Служебный роман.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
Здравствуйте помогите разобраться...
вот моя история:
Я женат 5 лет 2 дочери, по началу с женой жили душа в душу, но потом стали все чаще и чаще ругаться, я отхожу быстро, а моя супруга может обижаться по нескольку дней.
По натуре я очень отходчивый человек, если мне жена делает замечания, даже не обоснованные я не обижаюсь, ну обидела ну ладно, я же люблю ее, а если с чем то не соглашаюсь я, вот тут все начинается: в ругини могу и лишнего сказать, она обижается и по долгу не разговариваем, потом миримся и снова ругаемся.
С этой девушкой мы были знакомы давно, с начало работали в одной конторе, потом она ушла на другое место. Судьба распорядилась так, что бы и я попал туда же, где работала она, я был удивлен, встретив ее на своем новом рабочем месте.
Утром привет, вечером пока, так продолжалось 3 года, пока не наступил новый 2014 год.
На новогоднем карпоративе сидели рядом и общались пару раз танцевали медленный танец. Праздник закончился, и водитель повез нас и еще 2-х сотрудников по домам, и вдруг у меня в голове что то щелкнуло, и я ее поцеловал.
Она не ответила взаимностью и сказала
- ну зачем? - не нужно, мы же друзья!
На следующий день состоялся разговор, я сказал что она мне очень нравится как девушка.
ответ был такой же
- Толь не надо.
Вечер. мне приходит от нее смс "я передумала и хочу что бы ты меня поцеловал"
Утром я не знал что делать, поцелую - изменю жене, но в то же время меня очень тянуло к ней. В итоге не выдержал и зашел к ней в кабинет, там кроме нее ни кого не было,
молча подошел и поцеловал ее, она ответила взаимностью, такого поцелуя у меня еще ни когда не было, хотя девушек до того как женился было много.
С того все и началось, то она ко мне в кабинет то я к ней, мне хотелось дарить ей
все свою нежность, она не отвергала, а наоборот дарила тоже, но до секса не доводили.
Как то раз за чашкой кофе мы разговорились и выяснилось что она тоже очень часто с мужем ругаются, я поделился с ней о своей семейной жизни.
В пятницу задержался на работе, открывается дверь и заходит она! Я не знаю, как описать то, что мы испытали! Это были самые нежные чувственные ласки, и у нас был секс, такой какого ни когда до этого не испытывал, после всего оба боялись возвращаться домой. Как смотреть в глаза своим обманутым я жене она мужу. Я до сих пор не могу понять, почему меня совесть не загрызла, но мне не было стыдно перед женой.
В субботу снова встретились и снова эти незабываемые часы, которые нам казались мгновениями.
Сейчас она ушла в отпуск, и решили, что через три недели мы забудем обо всем, но не вольно беру телефон и пишу ей, а она мне. Мы понимаем, что так нельзя, что у нас у каждого семья, но это как наркотик.
Помогите, как поступить, ведь скоро ее отпуск закончится и все будет снова и снова.
Летом они семьей переезжают в другой город (запланированный переезд еще до наших отношений) может тогда, все как то закончится?
Понимаю что чем дольше наши отношения, тем больнее нам будет расстаться, в то же время она сказала, что не простит себя если из за нее моя семья разрушится и я очень не хочу разрушать ее семью
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Служебный роман.

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, сколько вам лет? сколько вашим дочкам лет? как долго состоите в браке?
есть ли дети у вашей любовницы? сколько лет любовнице?
Извините, но пока лишь уточняющие вопросы...
Slava99
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 15:33
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение Slava99 »

 
вы разрушили свою семью, точно так же как и ваша любовница свою.
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
нам по 33 года, моим детям 4 и 1,4 у нее дети чуть по старше
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
я в браке 5 лет она 10
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Malia »

 
Добрый день!
Да пустота это все, автор, иллюзия, которую сами себе в голове придумали. И поцелуи с придыханием и самый лучший секс - все это пройдет, если она перестанет быть Вашей любовницей и будет с Вами уже постоянно. Вам тут сейчас много всего напишут - читайте и думайте, полезно! Вас понимаю очень, хоть и замужем не была, но встречалась с парнем, думали о свадьбе и вот тут встретила его. И все как у Вас: кажется, что все закончу и не могу, опять пишу, звоню. Поцелуи, объятия - как будто такого никогда не было. Вот когда потеряла я своего парня (сама ушла от него, т.к. уже после первого поцелуя не смогла с ним находиться), когда прошло пару месяцев, тогда и снизошло до меня озарения и сама себе противна стала. И в голове только один вопрос: как могла, зачем и почему? Повторю, замужем я не была, детей у меня не было. У Вас на кону значительно больше - Ваша семья! И Вы ее предали! Вины нет сейчас, потом все это приходит. Только поздно уже может быть. Простить предательство очень тяжело. Ради чего все это? Хороший секс, поцелуи - такая цена Вашим семьям?
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Allika »

 
Lav151280, читала Вашу историю и так стало грустно и больно за Вас, как за себя. У психологов есть выражение «разрушить стену», это относится ко всему, будь то семья, кража, прыжок с парашюта и т.д.и т.д. Я уже знаю, как это страшно разрушить стену, как трудно, а иногда не возможно остановится после этого первого раза. У Вас была семья, Вы были защищены «стеной», одной своей изменой, Вы разрушили эту защитную стену, её больше нет, Вы искусились, Вы попробовали, теперь так трудно построить эту стену заново, как разрушенный фундамент, пытаться его построить, не разрушив дом. Это очень трудно, по крайней мере человеку. Из Вашего письма очевидно, что это просто страсть, страсть от слабости духа. Вы оба, не задумываясь о последствиях, совершили измену, разрушили стену. И как же болит сейчас Ваша душа, если Вы сюда пишете. У Вас 2 дочери, жена, у Вас 3 женщины за которых Вы в ответе, они ждут от Вас примера, от Вас зависит, как они будут жить дальше, зависит их душевное состояние, их дальнейшая жизнь. Сейчас, Вы как минер, убиваете свою семью. Мы так не хотим работать над уже имеющимися отношениями, нам кажется, что где-то лучше, поцелуи слаще, слова приятнее… Поверьте мне и моему опыту, все возвращается на свои круги, если в семье не смог удержать что-то важное, думая, что вот тут, в этих отношения будет лучше и круче, НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ. Все вернется и будет именно так, как и было. Через год, два, три или 10, оно обязательно вернется. Это как в игре, Вы не смогли пройти на следующий уровень, Вы застряли. Постарайтесь подумать над всем этим. Пишу «постарайтесь», потому что знаю, что и слушать никого не хочется. Особенно тех, кто пишет против.
Вы же счастливый человек, у Вас все есть, а вот этот блуд – он лишний. Нет ничего возвышенного в этих чувствах. Сходите в Храм, помолитесь, попросите Вам помочь.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Служебный роман.

Сообщение Анкоридж »

 
Автор, хорошо, что вы пришли на наш форум. Хорошо, что вы осознаете разрушительное действие новых отношений, стремитесь их прекратить и хотите сохранить семью. В вас чувствует совесть, а это хороший признак. Это говорит о том, что вы можете побороть эту "наркоту".
К сожалению, такая страсть возникает, и человек оказывается у нее в рабстве, не может от нее отказаться. Наверное, вы понимаете разрушительные последствия, которые могут прийти в вашу семью, сказаться на вашей семье, в том числе ваших детях. У вас еще очень маленькие детки, им надо много внимания, заботы, любви. Надеюсь, вы понимаете, как может сказаться информация о "похождениях" на вашей жене. А ведь на ней дети, и от ее морального благополучия зависит и благополучие ваших детей. Вам, возможно, это не очевидно, но жена ваша будет испытывать страшнейший удар, и не известно, с какими последствиями она из него выйдет. Но в большинстве случаев, доверию между супругами приходит конец, а без доверия жить очень сложно в браке. Кроме того заранее невозможно спрогнозировать, как отреагирует психика вашей жены, не придется ли ее потом курсами лечить в психо-неврологических диспансерах. У многих женщин идет обострение хронических болезней, поэтому возможны и госпитализации в больницу, а кто будет с вашими детьми?
Готовы ли вы услышать православный взгляд на происходящее с вами и хотите ли это услышать?
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
Malia спасибо за ответ, а вы сейчас с тем парнем ради которого ушли?
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
Allika
да душа болит, с кем поделиться не знал, поэтому и написал сюда зная что будет
много осуждений а кроме осуждений будет и помощь
Я знаю что у меня нет ни чего роднее кроме этих трех девочек
Сходить в Храм - да я уже думал об этом, но зная нашего батюшку - не тот это человек перед которым я исповедаться

Анкоридж
я готов услышать любые слова в свой адрес
спасибо Вам за то что Вы откликнулись
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Tara »

 
Спасибо автор, теперь я примерно представляю, что происходило моим бм.
Тоже была коллега, раньше он её не замечал, потом вдруг! заметил, был волшебный поцелуй и накрыло! Кстати и переезд был, запланированный в другой город у меня и моего мужа, но вот это волшебство - наркотик все перевернуло.
Дальше больше, моего мужа накрыло так, что это наверное можно описывать в учебниках психиатрии. Переезд был на носу и он во всем признался. У меня начался ад, а у него.... Короче он превратился в свои 30 лет в 17 мальчика , зрелище было ужасное - таскаяся за своей коллегой с гитарой, лазил на дерево - окошко заглядывал. Набрал кредитов 250 000 - все потратил на неё, ездил за ней в её деревню к родителям - спал в машине, ждал пока она освободится, чтобы отвезти её домой. Снял квартиру сначало рядом с работой, запланировал брать ипотеку для себя - требует с меня денег при дележки имущества - ему же надо вносить первоначальный взнос. Далее увольняется или увольняют ( подозреваю второе) работы , ипотека пролетает как фанера над Парижем, я ему отдаю деньги , но он вместо жилья покупает себе машину. Обещает и клянётся помогать сыну, но ограничивается лего на Новый год, а дальше забывает как звали. Сейчас семья развалена, все планы и надежды переезда рухнули, он без квартиры и без прописки в Мск, где то снимает квартиру, сменил работу, здоровье поехало , в 30 лет повышен сахар в крови, с сердцем постоянные проблемы - нужна госпитализация. С феей не сложилось - волшебство закончилось. После всего пережитого - мне уже не нужен. В общем классический случай - погорел на бабах , называется. Этот наркотик - это всего лишь химический коктейль в крови - в семье все серое, а с коллегой ощущение жизни и все розовое.
И кстати, вы хотите обвинить жену - вот я такой отходчивый, а она обидчивая - ругалась со мной таким положительным - вот получи теперь фашист гранату.
А ваша фея- возможно для неё большой стресс от переезда и она хоть и согласна, а переезжать то и не хочет ( так у моего мужа было, он соглашался на переезд и все делал и говорил для переезда, но где то внутри не хотел признаться , что НЕ хочет- кишка тонка), так вот переезд - это очень сильный фактор, чтобы остудить её к своему мужу, потому что , глядя на мужа она испытывает дискомфорт и внутренний конфликт, а с Вами как бы забывается от своих проблем - все это иллюзии, инфантилизм и уход от проблем- поэтому и кайф такой.
В общем натворили вы делов УЖЕ.
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Allika »

 
Lav151280, а Вы не к батюшке идете, Вы к Богу, в Храм идите. Иногда просто прикоснуться к иконе губами – это так целебно. А всяк человек ложь.
Вы постарайтесь сейчас побороть Вашу страсть, если не остановить сейчас, потом она еще сильнее затягивает. Вы сейчас даже не представляете, как больно, как трудно потом, через лет 20 после всех этих страстей, как стыдно перед детьми, как больно видеть, что они что-то повторяют посеянное нами.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Malia »

 
Сейчас не имеет значения, с кем я. Факт такой - очень хотела вернуться к тому, от кого ушла, но было поздно. Сейчас он счастлив, встречается с девушкой. Автор, ведь легче всего уйти от ссор и скандалов, утонуть в новой страсти и не думать о домашних проблемах. Ведь именно в тяжелые моменты в семье у нас появляется искушение. И у всех бывают трудности, но кто-то их решает внутри семьи, а кто-то с другими.
Никогда не думали, что после этой страсти останется? Ведь она как огонь - все сжигает и внутри уже ничего не останется. А потом что, искать новую страсть? А как же дети, жена? Как семья этой девушки? Сейчас вряд ли до Вас дойдут мои слова. Кстати, поменять отношение к семье, к любви мне очень помог этот сайт. Я много читала истории здесь, читала статьи. Автор, подумайте, прекратите контакты с этой девушкой, ищите другую работу, будет тяжело, но это реально. Сейчас всю свою энергию Вы должны направить внутрь семьи. Никаких последних смс, звонков, встреч, объяснений, только полное игнорирование! Только так! Я сейчас вспоминаю те ощущения страсти, волнения, которые у меня были и понимаю, что они очень и очень далеки от любви, они противоположны ей. Настоящая любовь тихая, спокойная, она не разрушает, а создает!
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
Tara
Да нет, не обвиняю, наверное просто пытался понять почему я ей изменил, у меня было много моментов когда бы я мог ей изменить, но всегда говорил девушкам нет, а тут наступил какой то переходный в семье момент, недопонимания ругань вот и …
Делов да, натворил. теперь хочу все исправить
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Allika »

 
Lav151280 и еще добавлю, у моего прекрасного любящего нас с дочкой бм возникла любовь на работе. Они тоже в начале в одном месте работали вместе, потом он её к себе забрал, а потом все так как писала Tara, один в один. Дама была замужняя, после его увольнения, развернулась от него на 180 градусов. Он потерял все, себя, уважение к себе коллег, знакомых, родственников. Он перестал открыто здороваться с людьми, душа то в потемки. Я ни в коем случае его не осуждаю, мне очень жаль его. Я сама к нему уходила из семьи, за что боролись, на то и на поролись. Так что подумайте, остановитесь, возьмите себя в руки, хорошо, от разрушенного, точно не будет. Сейчас пелена у Вас в глазах, она обязательно спадет. Подумайте о себе, о своей девушке, ведь мы все предатели, мы смогли уже предать.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Tara »

 
Автор вот вы задали вопрос -«остались ли вы с Тем парнем». Рекомендую вам прочесть тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19604
Это тот случай, когда осталась с Тем парнем, разрушена семья и автор темы поняла, что любит мужа, но уже поздно.
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
Malia, Allika, Tara и Анкоридж по много раз перечитываю ваши посты, мне сейчас тяжеловато собраться с мыслями в голове кавардак, но думаю что не поздно еще хоть что то исправить по крайней мере не натворить еще больше
Allika
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:05
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Allika »

 
Lav151280 дай Бог Вам сил победить. Сделайте это за нас, тех, кто не смог и кому сейчас так больно от этого. Поверьте, ничто, ни деньги, ни успешная карьера, ни занятость, ничто не спасает от душевной боли, когда спадает пелена с глаз.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Служебный роман.

Сообщение Мила38 »

 
С другой стороны посмотрите на свою "любовь". Вашим с любовницей супругам не повезло. У вашей жены муж удалено, у ее мужа жена гулящая. Представьте, что ваша жена (ругаясь периодически с вами, а значит тоже недовольная семейной жизнью, как и вы с вашей девицей), залазит в койку к другому мужчине. И там понимает, что у нее такого никогда не было))) Как бы вы ее назвали? Ну вот. А тут на форуме много мужчин, у которых жены оказались удалено, простите. Вот и вы с такой удалено, связались (нашли друг друга), а теперь думаете, что это "чувства". Как будто не мужчина пишет, а мальчик незрелый.
Уважаемая Мила38, ознакомьтесь с Правилами форума,
8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.
Редактировала Анкоридж.
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
Мила38 "Как будто не мужчина пишет, а мальчик незрелый."
а что по вашему есть мужчина? да я запутался поэтому и пришел сюда и мне хватило сил признаться в этом публично, деревьев я много посадил построил великолепный дом и строил именно своими руками, 2 машины, уверен что не последние. да я может быть падонок который предал самое дорогое что у меня было, но я ни как не мальчик незрелый
lav151280
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 06:39
Пол: мужской

Re: Служебный роман.

Сообщение lav151280 »

 
Дорогая Анкоридж к участнику форума Мила38 претензий не имею в какой то мере она права, хотя слова конечно можно и другие подобрать
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Служебный роман.

Сообщение SvetaKonfeta »

 
lav151280, я вас умоляю, как только может умолять брошенная женщина с двумя детьми таким же мужем ради молодой феи на работе, не губите свою жену, не убивайте её.
Вы мужчина, вы можете взять себя в руки.
Автор, поверьте, часть моей души убили ради молодой и красивой пустышки, а я умираю уже второй год.
Постарайтесь, чтобы эта история не дошла до вашей жены. Боритесь вы с этой страстью. Поверьте, через усилия вы сможете вновь разглядеть в своей жене желанную женщину. Может быть не сразу, но сможете.
Я вас не осуждаю. Я прошу только об одном, сделайте выбор в пользу жены и дочек. И вы никогда об этом не пожалеете.
Много советов правильных дают на форуме, и основной: прекратить ВСЕ контакты, оборвать ВСЕ связи, вплоть до смены работы.
Я читаю и вижу, что ещё не всё потеряно. Я буду молиться о вас и вашей семье.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»