Помогите, запуталась окончательно...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Название темы дополнено. Анкоридж
Доброго дня, Всем.
Моя история, стара как мир. Но от этого не легче… я замужем уже 16 лет. Замуж выходила по причинам скорее не любви к мужу, а в поисках самостоятельности в жизни. Наверное, просто очень хотелось побыстрее вылететь из родного гнезда и зажить вот такой вот взрослой и самостоятельной жизнью. В 2003 году, устроилась на новую работу и повстречала человека (назовем его Б). Он тоже оказался женат. К моменту встречи с Б отношения в моей семье нельзя было назвать благополучными. Так жили по привычке наверное и чувств особых друг к другу не испытывали. У меня завязался роман с Б. При чем очень быстрый и эмоциональный. Все наше с ним свободное время мы проводили вместе. Счастью не было предела. Мы были две половинки одного целого. С женой Б жил на тот момент уже три года, но как оказалось особых чувств к ней не испытывал. Приехав из маленького городка в Москву и зная свою будущую жену всего месяц, после ее предложения расписаться и получить прописку и работу в компании ее брата он сразу же согласился на все. Банально, но по его словам я была отдушиной в его жизни чем то светлым и очень хорошим. Мужу вскоре я про все сама рассказала, посчитала это все же более честным по отношению к нему. Он старался все вернуть, но я была непреклонна. Мы разъехались, но развод официально не оформляли. Так просто стали жить отдельно. После внематочной беременности в 1998 году врачи поставили мне страшный диагноз – бесплодие. С Б мы носились по клиникам в течении целого года я хотела детей очень сильно. Проверяли его меня сдавали анализы. Так прошло еще три года. Я не просила его уйти из семьи, не ставила никаких условий. Мне было просто достаточно той любви что мы испытывали друг к другу думаю и ему тоже. Он все чаще начал ночевать у меня и мне казалось, что это само себе разумеющийся факт, что мы будем в итоге вместе. Просто жили как семья. Он действительно искренне хотел помочь мне стать матерью. У моего мужа к тому моменту уже появилась женщина, с которой он начал жить. Летом 2006 года я улетела с сестрой отдыхать на Кипр. Б звонил мне каждую минуту, беспокоился, переживал. Когда я вернулась, пообещала ему, что мы вместе после Нового года съездим куда-нибудь. Купила путевки в таиланд на начало января 2007 года. И тут произошел не очень приятный случай. Перед новым годом как то вечером я позвонила Б, он не отвечал. Я начала нервничать не понимала, что происходит. Написала смску с вопросом ,что же случилось и легла спать. Через какое то время смотрю звонок от него. Какого же было мое удивление когда в трубке я услышала женский голос. Звонила его жена. Оказывается, мой любимый банально напился с друзьями и благополучно спал, а жена прочитала мое сообщение и решила перезвонить. Я честно призналась ей, что мы встречаемся уже почти четыре года, что вот собираемся улетать отдыхать скоро. Не знаю взяла все и выпалила как есть. Она выслушала меня и сказала, что если он уйдет от нее, то естественно лишится работы и что ей надоели его постоянные «командировки». На следующий день Б позвонил мне на заднем фоне явно слышался голос его жены и сказал что нам придется расстаться и что все было ошибкой. Меня просто окатило ледяным душем. Мы все таки с ним встретились, поговорили. Я умоляла не делать этого. Приехала на работу, мои сотрудницы, которые прекрасно знали ситуацию, принялись меня успокаивать и решительно сказали не отказываться от поездки. Я решила ,будь что будет съезжу отвлекусь ото всего, но в тот же день сделав тест на беременность я осталась в легком трансе. За почти десять лет моего «бесплодия» я оказалась беременной. И все таки я улетела с подругой в таиланд. За время того пока меня не было, мои сотрудницы, которые общались с Б рассказали ему об этом. Вообщем не буду занимать Ваше время, дорогие форумчане, и все постараюсь дальнейшее описать вкратце. По прилету Б приехал ко мне, разговор наш ни к чему не привел. Когда я задала ему вопрос возьмет ли он ребенка на себя, он откровенно признался, что он сделал свой выбор и не сможет этого сделать. Он отказался от нас. Тут же объявился мой муж, с которым я поддерживала дружиские отношения. Узнав о моей беременности он был очень рад и вскоре оставил свою пассию и переехал жить ко мне. Говорил что нет ничего важнее того чтобы я сохранила ребенка, которго я так долго ждала. Я идиотка…. Я приняла мужа и не прекратила связь с Б. после рождения моей дочки Б признался мне что и его жена забеременела. И даже это меня не оттолкнуло. Я бесилась ревела переживала но мы опять были вместе. Я унижала себя, все это прекрасно понимаю Прошел год. С Б мы все так же встречались и т.к. мой муж нигде не работал он помогал нам с ребенком материально, а муж получается стал домохозяином. В 2009 году я снова родила ребенка и снова от своего Б. С мужем я так и не смогла даже лечь в постель. Спустя полгода и у с женой появился ребенок) Помогите мне… жизнь с мужем невыносима. В жизни с Б у нас многое случилось. Сейчас мы не встречаемся но постоянно созваниваемся… Подскажите как мне вырвать его из сердца как вырвать эти десять лет переживаний и слез… Я кричу о помощи… Теперь он говорит что разлюбил меня что больше не хочет быть моим любовником, скорее всего это из за моих постоянных претензий… Помогите мне прошу Вас.. Ни подруг ни друзей с кем я могла бы обсудить это у меня не осталось. Все свое свободное время я посвящала ему.. Я счастлива, что у меня есть дети, но я опустошена.. Наверное нескладный вышел рассказ, но…… Помогите мне. Сейчас я на грани нервного срыва, а ведь моих малышек надо поднимать… а где взять силы.. Это мой эгоизм??? Как мне справится с этим??? И ведь прошу его звонить мне сама звоню… Я просто слабый человек.. Я никчемный человек. Чему я могу научить своих детей если я сама тряпка?????
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ......

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы не о том думаете, не о том.
Вам бы задуматься, как 10 лет Вы предавали своего мужа, рушили две семьи - свою и чужую. Дать оценку собственному поступку.
Если муж Вам неприятен до невозможности, зачем живете с ним? Почему не поступите честно - просто не уйдете?

Вообще, вся эта история оставляет очень неприятное чувство - столько грязи наворочено... При это Вы вообще свою неприглядную роль во всем этом не видите, вот что печально.
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ......

Сообщение katena.k.77 »

 
Фреда.
Я все понимаю и даю оценку своим поступкам. Наверное Вы правы...Может быть я не очень конкретно и понятно все изложила... Вопрос другой... Да скорее всего с мужем действительно надо расставаться, но как теперь это сделать??? он любит детей и дети без него не могут.. С собой бороться надо. может и не любовь это у меня к Б а просто чувство обиженной женщиры. В любом случае себя я только виню во всем что произошло и только себя... что мне делать вот в чем вопрос??? ведь я и дальше унижаюсь и прошу его быть со мной.. и понимаю что мне уже это не надо. Зависимость прямо какая то. как все это выкинуть из головы как все забыть как жить нормально за десять лет я просто отвыкла от нормальной жизни.....
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: ПОМОГИТЕ......

Сообщение Анкоридж »

 
katena.k.77 писал(а):Фреда.
С собой бороться надо. может и не любовь это у меня к Б а просто чувство обиженной женщиры. В любом случае себя я только виню во всем что произошло и только себя... что мне делать вот в чем вопрос??? ведь я и дальше унижаюсь и прошу его быть со мной.. и понимаю что мне уже это не надо. Зависимость прямо какая то. как все это выкинуть из головы как все забыть как жить нормально за десять лет я просто отвыкла от нормальной жизни.....
Автор, я хочу дать вам ссылку на свой пост, который я писала человеку в блудном помешательстве. У вас не любовь, у вас страсть, которой вы поддались в свое время. А страсть сделала свое дело - поработила вас, разрушила вашу жизнь и жизнь близких людей. Вам поможет лишь искреннее покаяние в содеянном.
Вот ссылка, прочитайте мой пост - Анкоридж » 13 фев 2014, 14:09 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 83#p396515. Возможно, вам многое станет ясно. Ниже в той теме есть полезная ссылка на лекцию "Самый лучший способ борьбы со страстями". Протоиерей Вячеслав Тулупов https://lavra.tv/archive/video/lectures/?ID=22159
Если вы человек не верующий, то примите информацию к размышлению, как одно из направлений философской мысли.
Читайте другие истории на форуме.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Odri »

 
Катена, подумайте о том, что если Вы сейчас не остановитесь, то Ваши девочки впитают как губки Ваш образ жизни и повторят его еще в более худшем варианте. Хотите ли вы для них такой жизни? Делайте что ДОЛЖНО. И будь что будет. Вам сердца нельзя слушаться, оно у Вас прилеплено к пороку. Порок и Ваш любовник более привлекательны, чем муж, простивший и воспитывающий чужих детей. Не бросайте его, он и так потерпевший. Не можете его сейчас любить - делайте дела любви. Разве он не заслуживает этого?
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Odri
Безусловно Вы правы. и мой муж заслуживает другого отношения к себе. Я порочна. Все это съело меня и я не хочу чтобы дети росли когда рядом мать не здорова душой.. Тогда дайте совет. Мне окончательно нужно разорвать любые отношения с любовником??? он говорит что хочет быть в приятельских отношениях и знать о том как растут дети. А у меня сердце болит когда он звонит потому что я до сих пор хочу быть с ним рядом
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Elfriede »

 
Отношения с любовником разорвать немедленно, окончательно и бесповоротно.
На какие деньги Вы сейчас живете? Что с жильем? Вы работаете? Достаточно зарабатываете, чтобы содержать себя и детей? Муж в чем Вам помогает? Содержит?
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Муж не работает нигде постоянно уже около семи лет.. Я работала в страховой компании зарабатывала деньги сама. И сейчас продолжаю надеяться только на себя..в 2008 году купила дом в подмосковье. Тяжело потому что мама осталась в москве, но муж помогает как может. Старшей девочке в этом году уже идти в школу, нужно и зарабатывать и малышками успевать заниматься. Все вроде бы хорошо складывается есть конечно материальные неудобства, но все же... самое страшное что у меня начались проблемы с алкоголем. Я уже и сама почувствовала это. Каждый день встаю и понимаю что все мысли только о нем: во сколько он позвонит? в каком будет настроении? когда интересно мы встретимся и предложит ли он мне это? Это как бег по замкнутому кругу. вроде пытаюсь вырваться из него утром еще ничего а к вечеру не выдерживаю срываюсь сама звоню прошу все вернуть на круги своя а зачем??? я схожу с ума.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Анкоридж »

 
katena.k.77 писал(а):самое страшное что у меня начались проблемы с алкоголем. Я уже и сама почувствовала это. Каждый день встаю и понимаю что все мысли только о нем: во сколько он позвонит? в каком будет настроении? когда интересно мы встретимся и предложит ли он мне это? Это как бег по замкнутому кругу. вроде пытаюсь вырваться из него утром еще ничего а к вечеру не выдерживаю срываюсь сама звоню прошу все вернуть на круги своя а зачем??? я схожу с ума.
Катена, страсть порабощает, и отделаться от нее не так просто. Одного желания не достаточно. Нужна длительная работа над собой - ежедневная переоценка ценностей и покаяние. За столь существенный срок своего блудного помешательства вы уже давно РАБА страсти. Вам, как любому рабу, очень сложно отделаться от своего "наркотика". Незнание духовных законов, не освобождает от ответственности.
Вам надо осознать болезненность своей души - это очень важно для начала. Всеми силами надо бороться с навязчивыми мыслями, разжигаемыми желаниями. В этом вам поможет молитва - молитесь короткими молитвами, которые вы знаете.
В какой-то момент вам надо сделать свой осознанный выбор - жить без этой страсти. Уйти от любовника надо немедленно, бесповоротно. К алкоголю не притрагивайтесь. Это такая же страсть, она захватывает и порабощает больше и больше со временем.
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Анкоридж
Огромное спасибо за совет. это действительно очень тяжело сделать. Мысли путаются перебивают одна другую...Я все поняла. просто конечно трудновато воплотить это в жизнь... Бороться с собой наверное самая трудная работа. Я действительно очень хочу постараться .
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Анкоридж »

 
Катена, вы как раз сейчас подошли к своему пределу, дальше жить, как вы жили, нет возможности. Все, край, и хорошо, что вы это поняли и осознали. Начался период вашего духовного взросления. Так со многими людьми происходит. Когда душа уже отдана страстям на растерзание, очень сложно им противостоять, человек не справляется и ищет пути выхода из ситуации.
Бороться вам надо не с собой, а со страстью внутри себя. Страсть - это как болезнетворная бактерия в вас, только на духовном уровне. Страсть внутри вас, вы болеете, но это не вы. Через эту борьбу и эту боль вы будете обретать духовный иммунитет.
Ради ваших детей, вам надо постараться пройти через это испытание и обрести внутреннюю радость и спокойствие. Читайте форум, думайте, размышляйте, кайтесь. У вас обязательно все получится, только настройтесь на некоторый период выздоровления и осознайте свою волю от этого помешательства избавиться. И делайте каждый раз выбор в правильном направлении. Страсть будет провоцировать на каждом шагу - мыслью, чувством, помыслом - не поддавайтесь!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Elfriede »

 
katena.k.77 писал(а):Муж не работает нигде постоянно уже около семи лет.. Я работала в страховой компании зарабатывала деньги сама. И сейчас продолжаю надеяться только на себя..в 2008 году купила дом в подмосковье. Тяжело потому что мама осталась в москве, но муж помогает как может. .
Правильно понимаю, что муж уже 7 лет живет за Ваш счет и иногда - за счет того, что давал (дает?) Ваш любовник? Что у него с жильем? На кого куплен дом в Подмосковье? Кто платит за него сейчас?
А когда муж жил с другой женщиной, кто кого там содержал?
Почему муж не работает?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Анкоридж »

 
Сколько на данный момент детей в семье вашего любовника, сколько лет его детям в той семье?
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Фреда
Мой муж живет да пока что за мой счет иногда он подрабатывает он хороший слаботочник занимался всю жизнь установкой и продажей систем видеонаблюдения. Работал в свое время с другом сами на себя потом у них что то не заладилось и они разошлись. Муж по старым клиентам иногда ездит, но на кого то работать категорически отказывается. Да все пока что происходит за мой счет . Дом мы с ним купили на деньги вырученные за квартиру проданую в Москве. Это наш общий дом хотя права собственности до сих пор мы не оформляли. Вот так вот год уже все решаем быть нам вместе или не быть. Плачу за дом за дет сад детей за газ естественно я сама. А на данный момент я нашла работу в москве и получается, что всю неделю я живу у мамы а в пятницу уезжаю к детям. Еще и от этого тошно и плохо. Получается с мужем они общаются на данный момент больше чем со мной.
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Анкоридж
Моим детям старшей - 6,5 младшей будет пять лет в апреле а его детям старшей будет шесть а младшей 4 года
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Elfriede »

 
katena.k.77 писал(а):Фреда
Мой муж живет да пока что за мой счет иногда он подрабатывает он хороший слаботочник занимался всю жизнь установкой и продажей систем видеонаблюдения. Работал в свое время с другом сами на себя потом у них что то не заладилось и они разошлись. Муж по старым клиентам иногда ездит, но на кого то работать категорически отказывается. Да все пока что происходит за мой счет . Дом мы с ним купили на деньги вырученные за квартиру проданую в Москве. Это наш общий дом хотя права собственности до сих пор мы не оформляли. Вот так вот год уже все решаем быть нам вместе или не быть. Плачу за дом за дет сад детей за газ естественно я сама. А на данный момент я нашла работу в москве и получается, что всю неделю я живу у мамы а в пятницу уезжаю к детям. Еще и от этого тошно и плохо. Получается с мужем они общаются на данный момент больше чем со мной.
:( :? Теперь понятно почему он вернулся к Вам и не уходит, несмотря на то, что Вы устроили в семье- Вы его содержите. Он у Вас в виде третьего ребенка. Ну, или няньки при детях. Ему так удобно. Может, кто-то и есть у него на стороне.. В общем, его, похоже, все устраивает. Нда.
Чью квартиру продали в Мск? Как Вы могли купить дом и не оформить собственность? Что Вы тогда купили - участок? Что писали в договорах? И какие сыммы писали при продажах-покупках - полные? Или "мудрили" и писали номинал? Можно документально доказать свзяь продажа квартиры -> покупка дома?
Где все зарегистрированы?

Автор, Вы для мужа стали мамочкой. :(
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Ну зарегистрированы мы все остались в москве. По поводу мужа вы скорее всего правы, наверное поэтому я и писала что невыносимо с ним жить как моя свекровь выразилась ну и что что не работает зато хороший семхянин. Квартира в москве была общая. Часть денег на покупку давали его родители в далеком 2000 году часть денег внесла я после продажи комнаты оставшейся от моей бабушки. Нет мы купили именно дом таун-хаус и три сотки земли к нему прилагающейся. Купили на стадии строительства. договор оформлен на меня. Собственность нужно было оформлять еще в прошлом году. Но мы вот все до сих пор в сомнениях. Хотя при разводе тут уж какая разница все пополам. Может вы и правы и у него действительно кто то есть на стороне. Потому как на новый год я случайно прочла подобного рода смску. При чем я не слежу за ним это действительно получилось случайно. А не ухожу я от него только наверное из за девочек да плюс в тридцать семь лет очень сильно боюсь остаться одна. Хотя это и глупо я понимаю все прекрасно. Час назад я опять позвонила своему "бывшему" любовнику...а зачем??? опять услышать что он меня разлюбил и что мы можем быть только приятелями????? вот сижу работа не работается в душе рыдаю.. все думаю как я вечером буду ложиться спать без его звонка???? вы меня сейчас осудите, но я умоляла его возобновить отношения. он категорически отказывается.. какой бы Удалено.елена62 в жизни я не была, но у меня сейчас такое впечатление, что меня использовали при чем все кто мог рядом..... а я как тупая овца видимо снова нарываюсь на это.... что это "наркомания"????? мне действительно не с кем это все обсудить попросить совета... при чем все мое угнетенное состояние длится уже много лет а не пару недель..... не сойду ли я так с ума??? и спасибо Вам большое в любом случае за ответы. Для меня это действительно очень важно...
Автору - выбирайте выражения. За последующие подобные нарушения будет выдано предупреждение.елена62.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Elfriede »

 
Зря звонили.
Судя по всему, одного форума в помощь Вам мало, Вам бы найти хорошего психолога или психотерапевта. Боювь, без профессиональной помощи не справитесь.
Читайте материалы о любовной зависимости, они есть на форуме.

Насчет Вашего мужа. Так и есть - Ваш третий ребенок. Старший мальчик. Живет за Ваш счет, причем полноценной, судя по всему, жизнью. У него все хорошо.

Ну, что сказать на все на это... По-хорошему, ИМХО, надо резко рвать с любовником и я бы поставила точку с мужем. Чутье Вас не обманывает - Вас именно что использовали оба мужчины и продолжает использовать муж. Брак не то что в полном развале, вы ухитрились еще и построить на этом месте совершенно дикие, унижающие Вас отношения. А уж какой пример детям... :(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение Elfriede »

 
И - я бы продала таун-хаус и вернулась в Мск. Туда, где работа и садик-школа детям.
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение елена62 »

 
Здравствуйте!
А что Вы сама хотите? Чтобы Ваш любовник бросил семью и детей и ушел к Вам?
Вы осознанно шли к такой ситуации. Вас насильно никто не тянул. Вам врали - так и Вы врали.. Вы сама какой выход видите?
Пусть нереальный, гипотетический, - но выход..?
У Вас двое детей. Муж - домработница (не путить с домоХОЗЯЙКОЙ), море потраченного зря времени, покалеченная психика, - дальше-то что?
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
Фреда
За эти десять лет пробовала обращаться и к психологу (может просто не очень квалифицированному). Читала о удалено.Вредная литература.Екатеррина. о любовной зависимости. Читала о том как надо переживать расставание. и т.д. и т.п. все понимаю как собачка) сказать не могу сама себе ничего... до головы буквально все доходит. пробовала молиться, ходила на исповеди..... утром встаю все еще бодра и полна решимости, а к вечеру опять бардак в голове.. опять бардак... еслибы хоть был кто то рядом с кем можно было бы поговорит об этом. Сестра сейчас занята построением своей личной жизни, маму я не хочу впутывать во все это, хоть она и в курсе дела, я берегу ее нервы и здоровье. подруг у меня просто нет... так по телефону все в делах и заботах у всех дети семьи свои проблемы...как в статье здесь написано смените круг общения займитесь чем то мне и психолог говорил что всю энергию надо сейчас ну хоть в хобби какое выплеснуть. С детьми я занимаюсь и чтением и рисованием и на кружки их позаписывала и всегда (ну теперь только в выходные) найду время и почитать с ними и поиграть, правда смотря на младшую которая получилась точной копией моего любовника, иногда выть хочется... мне даже кажется что вот просто я решила написать свой рассказ мне уже от этого легче становится... главное что бы не на время а как то насовсем. Что делать если голова все понимает, а с эмоциями справится нет сил. это распущенность??? вы правы мы должны с девочками снова перебираться в москву ближе к нашей бабушке может и впрямь мне надо все координально поменять???
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Помогите, запуталась окончательно...

Сообщение katena.k.77 »

 
елена62
Нет я наверное понимаю что не смогла бы даже жить со своим любовником вместе.. Теперь я это понимаю. А насчет вранья я вам скажу так своего мужа я сразу поставила перед тем фактом что люблю другого человека и никогда от него этого не скрывала. До абсурда доходила когда мне звонит любовник муж зовет меня говорит твой звонит...его это если и задевало то недолго потом он как то перестал обращать внимание на это. А по поводу выхода, если вы что то посоветуете мне я буду вам очень и очень благодарна. если бы я сама видела бы какой то выход даже не из ситуации а из части своего мозга что ли я бы не спрашивала советов. Заранее вам благодарна. За любой совет
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»