Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ирина_карина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:43
Пол: женский

Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение ирина_карина »

 
Доброго дня всем. Читала читала, похожей истории не нашла, но и это и понятно, так как у каждой история своя и не повторимая)
Пощел третий год, медленно пополз. Мне 26, он на 3 года старше. Когда познакомились, у него только-только родился сын. С женой знаком 10 лет, с перерывами, из них 3 года в браке. Женился - "потому что очень хотел детей, а этот человек как бы родной, знакомый"
В общем сначала дружили: смех, радость, там где мы вдвоем - там праздник. Работали в одном месте, причем должность моя была выше его по статусу и оплате, но никогда никаких финансовых моментов нас не связывало, никаких дорогих подарков и счетов за рестораны в нашей жизни не было. В общем, нас любили все, стали думать что мы брат с сестрой, настолько мы были одним целым. В общем - "задружились". Но как-то не стали на это обращать внимание, я понимала что в физическом плане я ему нужна, только пока жена с маленьким ребенком, и что скоро все пройдет. Ну ща, еще месяцок и все... ну хорошо, еще месяцок. И точно все. Никто никому ничего не обещал, в любви не клялся, все весело и непринужденно. А еще общение... смс, ватсап, звонки, скайп, ну и живьем конечно виделись каждый день... общаемся обовсем и неочем, от политики до цвета проезжающего автобуса. И так продолжается до сих пор...

В общем так прощел год... мне надо было уехать на месяц на работу в другую страну, с разницей в 11 часов. Он поехал меня провожать. В машине обовсем договорились, Мол было весело и круто, но ни к чему это не приведет, пора и честь знать. Проводил. Под гул турбин мы признались друг другу в любви по смс, и я выключила телефон.

Прилетела, окрыленная новыми перспективами ... занялась работой. Грустные мысли как-то быстро выветрились... и через 3 дня пришло смс. И вырвало из меня все. И я поняла что я ждала это смс. И начался месяц неприрывного скайп общения... он там, я тут. Он просыпается, я засыпаю. Я засыпаю, он просыпается. В общем месяц пролетел вообще не заметно, работать было тяжело, но весело, благо я знала что меня ждут...

Рассказывать в красках что было когда я прилетела не буду, но это было раем. весна, солнце, мы каждый день вместе, просыпаемся и засыпаем в моей квартире... вот оно. Вот оно счастье. "он ушел от нее, он теперь со мной" постоянно вертелось в голове. Тем более что за те полтора года что мы были вместе, он ничего про нее не расказывал, никаких банальных "у нас с ней нет секса" или что там еще говорят, не было. Я только была сведетелем телефонных разговоров в грубой форме, где он мог послать ее, оскорбить или наорать. Но он по жизни человек режкий, такая манера у него говорить, но правда на меня он никогда не срывался за все время и уж тем более не оскарблял.

в общем, весна, счастья... я думаю не может быть все так безоблачно. Я в одну из летних ночей - не выдержала, взяла телефон. И там спокойная переписка с женой. Она на даче с сыном. Никаких раставаний.

И тут у меня сорвало планку... я начала морально носиловать человека. Добиваться ответов, решений. Спрашивала кого он любит, почему? за что? просила уйти от жены, если нет то уйти от меня. билась в истериках и конвульсиях, умоляла оставить меня в покое. Нет.. и все. Держит. И от жены не могу уйти, потому что я сам накосячил, поспешил, и теперь вот расхлебываю, и уйти ради тебя я не могу.
Раставались еженедельно. Но он всегда писал первый... просто ждал пока я успокоюсь, звонил и говрил "пошли мороженку есть" и мы шли есть мороженку. Я удаляла телефоны, блокировала номер. Он находил меня в скайпе, в соц сетях. Дежурил у моего дома.
В общем лето прошло в каком-то аду... оба были хороши. Я рыдала через день... я пыталась что бы он меня возненавидел. Но нет. Терпел. Хлопал дверью, но приходил обратно.
Успокаивал, и переводил все в шутку..


Но при этом он всервемя! каждый день ночевал и ночует дома. С утра как проснется сразу ко мне, и уезжал в час, 2 ночи.Каждый день.

Осенью я даже нашла себе "другие" отношения, где мне стали каждый день признаваться в любви, готовить ужины, забирать и привозить с работы, так еще и очень быстро перевезли ко мне свои шмотки..
Все это время он был рядом ... он был подален, так как "от него еще никто не уходил", но при этом "оставался мне другом". Даже общался с этой моей новой пассией.

Но этих отношений хватило на месяца 4.. он оказался жадным, занудой... да и как-то мой мужчина умудрился выжить его с горизонта, ничего не делая особо, не закатывая скандалы а наоборот...

В общем я вернулась....и мы вдруг начали делать детей. осознанно перестали предохраняться. Я готовила себя к образу матери одиночки, и понимала что детей то хочется и правда, но рожать я буду только для себя, что из семьи он не уйдет.
После очереднйо "неудачи", которая вроди бы по всем признакам должна была быть "удачей" я пошла на консультацию.. мне сказали что надо востанавливать гормональный фон, типа пока притормозите с детьми, попейте противозачаточные.
Я поделилась обо всем с мужчиной - он сказал лечись, и будем делать детей дальше. На вопрос а как же? - мне отвечали - я решу.

В общем я стала пить таблетки.

А за 2 месяца до нового года он признался, что его жена опять беременна. И что он правда очень хотел что бы забеременела я, но совершенно не понимает почему так распорядилась судьба.

На этот раз обошлась без скандалов. Просто попросила его исчезнуть из моей жизни.
Но он сидел на кухне и не хотел уходить...
Потом еще вскрылись какие-то секс интрижки.... с какими-то телочками

В общем ... я получила полный комплекс всего того что бы понять что это НЕ МОЙ МУЖЧИНА. на тот момент по состоянию, меня облили керосином и говном и подожгли.
Но у меня внутренний потанцеал большой, и по этому я быстро в себе это затушила. Ибо нет... нельзя страдать и убиваться ради мужчин, особенно таких, они этого не достойны.

И вот спустя время... я опять с ним.
и опять вернул... про жену ни слова. По прежнему никаких обещаний. По прежнему ночует дома. И проводит целые дни со мной. Как будето скрывает ее от меня. Как будто она любовница, а я жена. Про секс интрижки не вспоминает, но как бы "специально" светит переписку в телефоне и скайпе, типа "посмотри я с ней не общаюсь". Познакомил с сыном, стали вместе гулять. Утверждает что жена про меня не знает, но я не уверенна насколько можно быть дурой что бы не заметить таких наших с ним отношений уже третий год..

В общем держит... и не отпускает. Находит методы, кнопки, слова, шутки... и не отпускает никак. Я надеялась что после второй беременности жены, тем более он так хотел дочку... он оставит меня в покое... а нет. Только больше. Только больше и нежнее стали чувства. Еще больше общения. И меньше ссор.. и уже даже не "растаемся" каждую неделю :)

Я говорю? зачем тебе нужна, посмотри сколько вокруг прекрасных телочек, посимпотичней меня? И машина то у меня старая, и квартирку я снимаю так себе, и психика у меня сильно не устойчивая, и мучаю я его своими переодическими разговорами "а как же я? как же мои дети? сколько мне ждать тебя?" _ молчит... и кормит мороженкой. А я почему-то ем и верю что все будет у нас с ним хорошо.

К слову я воспитанна разведенными родителями, который развелись на дружеской ноте когда мне было 2 года. Молодые были, и просто поняли что "поспешили" и по сей день отлично общаются как друзья.)) Оба были в моей жизни столько сколько нужно, никто ничего не запрещал.

Вот такая история... незнаю что мне нужно, совет, слово, но скорее это просто возможность выговориться.....
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение Анкоридж »

 
По прежнему ночует дома. И проводит целые дни со мной.
А когда же работает ваш любовник?
Если вы квартиру снимаете, на что рассчитывали, где жить, если родится ребенок от него? Он сможет потянуть всех вас материально? ведь 2 семьи с маленькими детьми может быть на его шее!
Вы бы к какому финалу своей истории в идеале хотели бы прийти?
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение Дея »

 
А за 2 месяца до нового года он признался, что его жена опять беременна. И что он правда очень хотел что бы забеременела я, но совершенно не понимает почему так распорядилась судьба.
Автор, извините, на этом месте меня просто порвало. Он действительно так и сказал, про "распоряжение судьбы"? С ума сойти, а он-то, видать, никакую часть тела к этому не прикладывал.

Ладно, теперь по делу. Ирина-карина, я Вас понимаю, как никто. Я была чуть старше Вас, когда связалась с похожим мужчиной - тоже все начиналось с дружбы, тоже маленький ребенок, тоже истерики на тему "когда ты будешь со мной", и расставания "навсегда" и примирения ни на чем... Мою историю и чем дело кончилось можете прочитать в этой же ветке. От всей души желаю Вам того же.

Послушайте, Вы зря надеетесь, что он возьмет дело в свои руки и "оставит в покое". Он никогда этого не сделает, или сделает тогда, когда кусок Вашей жизни будет безвозвратно съеден этими никчемными отношениями. Если хотите избавляться - трудиться придется Вам и только Вам. Преодолевая его эгоистичное желание удержать Вас при себе (говорю опять-таки по своему опыту). Зачем ему с Вами расставаться, когда Вам только свистни - и вот Вы уже готовая?

Также Вы зря надеетесь, что он уйдет от жены, если только она сама его не выпнет (с двумя крошечными детьми - маловероятно, это нужно быть необычайного духа женщиной). Зачем? У него устойчивая равновесная позиция в жизни, есть семья с ребенками, есть Вы с мороженкой, к чему что-то менять? Любой Ваш каприз можно перетерпеть (несколько дней - такая ерунда) - и продолжить получать удовольствие, ничего не давая и даже не обещая взамен. Красотища же! Зачем устраивать самому себе головную боль с разводом, разделом имущества, перенесением функции семьи туда, где он привык есть мороженку и беззаботно блудить? Этого не будет никогда. Повторюсь: если только жена не выпишет волшебный пендель, но, если она в курсе, а она, скорее всего, в курсе, и терпит до сих пор - видимо, духу на это у нее не хватит).
Я говорю? зачем тебе нужна, посмотри сколько вокруг прекрасных телочек, посимпотичней меня? И машина то у меня старая, и квартирку я снимаю так себе, и психика у меня сильно не устойчивая
Дорогая моя, простите за фамильярность! А почему Вы пытаетесь его "испугать" машиной и квартирой??? Вы искренне думаете, что он с Вами ради этих благ, что ли?
И вопрос в обратку к Вам: вокруг столько прекрасных мужчин, Ваши годы - самый сок, почему ВЫ вцепились в этого блудуна и позволяете вытирать об себя ноги раз за разом? Почему Вы себе не задаете такой же вопрос? Его недостатки куда существеннее, чем "машина старая, квартирка так себе".

Я понимаю, что когда входишь в штопор, то хочешь себе именно этого мужчину, невзирая ни на что. Ни на маленьких детей (Вы просто еще не мама - был бы у Вас ребенок, не умозрительно, а по-настоящему, Вы бы поняли, как кошмарно больно даже ДУМАТЬ, что их папа куда-то уйдет), ни на явное равнодушие с его стороны, ни на свое унижение, которое ведет только к большему его от Вас отчуждению. Я очень хорошо это понимаю, сама это все проходила. Но это именно штопор, психологический изврат, не имеющий отношения к любви. Мне, чтобы выйти из такого состояния, потребовалось пасть на самое дно и осознать глубину своего ничтожества в этой роли. Подумайте, КАК Вы умаляете саму себя, в какое никчемное существо превращаете себя своими руками.

Как у Вас с верой, с Богом, с Церковью? Имеет смысл говорить с Вами на эти темы?
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение katena.k.77 »

 
ирина_карина
Ирина. Я прекрасно понимаю Вас. Только мои отношения длились 10 лет к ряду. Психика моя разрушена, дети наши общие о своем отце не знают, а главное я расстеряна и потеряна, а так как истерю переодически, соответственно стала и нелюбима. (кому такое понравится) Ситуация у меня немного другая, но вообщем схожая. И мой любовник тоже старался чтобы у меня появились детки... Сил Вам - отказаться от этого. Сама сейчас переживаю не лучшее время, но наверное так как затянула это я - преступление. Главное - не затянуть. Это не любовь - это зависимость (ну для меня по крайней мере) Вы можете отказаться от жтих отношений???????????
katena.k.77
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:56
Пол: женский

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение katena.k.77 »

 
ирина_карина
А не отпускает - это наверное не повод держаться... как Вы думаете- вы сама сможете без этих отношений прямо сейчас остаться???
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение Odri »

 
Как быть? Ну, во-первых, надо захотеть, чтобы отпустило. Из вашего сообщения нигде не прослеживается такого желания. Нигде не высказано сожаления о своем романе, о потраченных нервах, потерянном времени. Напротив, много букв потрачено именно на то, чтобы было понятно - вам в кайф эти отношения. Хотите порвать - рвите. Но вы еще,похоже, надеетесь, что чужой муж все-таки достанется Вам. Каких-то угрызений совести у Вас тоже не наблюдается. Поэтому мотив для разрыва отношений у Вас прослеживается только один - Вам надоело делить его с женой, а принять решение в пользу Вас как не было, так и нет. Совет мой будет такой - ищите другие мотивы, чтобы оторваться от этих отношений. На самом деле их много. Во-первых, Ваша связь безнравственна. Во-вторых, Вы зависимы от этих зашкаливающих эмоций и это, как минимум держит в напряжении весь Ваш организм, а его резервы не безпредельны. В-третьих, Вы теряете драгоценное время - Вашу молодость. И самое главное - Вы теряете себя, ту настоящую, которой бы Вы могли стать. Если Вы верите, что человек - это не только тело, то задумайтесь о том, что вредите своей душе, которая становится не чувствительной к настоящим добродетелям. В целом, в вашей связи нет никаких плюсов, кроме острых ощущений, но неужели они стоят того?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение Narine »

 
ирина_карина писал(а):Но он всегда писал первый... просто ждал пока я успокоюсь, звонил и говрил "пошли мороженку есть" и мы шли есть мороженку. Я удаляла телефоны, блокировала номер. Он находил меня в скайпе, в соц сетях. Дежурил у моего дома.
Старый анекдот есть: "Давай в прятки играть! Найдешь меня - я твоя, а не найдешь, я в том шкафчике буду".
Ну что вы как маленькая? Да и избранник ваш вам под стать: хотел, чтобы вы забеременели, но судьба распорядилась иначе. Это что ж за судьба такая? А, пардон, спал-то с женой кто?! Судьба?

И вы еще будете говорить, что ваша история уникальна?!
Конкретнее - в чем ваш вопрос?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение Delfina »

 
Согласна с Дея, что сам он не прекратит ваши отношения и жену не бросит.
Вам самой надо действовать. Начать с того, что подумать о том, что вы делаете зло его жене и их детям. Хотелось бы вам, чтобы ваш муж любился со своей коллегой? Думаю, что нет. В этих отношениях проявляются ваши безответсвенность и эгоизм. Эгоизм в том, что вы думаете о себе, а безответсвенность в том, что вы не думаете о себе серьёзно. Ответсвенный человек не будет путаться с чужим мужем. Он будет думать:" Зачем мне эта головная боль?" или что-то в этом роде. А вы живёте без плана и без целей, полностью полагаясь на любовника. Как он решит, так и будете вы поступать. Вы свою жизнь отдали ему, а он руководитель плохой, сам запутался и вас путает.
Другой мужчина вас не вытащит из этих отношений, вам вообще надо год побыть одной. Вообще ни с кем из мужчин не знакомиться, а потратить свои силы на познание себя. В вас ещё и воля отсутствует, а без неё невозможно сделать достойныё поступок- расстаться! Вот волю вам надо воспитывать в себе., а плыть по течению и сложить ручки самый лёгкий вариант!
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение NataMinsk »

 
ирина_карина писал(а):
Познакомил с сыном, стали вместе гулять. Утверждает что жена про меня не знает, но я не уверенна насколько можно быть дурой что бы не заметить таких наших с ним отношений уже третий год..
Хочу вас уверить, что очень даже можно быть вот такой дурой) В своё время я тоже не заметила, что у моего мужа почти два года была параллельная жизнь..Дело в том, что такие блудливые мужья умеют удивительно искуссно врать, а такая вот дура, типа меня, верила..Скандалила, конечно, на вечные его отлучки, задержки на работе, в гараже.. но я ДОВЕРЯЛА своему мужу, потому что когда мы с ним знакомились-встречались-дружились мы были свободными людьми с чистой совестью, поэтому в нашей семье изначально было ДОВЕРИЕ. А вам, к сожалению, в отношениях с этим мужчиной даже и не понять, что это за слово такое..Потому что в основе вашей с ним связи лежит грех, ложь..Вспомнились слова Достоевского "всё, что ложью начинается, то ложью и должно было закончиться.." Вопрос, зачем вам это? Вы настолько чувствуете себя ущербной, что не считаете себя достойной нормальных здоровых отношений со свободным мужчиной? или этот мужичонка последний парень на деревне? Вам так нужен мужик, что вы готовы сделать несчастным его маленького ребёнка? Я уж про жену его и вовсе умолчу, она же по вашему просто дура, раз не смогла удержать этакое " счастье". Только вот жаль, что вы не понимаете, что приз-то ваш с гнильцой, за который вы боретесь. Или вы наивно полагаете, что уж мне-то он врать не будет, уж я-то его так осчастливлю, что он будут самым верным мужем на свете?) Почитайте духовную литературу, там всё чётко прописано как блуд разрушает человека. Вы не только свою душу убиваете, но и душу своего любовника. Знаете, я уже много тут историй перечитала и пришла к выводу, что лучше тысячу раз пережить предательство, чем хоть раз самой стать источником зла. Выкарабкивайтесь из этого, пока не поздно.
А ещё очень страшно, что познакомил вас с сыном..Пожалейте маленький внутренний мир этого ребёнка, где мама и папа одно целое, вы там совсем посторонняя тётка..Ну любитесь вы "на-здоровье" с дяденькой, зачем ребёнку-то на глаза показываться? У вас самой глубокая психологическая травма с детства из-за развода родителей, которая и вылилась вот в такие исковерканные моральные ценности..Ира, вы не обижайтесь на то, что вам тут напишут ещё, люди тут опытные все, реально помогают по доброте душевной..Читайте материалы сайта, сходите в храм, поговорите с батюшкой..у вас душа глубоко больна, а лечит её только Бог.
ирина_карина
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 00:43
Пол: женский

Re: Как быть, если не отпускает... (ооооочень много букв)

Сообщение ирина_карина »

 
Всем большое спасибо за ответы, за советы, за истории и за слова. Вы все сильные люди по своему, и вы все большие молодцы что выкарабкались из такого рода отношений.
Отвечу сразу всем, потому что не понимаю как ответить каждому по отдельности)

Нет, моя история не уникальна - это был сарказм.

Да, я ловлю от этого кайф, хотябы просто потому что - если Удалено.Ваши домыслы не всем интересны.елена62 в таких отношениях, то заме это? кто еще Удалено.Домыслы Автора.елена62 Я радуюсь и наслаждаюсь, я перестала что-то просить взамен, я не умираю больше в слезах в подушке. Я люблю себя. И его. А что будет дальше - мы понятия не имеем что произойдет с нами завтра, как мы можем говорить и судить о будущем?

Извините - Удалено. Некорректное выражение.елена62 для меня не приемлемы, так же как психологи и антидепресанты. В моей жизни произощел не один момент, когда хотелось наложить на себя руки. Когда кроме себя у тебя ничего нет, и ты либо встаешь на ноги из пепла.. либо лежишь лицом в грязи и удивляешся "за что" мне все это. И это не несчастная любовь, или потяеря родственников. Это моральные издевательства. От близких людей. Когда тебе каждый день говорят что ты Удалено.Ненорматив.елена62, и что ты ничего не добьешся в жизни. и так далее, и тому подобное, не для этого форума...Но я везде вышла победителем, и моя самооценка стала только укрепляться.

Удалено.Домыслы автора.елена62
Я одинаково получила от родителей колличетсво любви и общения, до сих пор... я не видела ниодного сканадала между ними, зато я видела скандалы между мужем моей мамы, и вижу их до сих пор, и вижу насколько слабее по характеру мой брат, который стал итогом этого брака.
Я видела всех 3х жен моего отца, и последнюю. Которая нашла в себе силы уйти с ребенком на руках, от алкоголика и психа. Просто психа, потому что не могла терпеть его скотское отношение и переодические загулы.

Я видела рыдания своей сестры, которая замужем за иностранцем, где вообще не характер а атомная бомба... где была измена... полтора года.
В итоге он выбрал конечно семью - но старший ребенок дерганный, нервынй, слишком худой потому что оказался в эпицентре этих разборок ---- афигенное детство)
И мне пришлось пережить инвалидность моего отца, который в самом расцвете сил стал прикован к кровати, болезнью, которая сопровождаеться постоянным отслаиванием кожи, когда квартиру надо мыть хлоркой каждые 5 часов. И никого не было.. я полгода была прикованная к его постели. А за окном жизнь, молодость как вы говорите. А я тут, с швабрами, шприцами, изуродованным телом, и переодическими обвинениями меня, что я этому причина.

Я это пишу не для того что бы меня жалели, не в коем случае!!!!!!!!!

Я пишу потому что МЫ сильные. Мы сильнее мужчин от природы внутреннее.
И если у тебя нет сил справиться с такой любовью - тогда не начинай.
А если есть - тогда справляйся.
Я знаю, я более чем уверенна что у меня все будет просто прекрасно. Что у меня будут дети, дом и полноценная семья.

Будет она с этим человеком - я не знаю. Но она будет, потому что во мне огромный потенциал.

да это тяжело, и мне правда хотелось послушать ваше мнение, мнение со стороны, и спасибо большое, но почему-то сложилось впечатление что многие тут просто несчастны) и не могу себе это счастье создать) Даже в таких отношениях)

Там что-то еще было про знакомство с сыном.
Я никогда не буду претендовать на роль "мамы" для чужих детей. У меня 4 брата от 5 до 21 и ко всем я имела непосредственное отношение. Не только в радости, но и в бессоных ночах, болезнях, памперсах и прочей детской милости.
Но да, это чужие дети,пускай даже братья, и я более чем знаю где и как нельзя переходить границ.

в этом случае - я для ребенка не больше чем тетя в детском саду, не больше чем тетя на уроках хореографии, не больше чем тетя в магазине игрушек, которая улыбаеться и протягивает ему игрушку. Будьте проще.... я не изверг и "подмазываться" к ребенку что бы повлиять на ситуатцию в семье.... о май гад))) я прошла через такое, через папиных женщин, и я знаю насколько это отвратительно.

Про "она же дура" - я говорю наоборот, что она не может быть такой дурой что бы это не замечать. Он по своему умна. И по своему живет, и мне не ведома ее жизнь, и я не имею права ее судить и не собираюсь.

В общем.
Подводя итог.

Скажу спасибо вам всем! за ваши точки зрения! и я желаю вам сил! Просто сил и любви к себе. Все что мы не делаем, мы все делаем сами и никто в этом не виноват. И если что-то случилось, значит так кому-то надо. Извлеките радость и выгоду, урок и счастье, Удалено.Вредный совет.елена62, что бы были только светлые воспоминания и не селите злобу и страдания в свои души и сердца)) И будьте проще, на самом деле все хорошо, а все проблемы из головы) Потому что мы девочки - Удалено.Ненорматив.елена62 выдумщицы)
Автору темы - рекомендую далее "растить" свой разрушающий "потенциал".
За явную агрессию - бан на месяц. Тема закрыта.елена62
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»