Мой роман с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Elfriede »

 
Nika304 писал(а): Ему 30.прочитала я историю эту.не знаю то ли я бессердечная,то ли "толстокорая" меня это не потрясает... Столько предательства лжи игры и лицемерия в этой жизни, что меня скорее удивит что то чистое и настоящее..
Нет, дорогая, не поэтому Вас такая история не потрясает. На Вам безразлична потому, что Вы не были на месте обманутой, преданной мужем жены, не пережили долгий ад. Ну, и во вторую очередь - Вы "с другой стороны баррикад" и ассоциируете себя с любовницей, причиной развала семьи. А вовсе не с семейным человеком
Nika304 писал(а):А как быть в семье если чувства уходят?!жить с не любимым?! Дети они же чувствую все... Что лучше видеть ребенку-ежедневные скандалы и истерики или счастливых родителей?! Пусть и не вместе.что вы посоветуете своему ребенку(не дай Бог) если у него вдруг сложиться ситуация когда он придет к вам и скажет,что так жить дальше он не может?!и пусть ценой боли,но он хочет изменить свою жизнь.., потому что мы все эгоисты..
Автор, Вы это серьезно? Вы правда считаете, что родители после развода счастливы? Оба? И что детям совершенно безразлично что кто-то из родителей "разлюбил" другого, и ушел из семьи, бросив мать (отца), а заодно и их, ради какого-то постороннего персонажа? Думаете, дети рады, что папа или мама с ними больше не живут, и просто счастливы от того, что видят этого родителя раз с неделю, или месяц, или год, а, может быть, и никогда?
Вам самой приятно было, что Вы без отца выросли?
Счастливые после развода родителей дети, а также покинутый супруг - это такая большая панама, которой закрывают себе глаза и адекватность любовники и любовницы. Да, оно когда-то зарубцуется, через годы (у кого как, кто-то и 10 лет страдает), но шрам не пройдет никогда, оставив, особенно в детях свой тяжелый след и навсегда изменив для всех картину мира, взгляды и отношения.
Диагностика семейных отношений
Oris
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 19:45
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Oris »

 
Если бы вы знали как нам плохо... У меня 24 летняя забрала мужа. Девочке моей было 3 годика. Она так любила папу! Сейчас мы не общаемся. Сын отвернулся от отца, который когда-то был для него примером... Девочка тогда сильно заболела, мы ее вытаскивали по больницам. Сын был в шоке, у него обнаружились кисты в голове после этого. Усилились головные боли, он так мучается часто... И нет рядом никакой поддержки, нет дорогого и близкого человека... Да и я сама я мучаюсь до сих пор, хотя прошло уже два года... Почему Вы сказали, что в семье уже любви нет? Там жена плачет, переживает - ОНА ЕГО ЛЮБИТ! Дайте шанс их семье, не губите никого, прошу Вас. Вы же ее убьете... Что хорошего в том, если вдруг она найдет "лучшего" мужчину? что будет хорошего, если ребенка будет воспитывать чужой мужик? Вы принесете большое несчастье малышу ( ему-то за что?) и женщине. Самое беззащитное и уязвимое - это женщина, мать с ребенком.
Что же происходит с нашим обществом, если себе подобные "убивают" своих же ради собственной выгоды...?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Сестра »

 
Закрыто.
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»