Схожу с ума

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Марина07
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:34
Пол: женский

Схожу с ума

Сообщение Марина07 »

 
Даже не знаю как начать. Моя работа заключается в командировках. Мне 34 года. До ноября прошлого года жизнь протекала в обычном русле. Хорошая работа, мужчина рядом, который меня устраивал. Устраивал это значит, что я решила не искать каких то чувств и эмоций, а жить с человеком, который намного старше меня и смог бы обеспечить мне и моему будущему ребенку достойную жизнь. В ноябре в командировке в Москве по работе встретила мужчину. И все. Это было волшебство. Ему 31, он женат. Две недели были как в сказке, такого количества романтики и эмоций никогда у меня не было. С утра до вечера мы были вместе. Когда уезжала домой он сказал:,, только не бросай меня, а то моя жизнь рухнет,,. Все 4 месяца с ноября до конца февраля мы общались каждую секунду, с 8 утра до 3 ночи: по смс, по телефону, часами говорили по фэйс тайму. Я летала к нему. Говорили обо всем. Я ушла от мужчины который был дома. Но постепенно я начала чувствовать страшную, безумную ревность к его жене. Как следствие начала пилить, настаивала на разводе. Последний раз в конце февраля он прилетал ко мне. Опять были дни безумной любви, я и не знала что так бывает. Конечно обсуждали наше будущее. Он сказал что раздирается на двое и не может определиться и что ему нужно время. Любит и меня и ее. Когда провожала его в аэропорту, он уходил и постоянно оглядывался на меня. Опять началось общение на расстоянии, говорил, чтобы не бросала его, что не может без меня, что любит и что такое с ним впервые. Собирался приехать ко мне в конце марта. Но в последний день февраля я не выдержала, когда поняла, что 8 марта он останется с женой и не сможет при лететь ко мне, я как будто сошла с ума. Я плохо помню тот момент, как в тумане все. Но я сделала страшное. Я написала ему кучу мерзких смс: про то что проклинаю его и жену, их будущих детей, грозила, что отправлю нашу с ним переписку и наши фото его жене, называла их грязными словами, желала смерти. Он молчал несколько дней, не отвечал на мои звонки и попытки извиниться, а потом он написал, что это грязно и подло, что я ему омерзительна, что единственное что он хочет сейчас от меня чтобы я удалила все сообщения и фото, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах он не будет больше со мной общаться, что он достоин счастья и счастлив только с одним человеком в мире. Сейчас я умираю. Тоска. Ходила на свидания с мужчинами, но не могу, постоянно сравниваю их с ним, реву и ухожу. Постоянно плачу. Не могу спать и есть. Постоянно пишу ему и прошу прощения. Вчера , когда сидела за столом на кухне, мозг как отключился, извините за подробность, но пришла в себя только когда описалась. Кроме того, когда после этого взяла телефон, то увидела, что находясь без сознания я опять писала ему. Мне стало страшно, я наверное с ума схожу. Живу одна, поэтому прихожу с работы и сразу ложусь и лежу пока не усну. Ловлю себя на мысли, что хочу умереть, что все кончено, что лучше его никого не найду, что сама все испортила и что я грязный и злой человек, если была способна написать ему все мерзости. Не знаю что делать. Это как будто все, вечная чернота.
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Схожу с ума

Сообщение тот-самый »

 
Изначально грех, уйти от своего мужа, ради чужого мужа. Вот она та плита! Вам не кажется что щас вы расплачиваетесь за ошибку, за блуд, за что не смогли справиться с собой?! Вы думаете он ушел бы от нее, вряд ли, хотел бы, давно ушел. Теперь я думаю вам надо принимать это все гордо, понимая в себе, что заслужила. Простите меня за прямоту. Сходите в церковь обязательно. Поговорите с Богом, причаститесь. Попросите помощи у родителей, мамы, папы, близких родственников или лучших друзей!
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Симонова »

 
Умереть от любви это подвиг. Но не в том смысле что вытворяете Вы со своей жизнью. Не любовь у вас с ним а просто связь. Хотите жить и быть счастливой и здоровой, бросайте названивать ему и выспрашивать прощение, он так только злится. Видеть Вас не хочет, правильно делает. Вам бы тоже этого стоило захотеть и не лезть к нему. Не тревожь того что отцвело, написал Есенин, а уж он то знал про что писал. Скажите мысленно спасибо мужчине за то что Вы были любимы им и попросите мысленно прошение у его жены. Разговаривать с ними в живую не надо. Сходите-ка врачу и попросите направление в санаторий, собирайтесь с силами и раз и навсегда для себя поймете, на чужом несчастье своего не построить.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение frauJull »

 
Здравствуйте, автор! Перечитала дважды, но так и не поняла, что Вы хотите?
Со стороны ситуация выглядит следующим образом:1)рядом был мужчина, которого Вы использовали с "дальним прицелом"ВАМ ТАК ХОТЕЛОСЬ.
2.Встреча с женатым мужчиной, Вы не могли не знать о грехе, но продолжали отношения, потому что ВЫ ТАК ХОТЕЛИ.
3.Требование его развода, ведь ВЫ ХОТЕЛИ быть с ним, несмотря на его слова, что и жену он любит.
4.Выкинули из своей жизни человека, с которым были, Вы не ХОТЕЛИ с ним оставаться.
5.Истерики, манипуляции по отношению к "любимому", Вам ХОЧЕТСЯ, чтобы он был только с Вами.
6.Грязные послания, проклятия, угрозы, оскорбления-без комментариев.
Всё без исключения направлено на исполнения Ваших прихотей и хотелок.Весь мир вращается вокруг Вас, на остальных-плевать.В результате Вы получили то, что получили, но ни одного слова раскаяния нет, Вы только хотите заполучить того мужчину любым способом.Вы жалеете лишь о том, что своим поступком оттолкнули его, а о том, что разрушаете его жизнь-ни капли жалости.Я понимаю, что оба хороши, но он сам ответит перед семьёй.Повторю вопрос-что Вы хотите? Если у мужика есть хоть капля самоуважения, он вычеркнет Вас из своей жизни,забудет, как страшный сон.Я не собираюсь Вас поучать, только не пора ли подумать о том, что если всё подчинять лишь своим хотелкам, следующий удар будет гораздо сильнее.Мир устроен так, что за всё нужно платить......или расплачиваться.Никогда и никому не удавалось пройти по головам, оставив выжженную землю и быть счастливым.Никогда и никому.Если Вы думаете, что Ваши отношения с любовником что-то особенное, вынуждена Вас разочаровать-вполне обыденная, банальная ситуация, почитайте форум-всё одно к одному, одни и те же поступки, одинакоаве слова и послесловия.По женски я Вам сочуствую.Помочь себе Вы можете только сами, отталкиваясь не от "Я хочу и точка", а от нравственных, общечеловеческих истин.Как только перестанете искать себе оправдания, сможете взглянуть на ситуацию другими глазами найти выход.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Схожу с ума

Сообщение Анкоридж »

 
Милая автор, вы столкнулись с феноменом, который называется любовная зависимость. Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Страсти, за которыми стоят разумные существа духовного мира, с вами сыграли злую шутку, они дали вам эмоциональный наркотик и подсадили "на иглу". По сути вещей любая любовная зависимость - это "наркомания" с наркотиком в виде другого человека, который способен вызвать в вас соответствующую бурю эмоций и ощущений. И в вашей истории это явно прослеживается. Но такая зависимость ни разу не любовь. Зависимость - это духовная болезнь, она говорит о вашей болезненной гордыне в первую очередь, через эту ситуацию вы вразумляетесь.
Такую бурю эмоций, на мой взгляд и жизненный опыт, может вызвать только "особый" человек - страстный человек, который уже давно живет по научению бесов. То есть вы не первая в его блудном похождении скорее всего. Страсти забирают волю человека и действуют через него. И ваш мужчина не любил вас, а лишь удовлетворял свой страстный эмоциональный голод. Он потреблял вас. Человек, который умеет в себе сдерживать неконтролируемую эмоциональность, у которого есть совесть, не способен быть эмоциональным "наркотиком", в нем живет другая суть. Эта суть олицетворение свободы воли человека, которая другого никогда не ввергает в зависимость.
Все это я говорю для того, чтобы вы поняли, вы в лице своего "любимого мужчины" теряете лишь свои оковы, свой наркотик. Любовь - это прежде всего внутренняя свобода, в которой человек может управлять своей волей, делать выбор. У вас же сейчас воли нет, вы зависимы. А зависимость - это всегда разрушение не только человека как личности, разрушение может коснуться и здоровья, и любого другого аспекта жизни человека.
Вообще, надо сторониться неуправляемой эмоциональности в себе, в том числе любовной. Чем более ее впускаешь в себя, тем тяжелее от нее избавляешься. Вся эта ситуация попущена вам, чтобы вы задумались о себе, о своей душе, о покаянии.
Зависимость - это духовная болезнь, и лечить ее надо духовными методами.
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Схожу с ума

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Марина, оставьте вы его семью. Я вас очень прошу. Вы даже не представляете, как больно можете сделать его жене и ребёнку.
Я вам это говорю как бывшая жена, оставленная с двумя маленькими детьми. Ради любовницы.
Марина, нам жить не хочется, а ведь нам ещё детей поднимать, потому как наши БМ начисто забывают о детях.
Вы правда ещё сможете построить своё счастье, со свободным мужчиной. Не разрушайте семью, не лишайте ребёнка отца.
Просто перетерпите этот разрыв.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Схожу с ума

Сообщение vera pavlovna »

 
Марина, не по чему тут убиваться, кроме как по результатам собственной глупости. Мужчина вас никогда не любил, а лишь использовал по назначению. Сейчас вы стали создавать ему проблемы, требуя выбрать одну из вас, устраивая скандалы, поэтому любовник от вас избавился. Уверена, что он даже не собирался выбирать, а рассказы о том, что он не может выбрать - лапша вам на уши. Он довел вас до исступления, и когда вы понаписали кучу смс, просто сделал из себя жертву. Изворотливый слизняк.

Поэтому не звоните ему и не пишите. Ему удобна женщина либо ради вкусного борща (жена), либо ради бесплатного беспроблемного секса. Уверена, что на ваше место придет другая, если уже не пришла.
Марина07
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:34
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Марина07 »

 
Спасибо большое Анкоридж, видимо доброта, толернатность и отсутствие менторского тона осталась только в вас, единственном (единственной) из моих посетителей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Elfriede »

 
Марина07 писал(а): видимо доброта, толернатность и отсутствие менторского тона осталась только в вас, единственном (единственной) из моих посетителей.
Не нравится когда не по шерстке, да? :lol:
Марина, напрасно Вы взвились и увидели в ответах то, чего там и духу нет.

Вы сама чего хотите в этой своей истории?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Схожу с ума

Сообщение Анкоридж »

 
Марина07 писал(а):Спасибо большое Анкоридж, видимо доброта, толернатность и отсутствие менторского тона осталась только в вас, единственном (единственной) из моих посетителей.
Марина, философия православия - очень глубокая идейная основа для жизни. В частности, она учит ненавидеть грех, а не человека. Вам советую отделить в себе свой грех, свою страсть и начинать с ней бороться. Когда-то я пережила серьезную любовную зависимость, которая меня почти разрушила, испытала жуткую ломку, этот ад на Земле. Есть понимание, что враг наш один, что у любовниц, что у отвергнутых жен. Мы, люди, все с одной стороны баррикад.
Поэтому и вас хочу попросить относиться к советам форумчан спокойно, в большей степени каждый хочет благополучного разрешения вашей ситуации. Но ваше эмоциональное состояние вам не позволяет более трезво взвешенно относиться к некоторым постам, этого следует сейчас от вас ожидать. Еще хочу сказать вам, что вы сейчас находитесь в состоянии, которая подобна иллюзии, вы переживаете полным ходом то, чего в реальности нет. Вам многое покажется пустым и бессмысленным через какое-то время, почему вы так убивались, так эмоционально все это переживали. Вы в состоянии иллюзии, примите это к сведению. В этом состоянии у вас могут быть навязчивые мысли, но вы не поддавайтесь им.
Elena1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:34
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Elena1978 »

 
Потерпите, Марина) И это пройдет...
Была на месте брошенной жены и любовницы.... Очень Вас понимаю.
Отпустите его. Не пишите, пожалуйста, наберитесь терпения. Вы же взрослая девочка!
И со стороны виднее, что и вправду он не любил Вас. Просто развлекался. Ну а Вы ведь получили от этих отношений кучу эмоций..и положительных и отрицательных!! Так что радуйтесь, что все это было! И вспоминайте только хорошее! Каждый человек нам по жизни, как Учитель!
Удалено. Вредный совет. Марыся
И все у Вас впереди) Закаляйтесь сейчас!
Удачи и терпения!
Пишите и читайте!
Curcuma
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:29
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Curcuma »

 
Марина, вам следует обратиться к врачу (невропатологу) и обследоваться. Случай потери сознания с мочеиспусканием - симптом, который требует обследования. Не затягивайте, пожалуйста, с этим.
Марина07
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:34
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Марина07 »

 
Спасибо всем, кто искренне сочувствовал мне. Все сложилось как можно лучше. Мой любимый женатый (еще) мужчина вернулся ко мне. Ушел от жены, и я переезжаю в Москву к нему))). Мы любим друг друга. Сейчас я понимаю, что та боль, которая сводила меня с ума, была во благо, она была нужна мне, чтобы понять как мы дороги друг другу. Надеюсь моя история поможет женщинам, находящихся в отношениях с женатыми мужчинами. Главное не отчаиваться, если это настоящая любовь, то жена не помеха. Будьте счастливы))).
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Malia »

 
Добрый день, автор!
"Главное не отчаиваться, если это настоящая любовь, то жена не помеха." - главное. не забывайте об этих словах, если станете женой Вашего "любимого" мужчины и на его горизонте замаячит новая "любовь". Удачи!
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение П.маська »

 
Здравствуйте, надеюсь ни ваши серьезные проблемы с ЦНС, ни принципы, которых вы придерживаетесь, не помешают вам выйти замуж за этого человека. Ведь вы станете не той женой, которая "не стена", не так ли? Вы лучше, правда?
Марина07
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:34
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Марина07 »

 
Злобные какие))))
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение П.маська »

 
Девочка, мы не злобные) Мы добрые) Снимайте очки розовые и идите к врачу. А непорядочного мужчину, который "и ее люблю и тебя")) - взашей гоните быстрее)
Марина07
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:34
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Марина07 »

 
Очки сняты, любимый мужчина со мной, заявление на развод подано)))) удалено. Офф-топ запрещен. Анкоридж.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Malia »

 
Да это не злость))) Я не была женой, не была любовницей и пишу не из-за собственных обид. Вы сможете целиком и полностью доверять человеку, который уже смог однажды предать? Или Вы считаете, что его жена виновата в его измене? Или Вы не думаете о будущем, а живете одним днем?
Марина07
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:34
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Марина07 »

 
В семье не может быть виноват только муж или только жена, виноваты всегда двое. Я смотрю на поступки, а мой мужчина решился на поступок, не стал трусом и предателем. Решился, не смотря на осуждение общества и истерики жены, начать развод и уйти к любимой женщине-ко мне). Я счастлива)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Elfriede »

 
Марина07 писал(а):Очки сняты, любимый мужчина со мной, заявление на развод подано))))
Ну, что же... хоть одна женщина в этой истории выиграла - жена этого "подарка". Сейчас скинет этот балласт в виде неверного мужа- ходока "налево" и найдет себе нормального, верного и надежного мужчину. Радостно за нее.

У Вас же, автор, все только начинается. Жизнь длинная. И Вы прекрасно знаете, на что способно Ваше "переходящее знамя". Измена, предательство - это органично встроено в моральный генетический код этого господина. Сочувствую Вам и Вашему непонимаю созданных Вами же самой себе проблем.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Схожу с ума

Сообщение Tara »

 
Марина07 писал(а):Очки сняты, любимый мужчина со мной, заявление на развод подано)))) )
И у меня так было 8 лет назад.
И с женой быстренько развелся.
И ко мне приехал. Я сочла это - за ПОступок - с большой буквы .
ПРошло 8 лет - и опа! дежавю - тот же сценарий - только я уже на вторых ролях - на ролях брошенной жены , а в главной роли другая актриса! И так же все быстренько - ведь опыт есть!
Предавший раз - предаст и второй раз.
Кстати....
Мне все это говорили - и , что а чужом несчастье счастья не построишь, и первая жена - сказала - ему , что проблема в тебе ты и ее (те меня) бросишь.
Вы думаете я кого-то послушала?
Но через 8 лет - у меня эти слова набатом в голове зазвучали.
Почитайте форум - не ходите по нашим граблям!
Почему он сбежал из семьи - не смог пережить трудности и рутину и кризисы- он точно так же не сможет их пережить с вами - ему проще будет свалить!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»