Омут с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
АннаПа
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 12:23
Пол: женский

Re: Омут с женатым

Сообщение АннаПа »

 
Я самоустранялась поэтапно, для меня это было наименее мучительно, и это я считаю изменением. Я от него съехала, до этого мы жили вместе. Для меня это тоже подвиг. Отношений как таковых уже нет...но..у меня всё это время идёт внутренний диалог с ним, его семьёй и с собой. Я нашла в себе внутреннюю опору. И можно даже сказать, что я на этапе выздоровления)) Но всё это мне даётся очень сложно. Решения своего не меняла и более любовницей не являюсь. Не знаю как он живёт, чем и с кем. Сознательно не интересуюсь и избегаю этой информации. Но вот мысли-мысли-мысли, воспоминания мешают жить. Работаю над собой и уважаю зсебя а то что сама, даже не найдя в себе сил, а просто механически и насильно сделала этот шаг. Наверно вопросов нет. Просто тоска внутри, но она светлая. В голове всё по полочкам разложено и от этого порядка качество жизни изменилось в лучшую сторону. И теперь я точно знаю, что ЧУЖАЯ семья, муж и всё прилагающееся - это ЧУЖОЕ и прикасаться к этому НЕЛЬЗЯ. Это правило.
Диагностика отношений в сожительстве
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Омут с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Анна,
Вы сейчас можете понять:что привело Вас в этот омут под названием роман с женатым?
Наверняка,Вы нафантазировали,что уж ваши-то отношения будут особенными? А Вы сама-самое важное событие в его жизни?
Это именно так.И особенность и важность.Только знак не плюс,а минус. Вы стали именно таким исключением.Как и 99 % любовниц женатых мужчин.
Вы очень четко потавили для себя установки:чужой муж не прикасаемый,в чужую семью лезь нельзя.Установки верные,это даже теперь для Вас не ограничение.Это как техника безопасности.
Вы прошли все этапы таких отношений.Вы всё поняли:ожидание решения,что он уйдет из семьи-это почти как ожидание кирпича на свою голову.Вы будете мучиться при любом варианте:если не дождетесь-загложет тоска от отсутствия результата, а если дождетесь? Страшно представить. Скорее всего,Вы станете женой,которую будут обманывать.И ваши слезы уже будут литься с другой строны треугольника.Всё такие же горькие.
Анна,Вы очень много поняли.Простите себя за эту ошибку.И живите в ладу с собой.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: ?

Сообщение Delfina »

 
АннаПа писал(а): Вчера приехал, 4 часа говорили в машине. Я сообщила о своём решении и тут начались слёзы, уговоры, просьбы, и очередные обещания... Дай мне Бог сил не сорваться. Запретила мне звонить и появляться впредь в моей жизни. Так и сказала, если любишь и желаешь мне только счастья и добра - отпусти и не тревожь больше. Посмотрим. Пока от мыслей с ума схожу, воспоминания не дают покоя. Дея, расскажите, пжл, схему "второго этапа"...К чему быть готовой. Они же всё равно возвращаются и у всех один сценарий. Расскажите подробно, к каким их шагам быть готовыми и с какими ещё своими эмоциями придётся столкнуться??? Чтобы соломки подстелить себе истерзанной.
Анна, вчера вы писали, что виделись с любовником и разговаривали 4 часа(!!!) и сообщили о своём решении... Сегодня вы пишите:
АннаПа писал(а): Не знаю как он живёт, чем и с кем. Сознательно не интересуюсь и избегаю этой информации.
Вы можете, конечно, писать всё, что угодно и жить, как вам нравится. Не хочется уличать вас в откровенной лжи, однако ваши сообщения от вчерашнего и сегодняшнего дня содержат совершенно разную информацию. Это является показателем того, что вы не определились со своей жизнью, и продолжаете быть любовницей, и не проработали те моменты, о которых вам говорили участники вашей темы, желающие вам искренне помочь.
Т.к. вопросов у вас к форуму нет, я тему закрываю согласно ПФ!
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»