Очень плохо. На грани.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Антон257
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:58
Пол: мужской

Очень плохо. На грани.

Сообщение Антон257 »

 
Здравствуйте.
Советы будут типа «вернись в семью», «забудь», «отвлекись на что-то», « возьми себя в руки» и т.п. Все равно спасибо. Но если кто-то ответит толково, буду благодарен. Если нет – ну так и ладно, все равно уже пропадаю, хотя прочитаю всё, что напишут.

Мне 40 лет. Думал, к этому возрасту уже все, ну почти все, понял, попробовал в жизни многое и многих женщин, и стал уверенным в себе успешным мужиком. Так и было еще 2 месяца назад. Пока не сошелся с женщиной. Новой коллегой по работе. Мой внутренний стержень куда-то делся, я почти стал безвольной тряпкой, начал болеть, на какое-то время ударился в алкоголь (кстати, никому не советую – не помогает, только хуже), душевные муки не передать, ребята, это очень страшно. День и ночь. Она в голове ежесекундно, начал забивать на работу, довольно престижную, не знаю, что будет дальше с моей карьерой.

Она на 13 младше, не замужем, Я женат, я коллега. Все факторы против меня. Вы имеете право меня осуждать. Но так уж вышло. Банально – сердцу не прикажешь. Появилась в моем офисе год тому назад. На как бы симпатию, да, вызвала. Нормальную такую человеческую симпатию, может чуть больше, понравилась, но планов не строил, жил себе своей жизнью. Если б я тогда знал, как буду сходить с ума уже совсем скоро!

Два мес. назад поехали вместе в командировку в другой город. Начала ОНА. Я не лез первым. Целовались, откровенно общались о жизни, гуляли по городу, даже вместе спали, но только поцелуи, никакого секса - она попросила, и я, из уважения, или какого-то непонятно мужского благородства, не стал добиваться, сдержал себя в руках. Запал сразу же. Как никогда раньше и ни с кем другим. Признался ей в чувствах. Она дала понять, что ничего не будет. Причины - моя семья, и т.д. (выше написано). Я четко видел, что нравлюсь ей, да она и не скрывала, просто не шла более близкие отношения. (удалено. Анкоридж. ЗАЧЕМ БЫЛО САМОЙ НАЧИНАТЬ ???). Общались по смс. Ждал каждое сооббщение, телефон проверял каждые 3 минуты. Сообщения типа "скучаю, обнимаю". От встреч в нерабочее время она отказывалась.

Потом все начало разваливаться. Она перестала писать. Начала намекать, что есть другие мужчины, более подходящие ей. Скорей всего, врала, чтоб я отстал. А Я УЖЕ БЫЛ ГОТОВ НА ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, РАДИ ТОГО ЧТОБ БЫТЬ С НЕЙ. Думал время залечит и пытался о ней забыть – нереально. Сейчас понял, что нужно найти какой-то способ все-таки забыть о ней и перестать надеяться, что вдруг снова захочет быть со мной. Но не могу. В офис приходить невыносимо, любое вспоминание, как нож в сердце. Ничего плохого ей не делал и не говорил, разве что пару раз дал слабинку и заныл о любви (в переписке). И это ее еще больше оттолкнуло.

Мне очень плохо, чем дальше, тем хуже. Чувствую себя дерьмом. Никакого покоя.
Мне, не смотря кажется, что она все равно обо мне думает. Но сама же заставляет себя не связываться со мной.
Этот форум о том, как забыть любовь. В разных жизненных ситуациях. Кто знает, как прийти в себя и вернуться к нормальной жизни – подскажите, люди.

С уважением, Антон.
P.S. Извините за несвойственную нормальным мужчинам слезливость. Просто уже совсем...
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Анкоридж »

 
Этот форум о том, как забыть любовь.
Этот форум немного о другом. Этот форум имеет название "Преодоление нелюбви". И вы пришли по адресу, на самом деле нелюбовь вас мучает, именно нелюбовь вам надо в себе увидеть и преодолеть. Любовь - это Бог, это свобода. Антипод Бога - это страсть, это рабство. Ваше состояние - это именно рабство, поэтому вам тяжело, вы не можете насытить свою страсть, она поработила вас, и вы не видите возможности, как от нее избавиться. Вам ведь кажется, что дать волю своей страсти - это выход? Но это не так! По большому счету это иллюзия, это обман, как лжива любая страсть. Дать волю своим эмоциям - это разрушить свою жизнь и жизнь ваших близких людей, но хуже всего - обрести мертвое сердце и жить в моральном рабстве в дальнейшем. Вам надо бороться со своими помыслами, не поддаваться, еще лучше молиться.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Heather »

 
Здравствуйте, автор.
Этот форум о том, что такое любовь и как научиться любить.

Представьте, живете Вы со своей коллегой, все, как мечтается у Вас в голове сейчас, и тут она едет в командировку, ... не с Вами, а с молодым сотрудником.. Сможете ее спокойно дома ждать? Или на корпоратив пойдет без Вас, а женщина она с фантазией и без внутренних ограничений.. Долго так поживете?

Как забыть коллегу? Для начала сменить работу, а потом заняться собой.

Интересно, зачем Вы женились? Дети есть? Как с ними думаете поступить?

И зачем Вам теперь изменения в жизни? Замените женщину и? Что дальше?

Вам 40 лет, есть ли у Вас цель в жизни, достойная мужчины?
Много чувств - разных, сильных, приятных... Все, что вызывает эти чувства - брать себе, остальное выбрасывать.. От жены вот уже отказались, ненужная уже вещь...

Разве это цель для человека? Где в Вас человек?
Бегущая с волками
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:24
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Бегущая с волками »

 
Остановитесь. Вот на этой грани и остановитесь.
В сентябре прошлого года мой любимый человек сказал мне, что "любовь прошла". Оказалось, другая женщина, коллега. До измены дело не дошло, по его словам. Думаю, ей не особо было надо. Но мне он честно сказал. Потому что настойчиво спрашивала, что происходит.. Не понимала, не верила.. Глазам своим не верила, не узнавала его.. Как и ваша жена сейчас, наверное.. только кто думает о жене, когда появилась "любовь"..Вы о своей тоже ничего не написали. Когда я узнала, что он не может справиться с чувствами к другой женщине, мой мир пошатнулся. Не рухнул, нет. У меня дети и мама, мне надо жить. То, что происходило со мной, было ужасно. Я не буду об этом, все и так знают. Я ушла от него. Дала ему свободу. Он не верил, что смогу, ну, я так думаю, что не верил. Смогла. Он "очнулся", стал говорить, что там всё - дурь, глупость, вернись. Не верила. 05.03.2014г. его не стало, инсульт. Он прожил без нас 4 месяца. Когда вошла в дом, я завыла - все стены в наших портретах..
Та женщина даже не пришла его хоронить. Хотя знала.
Остановитесь. Это страшная дорога. Не все возвращаются.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение pretty32 »

 
Доброго Вам времени суток уважаемый автор.
Искренне сочувствую Вам, так как Вы сейчас находитесь в иллюзии любви к коллеге и Вам действительно тяжело и больно. Вы стали жертвой собственных пороков: гордыни, тщеславия, почему-то Вы решили, что не спя с девушкой, а только целуясь Вы проявили благородство, по отношению к ней. Думаю в глубине души Вы сами понимаете, что это не благородство, а лишь Ваша игра для продолжения отношений и удовлетворение своего эго и собственных амбиций.
Ваши слова говорят за Вас
........попробовал в жизни многое и многих женщин, и стал уверенным в себе успешным мужиком......
Вы попались на уловки непорядочной молодой девушки, которая играет с Вами по заготовленному ей плану, а Вы "ведетесь" на ее уловки, потому что она задевает Ваши слабые места.
Подумайте хорошо, так ли порядочка молодая женщина, которая намеренно САМА "разжигаем желание у мужчины" , а потом дает отворот поворот прикрываясь порядочностью? Порядочная женщина с женатым человеком даже флиртовать не станет, не то что целоваться и в постель лечь. Понятно, что молодое тело вызывает больше желания им обладать, так было испокон веков, но настоящий ОТВЕТСТВЕННЫЙ мужчина проявит мужество не в том, что откажется от близости в разгар " гуляния", хотя и за это Вам тоже маленький, но плюс, зять у Вас были иные мотивы для этого, а устоит перед чарами молодой женщины в момент самого начало, понимая, что он НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою семью, и как бы ему не хотелось он откажешься от удовольствия РАДИ СВОИХ близких людей и не станет причинить им боль.
Уважаемый автор, Вам сейчас надо задуматься о том, почему Вы решили, что Вы лучше своей жены, и как давно эти мысли прочно засели в Вашей голове?


Есть четыре стадии измены:
1. измена в мыслях - это когда в семье один из супругов считает себя лучше другого и считает, что мне достался не самый лучший вариант, что я мог бы найти себе и лучше. Это первый этап, который настраивает человека на поиск лучшего партнера, мысли такие в минуты трудностей посещают почти каждого второг если не первого супруга в браке, но верный супруг и сильный духом человек эту мысли прогонит и попытается преодолеть возникшую семейную трудность. Изменяющий в мыслях себе даже не допускает мысли о том, что он уже изменяет своему супругу, он просто считает другого хуже себя, и не более того.
2. измена словом/беседой - это когда в семье один из супругов начинает обсуждать другого с противополложным полом, например супруг находит себе "друга/подругу" с которой он обсуждает недостатки своего супруга - на этой стадии изменяющий супруг обманыевает себя, он осознано считает что ничего плохого он не делает, что типа он просто общается с "другом".
3. измена действием - это когда эти 2 "друга" (которые еще ПОКА не спят вместе) проводят вместе время, у них появляются общие планы и общее время препровождение ( совместный отдых, ужины, обеды и пр.) причем на этой стадии изменяющий супруг обманыевает второго целенаправленно, понимая что обманывает, но так как изменяющий считает себя лучше другого, то он сам себе это позволяет.
4. измена постелью - эта финальная стадия, так как после интима женщина привязывается к мужчине, потому что серьезной взрослой женщине чтобы лечь в постель с мужчиной, только если она не полный деградант (малолетние девочкипо 14-18 лет с отсутствием нравственного воспитания перебирающие мужчин к серьезным женщинам не относятся), нужны очень веские основания.
Вы сейчас уже дошли до четвертой стадии, подумайте стоит ли женщина, всегда готовая на предательство, Ваших переживаний? Представьте, что Вы с ней стали жить вместе, какое будущее Вас ждет, так как жизнь это не кино, где пришел с чемоданом и все хиппи энд.
Подумайте и над свобод так ли Вы хороши как мужчина, что передали своих близких людей?
Надеюсь Бог вразумит Вас, и Вы сами примите правильные решения. Храни Вас Господь.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Мила38 »

 
Хоть вы и "знали многих женщин", но главного не видите - то, что с вами происходит, это результат умелых манипуляций девицы. Плавали, знаем) Сначала сама "прислонилась", потом "попросила не заходить далеко, ибо "не такая"(хахаха)), потом "романтика", платонические типа отношения, потом намеки о "других претендентах" - и мужик "готов". Страстью пылает, семью бросает, с головой короче не дружит, "любит не может".
Вы что, думаете, вы один такой? Я вас умоляю. В вашем возрасте пора избавиться от излишних иллюзий. Порядочность мадам - пыль вам в глаза, на самом деле - пытается влезть к вам в душу, в семью, получить желаемое при этом оставаясь "чистенькой". Потом вы еще будете главным виновником, а она вообще не при делах - "не собиралась уводить его из семьи".
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Elfriede »

 
Антон257 писал(а): , попробовал в жизни многое и многих женщин,... Пока не сошелся с женщиной. Новой коллегой по работе. ...Она на 13 младше, не замужем, Я женат, я коллега. ...
Два мес. назад поехали вместе в командировку в другой город. Начала ОНА. Я не лез первым. Целовались, откровенно общались о жизни, гуляли по городу, даже вместе спали, но только поцелуи, никакого секса - она попросила, и я, из уважения, или какого-то непонятно мужского благородства, не стал добиваться, сдержал себя в руках. Запал сразу же. Как никогда раньше и ни с кем другим. ...
Антон, правильно понимаю, что измены в браке - для Вас норма жизни? Что Вы в них ничего предосудительного не видите?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Стараюсь »

 
Присоединяюсь к предыдущим мнениям.
Вы, в текущей истории, жертва ее манипуляции и своих слабостей.
Не было бы ее манипуляций - вы бы и не узнали, что готовы изменить семье.
Не было бы ваших страстей - ее манипуляции были бы в пустую, или пресечены в самом зародыше.

Все ее подбегания--придвигания--убегания - это просто игра. Не любовь, точно.
Решения о том, проявлять свои чувства к женатому мужчине или нет, честные женщины (ищущие стабильности и семьи) решают однозначно - не проявлять. Не тратить свое время. Не пачкать свою совесть. Даже если прямо любовь-любовь - оставить любимого человека (мужа другой женщины) и не терзать его разрушительной этой любовью, потому что именно любовь продиктует " сделай для любимого так, как лучше ему - т.е. не вводи в искушение, оставь все как есть, справляйся со своими чувствами сама, уйди, исчезни из его жизни ".

Отнеситесь к происходящему как к индикатору вашего семейного неблагополучия (что у вас с женой такое, что вас тянет смотреть по сторонам? - нужно что-то делать с этим вам вместе) и как к указанию на вашу страстную натуру - и с этим вам нужно будет справляться самому, жена тут не помощник.

Ищите в себе силы устоять и не наломать дров.
SWETLANASIM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 09:19
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение SWETLANASIM »

 
Опять все дружно бросились объяснять, рассуждать,уговаривать, приводить примеры. Хоть одного участника форума на острой стадии
ЛЮБЛЮНИМАГУ удалось направить в нужное русло? Пусть Автор пройдет свой путь, съест САМ, заваренную им же кашу, выпъет до дна свою "любовь", может быть тогда мозги на место встанут.
Антон257 писал(а): Она на 13 младше, не замужем...
Антон257 писал(а): Два мес. назад поехали вместе в командировку в другой город. Начала ОНА. Я не лез первым. Целовались, откровенно общались о жизни, гуляли по городу, даже вместе спали, но только поцелуи, никакого секса - она попросила, и я, из уважения, или какого-то непонятно мужского благородства, не стал добиваться, сдержал себя в руках. Запал сразу же. Как никогда раньше и ни с кем другим. Признался ей в чувствах. Она дала понять, что ничего не будет. Причины - моя семья, и т.д. (выше написано).
Судя по вышенаписанному, девушка не просто хороший психолог, но и отличная итриганка. Так что, можете быть уверены, до развода она вас доведет, при чем сделает все так, что и жена и дети станут вам врагами, вынесет вам мозг, а пототом вспомнит
Антон257 писал(а): что есть другие мужчины, более подходящие ей.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение ЛенаЛена »

 
Антон, здравствуйте. Представьте, что Вы уходите из семьи. Вашей новой девушке 27. Конечно, она, как и все, хочет свою семью и детей. Причем возраст у нее скорее всего уже давит на мозг (да, и подружки может уже все замужем и с детками). Если у Вас в этой семье есть дети, то Вы должны понимать, что приятное времяпрепровождение совсем скоро закончится. Возможно, в Вашем сегодняшнем состоянии Вы скажете, что настолько сильно любите, что готовы на все, лишь бы она была рядом. Дальше. У Вас появится не только новая молодая жена, но и новые родственники, новые друзья. Новая теща, новый тесть, которые чуть старше Вас по возрасту. Про новых друзей - отдельная тема. Вы отпустите свою молодую жену к кому-то на вечеринку в ночной клуб??? С ней поедете??? Я представляю, как Вам там будет весело(((( А сможете ли Вы продолжать работать вместе? Как будут выглядеть выходные? Вы сможете распланировать свою жизнь так, что Ваши дети от первого брака будут не обделены вниманием или материально. А Ваша новая жена как будет реагировать, что вместо помощи ей, Вы займетесь своими обязанностями по отношению к страшим детям, или еще лучше. Может Вы планируете приводить детей в Ваш новый дом? Кому в этой ситуации будет удобно? Понятно, что только Вам... Я пишу все это только для того, что бы Вы поразмыслили. Да, расчетливо, может даже меркантильно, подумали. Намеренно не пишу про моральную сторону вопроса. НО! Став свободной, пережив развод и расставание, Ваша жена тоже начнет строить свою личную жизнь.... Как Вам такой поворот? Не кричите в сердцах, что были бы только рады. Просто если с новой девушкой не получится, то, возможно, вернуться будет уже некуда... Решать Вам. Я была на месте Вашей молодой подруги. "Любовь" действительно срывает голову. Отлично помню состояние с одной стороны - полета, с другой - пропасти. Итог. Расстались. Жить и ходить на работу было невыносимо. Выздоравливать начала только когда уволилась. Тот год скомкал очередную страничку моей души. А ведь начиналось все, как обычный флирт для настроения, как легкая интрижка. Я желаю Вашей молодой коллеге найти СВОЕ счастье.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Park14 »

 
Добрый день Антон,

Если хотите хороших советов - сначала расскажите всю правду, ( желательно всю) и про любовницу ( или любовниц) и про жену и про семью.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Park14 »

 
Антон257 писал(а):P.S. Извините за несвойственную нормальным мужчинам слезливость. Просто уже совсем...

Это нормально.
bash
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:24
Пол: мужской

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение bash »

 
А чего все набросились-то на юную мадам? Интриганка, манипуляторша... Да Бог ей судья.
У меня вопрос: автор темы как, к 40 годам еще не повзрослел? Своей головы на плечах нет?
Нет, нет, ни при чем тут мадам. Интрижка - моральный, свободный выбор автора темы. Никто автора темы не заставлял спать с мадам, целоваться и прочее.

А вы, автор, представьте себе следующее, прям так ярко представьте, будто съемку скрытой камеры посмотрели: ваша жена, мать ваших детей, уезжает в командировку с молодым человеком, на 13 лет моложе себя. И у них тоже нет секса, так - только спят вместе, целуются, да по ресторанам ходят. Как, не передернуло?

Почему вы считаете тогда, что ваша жена достойна такого отношения с вашей стороны? Кто вам дал право отравлять её жизнь, убивать морально родного вам человека?

Короче,
БУДЬ МУЖИКОМ - ЗАКАНЧИВАЙ БЛУД!
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Солнце0412 »

 
bash писал(а): А вы, автор, представьте себе следующее, прям так ярко представьте, будто съемку скрытой камеры посмотрели: ваша жена, мать ваших детей, уезжает в командировку с молодым человеком, на 13 лет моложе себя. И у них тоже нет секса, так - только спят вместе, целуются, да по ресторанам ходят. Как, не передернуло?

Почему вы считаете тогда, что ваша жена достойна такого отношения с вашей стороны? Кто вам дал право отравлять её жизнь, убивать морально родного вам человека?

Короче,
БУДЬ МУЖИКОМ - ЗАКАНЧИВАЙ БЛУД!
Ух, наконец-то мужчины подтянулись!!!! Спасибо bash, Park14 Может Антон задумается? А то тут один женский коллектив голосит. Антон если Вы сюда обратились на форум, хочется надеяться что у Вас хватит ума не рушить свою семью. Последствия Вам описали дорогие форумчанки. Страшно то, что уже вернуть обратно все что было практически не ВОЗМОЖНО.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Солнце0412 »

 
Антон прочитайте тему. Как девушка привыкла от жизни брать все что она захочет.https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=21025
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Сейчас тяжело вам. Чувствовала подобное. Удержалась. И что в этом самое интересное - прошло время и НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ! Понимаете, совсем ничего. Ничего к нему не чувствую! Пролетела буря страстей и осталась пустота. Это со мной два раза в жизни происходило - так вот чтобы явно. Первый раз когда отпустило - была удивлена. А где? Ну ничего же нет. Абсолютно ничего к человеку. Второй раз - долго мучило, долго проходило. Но прошло. Знаете, это как фантом. Манит - а за ним пустота. Ничего. Броситесь туда - и потеряете самое дорогое. И настоящую любовь и семью. А получите взамен - ничего и боль что не поправишь уже, не вернешь потерянного. Про ту девушку.. хорошего сказать не могу ничего. Все понятно изначально. И вам про стадии измены отлично изложили. Жаль..жаль что вы так оказались слабы.. Но - еще не поздно повернуть в нужном направлении. А тяжело вам еще вот от чего возможно - имеет место незавершенный сценарий. Якорь. Начало уже было. Продолжения не было. А вы уже настроились на продолжение. Не верьте этим чувствам, что вас обуревают. Они лгут вам. Видите до чего они вас довели? Помните, по плодам познается дерево. Плоды от ваших чувств - вред вам сплошной. Разрушение. Да, еще вот что. Вас должно останавливать уважение к себе. Не унижайтесь, не подкатывайте к ней. Поверьте, ваша жена может дать вам гораздо больше. А вы - сможете когда-нибудь испытать счастье и полюбить свою жену по-настоящему. Крепко, верно и ГЛУБОКО. Вообще с такими вещами первое дело - молитва помогает. Но не знаю, как вы к этому относитесь.
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Солнце0412 »

 
Антон257 писал(а):Здравствуйте.
Советы будут типа «вернись в семью», «забудь», «отвлекись на что-то», « возьми себя в руки» и т.п. Все равно спасибо. Но если кто-то ответит толково, буду благодарен. Если нет – ну так и ладно, все равно уже пропадаю, хотя прочитаю всё, что напишут.

А какие советы вы хотите услышать? Типа молодец Антон в 40 лет случилась большая и светлая любовь. А как же семья?
Мне 40 лет. Думал, к этому возрасту уже все, ну почти все, понял, попробовал в жизни многое и многих женщин, и стал уверенным в себе успешным мужиком. Так и было еще 2 месяца назад. Пока не сошелся с женщиной. Новой коллегой по работе. Мой внутренний стержень куда-то делся, я почти стал безвольной тряпкой, начал болеть, на какое-то время ударился в алкоголь (кстати, никому не советую – не помогает, только хуже), душевные муки не передать, ребята, это очень страшно. День и ночь. Она в голове ежесекундно, начал забивать на работу, довольно престижную, не знаю, что будет дальше с моей карьерой.
Вы же сами понимаете что то не так делаете. Отсюда все это что вы перечисляете. Но это вас не останавливает. Вот так у моего бм (45лет) случилась большая и светлая любовь с коллегой по работе. Весь его бизнес коту под хвост за считанные месяцы который нарабатывал 10 лет. А как он там живет мне безразлично.
Она на 13 младше, не замужем, Я женат, я коллега. Все факторы против меня. Вы имеете право меня осуждать. Но так уж вышло. Банально – сердцу не прикажешь. Появилась в моем офисе год тому назад. На как бы симпатию, да, вызвала. Нормальную такую человеческую симпатию, может чуть больше, понравилась, но планов не строил, жил себе своей жизнью. Если б я тогда знал, как буду сходить с ума уже совсем скоро!
Да согласна все факторы против вас. Потому что через 10 лет еще хуже. Вам 50 лет, ей 37 лет в самом соку и не что ее не остановит завести на работе новый роман с более успешным кандидатом 40 лет например.
Или вы склонны доверять этим байкам, что молодая жена это круто?
Два мес. назад поехали вместе в командировку в другой город. Начала ОНА. Я не лез первым. Целовались, откровенно общались о жизни, гуляли по городу, даже вместе спали, но только поцелуи, никакого секса - она попросила, и я, из уважения, или какого-то непонятно мужского благородства, не стал добиваться, сдержал себя в руках. Запал сразу же. Как никогда раньше и ни с кем другим. Признался ей в чувствах. Она дала понять, что ничего не будет. Причины - моя семья, и т.д. (выше написано). Я четко видел, что нравлюсь ей, да она и не скрывала, просто не шла более близкие отношения. (удалено. Анкоридж. ЗАЧЕМ БЫЛО САМОЙ НАЧИНАТЬ ???). Общались по смс. Ждал каждое сооббщение, телефон проверял каждые 3 минуты. Сообщения типа "скучаю, обнимаю". От встреч в нерабочее время она отказывалась.
А кто сомневается, что она начала. У этой дамы вполне реальная цель. Вы взрослый мужчина лихо проглотили наживку. Все это похоже на многоходовый план. Сейчас очень много литературы (психологической) как окрутить мужчину.
А может дама лукавит? Может живет с кем то? А с вами в любовь играет на работе, раз встречаться не хочет в нерабочее время.
Потом все начало разваливаться. Она перестала писать. Начала намекать, что есть другие мужчины, более подходящие ей. Скорей всего, врала, чтоб я отстал. А Я УЖЕ БЫЛ ГОТОВ НА ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, РАДИ ТОГО ЧТОБ БЫТЬ С НЕЙ. Думал время залечит и пытался о ней забыть – нереально. Сейчас понял, что нужно найти какой-то способ все-таки забыть о ней и перестать надеяться, что вдруг снова захочет быть со мной. Но не могу. В офис приходить невыносимо, любое вспоминание, как нож в сердце. Ничего плохого ей не делал и не говорил, разве что пару раз дал слабинку и заныл о любви (в переписке). И это ее еще больше оттолкнуло.
Это делается для того чтобы в вас проснулись инстинкты охотника, завоевателя. Для надежности, чтобы крючок поглубже заглотили. Молодец девочка развлекается. Только у вас на кону семья. А у нее что?
Мне очень плохо, чем дальше, тем хуже. Чувствую себя дерьмом. Никакого покоя.
Антон а вы думаете что сейчас окунетесь в большую и светлую любовь и вам будет счастье? Только будьте последовательны жену не любите, дети взрослые все поймут со временем. Разводитесь и вперед навстречу к новой жизни.
Но что то мне подсказывает, что в своей новой пассии вы не уверенны. А семья так себе запасной аэродром.
Мне, не смотря кажется, что она все равно обо мне думает. Но сама же заставляет себя не связываться со мной.
Наберитесь мужества и игнорируйте эту даму. Не пишите ей любовных смс. Вот увидите сама проявит инициативу. Будет над чем задуматься Антон. Ваша дама сердца с вами играет.
Этот форум о том, как забыть любовь. В разных жизненных ситуациях. Кто знает, как прийти в себя и вернуться к нормальной жизни – подскажите, люди.
Эти жизненные ситуации почему то практически в 90% происходят на работе с коллегами. А вы наверно думаете что у вас какая то особенная ситуация. Этот форум не как забыть любовь, а понять что такое любовь. Любовь не разрушает все вокруг себя, любовь созидает. Но вам похоже не нужны советы, раз не отвечаете.
Антон257
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:58
Пол: мужской

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Антон257 »

 
Я очень Вам всем благодарен за Ваши ответы, Ваше время. Вы, в основном, правы, естественно. И это очевидно. Я это понимаю, честно. Вы умные и хорошие люди, с определенным опытом похожих ситуаций.
А барышня так и не выходит из головы, к сожалению. Несмотря на все мои попытки. Держит и не отпускает, но и приблизиться не дает. Сломал уже себе все мозги. Я сейчас в командировке за границей, работа, новые знакомства и т.п., казалось бы, радуйся жизни, но не получается, засела крепко внутри. Этот кошмар уже 4 месяца длится. Я уже грешным делом думаю, что она к каким-то бабкам ходила. Но, если так, зачем тогда продолжать мучать меня, раз уже добилась своего?
А семью не оставлю. Это я решил для себя четко. Да, как видите, готов изменить жене, признаю грех. Но семью не брошу. Пусть эта зазноба любовницей побудет, пока не надоест. Простите за откровенность. Если б я не дошел до такого состояния непорядочности, то и не обращался бы сюда. Не хочется быть сволочью, но добиться ее уже дело принципа. Вот такой негодяй. Судите строго, готов выслушать.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Olesia_82 »

 
Антон257 писал(а):А семью не оставлю. Это я решил для себя четко. Да, как видите, готов изменить жене, признаю грех. Но семью не брошу. Пусть эта зазноба любовницей побудет, пока не надоест. Простите за откровенность. Если б я не дошел до такого состояния непорядочности, то и не обращался бы сюда. Не хочется быть сволочью, но добиться ее уже дело принципа. Вот такой негодяй. Судите строго, готов выслушать.
Насмешили)))
Какой же Вы, Автор, негодяй? Негодяй - это такой удачливый (до поры) ловелас и разбиватель сердец.
Вы же производите впечатление совсем другое - бедолаги и нытика. Сейчас ноете потому что девушка 'не дается', а если дастся, то будете ныть опять, потому что жена, узнав об изменах, даст Вам пинка под зад. Скукота одна Вас читать. У Вас ведь совсем нет никакого стержня, ну абсолютно, того, что делает мужчину мужчиной - воли, совести, благородства, любви к близким, ответственности за семью. Чувства 'свои-чужие'. Готовности охранять и беречь своих. Просто жаль Вас даже, совсем уж бесхребетного человека, который живет как полиэтиленовый пакет на ветру в фильме 'Красота по американски', помните? Куда ветер дует, туда и пакет летит.
Советовать Вам что-либо как-то глупо. Вы выбрали свою сущьбу. Мне очень жаль.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение Kinsey »

 
Да никто вас не держит, вы дирижер постановщик вашей жизни, а вот реакции других вы предсказать не можете. У вас выстроилась некая иллюзорная версия, как все сложится, дамочку в любовницы, но семья останется. Но у вашей пока еще жены есть тоже право выбора, и вполне вероятно, что семьи с главой в вашем лице ей не захочется иметь. Отправит вас в свободное плаванье, хотя такой вариант вами не рассматривается, верно? Жена же приложение к вашей жизни состоявшегося мужчины?
А в чем собственно вы состоялись- в умении закрутить интрижку? А как муж и мужчина вы увы, совсем наоборот :D вы ведь фальшивый муж, уж извините за прямоту. Вы играете роль, носите маску, потому что показать себя настоящего страааашно, вас же уважать перестанут.
Вы 2 недели с последнего вашего поста боролись с собой, и вот итог :D Да и не боролись вы с греховными мыслями, видимость одна, зато с совестью договорились. Лукавство все.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение vera pavlovna »

 
Антон, а кто вам сказал, что семья вас не бросит? Честное слово, смешны все рассуждения изменников о том, что и любовница будет, и семья. Как только вы пуститесь в роман на стороне, решения о наличии у вас семьи будет принимать ваша жена и дети. И чаще всего таким, как вы, дают пинка под зад. И останетесь вы в итоге без семьи, которая хорошо, если с вами будет хотя бы общаться, да и любовнице скорее всего такой стареющий ловелас скоро надоест. Ей ведь всего 27, а вам пошел пятый десяток. Ну погуляет с вами зазноба год, а потом выйдет замуж за ровесника. У вас и сил, и энергии уже не будет хватать на молодую, да и потенция после 40 идет на спад, и скоро вам уже будет на так хотеться, а вашей любовнице еще очень даже подавай. Итог: вам 42, семьи нет, любовницы тоже. Ну и будете дальше скакать по девицам. Вот и подумайте, а стоит ли овчинка выделки.
адв.Андрей Сарычев
Юрист
Юрист
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:29
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Очень плохо. На грани.

Сообщение адв.Андрей Сарычев »

 
Антон257 писал(а):готов выслушать.
Спасибо за готовность, оценили : )

Вы, автор, пришли на форум, где большинство людей пережили измены (я исключение и как бы на работе, если что : ).

И чего Вы, собственно, хотите, кроме как порисоваться?
Антон257 писал(а):попробовал в жизни многое и многих женщин, и стал уверенным в себе успешным мужиком
Вопросы к форуму какие? Чтобы преданные супругами женщины и несколько мужчин объяснили 40-летнему «успешному мужику» как добиться секса от 27-летней девушки нетяжёлого поведения? : )))
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»