Не так как хотела

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Malenkaya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 09:55
Пол: женский

Не так как хотела

Сообщение Malenkaya »

 
Мы познакомились 3 года назад на работе. Он начальник, я пришла на работу еще студенткой. Разница в возрасте 9 лет. Я заметила его сразу и привлек он меня очень своим характером. Жестокий человек, очень сильный. Его боятся и уважают абсолютно все на работе, даже те, кто старше его. Женат. Жена старше его, есть дочь - 10 лет.

Спустя полгода общения здравствуйте до свидания я поняла, что хочу узнать его поближе, но возможности абсолютно никакой нет. Он тиран и большой босс, я студентка. Но проходит буквально год и мы начинаем общаться. Начинается это с простой какой-то рабочей переписки по почте, мы переходим на ты и свойское дружеское общение. Я перестала его бояться, он заверил меня что таких умных девочек не обижает (хахахахаха) и я могу расслабиться в его обществе. Ходили пару раз обедать и я поняла, у меня нет особых чувств к этому человеку - мне просто интересно с ним и я его хочу. Сам факт того, что он властный и все при нем дрожат, а я нет - меня возбуждал. И ему тоже нравилось что я дерзкая. Спустя какое то время он понял что я не отношусь к нему как к коллеге, начальнику и дал понять - он женат, ничего не будет. Ему это неинтересно. Я перегорела и отпустила. Но проходит полгода и все заворачивается в какие то бесплановые отношения. Начинается все с переписки в смс. Он уехал в командировку и начал писать что скучает.
Свободные минуты на работе мы проводим вместе, без ума переписываемся вечерами и днем. Мне нравилось это внимание по началу и я чувствовали себя счастливой.
Но я не могу понять зачем это. Я сказала ему что меня не интересуют отношения, если только это будет секс и не больше. Что я не хочу большего. А по итогу - секса нет, а милые сопли текут уже третий месяц. Что нужно этому человеку я абсолютно не понимаю
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не так как хотела

Сообщение Анкоридж »

 
Malenkaya писал(а): Ходили пару раз обедать и я поняла, у меня нет особых чувств к этому человеку - мне просто интересно с ним и я его хочу. Сам факт того, что он властный и все при нем дрожат, а я нет - меня возбуждал.
Вас эта ситуация, как и любую любовницу, поймала за гордыню. Все это опасно! Если перейдете к близким отношениям, то попадете к нему в зависимость. Это вам пока кажется, что ее не будет, а потом не сможете ничего с собой сделать - вас ваши страсти и бесы возьмут в оборот. В результате вашего грехопадения, они заберут вашу волю. Волю сможете восстанавливать только через глубокое покаяние. Читайте темы в вашем разделе и открывайте глаза на такие отношения, а заодно гордыньку свою поприжмите, а то так "далеко пойдете" по жизни... Не сейчас, так в следующий раз вас поймают, и уж тогда точно устроят вам ад при жизни. Уже "сопли текут", а что дальше будет, вам даже представить трудно...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Не так как хотела

Сообщение Стараюсь »

 
Вот если по-хорошему - то нужно СРОЧНО свернуть все.
"Все" - это значит все. Все контакты, все встречи, всю информацию об этом человеке и от вас для этого человека.
Это значит - сменить место работы, чтобы не видеться. Сменить номер телефона - чтоб не звонить и не писать смс. Поставить в черный список в почте. Если нужно - сменить место жительства.
Как бы вам и не казалось это затратным, не разумным и чрезмерным.

Потому что потом выбираться из той трясины, по которой вы сейчас бредете по щиколотку будет гораздо сложнее, затратнее и больнее. И не только вам одной.
Вы сейчас уже одной ногой в очень опасной ситуации. Опасной для вашей души, для вашего будущего семейного, для вашей самооценки и ... почитайте темы другие на этом форуме - чем платят женщины за подобные "романы".

На чужом несчастье своего счастья не построить. Как бы вы себя сейчас не уговаривали, что "ничего же нет и не было" - вы сами УЖЕ перешагнули границы (с женатым мужчиной вступили в двусмысленные отношения), а про него - скорее всего в его голове измена тоже уже произошла. И это с вашей подачи. Через вас входит соблазн в жизнь этого мужчины, и боль в его семью.
Не стоит успокаивать себя, что не вы так другая на вашем месте была бы.

Могу только догадываться зачем вам эта "охота" - может у вас такая особенность - выбирать себе недоступных мужчин.
И что обозначает фраза - "у меня нет особых чувств к этому человеку - мне просто интересно с ним и я его хочу."?
Чувств нет, но хочу? - так это страсти, похоть...
А дальше - "Я сказала ему что меня не интересуют отношения, если только это будет секс и не больше. Что я не хочу большего."
Так вы все-таки только секс хотите? - Тогда не понятно зачем именно на этот форум пришли? Здесь про семью, отношения и любовь больше. Причем в самом ответственном смысле.
Или вы не хотите секс, если ничего не будет дальше развиваться? - Тогда это не подходящий человек изначально - он женат, вас сразу предупредили.

Расскажите, если можно, какие до него у вас были отношения. И как вы планируете создавать семью ( не с ним, а вообще).
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Не так как хотела

Сообщение Olesia_82 »

 
Я, если честно, в Вашем обращении не увидела даже никакого вопроса. Вы с какой целью написали нам сообщение это, как думаете сама?
Я вот, например, вижу что за ним стоит.
Абсолютно пустой человек, как пустая перчатка без теплой, живой ладони. Без целей, без убеждений, без достоинства, неспособный ничего излучать в этот мир: ни любви, ни тепла. Душа, угнетенная и погребанная под какими-то невероятными слоями чего-то холодного и мертвого. Как после ядерной катастрофы.
Автор, а ведь Ваша душа живая. Она страдает там, в кромешности этой.
Вы влачите жалкое существование. Скоро ресурсы, которые пока еще есть внутри Вас, закончатся, и Вам, чтобы поддерживать свою жизнь, нужно будет получать от других жалкие крохи тепл, потому что собственный источник в душе захламлен и уничтожен. Лет до 35-40 Вам будет это в принципе довольно легко даваться, при помощи секса. Но по мере увядания все сложнее. Все меньше и меньше желающих будет вам давать тепло в обмен а секс. Да Вам будет все хуже и хуже, Вы ведь сама не умеете вырабатывать и тем более отдавать тепло, силу, любовь.
И когда Вы не сможете предлагать этот товар - секс - все станет на свои места, и Вы увидите все в истинном свете.
Правда в том, что телесное второстепенно, и прежде всего души взаимодействуют между собой.
Каждый человек ищет сокровище - чистый родник, источник ключевой воды и жизни.
А Ваша душа - это отравленный и высохший родник.
Такой не нужен никому.
Пока не поздно, нужно его очищать.
Те жизненные ориентиры, которыми Вы руководствуетесь - это и есть отрава.
С них нужно начать. Это очень просто. Правильные ценности и ориентиры всегда являются выражением любви в той или иной форме.
И не обольщайтесь относительно сексуальной привлекательности, это не делает Вас живой и теплой. Знаете, бывают люди, испытывающие непреодолимое влечение к животным, или к трупам. Однако, сей факт вообще никоим образом не наделяет вышеуказанные объекты мистической сексуальностью. И вообще ни о чем не говорит.
Я еще раз повторюсь - чтобы не загубить свою жизнь, начинайте воспитывать достоинство, уважение и любовь к себе и людям, не делайте другим того, что не хотите сама испытать, несите добро, хватит грязи тут и без Вашего активного участия. Попробуйте. В конце концов Вы написали сюда и у Вас есть шанс посмотреть на свою жизнь под другим углом.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Не так как хотела

Сообщение Снег »

 
Зайдете ли Вы еще на этот форум?
Думаю, что знаю, что этому мужчине нужно от Вас - победить Вас и сделать своей. Оно Вам надо?
И еще: слова, что "только секс и все"... ну, не могут быть они нормальными, не могут! Потому что мы люди.
И Вы тоже - человек, создание Бога.
Не сейчас, так потом поймёте. Жизнь заставит. Если на то будет воля Господа.
Моё мнение.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не так как хотела

Сообщение Odri »

 
Маленькая, "сопли" у Вашего шефа потекли потому, что Вы в своей циничности его переплюнули, а он такого не ожидал... А если бы Вы смотрели на него собачьим преданным восторгающимся взглядом, был бы у Вас секс. Он привык пользоваться людьми, а оказалось, что Вы не прочь использовать его. Такие "проблемы" как Ваша решают на других форумах...
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Не так как хотела

Сообщение Аccidia »

 
Маленькая, прочитала ваше сообщение и... мурашки по коже. Такой цинизм и холод, просто стало страшно, что все больше таких девушек и юношей вырастает, для которых нет стопора ни в каком виде, для которых есть только одно важное - исполнение своих "хотелок". Страшно, что Вы так спокойно пишите о том, что Вам нужно от человека только одно - секс. У Вас даже ник громко говорящий - "Маленькая", Вы действительно еще очень маленькая - детский эгоизм цветет пышным цветом, только поймите одно, очень велика вероятность того, что Вам придется вырасти, и как это произойдет, одному Богу известно.
Не совсем понимаю, для чего Вы пришли на форум. Узнать, почему начальник вместе решительных действий по затаскиванию Вас в постель разговоры разговаривает? Так Вы у него так и спросите, прямо в лоб. Думаю, что для Вас это не проблема, ведь он привык, что Вы дерзкая, и, как Вы пишите, ему это нравиться. Приношу свои извинения, если прозвучало слишком резко, но, как говориться, каков вопрос, таков ответ.
Прежде чем Вы осуществите свою очередную "хотелку" в виде секса с начальником, почитайте истории женщин, которые так же однажды пошли на поводу своего желания, а еще будет полезно почитать истории женщин, у которых были разрушены семьи. Может быть что то в Вашей юной головке проясниться.
Мне хотелось бы узнать у Вас, Вы любили когда-нибудь? И понимаете ли Вы что такое любовь? Что для Вас ценного в мире (надеюсь, Вы понимаете, что я не о материальном Вас спрашиваю)?
Но хочется отметить один хороший момент - Вы попали на этом форум, может почитав его материалы, истории других людей Вы начнете расти, и поймете, что настоящее и стоящее в этом мире, а что пустое и не стоящее ни сил, ни времени.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не так как хотела

Сообщение Нина Вишневская »

 
Хочу задать Вам такой вопрос:
почему Вас тянет в заранее проигранные отношения?
Всё же известно.И к гадалке ходить не надо.Вы ему как жена вряд ли нужна.
Он Вам как муж может и нужен,но решать это не Вам.

Откуда в Вас потребность стать на один уровень с женатым мужчиной да еще соревноваться с ним кто кого холоднее?
Что нужно тому человеку-Вы никогда не поймете.Это не Ваша забота.
Хоть голову ему рентгеном просветите.Не поймете все равно.

А вот что ВАМ нужно в этих отношениях?
Возможно,секс со статусным мужчиной повысит вашу самооценку? Нет? Или да?
Возможно,Вы определили для себя какой-то новый статус женщины.Ведь с Вами не спят,но всё же уделяют значительное внимание.Получается очень интригующее сочетание:особая женщина? Все или жены,или любовница,а Вы такая особая.Это льстит Вам.Но вот как жить в таком статусе? Вам самой не понятно.Обществу такой статус в открытом виде не нужен.Значит,придется свой век проводить у телефона по ночам.Смс отправлять чужому мужу.

Ваша характеристика тех отношений между вами как "бесплановые"-вот это верно.
Вы не можете понять зачем это,потому что внутри себя ответ уже знаете:это просто ернуда.Это незачем.
Вот только озвучить это не интересно.Получается,что сама себя за нос водите.
И это очень похоже на правду.Между вами связь двух людей,совернующихся в эгоизме.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Не так как хотела

Сообщение Vkusno »

 
Malenkaya писал(а): милые сопли текут уже третий месяц. Что нужно этому человеку я абсолютно не понимаю
Вы самостоятельно все поняли.
Что еще в такой ситуации вы хотите понять?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»