Помогите вернуть мозги на место.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Altea
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2014, 15:59
Пол: женский

Re: Помогите вернуть мозги на место.

Сообщение Altea »

 
И вот еще хотела добавить (для всех, кто пророчит мне расплату; да, я понимаю, что мой пост и моя личность раздражают). Расплачиваться я начала буквально сразу. Не думайте, что с меня, как с гуся вода. Пусть совесть не мучила, но зато здоровье подорвалось. Я впала в депрессивное состояние еще в период общения с этим человеком. Были моменты, когда я боялась, что нанесу себе увечья. Иногда было так невыносимо, что я начинала бить запястьем о жесткий угол, пока не появлялись синяки. После расставания депрессия была жуткая, как и у многих, постоянные слезы. Я приняла мужа обратно в том числе потому, что его присутствие не давало мне расслабляться и распускать нюни. Он замечал их, но, как обычно, не придавал этому особого значения - мало ли от чего эта психопатка может рыдать. Здоровье сильно пострадало - помимо спортивной травмы, начались проблемы с кожей на лице, спине и груди. Очень долго я не могла избавиться от угревой болезни. Началась экзема на шее. Зуб был поражен клиновидным дефектом, который тоже случается на нервной почве. Волосы поредели, появилось несколько седых волос. Появились морщины, я стала выглядеть на свой возраст, хотя всегда казалась людям лет на 5-6 моложе. Я начала есть и поправляться, за зиму набрала 3 кг, от которых не могу сейчас избавиться, несмотря на усиленные тренировки. Я понимаю, что так мне и надо. Я знала, на что шла. Знала, что все закончится нервным расстройством. Но в тот момент было все равно.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите вернуть мозги на место.

Сообщение Сестра »

 
Вы, автор, перепутали немного - тут форум для тех, кто хочет разобраться в себе и измениться к лучшему. А не для циничных, эгоистичных людей, для которых цель жизни - удовлетворение своего ЭГо и пустых хотелок.

Но тема знаковая для тех, кто видит своих блудящих супругов в розовых очках. Полезно иногда услышать от первого лица циничные размышления, чтоб в голове прояснилось и чтоб не было желание оправдывать "бедного заблудшеего", считая его жертвой и невинной овечкой.

Хотелось бы пожелать автору оживления совести. Но тут помочь может только Господь.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»