Как убить в себе любовь?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Натала
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 02:02
Откуда: Киев

Я люблю женатого

Сообщение Натала »

 
Здравствуйте! Помогите мне советом, что мне делать. Я познакомилась молодым человеком совершенно случайно, он мне понравился, я ему тоже, закрутился такой роман просто бомба, но есть одно но. Я замужем он женат. Сначала меня это не напрягало, даже прикольно, но современем, я начала испытывать к нему чувства все сильнее и сильнее, он тонко намекал (мы взрослые люди у тебя своя семья у меня своя)Но как это принять если любишь без памяти, я сказала на прямую, я тебя люблю и хочу быть с тобой, и знаете какова реакция Зайка я тоже тебя люблю, но жену не брошу, почему ведь детей нет? Ну уменя крышу и сорвало, я пошла по гадать, а мне предложили сделать ,,Подталкивание эго ко мне,, и я согласилась. В итоге он вообще пропал, не звонит, трубку не берет, может позвонить в жутко пьяном состоянии и сразу говорит:зая ничего не спрашивай я говнюк. Я лапки складываю и радуюсь,что обо мне вспомнили, немогу больше терпеть унижения к себе, обманы обещания. Как убить всебе любовь обратить внимание на семью...? Помогите
Диагностика семейных отношений
BelieverMan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 13:32

Re: Я люблю женатого

Сообщение BelieverMan »

 
Натала писал(а):Здравствуйте! Помогите мне советом, что мне делать. Я познакомилась молодым человеком совершенно случайно, он мне понравился, я ему тоже, закрутился такой роман просто бомба, но есть одно но. Я замужем он женат. Сначала меня это не напрягало, даже прикольно, но современем, я начала испытывать к нему чувства все сильнее и сильнее, он тонко намекал (мы взрослые люди у тебя своя семья у меня своя)Но как это принять если любишь без памяти, я сказала на прямую, я тебя люблю и хочу быть с тобой, и знаете какова реакция Зайка я тоже тебя люблю, но жену не брошу, почему ведь детей нет? Ну уменя крышу и сорвало, я пошла по гадать, а мне предложили сделать ,,Подталкивание эго ко мне,, и я согласилась. В итоге он вообще пропал, не звонит, трубку не берет, может позвонить в жутко пьяном состоянии и сразу говорит:зая ничего не спрашивай я говнюк. Я лапки складываю и радуюсь,что обо мне вспомнили, немогу больше терпеть унижения к себе, обманы обещания. Как убить всебе любовь обратить внимание на семью...? Помогите
Семья - это сложная вещь, и не всегда хорошая и безоблачная. Но надо найти в себе силы сохранить ее, а тем более сейчас на кону две семьи. Мне сложно судить об этом, я ни когда не попадал в ситуацию, что бы я разбивал чужую семью, скорее наоборот. Но одно могу сказать точно - это НЕХОРОШО!!! И я бы, на Вашем месте боролся и боролся в первую очередь за свою семью!
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Ну уменя крышу и сорвало, я пошла по гадать, а мне предложили сделать ,,Подталкивание эго ко мне,, и я согласилась. В итоге он вообще пропал
Во-первых, почитайте к чему могут привести Ваши губительные действия https://zagovor.ru/index.php
Во-вторых, задумайтесь всерьез о Вашем предательстве перед своей семьей.
Вы идете намеренно по направлению к пропасти, постоянной череде сменяющихся и не прекращающихся трагедий!!!
Натала
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 02:02
Откуда: Киев

Сообщение Натала »

 
Спасибо за коментарии! Я хочу сказать, когда любишь без памяти ты себя не контролируешь. А вообще за любовь нужно бороться,любыми способами.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Натала, постарайтесь сначала осмыслить, пожалуйста
я пошла по гадать, а мне предложили сделать ,,Подталкивание эго ко мне,, и я согласилась.
и
в жутко пьяном состоянии и сразу говорит:зая ничего не спрашивай я говнюк
Приворот - это всегда демоническое влияние, в обращении к темным силам "любые способы" - это не лучший вариант.

Загляните еще и сюда: https://www.realove.ru/ там есть ответы.
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Натала писал(а):Спасибо за коментарии! Я хочу сказать, когда любишь без памяти ты себя не контролируешь. А вообще за любовь нужно бороться,любыми способами.
Кто Вам это сказал?
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
[quote="Натала"] Я хочу сказать, когда любишь без памяти ты себя не контролируешь. Не находите ли Вы признаков нездоровья в подобных ощущениях?Любовь ли это?Скорее одержимость.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»