Зачем?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Yanina
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:34
Пол: женский

Зачем?

Сообщение Yanina »

 
Здравствуйте, сижу вот места себе не нахожу :(, незнаю зачем пишу, может длиться я того что бы еще раз услышать что сама виновата, но так плохо на душе.... Началось все год назад., банальная истрия. Познакомились мы в интернете, все как то завертелось, я никогда бы не поверила что можно полюбить человека, даже не видев его ни разу... Созванивались постоянно, я была пьяна даже общением... Дальше раскажу вкратце.... Он тоже не верил, но его тоже тянуло ко мне, наше общение каждый день начиналось с врпросов - мой? - моя?... Вобщим от переизбытка переписки ночью он назвал мое имя, женс все слышала.... Затем она прочла нашу переписку.... И ушла... А мы ведь даже не встречались..... Когда она ушла мы встретились.....да секс был замечательный... Но начался ад... Постоянные расказы о жене. ФУ Я даже не хочу все подробности рассказывать... Но он мне пел о любви и в тоже время плакался что она ушла... Он даже в больнице лежал нервы лечил... У него депрессия была... А я дура влюбилась и все слушала, слушала... Потом я взорвалась и послала..... Но девочки как тяжело я переживала... А он пропал и все) это тот кто любил.... А недавно появился... Я ответила, я отомстить хотела, пообщались, расказал что жена тогда оказывается ушла к другому... Вобщим появился.. Начал опять заливать и я здалась.... Встретились... Поимел меня и сказал не писать ему... Сам свяжется..как мне сейчас плохо жуть. Вот скажите как можно быть такой дурой как я? Это лечится?
Диагностика семейных отношений
Yanina
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:34
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение Yanina »

 
Вопрос мой в том, зачем он появился? Просто рали секса? Тогда зачем опять высокие слова?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение kupol »

 
Yanina писал(а):Вопрос мой в том, зачем он появился? Просто рали секса? Тогда зачем опять высокие слова?
Я если бы он Вас "поимел" молча, без слов - его поведение для Вас было бы более понятно? :roll: :oops:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Зачем?

Сообщение Sveta_G »

 
Yanina писал(а):Вопрос мой в том, зачем он появился?
Это точно все, что вас волнует и интересует? Других вопросов к форуму нет?

На этот вопрос ответ один: ЗАХОТЕЛ. Появиться, получить секс, потрындеть слова. И чтобы опять вы его не беспокоили какое-то время. Ну устраиваете вы его пока - на попользоваться при нужде. Все просто.
Ну а кто виноват... Разве вас кто-то к нему силой гнал, дуло автомата наставлял, наручинками приковывал? Нет ведь...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Зачем?

Сообщение Delfina »

 
А вы знали, что он женат, когда общались?
Вас именно этот факт должен был остановить.
Если не знали, то тем более, зачем он вам такой лгун нужен.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Зачем?

Сообщение Delfina »

 
Yanina писал(а):Вопрос мой в том, зачем он появился? Просто рали секса? Тогда зачем опять высокие слова?
Вы думаете, что он вас любит?
Когда человек заканчивает одни отношения, то обязательно нужно побыть одному(для нормального человека), осмыслить, почему отношения разрушились, как жить дальше.
Вы связались с мужчиной, который не закончил отношения с женой, не пережил расставание, поэтому он переживает, его поведение для вас кажется странным и непонятным. Ему надо побыть одному. Не пускайте его больше в свою постель. Не зря у вас чувство, что он вами пользуется. Так и есть.
Скажите ему в следуещей его заход к вам, что вы себя уважаете!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»