Не могу без него,не получается

Ситуации "романа" с семейным человеком.
lisa32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:48
Пол: женский

Не могу без него,не получается

Сообщение lisa32 »

 
Я влюбилась в женатого коллегу,сама замужем,что теперь делать,незнаю.когда его вижу,ноги подкашиваются,не могу ничего сказать,впадаю в ступор.раньше мы ненавидели друг друга,а теперь я его люблю.не вижу,скучаю,ночами не сплю,плачу.я знаю,что нравлюсь ему,хоть он и не говорил.между нами был самый лучший секс.я люблю в нем все.он немножко грубоватый,и не проявляет свои чувства и от этого мне больно.я незнаю,нужна ли ему моя любовь,ведь он не позволяет себя любить.встречи у нас редкие.я не могу его понять.то все нормально,то резко обрывает и не общается пол года,потом тупо пишет смс соскучился.но я все равно не могу без него.а на днях,он устроился на другую работу,для меня это был удар.я ревела,кричала,тупр курила и пила,пыталась залить свою тоску.раньше я была сильная,но с ним стала слабой.теперь хожу на работу и п
Лачу,там нет его.я очень соскучилась,но он молчит,не отвечает на мои смс.разве можно так мучать?или на раз все оборвать отношения.не сплю ночами,только плачу,хочу забыть его,излечиться,но незнаю как.не могу без него,я потеряла смысл жизни.устала от ожидания того,что он скажет нужна.и отпустить не хочет и послать.как жить дальше,незнаю,не умею.
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Марыся »

 
Лиза, у Вас и у Вашего любовника есть дети? Вы совершенно не написали и о муже, какой он.
Честно: взять бы Вас и встряхнуть, что Вы творите: со своей жизнью, с жизнью Вашего мужа и той женщины, которая законная жена Вашего любовника, и с жизнями детей, если они есть - вот отменный антипример, как должна вести себя жена и мать.
Вы сами хотите оказаться на месте обманываемой? Вы отдаете себе отчет в том, что Любовь - это светлое чувство, которое никому не приносит горя, страданий и слез?
Рвать, рвать все немедленно.
Вам нужно, прямо жизненно необходимо, постараться понять, во что Вы вляпались. Любит Вас Господь, раз привел на этот сайт, тут у Вас есть реальная возможность взглянуть правде в глаза. Читайте и истории форумчан (в этом разделе, а так же в разделе "Семья до и после кризиса", где пишут супруги) и материалы этого и дружественных сайтов.
Лизонька, не втягивайтесь в это зловонное болото, не бывает счастья на чужом несчастье, правда.
А мужичек ведет себя, как ему удобно: вполне возможно, что в списке дамочек для секса Вы - отнюдь не первая. Так по кому Вы так страдаете, совершенно не понятно. Кстати, тоже повод задуматься, что за напасть Вас посетила. Ведь и бабочки уже улетели, и конфеты съедены, и розы завяли - осталась одна страсть и страдания.
lisa32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:48
Пол: женский

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение lisa32 »

 
У меня 1 ребенок,у него тоже,но он не расписан с ней.не любит он ее.она такая дама расчетливая.и секс у них раз в неделю по его словам.я понимаю,что не правильно,но ничего не могу поделать,мой разум не хочет его забыть.я пробовала,правда,но,увы,результат не утешительный,не получилось его отпустить.я настолько его люблю,что выть охото.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Heather »

 
Настолько расчетливая дама, что живет с блудливым мужиком, несмотря на секс раз в неделю, и даже ребенка ему родила? Вопрос риторический, просто чтобы Вы задумались насколько Вам врет мужчинка.
А Вы своего мужа любите? Если нет, зачем с ним живете? Отпустите, пусть встретит женщину, которая будет его любить и будет ему верна. И только после этого ищите ему замену.
Спрашиваете: "разве можно так мучать", но Вы ведь своего мужа посильнее мучаете, получается можно?
lisa32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:48
Пол: женский

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение lisa32 »

 
Именно расчетливая,до него она жила со многими,но все быстро убегали,а он пришел с армии и она со своей мамой быстро взяли его в обиход.до меня он не гулял от нее,они даже не расписаны.а к мужу моя любовь давно прошла,он сам ее растоптал своими изменами.я говорила ему,чтобы искал себе,но он не хочет,ему так удобно.какая дура будет закрывать глаза на измену.а ради этого мужчины,я готова на многое,но только ему это не надо,своим молчанием он меня просто убивает.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Марыся »

 
Лиза, объясните, чем лучше сейчас Вы поступаете, нежели Ваш муж? Чем? Его измены - это не индульгенция Вам для разгульной и безнравственной жизни. Реваншизму здесь не место.
Ваш муж гуляет, так и Ваш любовник - из того же теста. Подумайте, почему Вы притягиваете именно таких мужчин.
И знаете, нечего осуждать сожительницу Вашего любовника, не она к Вам влезла в семью, а Вы - к ней. А о ее негативных качествах, боюсь, Вам поведал Ваш герой.
Лиза, это - классика жанра - муж и жена становятся немилыми, плохими и злыми, никогда бедняжек не понимавшими, как только на горизонте нарисовалось истинное счастье.
Почему не развелись с хронически гуляющим мужем? Чего терпели?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Анкоридж »

 
Лиза, самое правильное в вашей ситуации, чтобы полегчало, начинать брать полную ответственность на себя. Во-первых, его жену не надо осуждать, реальности вы все равно не знаете, и уж точно раз в неделю свечку не держите. Хотя для пары, которая не один год делит общий быт и воспитывает ребенка, 1 раз в неделю - не такой уж плохой результат! Некоторые люди через год-два совместной жизни сексом занимаются раз в месяц - все зависит от либидо, и мужского в первую очередь. То, какой мужчина любовник, совершенно не показатель, какой он будет в рутине семейной жизни! Любовники и любовницы все хороши, а вот мужья и жены становятся плохими :D
Почему вы не развелись после многочисленных измен мужа? Почему и здесь перекладываете ответственность?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Нина Вишневская »

 
Лиза,всем советую и Вам тоже посоветую вот это статью сайта:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
как раз про это.

Знаете,Вам бы прочитать эту статью ДО этой "любви".Это была бы прививка от таких отношений.
Но уж если прививку делать поздновато,то ваш путь из этого темного лабиринта начинайте сама.И статью не забудьте.

От себя хочу добавить,что Вы попали в колоссальную зависимость.То,что Вам кажется реальностью-этого нет.
Нет никаких отношений с Ним реальным.Это всё мираж.
lisa32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:48
Пол: женский

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение lisa32 »

 
Мы живем в поселке и все здесь на виду,их отношения не исключение,а еще я дружу с его сестрой,общаюсь с мамой и я знаю,как они живут.дорогие мои!я все понимаю,что делаю не правильно,но ведь и он не хочет меня отпускать.зачем тогда он пишет и говорит,что соскучился,хочет,ты запала мне в душу.пол года я все пустила на самотек,не обращала внимание,так он сам объявился.зачем?и опять моя рана раскрылась.я пыталась с ним поговорить,чтобы ни меня ни себя не мучать и раставить точки.если не нужна моя любовь,так и скажи,пошли,только не молчи,но тишина,вот и понимай его,как хочешь.а от мужа я уходила и не раз,а толку,жизни не даетт.уехать к себе в деревню,тоже не вериант,ни работы,ни перспективы.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Марыся »

 
Лиза, это только Ваш выбор - жить в таком болоте.
Это и правда только нарисованный Вами образ - этот МЧ. Он непорядочен, неверен, его поступки говорят сами за себя.
Молодой человек не торопиться связать с Вами жизнь.У мужчин ведь все просто: могла гульнуть со мной от мужа, сможет и от меня с другим. А маскарадный костюмчик Олененка кому нужен?
Квартира, где Вы живете, она чья?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Стараюсь »

 
Снимайте уже розовые очки, :pink: подтирайте слезы... смотрите на жизнь трезво -
lisa32 писал(а):зачем тогда он пишет и говорит,что соскучился,хочет
Догадываетесь зачем?
А вот зачем...
lisa32 писал(а):я знаю,что нравлюсь ему,хоть он и не говорил.между нами был самый лучший секс.я люблю в нем все.он немножко грубоватый,и не проявляет свои чувства и от этого мне больно.я незнаю,нужна ли ему моя любовь,ведь он не позволяет себя любить.встречи у нас редкие.я не могу его понять.то все нормально,то резко обрывает и не общается пол года,потом тупо пишет смс соскучился.
вы ему нравитесь? - вы это придумали, вам он это не говорил...
чувства не проявляет
любовь ваше не нужна
встречи - редкие. А что там на встречах бывает? Секс? или еще что-то?
по полгода не общается - а потом "хочет"...
но вы то - принимаете и даете, все что ему нужно. Разговоры ему точно не нужны. Планы с вами он не строит.
И все еще у вас не сходится в голове - где любовь, а где потребление?

Вы старательно обманываете сама себя - любви ни у кого из вас четверых нет.
lisa32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:48
Пол: женский

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение lisa32 »

 
Я ведь не требую от него жить со мной или еще что то.как говорит его мама,что скрытная он личность.все переживает в себе.ну посудите сами,если вам не нравится человек,будете ли вы говорить ему,скучаю,хочу!как говорит его сестра,он просто боится,что узнает его дама.может больше в нем играет потребность,но без симпатии никто ведь не будет заниматься любовью.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Стараюсь »

 
lisa32 писал(а):но без симпатии никто ведь не будет заниматься любовью.
Я вас умоляю - :pink: :pink: :pink:
1. Это у вас "любовь" - а у него секс.
2. все что вы думаете за него "боится, переживает внутри..." - это ваши фантазии. Все что нужно вам сказать - он говорит. Как раз столько, чтоб у него был ...см.п.1 и не больше.
3. вы еще и с мамой и с сестрой его это обсуждаете?
lisa32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:48
Пол: женский

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение lisa32 »

 
Его сестра,моя лучшая подруга,она сама догодалась обо всем.а мама сама задается вопросом,столько лет прожить и не расписаться,значит не любит.может вы и правы,просто моей любви на двоих не хватает.но когда он приедет,опять все начнется,темболее скоро у нашего знакомого день рождения и мы там пересечемся,я просто сойду с ума тогда от того,что рядом и так далеко.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Нина Вишневская »

 
lisa32 писал(а):Я просто сойду с ума тогда от того,что рядом и так далеко.
Не сходите с ума, этим действием Вы еще больше удалитесь от себя.
Лучше честно и откровенно спросите себя:что Вы хотите от отношений с этим мужчиной и нужно ли ему осуществлять ваши желания?

Сейчас Вы в таком состоянии, что видите только ту часть себя ,которая увязла в этом мужчине.Эта ваша часть НЕ способна ни на какой конструктив.Как авто без мотора:вот оно есть,а что толку? Никакого практического применения, никуда не нем не уехать.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Марыся »

 
Лиза, это Ваша жизнь, как ее прожить решать только Вам.
Но постарайтесь понять, что поведение этого молодого человека на любовь никак не тянет, на потребить и попользоваться - да, на любовь - нет.
Когда мужчина любит, ну или так думает, он берет ответственность за свою женщину. А он ни за маму своего ребенка взять ответственности ни захотел, ни за Вас.
Молодой человек с очень сомнительными моральными свойствами, безответственный потребитель, что бы там не говорили его мама и сестра. Знаете, есть такая старинная арабская пословица "Покажите мне такого араба, который ругает свое кислое молоко".
А тут... Чего же ему особенно утруждаться, если по первому щелчку пальцев Вы на крейсерской скорости бежите в его кровать. И это все, что ему от Вас нужно. И даже не надо напрягаться, когда приспичит.
Делайте выводы, Лиза.
С мужем. Его и Ваши измены разрушили брак до основания. Семьи нет. Что Вас держит вместе? Что заставляет Вас существовать в аду при жизни, ронять свою самооценку, обесценивать себя, разрушать свою жизнь? ЧТО?
Работа у Вас есть, ребенок с Вами. Что у Вас с жильем? Вы не ответили на вопрос, чья квартира, где Вы живете.
lisa32
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 11:48
Пол: женский

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение lisa32 »

 
У нас частный дом,каждый имеет свою долю.чего я жду от него?хочу слышать его голос,целовать,обнимать,мне даже хватит хоть изредка встречатьсч,просто с ним разговаривать.наверное это слишком много для него.ведь я знаю,что он все равно напишет мне,пусть не сейчас,но пройдеь время и он вспомнит обо мне.но я устала и запуталась.его просто не любили по настоящему и это ему нравиться играть на чувствах.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не могу без него,не получается

Сообщение Марыся »

 
Вольному воля, Лиза. Ваша жизнь, Ваш выбор. Только это - совсем не любовь.
Вы не слышите никого. Тоже - Ваше право, и Ваша ответственность, хотите Вы этого или нет. Нести ответственность за свои поступки Вам.
Все же подумайте, какой пример Вы подаете своему ребенку, Вы же мать.
Вам дали необходимые советы, информацию для размышления. Появиться желание - найдете и верный курс.
В соответствии с Правилами форума, тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»