Влюбился в браке.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, прочитала про горести Вашей пассии. Неужели не видно, что всё это - элементарный развод, с целью Вас из семьи выцепить. И срок жизни она себе ограничила, или сейчас - или поздно будет)), и сожитель её бьёт, ручки снимает. Ну Вы, как мужчина, подумайте - сколько времени занимает откручивание-прикручивание ручек к двери, и кто этим заниматься будет? Разве только от большого безделья. А в общем, все рассказы похожи на подростковые фантазии, перемешанные с бразильскими сериалами.
Если сожитель такой деспот - ну что же столько лет не уходит? Боится родителей? Так вроде сама родительница, и взрослая девочка, тем более брак не зарегистрирован.
Одни фантазии и поиск бабочек в животе. Милый автор, всматривайтесь трезвее в эту ситуацию, разбирайте этот морок по крупинкам.
Удачи Вам!
Диагностика отношений в сожительстве
R&R
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 07:39
Пол: мужской
Откуда: Сибирь.

Re: Влюбился в браке.

Сообщение R&R »

 
Ну да... логики никакой... в этих откручиваниях... больше гемороя потом...
Я читаю свои первые посты и "немного" шокирован сам от себя....
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Влюбился в браке.

Сообщение kot84 »

 
Сейчас мысли в основном об отпуске. Много планов... много работы предстоит сделать. Съездить к родственникам нужно. С тестем на рыбалку сгоняю.
Это хорошо. Только кроме планов займите руки прямо сейчас, чем угодно.В настоящем моменте. И желательно либо в компании с женой,либо пусть просто рядом будет-разговаривать с ней.На все темы,чем больше откровенности,тем лучше,узнайте чем она сейчас занимается, держите руку на пульсе ее души. Мне священник в свое время жестко сказал, что атака таких мыслей: а)это первый признак праздности-значит не делаешь что-то по настоящему увлеченно,сцепив зубы,б) ты в этот момент один, реально один, отстранился от жены.Вместо "МЫ" появилось "Я", а оно сейчас гнилое, порабощенное,с ним один на один оставаться нельзя.
И все время отдавайте себе отчет,что вы делаете "здесь и сейчас", привязывайтесь к этому мыслями. Иначе залипаешь на чем нибудь ассоциирующемся с прошлым и привет :mad: - новый раунд обмусоливания да анализирования.Качели,"туда-обратно". Галимая эмоциональная тяга, как у бросающего алкаша, хоть бы что,да с градусами-нет ее физически значит буду обмусоливать ее мысленно,думает мозг. Надо его здесь обломать.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Tara »

 
Автор, если даже взять за исходные данные, что все , что говорит ваша любовница - это правда, тогда тем более она САМА должна решить свои проблемы и выйти из этой ситуации.
Это у НЕЕ в жизни сложилась такая западня, но она САМА должна из нее выйти, иначе не произойдет ее духовного роста и роста личности. Она же пытается пересесть на другой поезд более благополучный, в виде вас и ехать в СВ вагоне.
Она САМА себе выбрала мужа тирана, сама и должна выбраться. Почитайте истории сайта, люди и не из таких ям выбираются не из таких я
Если вы ей действительно хотите помочь , пл человечески- вы должны исчезнуть из ее жизни, а она должна при этом понять , что кроме нее самой ее проблемы с мужем, с родителями, с детьми, с самой жизнью никто решить не может.
А вас она зацепила за вашу гордыню, вот вы и кинулись ее спасать. Здесь в каждой второй истории у нас спасатели, не будьте дураком(не побоюсь этого слова)!
У вас стандартный случай - вы возгордились, она зацепила вашу гордыню, вы применили на себя роль спасителя и возгордились еще больше!
Кайтесь и молитесь Богу, что вовремя остановились, радуйтесь, что жена ничего не знает, начинайте любить жену и радоваться тому , что у вас есть!
Не ходите по нашим граблям!
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Park14 »

 
R&R писал(а):Правильно говорите... рвать нужно... посижу сегодня...покумекаю, да побеседую...
я ничего не обещал и в койку не лез... и сразу сказал, что рвать с семьей не буду...
Но это опять встреча... кошмар....

Дальше будет хуже, лучше отрезать по живому, чем гнить медленно.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Park14 »

 
edelweiss писал(а):R&R, рад что Вы сейчас поняли то что будет дальше. Прочтите мою историю. Думаю показательна со всех сторон. У меня было так же - развели как теленка. Я в свое время считал, что я гордый, целеустремленный, несгибаемый, вечный, ну просто конфетка. Ага...Время показало, что я из себя представляю. .

R&R прочтите еще раз это сообщение, чем больше ты думаешь, что ты сильный, уверенный и можешь со всем справиться, тем больнее осозновать, что это не так. А самое главное, что последствия мягко говоря хреновые и возможно длительные.

edelweiss буду признателен, если через полгодика напишите как самочувствие.
R&R
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 07:39
Пол: мужской
Откуда: Сибирь.

Re: Влюбился в браке.

Сообщение R&R »

 
Ну вот... всяческое общение прекратил. Везде на всякий случай выставил игноры.
Побеседовал с женой после ее очередной истерики. Объяснил, что меня тревожит и не нравится. Выслушал ее. Сначала думал все глухо... т.к. реакция была как обычно. Уткуналась в подушку и все... Но видимо подумала. Поведение поменялось немного... в лучшую сторону... Да и вобще... Стала чаще ко мне подходить и.т.п.
Ну и я старуюсь интересоваться что и как с ней...
Недкюсь все наладится...)
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Park14 »

 
Вы поговрите с женой и определитесь на какие ценности вы будете опираться в дальнейшем, как будете решать вопросы, как видите свою семью через год другой. Удачи !
Beauty
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:13

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Beauty »

 
Вобще человек странный...
По рассказам ее - она всегда получала от родтелей хорошенько. Постоянно то кипяток, то в школе дралась сильно. Причем из школ выгоняли ее за сломанные носы одноклассникам. Была жестока весьма. т.е. вся жизнь - боль. И сейчас она предпочитает страдать, вместо очевидных решений.
Здравствуйте, R&R!
Порадовалась за Вас, что начало Вас отпускать... Вовремя Вы опомнились и остановились! А про "девушку" эту вот такое у меня сложилось мнение: как-то все у нее по жизни неладно,
проблемно. Вся жизнь - боль, и она, возможно даже неосознанно вовлекает в этот болевой порочный круг других людей. Вот и Вы чуть не увязли в нем, но выпутались. А теперь сравните
жизнь и окружение Вашей жены, дружная родительская семья, крепкие здоровые корни, правильные нравственные устои и жизненные принципы. Желаю Вам счастья и любви в Вашей настоящей семье! Разговаривайте с женой, щедро делитесь с ней своим теплом и любовью, не копите проблемы, обсуждайте, и все у Вас будет хорошо!
regan
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 16:27
Пол: мужской

Re: Влюбился в браке.

Сообщение regan »

 
Удалено. Анкоридж
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Elfriede »

 
Прошу присутствующих - давайте не реагировать на провокаторов.
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Денис1979 »

 
Добрый вечер! Прочитал Вашу историю, Вам все дают правильные советы. Моя бж тоже влюбилась и все точь-в-точь как у Вас описано, и интересы, и общение, и выезды куда-то, и что только не было вообщем самый, самый. Ну а со мной быт, было сказано прямо, ну и прочие не интересные дела, за пол года их общения, и очень тесного с лета, а может и нет, она умудрилась разрушить пусть и "гражданский" брак своего мч, поселиться в их квартире, забеременеть и купить с ним трешку, чтобы комната была для моего сына. Итог ребенок у тещи и очень не хорошо с ней контачит, сердце ребенка просто разбито в голове полный раздрай, про себя не буду. Не надо разрушать Вашу семью, потом может прийти такое похмелье, что будет просто жуть.
R&R
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 07:39
Пол: мужской
Откуда: Сибирь.

Re: Влюбился в браке.

Сообщение R&R »

 
Добрый день.
Сейчас у нас все потихоньку налаживается. Жена на права сдала) Езжу с ней вечерами, пока не многолюдно и показываю как гнде и чего)
Было какое то навождение....
Жаль, что осознание приходит только после того, как все разрушенно.
Бог отвел... и это здорово.
Стали недавно дядей и тётей.
Врачи заверили, что у нас все должно теперь получиться-работаем над своим ребенком....
Советы очень помогли. Просто каждый пост по несколько раз перечитывал.
Всем еще раз спасибо. Огромное и от души - СПАСИБО!))
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Narine »

 
Помоги Господи!
armine_mel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:30
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение armine_mel »

 
Как хорошо!!! Дай Бог вам терпения и мудрости!!!!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение Tara »

 
Слава Богу!!!
Автор, желаю вам и дальше стойко идти по пути покаяния и нового уровня осознания .
Посоветую , вам все таки еще и форум почитать- мозги на место ставит железобетонно!
Я после форума - вообще другая личность, более зрелая .
Пришла к выводу , что меня неправильно воспитали. В основном это время, в которое я взрослела - СМИ и ТВ, теперь на форуме перевоспитываюсь, чего и вам желаю!
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Влюбился в браке.

Сообщение elenburc »

 
Знаете, автор, мы все тут на форуме не случайно нашлись... У каждого своя боль, своя драма.
Я сюда пришла после того как поняла, что не люблю своего мужа. 20 лет брака, сын 19 лет и дочка 7. Я ни в кого не влюблялась, любовника или поклонника не заводила (слово -то какое)) Я всегда на корню пересекала все посторонние интересы мужчин. Но за 20 лет брака было многое, тут нет моей темы, но у очень многих есть сходные ситуации. Потом я какой-то интуицией, просто отстранилась и это вылилось в равнодушие к мужу.
Этот форум мне многое дал, просто перевернул меня. Я не была особо верующей, просто старалась жить в соответствии с совестью (а это как я поняла как раз согласно заповедям...), но теперь готовлюсь к крещению.
Вы вовремя пришли сюда, думаю многое поняли. Я перечитывала здесь все и Вы попробуйте, тем более, что мысли были именно у нас.
Удачи Вам.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»