Что же мне делать?????

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Vitusik
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:43
Пол: женский

Что же мне делать?????

Сообщение Vitusik »

 
Здравствуйте, два года назад пережила предательство-от меня ушел муж, оставив меня с тремя детьми...прошел год и я встретила другого, просто вот увидела его и в сердце сразу что-то екнуло.. познакомились, общались по телефону, по скайпу, договорились встретиться и все случилось.. потом еще пару раз встречались и он пропал, потом снова появился, сказал что у него есть девушка, с ней они не давно.. я уже была влюблена в него по уши, поэтому не придала этому значения - девушка не жена! так и встречались на протяжении года, с ней в открытую, со мной тайком.Расставались на два месяца (по его инициативе), но потом снова встретились и понеслось!Когда стали встречаться после расставания я ему сказала что уйду когда он жениться соберется... неделю назад узнала что они живут вместе уже месяц, сказал сам, долго не говорил потому что боялся что я уйду..я попросила его сразу сообщить мне о женитьбе или беременности.. на что он сказал, что ни того ни другого не планируется пока.. и вот вчера........ позвонил и сообщил что она беременна!!!!!!!! что беременность неожиданная и связана с риском для ее здоровья (у нее хроническое серьезное заболевание) и скорее всего беременность будут прерывать, она ложится на обследование, после которого будет все решено.. я не знаю как себя вести... я запуталась.. люблю, но это как воровство какое-то! он просит не бросать его.. я сама не готова это сделать! ну как мне быть? я оказалась "по ту сторону баррикад"!!!!!!!!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Что же мне делать?????

Сообщение tsh74 »

 
Ну может быть для начала поговорить с собою и выяснить для чего вам такие отношения ? Не лукавя и не кривя душой. Озвучить СЕБЕ что вы от этих отношений получаете, чего не получаете, чего не получите никогда ? Только честно надо называть вещи своими именами.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Что же мне делать?????

Сообщение Sveta_G »

 
Вы по ту сторону оказались сразу, как узнали, что мужчина встречается с двумя разом. Почему с этим смирились? Что изменит женитьба или беременность, если живете в гареме?
Но на самом деле, все начало рушиться еще раньше - с момента, когда "все случилось" - на первой встрече! Это как же надо себя не ценить? :(
ну как мне быть?
Удирать с этой войны, от всех баррикад - далеко и навсегда.
Я вас не осуждаб, не ругаю, напротив - горячо сочувствую, потому что вам сейчас (и давно!) очень плохо и больно, просто сейчас боль стала нестерпимой - закономерный результат, маленькая царапинка порой приводит к гангрене. Но на физическом уровне мы это пресекаем (потому что знаем опасность, и не стремимся рисковать), а вот в душевном - с удивительным постоянством надеемся на чудо, которого нет и быть не может, потому что так устроен мир и человек. Мужчина встречается сразу с двумя - ну и кто из этих двоих будет с ним счастлива в будущем? Правильный ответ: НИ ОДНА.
Читайте материалы сайтов https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/ - там найдете ответы на вопросы и детально описанные способы выхода из кризиса, в котором вы сейчас пребываете.
Ну и здесь вам много чего подскажут. Хорошо, что вы сюда пришли!
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Что же мне делать?????

Сообщение vera pavlovna »

 
У вас настолько низкая самооценка, что вы готовы довольствоваться не целым мужчиной, а лишь его половиной? :shock:
Вот над чем вам надо задуматься, а не над тем, оставаться ли в этой связи или нет.
Vitusik
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:43
Пол: женский

Re: Что же мне делать?????

Сообщение Vitusik »

 
Я тогда переживала развод.. в душе была пустота и боль.. а тут он! такой хороший и умный.. влюбилась как дурочка.. сама не заметила как втянулась во все это
Vitusik
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:43
Пол: женский

Re: Что же мне делать?????

Сообщение Vitusik »

 
Самооценка действительно "ниже плинтуса"! это еще бывшего мужа заслуга, там я себя потеряла конкретно...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Что же мне делать?????

Сообщение Sveta_G »

 
Vitusik писал(а):Самооценка действительно "ниже плинтуса"! это еще бывшего мужа заслуга, там я себя потеряла конкретно...
Теперь пришло время найти и вернуть. Себя. Понимаете? САМУ СЕБЯ.
У вас есть время и возможности. И ресурсы. И они еще будут прибывать - в процессе вашего само-восстановления! Если будете двигаться в правильном направлении.
Все это реально, возможно и доступно вам. Можете начать прямо сейчас, вот с той самой минуты, когда читаете наши ответы.
Только нужно захотеть. Понять, что произошло, что сейчас происходит. Осознать необходимость выздоровления, возвращения к себе и к жизни. И - захотеть вернуться и обрести.
Тогда сразу ощутите прилив сил идти и делать.
Вы как к религии относитесь?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Что же мне делать?????

Сообщение Sveta_G »

 
Нынешняя ситуация вам дана как толчок ИЗ ямы, понимаете? Снизу вверх. Первый толчок в сторону выхода, избавления, первый шаг к свободе.
Воспримите ее именно так! И начинайте идти.
Будете пытаться что-то наладить с этим мужчиной, вернуть его, оторвать у женщины, выпросить любви... - все это затянет вас еще глубже. Выбираться все равно придется (не умирать же). Но сил-то больше не станет! Он только истощаются в таком вот губительном процессе. Силы, время, здоровье... даже поддержка близких, детей - и то иссякает в этом болоте! А у вас трое! Вы им сейчас так нужны! Ради них - начинайте уже исцелять себя.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Что же мне делать?????

Сообщение Нина Вишневская »

 
Vitusik писал(а):я не знаю как себя вести... я запуталась.. люблю, но это как воровство какое-то! он просит не бросать его.. я сама не готова это сделать! ну как мне быть? я оказалась "по ту сторону баррикад"!!!!!!!!!!!!!
На что Вы можете расчитывать в этих отношениях?
Уйдя сейчас,Вы ничего не теряете,кроме иллюзий.
Он Вас скрывает.Что Вы боитесь потерять?
Вот такое своё состояние?
Или Вы на что-то ,все же, надеетесь?
Тогда выясняйте свои реальные перспективы.Но быть жалеющей мамой не надо! Вам нужен мужчина,а не новый взрослый ребенок,который ищет в Вас опору.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»