Горький опыт..

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Добрый вечер! Хочу рассказать свою историю, очень сложно одной ее переживать..
Мне 29 лет, замужем 10 из них, имеем троих детей, но третий ребенок не от мужа.. имею такой грех.
Началось с того, что конфликтовали с мужем, жили из рук вон плохо, спали в разных комнатах и почти не общались.. перед годовщиной свадьбы муж выпил сильно, распускал руки..дети старшие( их тогда было двое) испугались. Я в отчаинье вызвала милицию и сдала его( мы с детками сидели закрывшись на балконе и благо сотовый был у меня)
После этого семейная жизнь совсем покатилась в пропасть. Еще ситуация отяготилась, мой младший брат погибает в аварии. Состояние мое аховое..И случается так, что в это время я неожиданно знакомлюсь с мужчиной, братом своей лучшей подруги. Увидела и пропала, от одного его взгляда. Мы с ним весь вечер проговорили, не замечая никого. На этом расстались и не виделись два месяца - он с другого города и уехал сразу в командировку. Я очень страдала по брату, муж ушел жить к маме своей, одна с детьми.. Игорь, так его звали, писал мне смс и редко позванивал, а я о нем вспоминала с большой теплотой.. приехал он снова в июне уже, сразу мне позвонил.. провели 4 незабываемых дня. Он женат, растят сына, но о жене говорил пренебрежительно, мол живем друзьями из за сына, быта и квартиры. Бросать ее не собирается, но и со мной хочет отношений. Не было у меня не знаний, не опыта, ничего.. мозги затуманены словами его, сердце страстью и влюбленностью. Опуская подробности наших встреч... я беременнею. Сказала Игорю - он "аборт". Послала его с этих слов и принимаю решение рожать - я не делала абортов и не смогла бы! Я уже любила эту крошку внутри меня!!
Переживала конечно сильно, страх остаться одной с тремя детками был велик.. и тут "на сцену" выходит подруга, его сестра.. поговорила с ним и он мне позвонил (я плакала и переживала, но ее не просила ни о чем- ее инициатива). Сказал что не оставит меня. Будет помогать и справится жить на две семьи. Переспрашивала неоднократно, отвечал справлюсь, не брошу. Приезжал всю беременность, часто, прогуливал работу, работая в силовых структурах, это сложно и легко для жены (командировки, стрельбища, проверки, учения) отмазок куча. Ходил со мной на узи, узнав что дочка будет прыгал от счастья! Повторил что теперь уж вообще я никуда не денусь и будем мы его девочками( мечтал о дочке). Много всякого было.. родила я. Анечку. Свое солнышко ясное))) и Игорь пропал.. не приехал встречать из роддома.. весь этот год муж думал что ребенок его и только когда родила стал задавать вопросы, сроки то не подделаешь. Выписал меня, помогал со старшими и пытался навести мосты. Забыла сказать, Игорь поставил условие что я должна развестись официально - чтобы приезжать когда он захочет и не по гостиницам мотаться, а жить у меня. Много было вопросов, конечно, но он на них не отвечал, уходил от ответа и заминал такие разговоры.. я нервничала..
И вот спустя полторы недели после родов звонит.. прости извини.. работа и т.д. разругалась с ним, проблем то много было и сложностей, не ожидала от него пропадания без предупреждения..через еще полторы недели приехал.. и снова я побежала по звонку! Муж на тот момент жил снова у меня, т.к. я простилась в душе с Игорем и дети старшие требуют заботы( он ооочень старался примириться). Встреча прошла ярко. Игорь влюбился в Анечку, с рук ее не спускал, качал пел, попку мыл.. уезжал плакал, как жить ему теперь.. много нервов в течение след. месяца с ним было, его разрывало на части.. и я однажды не выдержав его обвинений и требований, позвонила его жене. Все рассказала. Логика была такова- жена узнает, ему ставит ультиматум - он остается в семье и не мотает мне нервы. Надеялась возненавидит меня. Так и случилось. Все я верно просчитала.
Теперь я наладила и продолжаю налаживать отношения с мужем.. очень сложно и больно нам, но он принял Аню. Любить я его не люблю, как мне думается, но дети обожают. И благородно все же он себя повел. Не упрекает сейчас пока, терпит мои слезы.. но как мне успокоиться окончательно, забыть Игоря, наладить семью не знаю... сил нет..
Пришла в Церковь, причастилась, поставила нам всем сорокоуст за здравие- мне, мужу, Игорю и его жене, всем детям.. пока не отпускает боль..
Виню себя во всем, головы не было, так запутать свою жизнь. Но аборт не сделала и не жалею! Тут я молодец! Выстояла. Как жить только теперь не знаю..
Диагностика отношений в сожительстве
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Прошу, не судите строго.. очень я раскаиваюсь во всем сейчас.. стыдно перед всеми.. помогите разобраться с собой.. с совестью не знаю когда разберусь.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение Капля дождя »

 
Милая Оля, давайте уж до конца честно. Позвонили Вы жене не чтобы Игорь в семье остался, а чтобы жена его из дома выгнала.
Осуждать Вас никакого права не имею - сама семью мужа разрушила, но Вы даже не представляете, что Вы сделали с бедной женщиной. Никакие слова это не опишут. Когда я узнала о измене мужа - ощущение, что с души сорвали кожу и регулярно её, беззащитную поливают кипятком. И чувствуешь всё на физическом уровне.
Ну, что было, то прошло. Теперь Вам деток поднимать и себя перелопачивать. Что случилось, что с мужем Вы потеряли общий язык, повспоминать, поискать ошибки.
Как забыть Игоря? А зачем о нём помнить? Подлец обыкновенный красноречивый. Почитайте темы, в каждой такой красавец найдётся.
Найдите на форуме историю Елены62, почитайте, к чему могут привести страсти необыкновенные - к разрушению нескольких жизней!
Милая, в церковь, к батюшке на беседу, и молитесь не о том, чтобы забыть подлеца, жену обманывающего, а о том, чтобы осознать и замолить Вам свои грехи.
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Капля дождя, спасибо за ответ!
К Батюшке хожу месяц почти каждый день, службы стою, разговариваю обо всем с ним, он мне глаза раскрыл и помогает очень.. Слава Богу!
Позвонила, честно, чтоб И. определился уже и не трепал нервы ни мне, ни себе.. у меня детки, я кормлю грудью, подала на развод на тот момент, родители мои меня склевали( они частично знали историю).. и слезы.. больно, я же верила.. всему верила.. я знаю его маму( тетка моей подруги), она очень нехорошо про их жизнь рассказывала, да он говорил много разных случаев было.. сейчас я рада, что я вышла из этих отношений. Но стыдно перед мужем очень, я комок нервов.. даже просто душ принять надо - посиди с Анечкой говорю, он ее берет на ручки, нянькает, целует - а мне умереть охота в этот момент. Я его предала так ужасно. И он говорит что простил уже давно и что любит..а мне больно это слышать.. я и сейчас реву.. даже озвучивать всю эту ситуацию стыдно и противно от самой себя.
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Еще в пятницу вот только мы общались с его женой, по ее инициативе.. это мрак конечно.. она сделала вид, что ей все равно и не злится уже, Игорь уехал в командировку( сбежал) сразу после всего, приехал ненадолго и опять в командировке до сентября. Ей наговорил про меня вранья сплошного.. не поняла цель ее общения, думаю просто меня хотела додавить морально. Я ей ответила, что Бог нам всем судья, что раскаиваюсь и попросила прощения.. хочу чтобы он не появлялся больше в моей жизни, но чувствую что он не успокоится, т.к. звонил и просил ему дочку отдать на воспитание! Бред какой то! Как мне себя вести, если он решит объявится снова?? Что сказать, чтобы понял правильно все? В последнем разговоре я его обозвала моральным уродом и предателем, недомужчинкой.. как бы не завела еще сильнее этим.. ох, запуталась я.. помогите!
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение Helen75 »

 
Оля, вы читали мою тему. Выход ваш один- благо дарите бога за детей и пытайтесь обратно полюбить мужа. Игорь с вами никогда бы не был, не обольщайтесь. Его требования раз вестись и навещать вас когда хочет, это вообще верх наглости и цинизма. Сам- то он почему не разводился? Наша Дуся тоже моему сказала: " я давно слышала, что вы с женой плохо живете, поэтому и решила начать отношения" . А оказывается, жена не такая уж плохая, единственная любимая, и прекрасный сексуальный и интеллектуальный партнер. Так что что там у них с женой, это ни разу не ваша проблема, они сами разберутся.вам теперь надо уйти в сторону. Вы все плохое уже сделали. Простите, если делаю вам больно и вам спасибо за мнение, вы сказанное в моей теме.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Горький опыт..

Сообщение Анкоридж »

 
Оля, вам надо осознать, что вы шли по пути разрушения семьи, что является грехом. Вы не выстраивали отношения с мужем, а поддались на искушение и связались с женатым мужчиной. Когда две семьи в руинах, о каком счастье может идти речь? Вы просто попались на удочку страстей, с вами разыграли партию бесы, вам не хватило ни морального, ни духовного иммунитета, чтобы в это не лезть в самом начале.
Вы думаете, с вашим любовником была возможна у вас нормальная семья? Это иллюзия. У вас скорее всего не получилось бы что-то путное создать, слишком много грехов и на одном, и на другом. Страсти бы вас не оставили, а завертели с новой силой свою разрушительную инсценировку.
Не надо пенять на любовника, что, мол, он так и сяк со мной, обманул надежды... Грех по своей природе ложь и всегда ложь порождает. Без нее не могло быть в вашем случае.
Пока вы оправдываетесь, вы не берете ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои поступки, ваша душа пребывает в грехе и пороке. Как только возьмете всю ответственность на себя за произошедшее, за действия мужа, за любовника и за все остальные обстоятельства, то к вам придет глубокое покаяние и жить станет душе легче. Уйдет обида на всех и на все.
Берите ответственность, несите ответственность, ходите в храм, говорите с батюшкой для вразумления, размышляйте, читайте сайт и духовную литературу. И потихоньку ваша душа возродиться к радости.
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Хелена, спасибо за ваше мнение.
Я действительно вышла из их семьи, иллюзий не строю и очень четко понимаю, что жить останусь с мужем. Буду стараться склеить нашу семью, Слава Богу!! Он хочет и понимает меня, да и прожив отдельно год очень изменился в лучшую сторону. Слава Богу! Думаю шансы у нас не плохие, и мы справимся.
Мы записаны к психологу очень хорошему у нас, пойдем в понедельник.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение GRIF »

 
Автор, я Вам удивлю,Удалено.Субъективные прогнозы.елена62 Это временное Вше прибежище. Вы до сих пор не научились брать ответственность за свои поступки на себя. Сначала ждали, что вокруг Вас будет прыгать любовник-вернее бросит семью и примет Вас с 3!!! детьми( тогда потрясающий папа видимо был детям не нужен?). Сейчас , когда получили по рукам-кинулась играть в жену...грустно. Простите за резкость, но пока Вы не научитесь са-ма отвечать за свои хотелки, жизнь Вас будет учить очень жестко. Как видите, это и происходит.
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Анкоридж, ваше мнение очень ценно, спасибо! Я поняла и уже в прошлом году, что разрушаю все хорошее, ненавижу себя, каюсь, но какое раскаяние надо понести чтобы полегчало не представляю. Беременная ходила причащалась, Батюшка благословил на рождение ребенка и я очень счастлива что и грех аборта не совершила! Недавно мы ездили в Оптину пустынь, жили там три дня, молились, причастились.. так хорошо стало на душе! Но проходит время и снова чувство вины накрывает волной.. я заметила что порой хожу и читаю про себя"Господи помилуй", Батюшка так научил. Хожу в Церковь, молюсь, прошу усмирить эмоции и помочь сохранить семью с мужем, прошу чтоб той жене стало полегче на душе.. я в эмоциях позвонила, зная что иначе он так и будет качели раскачивать. Эгоистично и жестоко, да - я не оправдываюсь - иначе просто не закончилось бы ничего, а мои дети страдали бы еще больше.
Сейчас мы с мужем и Аней хотим с 5 сентября(у мужа отпуск) еще поехать в Оптину и пожить там. Им помогать, сезон уборки овощей.. помолимся, поговорим с Батюшкой, дай Бог чтоб сложилось!
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Гриф, почему сложилось мнение что я играю в жену сейчас?? Помогите разобраться. Я мужа не воспринимаю как прибежище, он пил и сейчас закодировался, работу нашел хорошую, детей стал опекать. Я вижу его изменения и стараюсь сама стать лучше.
Поясните пожалуйста, почему вы думаете что не сможем жить и что значит взять ответсвенность? Я искренне думаю что я ее и взяла сейчас, и пытаюсь исправить ситуацию, переломить ее и начать жить семьей как и было до этого 10 лет.
Новая*Я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:04
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение Новая*Я »

 
ОляАн,хочется Вас поддержать.Вы молодец,что востанавливаете семью.Сделали большие ошибки в жизни,заблудились,но дальше же решили жить новой жизнью.,с Богом,а значит,у Вас всё получится.Таким путем Бог Вас и привел к себе.Ведь Иисус сказал: "Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня".
Так что,Ваша жизнь,может быть,и начинается именно сейчас.Всё в Ваших руках! Пусть у Вас всё будет хорошо)) Помоги Вам Господь)) :give_rose:
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Горький опыт..

Сообщение елена62 »

 
Милая Оленька!
Я очень надеюсь,что Ваша семья сохранится...Немного Вас разочарую:
ОляАн писал(а):начать жить семьей как и было до этого 10 лет.
- ТАК УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Все ушло в прошлое. Той Вашей семьи уже нет, - Вы ее самолично разрушили..Но это не повод отказаться построить НОВУЮ семью.
Да, Вашему супругу не позавидуешь.. Я очень долго просто не хотела знать, как страдал мой бывший муж от моей измены..Прошло почти четверть века, пока мы с ним смогли поговорить на эту тему.. Сколько я узнала!!! Буквально "вытягивая" из него слова, его боль, его ужас, - медленно и верно заставляя его заново вспомнить этот кошмар, - слава Богу, он разговорился, поделился со мной всеми своими чувствами - от ненависти до какой-то нечеловеческой любви..Ведь и обсудить ему все это время было не с кем.. ВЫговорился - и я вижу, как он стал спокойнее...И мне легче.
Но ведь - СТОЛЬКО времени прошло!! А у Вас - свежая кровавая рана..Пока у Вашего мужа шок, - просто побудьте рядом, молитесь вместе, радуйтесь каждому дню, который проживаете, - а там, как Господь распорядится..
Не упустите шанс, - Ваш муж хороший порядочный человек, - пока он принял Вас с Вашим грехом, помогите ему не впасть грех непрощения...
Мой супруг тоже терпел мои гулянки, до поры, - потом мы попытались (вернее,я попыталась) выстроить новые отношения, - но муж мой не устоял перед соблазном мести, - мой грех подтолкнул его...Круг замкнулся.
Я почему-то верю, что у вас обоих (пятерых :D ) получится прекрасная семья...Бог в помощь, Оленька! :give_rose:
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Елена62, подскажите ссылку на вашу тему! Не смогла найти.
Спасибо что поддержали, я очень хочу все исправить, я читаю форум давно, вот сейчас написала.. все советы и мнения анализирую.
Мы жили сложно с мужем, но ни он не я не гуляли, были вместе и переживали вместе все. Сейчас мы оба повзрослели и изменились, меняемся дальше. Я верю, что с Божьей помощью мы выстоим!
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Горький опыт..

Сообщение елена62 »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=18830
Может, хоть что-нибудь вынесете полезного...Удачи!
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
НоваяЯ, спасибо огромное за поддержку! Я и сама уже понимаю, что все что случилось это был урок мне! Я ослепла и по страсти своей наделала ошибок, которые теперь надо исправлять. Очень больно от этого. За мужа больно, за детей.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение GRIF »

 
ОляАн писал(а):Гриф, почему сложилось мнение что я играю в жену сейчас?? Помогите разобраться. Я мужа не воспринимаю как прибежище, он пил и сейчас закодировался, работу нашел хорошую, детей стал опекать. Я вижу его изменения и стараюсь сама стать лучше.
Поясните пожалуйста, почему вы думаете что не сможем жить и что значит взять ответсвенность? Я искренне думаю что я ее и взяла сейчас, и пытаюсь исправить ситуацию, переломить ее и начать жить семьей как и было до этого 10 лет.
Оля, да я без "наездов". Прочитайте, что Вы сами написали о муже вначале темы. Прочитайте сами-милиция и т.д. Причем здесь женатик? Забудьте Вы о нем-отрезанный ломоть. А вот выстроить семью с мужем ,при условии, что он каждый день будет видеть вашу измену в лице дочки...трудно. Наверное только святой способе не упрекнуть...читаем Ваше первое письмо...Ваш муж святой? Он изменился? Вы изменились? Слишком рано делать выводы. А женатика забудьте, нет его. Тень.
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Доброе утро, милые Форумчане!
Прошло немного времени, немного вся история сдвинулась с мертвой точки или мне так кажется. Не знаю.
Живем мы с мужем, он действительно изменился: очень помогает, не выпивая, стал мягче, спокойнее.. меняюсь и я рядом с ним- родной он мне очень, близкий.. стараемся беречь друг друга. И детей.
Не знаю, честно говоря, что и как писать. Не нахожу слов :cry: на душе какая то пустота что ли. Не могу сама я разобраться в себе. Поход к психологу нам не помог - ее слова не ложились в нашу плоскость, совет один: расходиться и жить каждый своей жизнью и растить детей "по очереди" - грубо как то, но почти дословно.
Съездили в Оптину, на неделю, вот там нам было истинно хорошо всем! Дети вели себя спокойно и и мы общались как и раньше, такое понимание было и спокойствие. Исповедовались на коленях, очень тяжелое испытание не наврать, не пожалеть себя, не оправдаться - слезы лились потоком.. к Причастию Батюшка меня не допустил- сказал что душа моя не готова, не раскаялась я до конца. А как это до конца раскаиться не знаю даже. Хожу в Церковь и у нас в городе, не причащаюсь, но исповедуюсь, разговариваю. Становится легче, но потом опять накрывает отчаиньем и какой то ненавистью к себе. Злость непонятно на что даже- на себя, наверное. Виду не показываю, не плачу при своих близких, стараюсь сохранять мир в семье. Что это со мной? - помогите разобраться. Я живу не своей жизнью? Играю роль? Или так приходит раскаяние именно то, о котором говорил о. Владислав? Или....? Пишу сейчас честно свое состояние и ситуацию и прошу "пожесче" со мной- так я быстрее "встаю в рельсы")
Поговорите со мной, пожалуйста..
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Я очень извиняюсь за ошибки и сумбур- пишу с телефона и дочка на руках, сбиваюсь, тороплюсь.. вы задавайте вопросы, я отвечу и может так будет понятнее все и мне, и вам :give_rose:
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение Olesia_82 »

 
Дорогая Оля!
Я Вам очень сочувствую, и не потому, что была в Вашей ситуации, а просто могу почувствовать Вашу боль из Ваших постов.
Совершенно не хочется ни анализировать, ни морализаторствовать, ни тыкать Вас носом. Хоть. Вы и просите 'пожестче', но я не хочу. Вы сейчас оказались рядом с очень правильными и добрыми наставниками. И не все происходящее в душе подвластно логике. Скорее наоборот, чудо покаяния и прощения - это величайшие тайны души и непостижимый дар Бога. Поэтому раскладывать и копать я не хочу, и я уверена, что в свое время Вы все поймете и все увидите ясно в душе как при дневном свете.
Одно лишь только могу тут добавить - про психолога. Вам явно не повезло, потому что хороший специалист никогда не будет давать практических конкретных советов о том, что Вам делать.
Хороший психолог как раз помогает ускорить процесс осознавания человеком своих душевных заноз, он помогает просветить фонариком на затемненные уголки души. И это всегда помощь в духовной работе человека.
И еще одно могу сказать Вам. Живы на правильном пути. Но на любом пути можно устать и сбиться. Так что давайте себе отдых, щадите себя. Бывайте на природе и попробуйте какое-нибудь творчество или рукоделие. Это очень целебно для нас, женщин.
Обнимаю Вас.
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Олеся, спасибо за отклик! Такое теплое послание от Вас- как глоток воздуха!
Я не считаю, что уж такая я несчастная, нет. Стараюсь не жалеть себя- сама же так я выбрала полтора года назад идти(( легким и неправильным, во всех смыслах, аморальным путем. Надо было о Братике молиться больше, о его душе.. а я страдала и пошла свое горе "залюбливать".. ну дура же! Поманили и я побежала.. зачем? Как такое допустила- не могу найти ответа; где то была точка отправки в этот путь- пока не нашла ее, но понимаю сейчас, что перестала верить в Бога в душе, посчитала что незаслужила я такую жизнь грустную, гордыня такая огого... и получила по гордыне своей!
Справимся! Бог даст и справимся, муж у меня молодечик- не попрекает, к Анечке относится как к родной и мне наверное из за этого еще больнее.. сам пообещал мне что если уж живем семьей, то никогда не попрекнет меня и не припомнит эту историю и чтоб я взяла себе это за основание для постройки всего основного массива семьи. Очень ему благодарна.
Я не сижу дома, все выходные мы ездим- то в лес за грибами, то погулять просто на пару- тройку часов, очень насыщенно живем. Школа у старших, спорт 5 дней в неделю, с мелкой гулять- все вместе и по очереди, как выходит у кого. Не спорим даже из за мелочей и быта- это такой плюс в нашу копилку! Спасибо Господу! Дает нам шанс!
Про рукоделие) я вышиваю крестом :heart: мое хобби такое)) много лет уже, со школы) сейчас взялась за разработку схем по программам и начала вышивать портрет Братика своего. Получается)) и это действительно целебно.
ОляАн
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Горький опыт..

Сообщение ОляАн »

 
Перечитала свои сообщения и получалась я в них вся белая и пушистая.. это нет, по правде говоря. Я не столь уж и молодец.. часто и последние дни особо часто думаю о жене БЛ.. не о нем как то мысли что было бы логичнее, а вот о ней. Какого ей там? Как живет с мыслями и знаниями обо всем? Так же тяжело и больно думаю..Поставила всей их семье сорокоуст о здравии вчера- может и мне станет легче забывать их и не думать, и им полегче переживать этот период. Очень ругаю себя о звонке ей, наверное нужно молчать было.. а я получается таким жестоким способом решила проблему качелей ее мужа. Дааа, каша в голове жуткая у меня.. мыслемешалка.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»