ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Матрешка »

 
Хочу рассказать свою историю, не столько для того, чтобы найти выход, а для того, чтобы каждая замечательная, умная, красивая неповторимая (коими мы все являемся) девушка задумалась. Со своим первым мужчиной я познакомилась 2 года назад. "И началась сказка"-так думала я первые 2 месяца. Но моим мечтам не суждено было сбыться. Как вы наверное уже догадались, он был женат. детей не было. В первое время я этого не замечала, потому что мне уделяли огромное количество времени. Но не бывает все безоблачно. Настал момент, когда не совсем мой мужчина стал пропадать... на долго и без объяснений. Я плакала, рассказывала подружкам какой он все таки мерзавец, а потом он появлялся, и все начиналось снова... и снова...и снова... Все окружающие говорили мне, что нужно бежать, бежать без оглядки, но на тот момент мне казалось, что чужой попой и на горячие угли сесть можно.
Сейчас я во всеуслышание говорю: Я ОШИБЛАСЬ. Нет, не жалею, я просто хочу, чтобы другие девушки ОЧЕНЬ ХОРОШО ДУМАЛИ, прежде чем вступать в такие отношения. Какая бы не была девушка, мужчина НИКОГДА не будет ценить ее больше, чем свою настоящую супругу.
Продолжаю рассказ: я плакала, ругалась, не отвечала на звонки, а потом опять срывалась, звонила... Много раз были ситуации когда он пропалал на месяц, два, три... Мне было больно, но я никогда не позволяла себе набрать его номер. И правильно делала, потому что всегда возвращался он. Я много раз слышала, что он никому меня не отдаст, что ему без меня очень плохо. И опять прощала, ездила в гости(такси, кстати тоже оплачивала всегда я, как и контрацептивы и многие другие вещи) Девочки, милые мои, НЕ ВЕРЬТЕ-ЭТО ОБМАН. Поверьте, если вы куда-то случайно пропадете, вас не будут искать, выслеживать около дома или места работы. Для женатых мужчин молодые девушки всего лишь смена обстановки. Я понимаю, что у многих появилась мысль: он разведется и все будет хорошо. Скажу честно, и я так думала, все два года, а время летит, моя жизнь не меняется, годы проходят, хочется семьи, мужского тепла.. У каждого есть выбор, но если вы, милые девушки не хотите сломать свою психику, испортить свое восприятие мужчин, не поддавайтесь на подлые уловки женатиков. Каждый из них, если его не устраивает его спутница может развестись, а потом строить новые отношения. В такой связи, никто не думает о состоянии девушки, со своими проблемами вы ВСЕГДА будете разбираться сами! Я ненавидела его...хотя и любила не меньше. Сейчас ситуация следующая:
Его дня рождения я ждала даже больше, чем своего.
3 дня выбирала поздравление...В результате чего не услышала даже "спасибо"
Сейчас я определила этого человека в состояние полного игнора, не отвечаю на звонки, смс. Больно, обидно, тяжело, но все равно считаю, что лучше так, чем постоянные унижения. Устала, хватит, говорю "СТОП". Сделала бы это раньше, все проходило бы гораздо легче.
Так что, давайте учиться НА ЧУЖИХ ошибках, обходя стороной свои собственные.
Буду рада прочитать мнения и замечания, может кто-то считает, что я поступаю не правильно, критику также прочитаю с неменьшим удовольствием.
Диагностика добрачных отношений
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Чайка »

 
Матрёшка,а если бы твой мужчина ушёл от жены,тратит на тебя время и деньги,но не собираеться разводиться,не говорит люблю и не зовёт замуж,тянеться это не один год-как бы ты это оценила?
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Если в жизни такие ситуации и случаются(хотя это большая редкость), это обман. Если мужчина хочет поменять свою жизнь, он это делает. Хотя бывают разные ситуации.
Вопрос-то тут, милая чайка, в другом- в уважении. Вот ты была в таких отношениях когда-нибудь? Если была, то наверное знаешь, что все твои кавалеры, какими хорошими бы не были, сравнения с женатиком не пройдут. А время-то летит, пройдет 5, 10, 15 лет, и останется девушка одна. А теперь задумайся, могут ли счастливый год, два, три..., проведенные с женатым, осчастливить девушку в дальнейшие одинокие и совсем не безоблачные годы.
А теперь отвечаю на твой вопрос: Случись в моей жизни описаная тобой ситуация к примеру пару лет назад, наверное я бы с ней смирилась. Сейчас, узнав что это такое не согласилась бы ни при каких условиях
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Чайка »

 
Матрёшка,я в этой ситуации жена,я знаю мужа 25 лет,я знаю его слишком хорошо ,чтобы завидовать этой девушке,мне её жаль.Но я знаю как он может ухаживать и вообще нарисоваться,я знаю что он накогда не жениться на ней.Но она разрушила мою семью и что я пережила -один Бог знает.Мне интересно что у неё в голове вариться и на что она надееться?
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Наверняка она моложе?Она надеется, что она сильнее тебя, что у тебя скоро сдадут нервы, и вы расстанетесь, еще она надеется, что ТВОЙ муж обязательно входит в те 8 % мужчин, которые разводятся из-за любовниц, еще (если она совсем глупа) она надеется что когда-нибудь обязательно забеременеет...., и вот тогда-то он точно будет её.
А вообще, лично мое мнение, что с мужчинами в таких ситуациях разбираться надо, как правило, в таких ситуациях они вообще в сторону отходят, по принципу: кто отвоюет, с той и буду.
Я считаю, что женам в таких ситуациях надо уходить. Я понимаю, что чужой попой и на горячие угли сесть можно, но стоит ли мужчина той боли, которую он причиняет?
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Чайка »

 
Матрёшка,Она моложе конечно,но тоже не девочка,ей почти 40,замужем не была,детей нет,рискнёт ли рожать-не знаю.Я его не держу и тем более не собираюсь сражаться за него,я готова его подарить ей в комплекте со всеми его проблемами.Она очень не глупа,я думаю, она живёт одним днём,сегодня хорошо и ладно.
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Чайка »

 
Прочитала твой пост про байкот женатикам,улыбнулась.Дело в том,что этот сайт находят когда уже совсем плохо,а когда всё прекрасно(даже с женатиком)такие сайты не читают,они не хотят слышать как называеться то,что они делают и чем это заканчиваеться(моё мнение не настаиваю).
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Вот и отправьте их обоих в свободное плавание. Судя по всему, вам и без него занятий хватает. Ей просто очень одиноко, а ему удобно- у нее-то все заботы только о себе, опять же, для мужчины забот меньше. Не нужны они такие, которые из кровати в кровать прыгают. А мы, женщины, сами виноваты, позволяем мужчинам плевать на нас с высокой колокольни, а потом удивляемся, откуда же они такие негодяи взялись!
Я конечно, честно говоря не всегда так к мужчинам относилась. В какой-то момент, находясь в отношениях с женатым мужчиной, я забеременела. Ему об этом не сказала, да он, особо не интересовался. Но мое счастье длилось не долго, на 4- месяце я ребенка потеряла. А знаете что самое для меня смешное, он о моей беременности узнал случайно, порывшись в моем телефоне, и сразу же решил, что нам лучше расстаться, а когда я вышла из больницы появился как ни в чем не бывало.
Жизнь с женатым- это улыбка чеширского кота-сегодня она с тобой, завтра с кем нибудь другим.
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
На самом деле, сюда все заходят. Планирую на всех форумах такие лозунги написать, чтобы думали девушки, головой, а не тем, чем они думают, попадая в сказку с женатиком.
поговорку надо помнить: ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЕЗКИ.
Всегда думала, что это бред, сейчас понимаю-так оно и есть
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Кстати, присоединяйтесь, может получится девичьи слезы сберечь :))
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Чайка »

 
Матрёшка,когда ты жена ты думаешь не только о себе,ты больше заботишься об интересах детей,многое терпишь и на многое закрываешь глаза,в надежде что муж поймёт,оценит,поумнеет.Скажи ,тебе что никто не говорил что связи с женатыми приносят только проблемы и что отольються слёзки- я уверена,что говорили,но ты надеялась на лучшее.Поэтому я не верю что такие лозунги могут помочь тем,кто только втягиваються в эти отношения.
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Чайка »

 
Я не знала,в курсе любовница мужа что он женат или нет,я позвонила,но она не взяла трубку-значит в курсе!Больше я ей не звонила,а ты говоришь ,поберечь девичьи слёзы.Они сами не хотят их беречь.
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Это лучше чем ничего. Это знаете, как ругать правительство: ругаем все, а что-то сделать, чтобы все поменялось никто так и не догадался.
Если хоть одна прислушается, это уже будет моя победа.
И мне конечно говорили, но вот есть здесь моя заслуга: его жена никогда обо мне не знала. У меня хватило мозгов не оставлять после себя следов, не звонить ей с рассказали и делать другие пакости. В какой-то миг, знаете, также захотелось, чтобы за мной ухаживали, оберегали, заботились, как мой женатик за супругой...
А дети-ну что дети?? Вот, вы наверняка всю жизнь о детях думали, только вот о себе забыли. Дети вырастают, и все понимают.
Вы наверное знаете, что они все чувствуют, поэтому лучше порознь, чем кое-как но вместе, это конечно мое мнение
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Я говорю о тех девушках, которые пока еще ничего совсем об этом не знают. Вот только у меня возник вопрос: а вы, собственно говоря, зачем ей звонили??? Нервы себе пощекотать захотелось?
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Чайка »

 
Я ей звонила чтобы узнать она в курсе или нет что он женат,как ты говоришь,поберечь девичьи слёзы.Матрёшка,милая девочка,я думаю ты очень молоденькая,пусть у тебя будет личное счастье в жизни и я думаю,если ты будешь убеждать своих подруг и знакомых не вступать в связи с женатыми,то побережёте не только девичьи слёзы,но и слёзы жён и детей.
Алина К
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 21:56
Откуда: Москва

ВСЕМ ДЕВУШКАМ! Внимание,женатые мужчины

Сообщение Алина К »

 
Матрёшка, вы молодец что создали такую тему. Может быть, действительно, хоть кто-нибудь да прислушается. Мой можно уже сказать бывший муж бросил девочку, которая стала одной из причин моего ухода от него. Он с ней начал общаться на предпоследних месяцах моей беременности, об этом я узнала уже когда родила, сначала она была для него "жилеткой", рассказал ей что жена беременная и он меня ну очень любит, но я ему уделяю мало внимания и т.п, она его 4 месяца утешала, даже когда я рожала, а потом он её бросил. К сожалению, типичная история нашего времени. Итог достаточно печальный - у моего ребёнка нет полной семьи((
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Спасибо Вам большое, Алиночка! Вы- очень сильная женщина, поэтому понимаю, зачем вы ушли от мужа, действительно, зачем он вам такой нужен... Вы достойны только сильного, надежного и терпеливого мужчины. Знаю точно, такие еще остались!
Я искренне надеюсь, что к моей истории хоть кто-то прислушается, чем больше будет отказов женатым мужчинам, тем больше будет счастливых женщин. Ведь как правило, в этой ситуации страдают обе, вне зависимости "кто первый начал".
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Матрешка, ВЫ - молодец. Найти в себе силы признать ошибки, способен только сильный человек.
Я тоже оставленная жена, как и Чайка. Некоторое время назад меня тоже очень интересовало, что же думает любовница моего мужа по поводу их дальнейшей жизни... Я даже разговаривала с ней, пыталась ей объяснить, что все наши поступки к нам возвращаются. Не поняла. Ей проще думать, что я это все говорила от обиды и горя.
Вы правы в том, что нужно все-таки давать людям понять, что такие отношения - это низость. Один из аргументов "моей" любовницы был такой: "ну никто же нас не осуждает, это же нормально".
Жаль мне ее, она потратила 5 лет своей жизни на моего мужа. Ей уже 28, мой муж пока на ней не женился, хотя мы и разведены и он с ней живет уже три года. Она всячески пытается сделать вид, что она его жена - даже на "Одноклассниках" под нашей фамилией зарегистрировалась. ОЙ, ей сейчас намного тяжелее, чем мне. Я свою боль уже пережила, а ей только все предстоит...
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Спасибо, Ксения К. приятно получать похвалу от не менее сильной женщины! Искренне надеюсь, что ваша жизнь после развода станет только лучше. А вот с любовницей мужа на вашем месте я бы больше не разговаривала. Обманывать себя можно долго, но все равно настанет момент, когда она поймет, что живет в придуманном мире, тогда разочарование и обида не заставят себя долго ждать. Никого не жалейте, бумайте только о том хорошем, что будет в вашей жизни!
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Какой тут у вас зефир!!... ну так и хочется перчику подсыпать :) Нет я очень рад, что Матрешка так сейчас рассуждает - женатый? go home! к жене! Все верно!
Но как-то у вас здесь получается вроде - Хорошие девочки против плохих мальчиков, да еще с плакатами и лозунгами!
Проблема-то измен, блуда не имеет привязки по половому признаку! Она общая. Или в эту ветку вход мужчинам запрещен? :)
Матрешка
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 13:44

Сообщение Матрешка »

 
Спутник, добро пожаловать! Я с удовольствием вступлю в полемику с вами при обсуждении темы блуда :D А теперь найдите мне строчки, в которых я бы написала, что во всем виноваты мужчины? Не старайтесь, не найдете. Ето просто конкретная ситуация как пример, которая в жизни существует в разных модификациях. Нет понятия "это хорошо", а "это плохо". Каждый человек сам для себя должен определять мормы морали. Здесь я говорю о тех неприятностях, которые могут подстерегать девушку при общении с женатым мужчиной.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Матрешка писал(а):...Здесь я говорю о тех неприятностях, которые могут подстерегать девушку при общении с женатым мужчиной.
И все же, в данной ситуации, жена этого самого мужчины, в отличие от любовницы, обречена на гораздо большие, даже не неприятности, а страдания! А избегать романов с женатыми мужчинами нужно не из-за подстерегающих неприятностей, а просто потому, что эти отношения являются безнравственными, аморальными, греховными!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»