Жизнь с нелюбимой,а жизнь ли это?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
armine_mel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:30
Пол: женский

Re: Жизнь с нелюбимой,а жизнь ли это?

Сообщение armine_mel »

 
Знаете автор, у меня глубокая убежденность, что трусы и носки мужу должна стирать исключительно любимая женщина, ну если средств на домработницу нет. Может попросите любимую взять на себя эту малоприятную обязанность, нечестно как-то чистоту одежды спрашивать с ненавистной жены, а муж у вашей любимой понимающий, не думаю, что будет против.
Диагностика семейных отношений
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Жизнь с нелюбимой,а жизнь ли это?

Сообщение GRIF »

 
Ужас ужасный((( старший сын все понимает, т.е. папа ему ОБЪЯСНИЛ что живет с ИСТЕРИЧКОЙ мамой ради детей, при этом искренне любя другую хорошую тетю. И сын его поддерживает! :shock: Младшего он хочет забрать с собой...........куда???? И потом удивляется, почему у жены истерики....
ну нет слов.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь с нелюбимой,а жизнь ли это?

Сообщение Narine »

 
Andrey писал(а):Были мы с любимой у батюшки вместе,неоднократно.Даже он понимает,что мы действительно любим друг друга.
Andrey писал(а):Ее муж знает о нашей любви и относится с пониманием т.к сам ее безумно любит
Вот видите, как славно. Весь мир прогнулся под вашу любовь. А здесь, у нас на форуме, вы уж не обессудьте, не можем мы вас вот так же "понять", потому что... не имеем права чёрное назвать белым.
Есть ещё к нам вопросы-то?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жизнь с нелюбимой,а жизнь ли это?

Сообщение Марыся »

 
Андрей, в Ваших сообщениях очень много откровенного вранья.
Вы на чистом глазу пытаетесь убедить форум в том, что православный батюшка "понял" двух прелюбодеев? Прелюбодеяние - смертный грех, к сведению.
Своего младшего ребенка Вы назвали бумерангом, вернувшимся жене, это вообще за порогом добра и зла. У Вашей жены хватило и совести, и силы духа не сделать аборт и родить этого человечка, который будет, и я верю в это ее утешением и поддержкой, а там, глядишь и у старшего глаза откроются на Ваши непотребства. А вообще, то что Вы проделали со своими детьми, называется растлением.
Почитайте, ради собственного спокойствия, что бывает с теми, кто соблазнил одного из малых сих.
Про "любовь" всей Вашей жизни писать ничего не буду, скажу одно - вот ее Вы вполне достойны, правда, я не шучу.
Присоединяюсь к вопросу Нарине: какие еще есть вопросы к форуму?
Andrey.андрей
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: Жизнь с нелюбимой,а жизнь ли это?

Сообщение Andrey.андрей »

 
Я не лгу.Я не прошу помощи.Не прошу жалости-жалость унижает человека.И тем более никого ни в чем убеждать.Я прошел огонь и воду,но любовь исцелила меня.Не прикоснулся?Да-слишком она мне дорога.Читаю,и делаю один единственный вывод-какая же это редкость,какой исключительный случай,что я люблю и любим НАСТОЯЩИМ человеком,абсолютно лишенным этой(не хочу никого обидеть)"куриной психологии". Жена не изменяла?Да мне фиолетово.Сплю с нею-лишь бы рот закрыла.Детский форум?Не знаю.Что-либо стоящее я услышал здесь только от Kapriz.Спасибо Вам огромное!

Ну нам вы ещё можете про "куриную" психологию втюхивать. Когда-нибудь придётся перед Богом стоять и отвечать, в том числе, и за эту ложь. Жаль тебя, человече... Narine
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жизнь с нелюбимой,а жизнь ли это?

Сообщение Марыся »

 
Раз вопросов больше нет и Вы перешли на откровенное хамство, Ваша тема закрыта. Создавать продолжение этой темы Вам запрещено.
Марыся


И еще, очень характерно, как быстро слетел с Вас этот амур-тужурный флер и показалось Ваше нынешнее истинное лицо. Такое вот лицо у Вашей любви.
Задумайтесь, все же, что Вы творите, побеседуйте с настоящим православным батюшкой, почитайте Евангелие.
Знаете, наши мудрые предки очень справедливо говорили: чужая жена намазана медом, но горек мед на устах чужой жены (это, не дословно, из Ветхого Завета).
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»