Узнала что он женат :(

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Аня1234
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 12:16
Пол: женский

Узнала что он женат :(

Сообщение Аня1234 »

 
Примерно пол года назад познакомилась с молодым человеком. На год меня старше. Стали общаться, встретились пару раз и как-то наши пути разошлись. Два месяца назад он снова мне написал, предложил встретиться. Отношения стали развиться, мы встречались, ходили на свидания. У меня появились к нему чувства, я захотела серьезные отношения. Он не был идеальным, но казался мне человеком с которым я бы могла связать свою жизнь. Я решила проверить его страницу в соц. сети и увидела его с женой. Фотографии со свадьбы, отпуска. По датам поженились совсем недавно, около года назад. И они такая красивая пара, как с обложки. Они "светятся" от счастья. Сразу видно как он ее любит и ко мне никаких чувств никогда не испытывал. Я написала ему. В ответ получила нападки, он требовал доказательств, обвинял что я делаю слишком поспешные выводы. Успокоился только когда я пообещала что ничего не скажу его жене. И ни каких извинений. Так обидно получилось. Он казался мне хорошим человеком, серьезным и ответственным. Мы не так долго знакомы но я бы не назвала его импульсивным или легкомысленным. Хотелось бы для собственного успокоения думать по другому и много чего еще плохого ему приписать, но это было бы не правда. Я бы сказала что его жене очень повезло если бы не вся эта история. Не понимаю как он пошел на такое. Зачем он так поступил со мной? У него не было причин делать мне больно. Я ведь совсем не хотела встречаться с ним женатым, в самом начале прямо спросила женат ли он. У него уже есть женщина с которой он хочет быть, зачем было давать мне надежду? Глупо было в него влюбляться, и обидно что он меня не любит совсем, даже без единого шанса с самого начала. Я так рада была что его встретила, думала нашла своего человека. А он даже не чувствует себя виноватым ни передо мной ни перед женой.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Узнала что он женат :(

Сообщение Elfriede »

 
Автор, какие у Вас вопросы к форуму?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Узнала что он женат :(

Сообщение Анкоридж »

 
Аня, очень хорошо, что вы узнали о том, что человек женат. Есть мужчины, которым требуется любовница как наркотик, им мало иметь одну женщину. Они без этого не могут жить - без интриг, адреналина. Теперь вам надо лишь трезво оценить ситуацию и прекратить общение.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Узнала что он женат :(

Сообщение Эллора »

 
Аня1234 писал(а): Зачем он так поступил со мной? У него не было причин делать мне больно.
Дело не в Вас, не в Ваших каких-то качествах, поступках и пр., а в нем. Ваша совесть чиста, Вы не знали, что он женат, и не подозревали? Вот и хорошо. Забудьте о человеке, который поступил с Вами подло и некрасиво, извлеките уроки из этой истории - не будьте излишне доверчивы, узнавайте человека получше, прежде чем придумывать его себе и строить планы. Живите дальше и радуйтесь жизни. Чем быстрее Вы перестанете задаваться вопросами - как же так, зачем, почему, забудете его, тем быстрее выберетесь. Жене его посочувствуйте, нахлебается она с ним еще. И благодарите Бога, что вовремя открыл Вам все об этом человеке.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Узнала что он женат :(

Сообщение ЛенаЛена »

 
Дорогая Анечка! Зачем, почему, как он мог и т.д. и т.п.... И не задумывайтесь даже над этими вопросами, не забивайте себе голову ерундой, т.к. чужая душа - потемки. Просто не теряйте драгоценное время, время молодости. Жизнь одна. Я несколько раз наступала на "грабли". От одного женатого родила дочь 14 лет назад: жену оставил с двумя детьми, ко мне приходить и не думал, уехал в другой город, там уже как минимум один раз был женат, потом жил в гражданском браке, теперь даже и знать не хочу что и как у него в жизни. Через 8 лет влипла еще в одну историю (работали по-соседству): сказал, что в процессе развода, живут уже год в разных квартирах (вечерами ежедневно!!! по телефону болтали по 3 часа, дома, действительно, был один). 3 года "коту под хвост": не развелся и с женой не сошелся, мучил и меня и ее с сыном. Год после я рыдала и переживала, заработала кучу болячек (щитовидка и по-женски), самооценка упала ниже плинтуса... В 36 познакомилась еще с одним товарищем... Все у меня про мою жизнь расспрашивал охал да ахал, с дочкой подружился, с родителями моими общался (сам знакомиться решил), без двух сумок продуктов к нам не появлялся (всегда перед приездом в гости звонил, уточнял, что купить). Ну, золото, а не мужик (еще и красавец). А потом пропал на полгода:дела, сложности с работой, здоровье не очень... В соц сетях он не зарегистрирован, но тут меня осенило: а не набрать ли его фамилию в поиске, но в женском роде. Вот тут-то все и вскрылось: семья благополучная и дочь. Меня не разорвало на части, нет, ком только к горлу подкатил,а потом думаю: почему я из-за чужого мужа должна нервы свои трепать??? Объявился он еще через несколько месяцев, с днем рождения поздравил, как ни в чем не бывало. Когда, спрашивает, к тебе в гости можно?!!!! И так невзначай хвастается: у меня вторая дочка родилась, ей уже 3 месяца!!! Занавес. Мне уже 40, я одна, живу счастливо, подрастает дочь. Личную жизнь больше строить не хочу. Время ушло, когда хотела семью и еще двух деток. Но не сложилось. Радуюсь тому, что имею здесь и сейчас. Вот и Вам Анечка советую беречь свое здоровье и не тратить жизнь на неподходящих мужчин. Всего Вам хорошего.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Узнала что он женат :(

Сообщение Нина Вишневская »

 
Аня1234 писал(а):Я написала ему. В ответ получила нападки, он требовал доказательств, обвинял что я делаю слишком поспешные выводы. Успокоился только когда я пообещала что ничего не скажу его жене. И ни каких извинений. Так обидно получилось.
Что Вы ему написали? Каких доказательств он требовал? Вы ему что должны были доказать: что после регистрации брака мужчина становится чуть-чуть женатым?
А что Вы могли сказать его жене? Запоздалое "горько"?
Аня, Вы просто выдумщица. И сама уже боитесь себя.
Никаких отношений реальных между вами не было. Именно от этого и живите дальше.

На вопрос "почему он так делает", Вам уже дано несколько вариантов. Все они сходятся в одном: точно не от любви к Вам.
Grelka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:51
Пол: женский

Re: Узнала что он женат :(

Сообщение Grelka »

 
Аня, он так поступил с вами просто потому что ему плевать на вас и ваши чувства. Сейчас этого вам нельзя понять, но пройдёт время и вы скажете: "Как хорошо, что всё так быстро кончилось!"
Преодоление нелюбви
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:51
Пол: женский

Re: Узнала что он женат :(

Сообщение Преодоление нелюбви »

 
Его агрессия однозначно подтвердила Вашу правоту. Вы же знаете фразу что "лучшая защита это нападение. Вот мужчины очень часто любят прибегать именно к этому некрасивому способу. Радуйтесь - значит Вы все правильно и узнали и поняли. Моё сочувствие что кавалер оказался женат но правильно будет не строить иллюзии на его счет. Начатые с обмана отношения ничем хорошим не закончатся.
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Узнала что он женат :(

Сообщение Ленусик50 »

 
Вы изменяете его жене, как ни странно это звучит. Почитайте здесь истории любовниц мужчин, меняющих на раз "половинок", семью, детей. Вам такой нужен? На такие отношения хотите тратить свою жизнь?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»