Моя боль. Много слов, простите

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Katon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:18
Пол: женский

Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Katon »

 
Все началось со свадьбы моей сестры. Веселье, гости, лето, свобода. Сама обстановка, казалось, способствовала тому, чтобы мы познакомились и это случилось. Он был свидетелем. Такой уверенный в себе, красивый, как с обложки. Когда в первый раз мой взгляд остановился на нем, я дала себе слово, что никогда, ни при каких обстоятельствах не буду даже допускать мысль о том, что у нас что-то могло бы получиться. Отворачивалась, уходила в другой угол, сидела спиной . Я твердо решила, что уеду с этой свадьбы без приключений. Но не смогла. Он увез меня на глазах у родственников , чтобы вместе забрать его дочь. Сразу обмолвился, что сам в разводе, но девочка живет с матерью. Как потом оказалось, это была неправда. Наше знакомство началось с банального вранья, но я даже предположить не могла, что оно станет лейтмотивом всех наших отношений. Сплошная ложь. Всегда. Никого не удивлю , если скажу сейчас, что все начиналось, как в сказке. Так всегда бывает: долгая жаркая переписка, ожидание, радость от общения и осознания того, насколько легко идет наше знакомство, как много у нас общего. Осложнял ситуацию лишь один момент: мы были в разных городах и возможности на первых парах просто встретиться и посидеть где-нибудь в кафе у нас не было. Поэтому спасались лишь многочисленными сообщениями и виртуальным общением. Сейчас я понимаю, что если бы у меня был шанс поговорить с ним лично, последить за его поведением на первых этапах знакомства, я бы не увязла в этих отношениях эмоциями, мне было бы гораздо легче сейчас. Ведь я бы сразу поняла, что человек, сидящий передо мной просто бездушный эгоист, питающийся эмоциями и живущий исключительно ложью. Но страсть и желание приключений выводят из строя все мои внутренние приборы и дозиметры. Я влюбилась. Каждую пятницу я неслась на автовокзал, чтобы сесть на автобус и приехать к нему. Он был галантен, обходителен и раскован настолько , насколько это вообще возможно. Я не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что я переступала ради него через себя, опускаясь до таких экспериментов, которые не пришли бы мне в голову никогда. Но я была счастлива. Тем, что радую любимого человека, вижу, как он счастлив. Он , в свою очередь, говорил такие слова, от которых переставало биться сердце. Я закрывала глаза и не верила, что это происходит со мной. Такая сказка.. Разрушаться мои иллюзии стали постепенно. Сначала я узнала, что он до сих пор женат. Его друзья нечаянно обмолвились об этом в моем присутствии , а сестра потом подтвердила. Да, он женат три года, полтора из которых живет отдельно, в арендуемой квартире. Не разводится потому, что ребенок еще слишком маленький и это добавляет сложности. И почему это не стало для меня чем-то отталкивающим? Наверное, потому что я видела эту девочку, успела привязаться к ней и была по уши влюблена в ее отца. Мы обсудили эту ситуацию, он сказал, что до сих пор не встречал женщину, ради которой стоило разводиться, но сейчас обязательно об этом подумает. И я поверила. Не знала, что будет дальше, просто шла за ним. И столкнулась с новыми фактами. Он оставил открытым свою страницу диалогов вконтакте. Я понимаю , что не должна была ничего читать. Это личное дело каждого и никто не отменял тайну переписки, но мое любопытство взяло верх. И за него я была наказана, потому что нашла огромное количество диалогов с разными девушками. Все они пестрили откровениями, смелыми фото и подробностями будущих или бывших встреч. Я собрала вещи, попыталась уйти, но он остановил меня на пороге, силой забрал сумки и никуда не отпустил. Эта ситуация повторялась несколько раз. Я читала диалоги, как бы он не старался их скрывать ,просто всегда знала, что найду там,собиралась, уходила, он возвращал. Убеждал всеми способами. Клялся в любви. Говорил, что никогда меня не отпустит, что бы я не говорила и не делала. Говорил, что я для него особенная, потому что только меня он познакомил со своими друзьями, родителями, дочерью. И я возвращалась. Думала тысячу раз, что дура, дура, дура, но возвращалась. Потому что он уверял, что с другими это все просто секс, и он ничего для него не значит, просил дать шанс нам, обещал измениться. Я поверила. И видимо это окончательно развязало ему руки, потому что то, что было дальше, не укладывается ни в какие рамки.Он стал врать обо всем. Говорил одно, а потом выяснялось, что на деле все совершенно по-другому. Рассказывал, как стойко держится в стороне от домогательств сослуживиц/подруг и т.д, а на самом деле уже давно с ними спал. Когда я спрашивала его прямо, в надежде получить хотя бы примерно точный ответ, спал ли он с кем-нибудь, всегда говорил, что никогда и не с кем. Я не верила в то,что это правда, но в душе теплился огонек надежды, что это хоть немного так.Я была очень влюблена и при этом настолько вымотана постоянным стрессом, что у меня не было сил уйти. Я боялась его потерять. Разрешилось все в одни из выходных, когда я приехала к нему и по привычке обнаружила чужие волосы у него на полу, подушке и т.д. я закатила скандал и тогда услышала от него все. Говорил, что никогда меня не любил и не любит сейчас. Что вообще не способен никого любить. Просил скорее убраться из его квартиры и жизни, потому что я заколебала его своим удалено. Анкоридж. Говорил, что раньше, возможно, у него и была какая-то симпатия ко мне, но сейчас ничего нет абсолютно и он никогда не прекращал спать с теми, с кем спал еще до меня. Что ему всего 26 лет и если он это делает, значит, ему это надо, что никогда не изменится. Я стояла и не чувствовала внутри ничего. Только онемение и страх. Я не смогла уйти потому, что понимала, если сделаю шаг из квартиры- упаду в обморок . Поэтому осталась. Но весь вечер была как будто в другом мире. Я просто лежала, не в силах что-то сделать, а он сказал, что, наверное, немножко меня все-таки любит. Когда на следующий день он увозил меня на вокзал, я выслушала от него еще порцию своих унижений. Оказалось, что я не понимаю его и никогда не понимала, а только капала на мозг, что я тупая в некоторых вещах абсолютно и не способна ни на что. я слушала и только молилась, чтобы поскорее пришел мой автобус. Уже по пути домой я, наконец, поняла, что если сейчас не уйду, потеряю последние капли самоуважения. Набрала сообщение, в котором попросила меня больше не трогать. Но от него не просто уйти, как бы я не уговаривала. Он пишет, что любит, а я изо всех сил стараюсь не верить, вспоминая, как в одном из диалогов он писал очередной девушке, что я для него никто, просто секс.

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.6.2. Использование жаргона или мата, неприличных смайликов или картинок.
Диагностика добрачных отношений
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение elenburc »

 
Девочка, сочувствую Вам. У Вас хватило сил уйти и Вы большая умничка. Теперь давайте наберемся сил и полный игнор, черный список, удаление всех контактов и просьба родственникам и общим друзьям не давать Ваши новые контакты.
Этот человек никогда не изменится! Вы отделались еще очень легко. Это может быть и пикап.
Дорогая, держитесь. Таких уродов не так много. А вот Ваша сестра меня удивляет тем, что не предупредила о многом, тем более информация у нее была. Не по-родственному это как-то.
Держитесь, все будет хорошо. Главное уберите его из своей жизни пока она не превратилась в болото, в бордель. И обязательно прверьтесь на ЗППП.
Katon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:18
Пол: женский

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Katon »

 
elenburc писал(а):Девочка, сочувствую Вам. У Вас хватило сил уйти и Вы большая умничка. Теперь давайте наберемся сил и полный игнор, черный список, удаление всех контактов и просьба родственникам и общим друзьям не давать Ваши новые контакты.
Этот человек никогда не изменится! Вы отделались еще очень легко. Это может быть и пикап.
Дорогая, держитесь. Таких уродов не так много. А вот Ваша сестра меня удивляет тем, что не предупредила о многом, тем более информация у нее была. Не по-родственному это как-то.
Держитесь, все будет хорошо. Главное уберите его из своей жизни пока она не превратилась в болото, в бордель. И обязательно прверьтесь на ЗППП.

Огромное спасибо за Вашу поддержку, для меня это сейчас очень важно, я разбита, но поговорить не с кем. Сестра не думала о том, что я так серьезно отнесусь к нему и дело дойдет до чувств.Говорила, надеялась, что я просто использую его "по назанчению" и брошу, но я никогда так не делаю,для меня это не приемлемо, всегда с эмоциями.
Я стараюсь забыть, спасибо, что есть такие отзывчивые люди, как Вы.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Yani_L »

 
Катя (?), опять Вы ведетесь на ничего не значащие слова.
Он говорит,говорит,говорит... Знаете,как таких людей называют? Балабол (и это еще с цензурой).
Он врет всем,но Вам один раз сказал правду: он не умеет любить. И не надо пытаться оправдать его-он прав в этих своих словах.
Чего Вы хотите от жизни? С какой целью начинаете отношения?
Это очень Важно,ведь иначе будете в любом деле пожинать неудачи,если Ваша деятельность не имеет цели.
Можно сколь угодно долго говорить об этом жалком мужчине,но он-следствие,а не причина Вашей неудачной личной жизни.
Что у Вас с родителями? Как относился к Вам отец?
Ваша главная проблема-нелюбовь к себе,неприятие себя. Вы дитя Божие,тело дано Вам одно,а Вы его осквернили легкомысленными сексуальными связями.
Никогда не задумывались,почему после случайного секса остается неприятный осадок? Потому что Вас использовали как живую игрушку для интима.
Этот мужик ведь не видит ничего страшного в таком пользовании чужих половых органов. Ему удобно:разнообразие,интриги вокруг него такого классного,адреналин. Зачем ему семья? Такой типаж мужчин рассматривает женщин как функцию,призванную создавать комфорт Его Величеству.
Если цель Ваших отношений с ним-страдание (от неосознанного желания сделать себе больно. Оно часто встречается в семьях,где родители не любили друг друга),то Вы его получили сполна. Если же семья,то верным и хорошим мужем этот мужчинка не будет НИКОГДА. Разве что ноги ему оторвет (прости Господи) или еще что-страдания духовно развивают человека).
Автор,Вы у себя одна. Секс не должен бежать впереди отношений. И вообще,нужно потерпеть до свадьбы. Все потребители,которым жизненно необходим лишь секс,отвалятся сами. Здоровее будете да и страданий меньше.
Любящий мужчина видит Вашу душу,а не то,что между ног. К слову,у всех женщин строение половых органов идентично.
Ваш диагноз: любовная зависимость как следствие нелюбви к себе. Мужику-полный игнор,пусть дальше потеет в чужих кроватях. Вам-читать материалы сайтов realove.ru и realisti.ru.
Сравните со своей ситуацией:
https://www.realisti.ru/main/love?id=343

https://www.realove.ru/main/pickup/stat_ ... _pikap.htm
https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=165
Katon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:18
Пол: женский

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Katon »

 
Yani_L писал(а):Катя (?), опять Вы ведетесь на ничего не значащие слова.
Он говорит,говорит,говорит... Знаете,как таких людей называют? Балабол (и это еще с цензурой).
Он врет всем,но Вам один раз сказал правду: он не умеет любить. И не надо пытаться оправдать его-он прав в этих своих словах.
Чего Вы хотите от жизни? С какой целью начинаете отношения?
Это очень Важно,ведь иначе будете в любом деле пожинать неудачи,если Ваша деятельность не имеет цели.
Можно сколь угодно долго говорить об этом жалком мужчине,но он-следствие,а не причина Вашей неудачной личной жизни.
Что у Вас с родителями? Как относился к Вам отец?
Ваша главная проблема-нелюбовь к себе,неприятие себя. Вы дитя Божие,тело дано Вам одно,а Вы его осквернили легкомысленными сексуальными связями.
Никогда не задумывались,почему после случайного секса остается неприятный осадок? Потому что Вас использовали как живую игрушку для интима.
Этот мужик ведь не видит ничего страшного в таком пользовании чужих половых органов. Ему удобно:разнообразие,интриги вокруг него такого классного,адреналин. Зачем ему семья? Такой типаж мужчин рассматривает женщин как функцию,призванную создавать комфорт Его Величеству.
Если цель Ваших отношений с ним-страдание (от неосознанного желания сделать себе больно. Оно часто встречается в семьях,где родители не любили друг друга),то Вы его получили сполна. Если же семья,то верным и хорошим мужем этот мужчинка не будет НИКОГДА. Разве что ноги ему оторвет (прости Господи) или еще что-страдания духовно развивают человека).
Автор,Вы у себя одна. Секс не должен бежать впереди отношений. И вообще,нужно потерпеть до свадьбы. Все потребители,которым жизненно необходим лишь секс,отвалятся сами. Здоровее будете да и страданий меньше.
Любящий мужчина видит Вашу душу,а не то,что между ног. К слову,у всех женщин строение половых органов идентично.
Ваш диагноз: любовная зависимость как следствие нелюбви к себе. Мужику-полный игнор,пусть дальше потеет в чужих кроватях. Вам-читать материалы сайтов realove.ru и realisti.ru.
Сравните со своей ситуацией:
https://www.realisti.ru/main/love?id=343

https://www.realove.ru/main/pickup/stat_ ... _pikap.htm
https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=165
Я,конечно, хочу крепкую счастливую семью, серьезных, прочных отношений, всегда об этом мечтала. У меня перед глазами есть много положительных примеров, в том числе мои родители.Я не скажу, что у них была большая любовь, мама, скорее,всегда позволяла отцу себя любить. Но прожили они вместе 28 лет, не без трудностей, но зато без измен и серьезных ссор. Сейчас я смотрю на них, на своих ровесников, которые уже счастливы в браке, стали родителями и мне кажется, что я когда-то упустила свой шанс и мне теперь никогда не создать свою семью. В этом, наверное, и причина того, что я нашла такого мужчину.До него был только один, встречались пять лет, но у него не было на меня далеко идущих планов, после университета предложил расстаться т.к не хотел семью. в итоге очень болезненное расставание. Возможно, это тоже сыграло свою роль.
Вам спасибо за советы,Вы очень помогаете, обязательно почитаю материалы.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Анкоридж »

 
Милая автор, вы соглашаетесь на сожительство изначально, на то, чтобы мужчины пользовались вами. Не соглашайтесь, тогда и будет вероятность встретить и построить отношения с нормальным мужчиной, не потребителем, не эгоистом, не блудником.
Почитайте: https://www.pravoslavie.ru/put/4048.htm

Для мужчин-эгоистов-потребителей тест на ответственность провести очень полезно, то есть сказать, что не рассматриваете отношения без брака для себя, исключаете секс без брака. Вот увидите, что эгоисты-потребители будут от вас уходить под разными предлогами. На самом деле это очень хорошо! А серьезный, добропорядочный человек, способный на любовь, останется рядом.
Katon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:18
Пол: женский

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Katon »

 
Анкоридж писал(а):Милая автор, вы соглашаетесь на сожительство изначально, на то, чтобы мужчины пользовались вами. Не соглашайтесь, тогда и будет вероятность встретить и построить отношения с нормальным мужчиной, не потребителем, не эгоистом, не блудником.
Почитайте: https://www.pravoslavie.ru/put/4048.htm

Для мужчин-эгоистов-потребителей тест на ответственность провести очень полезно, то есть сказать, что не рассматриваете отношения без брака для себя, исключаете секс без брака. Вот увидите, что эгоисты-потребители будут от вас уходить под разными предлогами. На самом деле это очень хорошо! А серьезный, добропорядочный человек, способный на любовь, останется рядом.
Спасибо большое за поддержку.я обязательно подумаю над этим
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Софья)) »

 
Сейчас я смотрю на них, на своих ровесников, которые уже счастливы в браке, стали родителями и мне кажется, что я когда-то упустила свой шанс и мне теперь никогда не создать свою семью. В этом, наверное, и причина того, что я нашла такого мужчину.
Понимаю Ваше ощущение того, что Вы не способны на нормальный брак, только как мне кажется это ощущение идет как раз из-за ненормальных отношений с этим мужчиной. Вы не чувствуете от него ничего чтобы предвещало счастливый брак, нет искренности, доверия, стабильности, любви нет. Все это приходит в паре с любящим и ответственным мужчиной. Вы виноваты только в том, что сами разрешаете манипулировать Вами, хоть и устали от этих выматывающих манипуляций. Перестали чувствовать себя женщиной. Вы почти в статусе секс-рабыни, при чем добровольной. Выбрасывайте из жизни этого мужчину и уйдет чувство использованности. Вы еще не упустили свой шанс на брак, не в том человеке пытаетесь его увидеть.
Katon
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:18
Пол: женский

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Katon »

 
Софья)),я очень благодарна за Ваш комментарий
Вы правы, я виновата. все это время позволяла собой манипулировать,сознательно ему сдавалась, надеясь, что он когда-нибудь остановится сам, поймет, как мне больно от этого.Ведь все было так красиво в начале и никаких предпосылок, я сама себе завидовала. Столько внимания, слов, обещаний, планов. И так этого не хватало в предыдущих отношениях, что я сразу поверила во все, интуиция как будто отключилась и я не заметила, как изменилось отношение. Конечно, он слишком жесток по-человечески, чтобы понимать боль и эгоистичен, чтобы брать на себя ответственность за других, я это понимаю. Нормальными отношениями и планами создать семью тут и не пахнет. надо искать человека с похожими целями, но как теперь избавиться от страха, что весь этот кошмар повторится, если я в начале не вижу подвоха, а когда замечаю, уже прирастаю чувствами?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Моя боль. Много слов, простите

Сообщение Эллора »

 
Katon писал(а): Вы правы, я виновата. все это время позволяла собой манипулировать,сознательно ему сдавалась, надеясь, что он когда-нибудь остановится сам, поймет, как мне больно от этого.Ведь все было так красиво в начале и никаких предпосылок, я сама себе завидовала. Столько внимания, слов, обещаний, планов. И так этого не хватало в предыдущих отношениях, что я сразу поверила во все, интуиция как будто отключилась и я не заметила, как изменилось отношение. Конечно, он слишком жесток по-человечески, чтобы понимать боль и эгоистичен, чтобы брать на себя ответственность за других, я это понимаю. Нормальными отношениями и планами создать семью тут и не пахнет. надо искать человека с похожими целями, но как теперь избавиться от страха, что весь этот кошмар повторится, если я в начале не вижу подвоха, а когда замечаю, уже прирастаю чувствами?
Советую найти на этом форуме посты Анкоридж, о страстных людях, их поведении, поступках. Лучше поймете этого человека.
Что касается Вас, возможно, проблема в том, что Вы любите, чтобы Вам "делали красиво", ухаживали, говорили и пр. Такие люди часто любят не женщину, а себя - такого классного, любуются собой, совсем циничные делают это сознательно и расчетливо...Женщина им потом приедается, и они бегут очаровывать новую. А Вас уже подсадили, как на "наркотик", лгут и тиранят, а отказаться нет сил. Возможно, мужчин более спокойных, или даже застенчивых, Вы просто не замечаете вокруг себя. Причина такой склонности может быть в низкой самооценке, Вам как будто нужно постоянное подтверждение Вашей ценности.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»