Гром средь ясного неба

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Анкоридж »

 
Осень.... писал(а):Анкоридж читала я этот словарь, но он не про моего ) он мне такого не говорит о говорит я обещаю я буду с тобой, только дети подрастут )) но все это время я буду рядом
А то, что жену никогда не любил, а женился "по залету". Говорил вам это любовник ваш? Говорил! А это классика жанра, поверьте! Все любовники именно этими словами оправдывают свой блуд. Знаете, что чаще всего говорят блудницы, разрушающие другую семью? Могу вам сказать: "У нас такая неземная любовь... Ну, это настоящая любовь, понимаете?" Все девушки почему-то уверены, что с ними только любовь, а с женами никакой любви не было никогда. Женились бедолаги-мужики без любви, вот только как-то умудрились при этом заделать несколько детей, вот парадокс то!
Влюбленность и с женами была, только в буднях про это забывают. К любви блудники в принципе не способны, по своему духовному устройству.
А ради того, чтобы получать морально-сексуальное удовольствие, чего не скажет безответственный мужчина?! А многие молодые девушки, не отягощенные моральными ценностями, только и ждут эту лапшу на уши, ведь она так ласкает их слух...
Диагностика отношений в сожительстве
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Я ему говорила в 13 лет отец нужен еще больше. Он говорит нет я уже все решил. Я знаю что врядли он сможет их оставить, поймите я и не хочу этого и никогда не хотела. Я понимаю что должна уйти, но нн получается у меня. Сам факт что я уже понимаю чтр надо менч радует. По поводу алиментов, я знаб чтр все будет для них. Естественно это ведь его дети, кир если не он .... Как взять и разорвать все как?(
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Капля дождя »

 
Непонятный вопрос. Вы кому это адресуете? Вам по шагам расписать?
1. Заблокировать его номер
2. Отказаться от встреч
3. Если будет доставать - дать понять без романтических охов-вдохов, страдальческих выражений лица, что помидоры завяли. Не нужно только при этом ссылаться на :я так должна, так лучше будет для твоих детей и прочую розовую шелуху.
4. Перестать думать оставит он их или не оставит. Вам какая разница? Это проблема его семьи, а у Вас сейчас своей жизни нет? Вам только про его семью интересно слушать? Ну не тошно? Жилетка, в которую поплакать можно, ну и притиснуть при случае.
5. Понять, что если даже и уйдёт, то потом прилетит преогромнейший бумеранг, который хлобыстнёт Вас так, что небо с изюминку покажется, и про свои романтические бредни сразу забудете.
Это я Вам ответственно, как вовремя не вылезшая из такой ситуации заявляю.
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Капля дождя как забыть заблокировать тел, отказаться от встреч это все я понимаю. Я не могу найти в себе силы отказаться от него ((.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Сестра »

 
Осень.... писал(а):Капля дождя как забыть заблокировать тел, отказаться от встреч это все я понимаю. Я не могу найти в себе силы отказаться от него ((.
Ну живите дальше в этом болоте, раз хотите, раз так себя не любите и совесть позволяет быть типа "добренькой" любовницей. К форуму-то какие вопросы?
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Ленусик50 »

 
Женатик, женатик. Вся ветка о женатике. Так он и прозывается. Совсем не смешно. Так вот человек и называется. А судьба его может решается :oops:
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Капля дождя »

 
Осень.... писал(а): Я не могу найти в себе силы отказаться от него ((.
А мы чем Вам поможем?
Извините, но это Ваше право - прожечь свою жизнь, чем Вы в общем-то уже несколько лет успешно занимаетесь.
Можете ещё пару лет подождать прынца, может и прибежит, да только к Вам или к кому помоложе - Вот это будет вопрос. А пока у Вас есть силы только пристанывая плыть по течению?
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Vikki_87 »

 
Очень жаль Вас. Читая эту тему, я наконец-то поняла, как выглядят розовые очки. То, что видите Вы, и то, что видно окружающим, действительно кардинально отличается.
Мне видно, что он просто вытирает о Вас ноги. Вот так, планомерно, на каждой встрече. Он Вам бессовестно врет и считает за полную дуру, раз Вы верите всему, что он говорит, его вранью. Да, он должен быть очень скромного мнения о Ваших умственных способностях. Да он просто смеется над Вами! А и правда, насколько неопытной надо быть, чтобы не знать, что у него в семье есть ВСЕ - комфортная жизнь, внимание, радость видеть детей - полная чаша, и никогда он не уйдет, потому что "бабу менять - время терять".
Что испытываете Вы. О, я через это прошла:-) Не через отношения с женатым, а через любовную зависимость. Вы дышать без него не можете. У Вас голова кружится и ноги подкашиваются. С ним жизнь для Вас - краски. ...

Чо делать? Ну чо.. Разозлиться. Как следует осознать, что он ворует Ваше время и молодость. Выйдите на улицу. Что, Ваш кумир очень красив? Оглянитесь. Полно мужчин с подобной внешностью. Какие еще у него достоинства? Все это можно увидеть вокруг, и когда гипноз пройдет, Вы увидите, что можете быть счастливой и сама строить свою жизнь под себя. Нужен красавчик? Выбирай из сотен полюбившегося. Нужен уверенный? Их тоже стони, на здоровье? Любишь танцы? Можно ходить вместе и получать эмоции с ТОЛЬКО ТВОИМ. Он не уникален.

Просто Вам пока не видно, за какую идиотку он на самом деле Вас держит.
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Сестра к форуму просьба поддержать менч в том что я ухожу и делаю все правильно (
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Олеся К »

 
- Как не дать мужчине себя забыть?
- Не дать!


Автор, вы 2 года живете в обещаниях, и еще 2 года впереди, как я поняла. А это 4 года ЖИЗНИ, за которые можно было бы уже целовать МУЖА, когда он приходит с работы, забеременеть, родить, целовать сонные пятки.


Конечно, ждите, в иллюзиях тоже время неплохо проводится, страстей предостаточно, занятий для ума:?
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Vikki 87 на счет разозлиться согласна, думаю стоит разозлиться что он в семьею, хоть живет не живет там не стольважно. А я должна ждать у когда дети подрастут, чтоб им не так больно было (. По поводу того что вытирает ноги я не согласна, честно. Я знаю что он меня любит, за два года несколько раз были ситуации где можно было понять его отношение ко мне. Я думаю о другом сможет ли он уйти как говорит, смогу ли я жить с тем если и уйдет, а если уйдет сможем ли мы спокойно жить .....он конечно бьет себя в грудь что очень не хорошая ситуация дома, возможно так оно и есть. Я это слышала не только с его уст, но вдруг не будь меня все наладится. Хотя он говорит если не будет тебя мне будет плохо ты моя надежда, с тобой я хочу встретить старлсть ..) а я думаю неужели я родилась чтоб скрасить старость человеку у которого семья а как же моя молодость. головой все понимаю но сердце ничего не хочет менять (.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Олеся К »

 
Осень.... писал(а):были ситуации где можно было понять его отношение ко мне.
что он для вас конкретно сделал?
Осень.... писал(а):старость человеку у которого семья а как же моя молодость
"о, тепленькая пошла" (с) :)

Осень, плохо-неплохо, а 11 лет он там живёт. А зато у него есть отдушина, которая есть для того, чтобы рассказать про проблемы в семье, про то что с женой ничего нет, а потом про проблемы с подростковым возрастом сына. То есть такая вот отдушина....слив...дальше продолжать модельный ряд? Или сами догадаетесь, куда негатив сливают? Да и вообще, это очень приятно, когда тебя ждут и надеются, самолюбие тешит, по себе знаю.
Осень.... писал(а):если и уйдет, а если уйдет
не застревайте в этом если. У вас есть "здесь и сейчас". А что у вас есть в этом "здесь и сейчас"?

В общем, главный вопрос: а что вы теряете, перестав с ним общаться?
______________________________
дааааа, его старость - шикарный подарок
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Что он для меня конкретно сделал ....ммм придал блеск моим глазам ), дал чувства что ты любима мужчиной которого любишь сама.

Это младшему 11 но там старшие есть ), так что в браке они уже 17 лет. Говорит что за это время несколько раз уходил а теперь решил все окончательно.

Что я теряю перестав общаться ...теряю мужчину которого люблю ((
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Олеся К »

 
вы не ответили на вопрос, уточняю: что этот конкретный мужчина для вас конкретного сделал?
Осень.... писал(а):.теряю мужчину которого люблю
что именно вы теряете? А для ответа на этот вопрос, стоит подумать над предыдущим.
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Обнадежил пообещав светлое будущее вдвоем, сам того не ведая забрал два года моей жизни
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый Автор, хотелось бы напомнить, что форум - практический, пока понимания некрасивости ситуации, в которую Вы попали по собственной воле, особо не видно, советы Вы не воспринимаете. Смысла разводить люли-малюли вокруг личности Вашего "друга" вообще нет, Вам предельно четко все расписала Анкоридж.
Берите-ка себя в руки, это Ваша жизнь, судьбы нынешней супруги Вашего мачо Вы наверняка не хотите, поэтому делайте выводы, советов Вам дали предостаточно.
Вам бы тайм аут взять, и от отношений, и от форума. Почитать материалы этого и дружественного сайтов, может быть задумаетесь, и о жизни, и о правильное ее постороении.
У меня к Вам возник вопрос. Отчего Вы так боитесь заглянуть в себя, познакомится с собой? Увидеть себя такой, какая Вы есть? Может пришло время в себе что-то поменять? Что-то бесконечно полезное приобрести?
Только все эти поиски себя совершенно не связаны с этим человеком, по которому Вы сохнете, это учтите. Он - жуткий тормоз и разрушитель Вашей жизни.
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Осень.... »

 
Жуткий тормоз и разрушитель моей жизни, я начинаю уже это понимать. Я хочу вылезти из этой ситуации, сайт мне помогает.
Иннеска
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:34

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Иннеска »

 
Осень ! А что у вашего престарелого ловеласа с тремя детьми с активами , собственностью и должностями ? А может блеск в глазах не от любви , а от совершенно другого ?? Из моего опыта , брошенной с тремя сыновьями ( женился тоже по залету естественно ) расскажу Вам чем закончится Ваша неземная лубовь - дети перестанут уважать отца , имущество жена хорошо порежет и алименты . Я уже не говорю о том , что мой свекор не захотел знакомиться с новой феей и называл ее на букву Б .... Прошло 3 года . Феи нет уже год , а мой бм сидит на сайте знакомств и ищет новых юных дурочек .
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Сестра »

 
Ваша проблема - в том что вы думаете,что у вас, разумеется, ситуация не как у всех. Уж у вас-то любовь! У вас-то все по-настоящему! Это у других не так, а вот у меняяяяя.... Я-то - особенная! Я-то - не как все!

Ваша ситуация - в том числе и результат огромной гордыни. И пока вы не начнете с этим работать, пока, наконец, не наберетесь смелости снять розовые очки и поглядеть в лицо нелицеприятной правды - все так и будет.

Любовь, говорите? Страсть + охотничий инстинкт. Вот если б вы поддались на интим - такого бы не было, да. А пока интересно добычу-то схватить, своей сделать. Но вот если сделает - можете забыть о "любви". Интерес будет потерян. Потому что на страстях семьи не строят, это как дом на песке около моря построить. так же глупо. Хотя, конечно, так можете всю жизнь играться в салки - кто кого...

Ну и вы. Не ваше дело - как и что в их семье. Это ИХ семья и ИМ решать. Без посторонних "благодетельниц". Вы-то, конечно, считаете себя овечкой - мол, и не сплю, и вообще. А на деле? На деле вы тянете мужика из семьи. И да - вы любовница, хоть до секса и не дошло. Вы тянете у законной жены силы и время законного супруга - которые расходуются почему-то на вас. С вашего на это огромнейшего согласия. Но плевать на ту женщину, на детей! Вы даже о них и не думаете - у вас ваш эгоизм пищит от радости - ведь ВАМ хорошо, ВАШИ глаза светятся, ВЫ ощущаете типа любовь... ну-ну. Хотели бы быть на месте этой женщины, а?
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Yani_L »

 
Осень,а почему он уже пытался уйти от жены?
Были ли у него любовницы,спросите. Понятно,что может соврать,но все же.
Я думаю,любовницы у него были. Были,есть и будут.
Ну вот как можно научиться любить,если тратить время,силы и деньги на других женщин.
Наслаждаться их блеском глаз,их телами (не про вас),а потом идти к жене и воротить нос?
КАК научиться любить,если не готов отказывать другим ради одной? Никак.
А зачем Вам мужчина,который не умеет любить? Да не умеет он,не надо себя обманывать.
Я была в такой ситуации,где нужно было выбрать одного из двух. Либо того,с кем адреналин,либо спокойного и доброго. Сам по себе этот выбор омерзителен.
Мне знакомо это сладкое чувство,что тебя все "любят",все нужна,все страдают. Выбрала того,с кем "глаза блестят".
И что? Глаза блестят и в браке с ним,но уже от слез. Он меня добился,в ЗАГС привел ( по залету,ха-ха. КАК он меня уговаривал),а потом ему скучно стало. Пропала интрига,пропал адреналин.
И теперь я его подозреваю,неспокойно на душе у меня,болею постоянно. И ведь я ЗНАЮ,чего ему не хватает,но раздвоиться не в моих силах.
Хотя он не был женат и никого у него не было.
Это такой тип мужчин,которым постоянно нужны новые эмоции. Будучи беременной или с детьми не будет у вас с ним фейверков. Будет быт,который мужика тяготит.
Прочтите. Ваша ситуация:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Анкоридж »

 
Осень.... писал(а):Жуткий тормоз и разрушитель моей жизни, я начинаю уже это понимать. Я хочу вылезти из этой ситуации, сайт мне помогает.
Автор, ваша ситуация - это треугольник. На психологическом уровне такие отношения всегда создают напряжение, адреналин, плод запретного, что ведет к некоторому внутреннему кайфу у двух участников треугольника, потому как они удовлетворяют свои страсти гордыни и самолюбия. Этот кайф сродни наркотическому кайфу, создает в человеке привязку-зависимость.
Смысл треугольников - вызвать бурю эмоциональности. Вы любовь воспринимаете через удовлетворение своих страстей. К любви это не имеет отношения. Треугольник со страстями - это антипод любви, это маркер духовно незрелой личности, которой и вы, и ваш любовник являетесь.
Вы находитесь в иллюзиях. Отрезвление рано или поздно обязательно приходит. То, что вы головой понимаете, а сердце живет своей жизнью и "любит" - это состояние зависимости. Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Зависимость дается часто женщине, которая совершает грех блуда.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Гром средь ясного неба

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сестра писал(а):Ваша проблема - в том что вы думаете,что у вас, разумеется, ситуация не как у всех. Уж у вас-то любовь! У вас-то все по-настоящему! Это у других не так, а вот у меняяяяя.... Я-то - особенная! Я-то - не как все!

Ваша ситуация - в том числе и результат огромной гордыни. И пока вы не начнете с этим работать, пока, наконец, не наберетесь смелости снять розовые очки и поглядеть в лицо нелицеприятной правды - все так и будет.

Очень трезвые слова.
Именно так:позиция собственной исключительности почти всегда заводит с свой собственный тупик.
Где кроме себя самой самой самой и собственной травмы ничего нет.И помощи ждать неоткуда.

Вам сейчас трудно в том числе от того,что ваша гордыня разгромлена. А что придет на её место ?
Прозрение. Как отрезвление. Вам приходилось приходить в себя после бурно проведенного праздника?
Что происходит в такой момент с вашим телом? Ему трудно.Идет процесс очистки.
Это всегда трудный и очень физиологически противный процесс.Нужно извлечь из себя всё протухшее.А это и противно,и больно.

Вот почти так же с процессом переоценки нравственных ценностей.
Взять Вас за руку и отвести от чужого мужа никто не может.Потому что Вы идете к нему по собственной внутреннй потребности.
В чем состоит эта потребность? Ведь Вы просто одна и обманутых женщин.Пока так.Но Вы сочинили роман и в него поверили.А роман-то не про любовь.Он про измену.Ведь чужой муж одновременно изменяет,как минимум,2 женщинам: жене и Вас.Это как минимум.
Думайте:что за роль он Вам отвел. Ведь любовь мужчины выглядит не так.
На что Вы можете открыто претендовать?
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»