Я БОЮСЬ выходить замуж

Ситуации "романа" с семейным человеком.
*Lora
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 12:07
Пол: женский

Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение *Lora »

 
У меня двое детей,уже почти три года вдова. Дети любят отца и я не готова привести чужого дядю в свою семью. Да и вообще-не хочу я замуж. Полтора года встречаюсь с женатым мужчиной-это именно встречи,а не роман. О том,чтобы увести его из семьи и речи быть не может-это не нужно ни мне,ни ему. Он встречается со мной с радостью, я тоже. В то,что есть нормальные свободные 40-летние мужчины,я не верю. Так что меня всё устраивает. И его тоже. Это плохо? Или что хуже-блуд с женатым или блуд с холостым? К вопросу о грехе. Я БОЮСЬ выходить замуж. Боюсь и не хочу.

Тема отделена от "Откровения бывших любовниц женатых мужчин". Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Я отделила вашу тему. Почему вы боитесь выходить замуж? Откуда такое разочарование?
А блуд прежде всего вредит вашей душе. Какими то фибрами наблюдают за вами и ваши дети, и впитывают "образец".
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение Нина Вишневская »

 
*Lora писал(а): В то,что есть нормальные свободные 40-летние мужчины,я не верю. Так что меня всё устраивает. И его тоже. Это плохо? Или что хуже-блуд с женатым или блуд с холостым? К вопросу о грехе. Я БОЮСЬ выходить замуж. Боюсь и не хочу.
Лора,за вашими словами я читаю,что ваш мужчина не нормальный?
Вы вообще о чем пишите,поясните.О чем Вам отвечать?

В ваших словах сплошные противоречия:Вас всё устраивает,но нормальных мужчин нет.
И не верится,что Вас всё устраивает.Скорее всего,Вам очень плохо от такой внутренней и внешней лжи.

Нормальный мужчины есть. Они есть в семьях.Они в этих семьях любят жену и детей.А кто не любит-ищет отношения на стороне.Но и на стороне они не любят-это просто встречи.Это блуд.Кто не умеет любить-тот будет блудить.И уговаривать себя,что это устраивает.

То,что с вами сейчас просиходит,это плохо.Это очень плохо.Вы настолько разочарованы,что создаете такие же отношения с мужчиной.Мне искренне жаль,что где-то внутри Вас живет эта травма страха перед отношениями.Вы не можете её победить. Но и одна быть не хотите?
А Вы одна.Потому что связь между вами так непрочна и так порочна...Это даже не роман,это просто физиология.

Вы вдова.Не знаю,можно ли трогать эту тему.Но вполне вероятно,что именно потеря мужа очень ранила Вас.
И создать семью во второй раз очень не просто.
Вы пишите о более конкретных вопросах.Потому что те широкие вопросы,которые Вы задали,имеют вполне ясный ответ:так не нужно делать ради себя самой.Это ложь.Из неё ничего не создастся.Только разрушится еще больше...
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение Olesia_82 »

 
А Вас не смущает, что Вы своим поведением наносите колоссальный вред его семье? Фактически Вы ее разрушаете.
И еще у меня к Вам вопрос. Откуда берутся такие вот жутко лживые, вредные и глупые убеждения как 'все мужчины полигамные' или 'свободных нормальных нет' или из этой же серии 'все женщины корыстные' ну и тд? Это где вообще такому учат? Знаете, это такая чушь и неправда, что я даже не буду приводить Вам многочисленные примеры.
Вы видите и слышите только то, что уже запрограммировано в Вашей голове!
Именно поэтому любые изменения в жизни начинаются с изменений внутренних, с ревизии собственных убеждений, моральных устоев и принципов. Если наведете в душе порядок, то все будет: из гармоничная жизнь, и отношения, прежде в сего с собой, а потом уж с остальными, и свободных мужчин увидите и если захотите - создадите семью.
А пока Вы просто по урываете какими-то бредовыми установками собственное нелицеприятное поведение.
В конце концов, если есть страх замужества, нежелание жить по-людски, то это не означает, что нужно искать утешения и тепла в койке женатого мужика. Это повод задуматься о своем душевном состоянии, возможно, сходить к психологу, если нужно. Вы выбрали тупиковый путь для души. А значит - и для всего остального.
Катания
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:10
Пол: женский

Re: Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение Катания »

 
Не ответит нам автор, с женатым радостно общаться, на форум можно написать, а ответственность нести не приятно, позже вопросы возникнут. Остановитесь
Так что меня всё устраивает. И его тоже. Это плохо?
Это ОЧЕНЬ плохо.
И при чем тут
Я БОЮСЬ выходить замуж
Вас никто туда и не зовет. На сегодняшний день ВЫ отвлекаете женатого человека от детей и жены и давайте не будем лукавить, если бы не Вы со своей "морковью" шел бы товарищ к деткам. Оставьте людей в покое, не потакайте похотливому "мужечонке". А вам желаю счастья с ВАШИМИ ДЕТКАМИ, поверьте, им будет хорошо с мамочкой, мозг которой не занят блудом.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение frauJull »

 
Да, автор, Вы разрушаете чужую семью! Вы забираете часть времени, тепла, эмоций.И жена его чувствует, что происходит что-то страшное, и Вы, именно Вы причина этого.А неженатых, нормальных мужчин немало, только они настроены на семью, на построение здоровых отношений.Но Вам они не встречаются и не встретятся, пока Вы довольствуетесь ролью любовницы.
И уж совсем не понятно про детей.Пишете, что они любят отца (в настоящем времени пишите, а его уже три года нет), не представляете, как приведёте в дом чужого мужчину (это, как я понимаю, чтобы не травмировать детей?).А то, что мама проводит время с чужим (во всех смыслах) мужчиной, это для них нормально?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение Odri »

 
*Lora писал(а):Или что хуже-блуд с женатым или блуд с холостым? К вопросу о грехе. Я БОЮСЬ выходить замуж. Боюсь и не хочу
Знаете, с мирской точки зрения блуд с женатым конечно хуже. А на исповеди это двумя разными терминами определяется - блудодеяние и прелюбодеяние. Но ни один батюшка Вам не скажет что лучше блудить, чем прелюбодействовать. А суть одна, потому что нижний этаж верхним управляет. Или говоря по иному - плоть царствует над духом. А Вы вообще без мужчины не способны обходиться? Помощь, я так понимаю, Ваш женатик Вам никакую не оказывает, у Вас - чисто секс? Иван Охлобыстин в своей книге озвучил один непреложный закон: все, что вы делаете дурного, хоть Ваши дети и не видят этого, они непременно повторят. (Это насчет чужого дяди, которого Вы в дом не привели и которого они не знают.)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение Elfriede »

 
*Lora писал(а): . Полтора года встречаюсь с женатым мужчиной-это именно встречи,а не роман.
Ээээ..автор, поясните, пожалуйста, цель этих "встреч" какая?
Grelka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:51
Пол: женский

Re: Я БОЮСЬ выходить замуж

Сообщение Grelka »

 
Удалено Сестра. Вредные советы.
Прежде чем строчить в каждой теме - потрудитесь ознакомиться с Правилами форума.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»