Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Odri »

 
Мужчина этот играется Вами, как игрушкой. И Ваши чувства ему безразличны. И вообще, все что вы говорите - тоже. Вы должны быть удобной, покладистой, пушистой мягкой игрушкой, быть все время веселой, милой, радостной. Ничего не ждать, не просить и всему верить. Подумайте только, кого Вы себе выбрали? Но самое плохое не в этом. Требуя от него развода, Вы и сами превращаетесь в чудовище. Вот такая страшная история на самом деле. Хотите продолжения?
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Стараюсь »

 
Вы же с самого начала понимали, что нельзя этого делать. Сначала был "от ворот поворот". - а что потом заставило решение изменить?
Я не про эту грустную песню - одиночество, мол, - а про истинные ваши помыслы?
Что там зашевелилось в душе - если никто не увидит, то можно? или: если просто попробовать, то смогу остановиться в любой момент?

Все страстные люди сродни алкоголикам - "Я пить не хотел. Но хозяин дома был так настойчив, что...а мне было так одиноко..."

Не вините его - с собой разберитесь. Где у вас внутри потерян этот нравственный предохранитель, что допустил контакт с женатым.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Park14 »

 
NIKA9200 писал(а):Я как-то пробовала знакомится по интернету на сайтах знакомств, но там нет серьёзных парней.

Парней не надо искать, надо искать мужчин.

И желательно на сайте по интересам, по крайней мере у вас будут одинаковые интересы.

И все, что вам написали - верно, чем дольше тянуть, тем больнее расставание.
Скорее всего ему нужна игрушка, поиграться и выбросить и перейти на другую.
Предствате, как вы себя будете чувствовать выброшенной игрушкой ? А самостоятельный уход придаст вам силы, тем более, что вы поступите верно.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Park14 »

 
NIKA9200 писал(а):. И Еще проблема- я как представляю что он однажды перестанет писать и звонить вот тогда я наверное умру... потому что подсела на внимание и ласку...

Ну посмотрите, что Вы пишите !


Тут жизненный подход не тот. Вот Вы выйдете замуж, муж поначалу будет уделять много внимания и ласки, но со временем, как это часто бывает, количество внимания и ласки уменьшается, и что, будете делать ? Искать другого ?
Надо верить в себя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 11:48
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Надо верить в себя »

 
NIKA9200, само название темы, которую вы создали, говорит за себя. И это факт!
Сразу говорю: "В одиночку не справитесь". Необходима помощь, идите к психологу, он обязательно поможет. Это должен быть курс, а не разовые занятия. Маме, наверное, все же нужно рассказать, потому что нужна поддержка близкого человека. А с мужчиной нужно прекратить любой контакт и общение. Постарайтесь просто молчать, когда он с вами будет заговаривать или где-то поджидать. Если вам все же необходимо как-то пересекаться по работе, то это должно касаться только работы (вопрос-ответ). Никаких второстепенных вопросов о личной жизни: "Как дела?", "Я скучаю..." Если он задает их, понимаю, соблазн великий ответить, но представьте, что после работы он поедет туда, где его ждут, а вы пойдете туда, где вас никто не ждет. А я думаю, что вы хотите бежать с работы домой и понимать, что вас там ждет мужчина, которому вы нужны, который будет вас любить, с которым у вас будут детки. Нужно просто в это верить, что так будет. Удачи!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»