Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение NIKA9200 »

 
Мне 33 года, была замужем, детей нет. Моя история началась пол года назад в мае. Ко мне стал проявлять повышенное внимание коллега с работы(ему 34 года). Но я как узнала это, сразу дала ему от ворот поворот, потому что, у него жена и двое детей( прожили они 10 лет). Я игнорировала его звонки и смс, и ругала его чтоб опомнился и даже соврала, что у меня есть парень. Но его это не остановило, он был слишком настойчив. Я знаю, что это грех, но, наверное одиночество и прозрачная надежда на счастье сыграли свою роль. И между нами постепенно возник флирт я стала отвечать на его звонки и смс. Он сказал мне, что они с женой давно уже чужие люди, и что женился он по залету, как честный человек, что они часто ссорятся и она его не понимает. Говорил, что любит меня уже давно, и говорил " смотри как твоё имя сочетается с моей фамилией", " я хочу от тебя детей". Мне это льстило, хотя я читала подобные истории в интернете и все они заканчивались печально, но я думала, сто мой случай исключение. Итак, мы перезванивались вели смс переписку, и дошло до того, что он стал ловить меня в коридоре и целовать. Но больше между нами ничего не было. И как то я задала ему вопрос " если ты так меня любишь, то почему не найдешь от жены?". Он ответил- жена как узнала что у меня кто-то есть, пошла топиться, я не могу лишить детей матери." Ладно прошло время. Наши отношения ограничивались только звонками и поцелуями в коридоре. Я снова спросила " почему ты сам от неё не уйдешь?" Ответил - Я так воспитан, что не могу первый подать на развод я считаю это должна сделать женщина. И потом все таки сказал, что жена в приступе гнева поехала написала на развод и надо ждать. Я ждала два месяца и верила ему, так как влюбилась. Но, как выяснилось потом, жена никакое заявление не писала. Затем он ушёл в отпуск на два месяца, и тут началось самое страшное. Он пропал. Не звонил, редко писал, не брал трубку, включал телефон. Я ревела, спала с телефоном как маньяк ожидая весточки от него, дергалась, мучилась. Он приезжал всего три раза и то между делами на пол часа. Был сильно занят спешил. Когда я предьявила ему это сказал - Друг отрубил себе палец я его должен везти в больницу, дядя заболел, машина сломалась приехать не могу. Два месяца я была как в аду, обещала себе забыть его и прекратить эти отношения но когда после долгого отсутствия от Обь являлся я все прощала ему, так как скучала и любила. На этой почве у меня начались проблемы со здоровьем, стали выпадать волосы. Потом он вышел на работу и снова стал внимательный, уделял время, флиртовал, звонил и писал смс. Когда я снова спросила его " что ты делаешь что бы быть со мной?" Ответил - Я не могу сейчас уйти от жены, потому что дети похожи на меня и они хотят быть как я. Я сказала " ну можно развестись и помогать детям" Промолчал. Потом сказал что меня не хочет терять и скоро все наладится. Я спросила " когда?" Ответил " точную дату не могу назвать". Я уже хожу с ума, это невыносимо так жить! Я была у психотерапевта и мне назначили антидепрессанты и уколы, а вчера прострелило спину и поднялась температура. Сегодня он спросил почему я игнорируют его звонки и смс? Я ответила, что я больше так немогу, и нам не нужно общаться. Он промолчал, отвернулся спиной и вышел. Игнорировал меня весь день, при этом с другими был весел и доволен словно его не расстроило мое решение расстаться. Вечером после работы так получилось, что меня некому было подвезти, а на улице тёмно и холодно и он предложил подбросить меня до остановки и в итоге довез до самого дома. В машине стал обнимать и целовать...Мы просидели час, потом я ушла. Я не нахожу себе места, мне очень больно и я не знаю что мне делать и как дальше жить!? Пожалуйста не судите меня строго и помогите советом! Мне больше не с кем поделиться, дома маме стыдно такое рассказать да и подругам тоже... Заранее спасибо!
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемая автор! У вас есть тема https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=16904. Подскажите, вы пишите о другом романе на работе, это уже другой мужчина в роли вашего любовника, правильно?
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение NIKA9200 »

 
Да это другой. Просто вне работы никто не знакомится со мной. Я понимаю что это очень плохо... но помогите мне пожалуйста!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Анкоридж »

 
Я знаю, что это грех, но, наверное одиночество и прозрачная надежда на счастье сыграли свою роль.
Огромное количество проблем в нашей жизни связана именно с этим фактом: мы знаем, что это плохо, это грех, но идем на поводу у страстной природы. Мы не обладаем достаточной силой воли, чтобы противостоять греху и страсти. Это не только ваша проблема, это проблема и моя, и многих других людей. Пороку противостоять не просто, так хочется подсластить своей гордыньке, что каждый раз шагаем и шагаем навстречу своего внутреннего разрушения.
Потихоньку мы впускаем и впускаем грех или страсть, мы принимаем их, мы подсаживаемся на их крючок удовольствий, а когда они показывают свой оскал, нам уже сложно видеть реальность. С попущенной в себя страстью, естественно, нам сложнее бороться. Неминуемо идет ломка, депрессия - все те состояния, которые свойственны грехопадениям.
Самое первое, что вы можете сделать в эту минуту:
1. Осознать свой выбор в полноте ответственности за свою жизнь - вы более не желаете грешить, поддерживать связь с блудным, женатым мужчиной (хотите вы этого или нет, но попустительство будет ввергать вас еще в большую зависимость, но не приводить к желаемой цели - построению здоровых отношений с мужчиной, обретению семьи).
2. Начинать покаяние - молиться и просить у Бога прощение за нарушение духовных законов. При должной глубине покаяния, возможно, к вами придет в душу мир, спокойствие. Вы можете обрести важный духовный опыт смирения.
3. Прочувствовать свою волю и через "не могу" двигаться к новой жизни, произвести переоценку ценностей, задать новые цели. Как многие здесь пишут "работать над собой".
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Park14 »

 
NIKA9200 писал(а):Да это другой. Просто вне работы никто не знакомится со мной. Я понимаю что это очень плохо... но помогите мне пожалуйста!

Вам 33 и вы ищите своего человека, и это нормально.
Но вот среди женатых искать не стоит, совсем.
Могу предположить, что вы пробывали знакомиться по интернету, какие результаты ?

P.S. Да, забудьте про него, чем быстрее, тем лучше, и прекратите все общение совсем, он вам сердце вырвет и выбросит.
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение NIKA9200 »

 
Я как-то пробовала знакомится по интернету на сайтах знакомств, но там нет серьёзных парней.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Olesia_82 »

 
NIKA9200 писал(а):Я как-то пробовала знакомится по интернету на сайтах знакомств, но там нет серьёзных парней.
Зато Ваш женатый товарищ - прямо верх серьезности и ответственности.
Знаете, с одной стороны, я могу понять Ваши чувства, потому что знаю, как тяжело бывает одиночество. Особенно если по сути ты не 'одиночка' и настроена на семью, но по каким-то причинам семьи у тебя не получается. Это очень тяжелое испытание, я Вас понимаю.
Но с другой стороны - я вот искренне не могу понять, как можно будучи взрослой женщиной оставаться такой наивной чукотской девушкой в душе? Вот как?
Вы во-первых, себе уясните, что женатые мужчины - это не то что Вам нужно. Во-вторых завязывайте с намеками типа 'разводись с женой, если любишь'. Вы вообще, как, бумерангов не боитесь?
И еще, у Вас нет времени на 'ошибки молодости'. Нужно строить отношения с человеком, на 100% отдавая себе отчет в целях этих отношений как своих так и его, и если цели не совпадают, то не начинать даже.
Ваше от Вас никуда не денется.
Если конечно, место рядом не будет в это время занято. Чужим.
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение NIKA9200 »

 
Olesia_82 писал(а): Но с другой стороны - я вот искренне не могу понять, как можно будучи взрослой женщиной оставаться такой наивной чукотской девушкой в душе? Вот как?
Вы во-первых, себе уясните, что женатые мужчины - это не то что Вам нужно. Во-вторых завязывайте с намеками типа 'разводись с женой, если любишь'. Вы вообще, как, бумерангов не боитесь?
И еще, у Вас нет времени на 'ошибки молодости'. Нужно строить отношения с человеком, на 100% отдавая себе отчет в целях этих отношений как своих так и его, и если цели не совпадают, то не начинать даже.
Ваше от Вас никуда не денется.
Если конечно, место рядом не будет в это время занято. Чужим.
Спасибо что откликнулись! Я и сама вижу что он обманывает меня, особенно после того, как перечитала то, что сама сюда написала... Я хочу семью и ребёнка и времени на ошибки у меня нет. Но что сказать ЕМУ чтобы он оставил меня в покое? Я пыталась говорить ему что мне не подходят эти отношения, обьясняла что хочу семью... Но у него постоянно находятся куча аргументов. И Еще проблема- я как представляю что он однажды перестанет писать и звонить вот тогда я наверное умру... потому что подсела на внимание и ласку...
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Анкоридж »

 
потому что подсела на внимание и ласку...
Наркоманы тоже подсаживаются на удовольствия, и вы знаете финал этому попустительству, правда ведь?
Другого пути нет, к сожалению, ломка будет обязательно. Примите этот душевный ад как необходимый этап на пути очищения вашей души, тренировки силы воли, необходимого условия для духовного роста.
А в противном случае он может вас еще не один год промурыжить в подвешенном состоянии, и что дальше? Отвечу - еще более сильная зависимость, к сожалению.
Единственный конструктивный путь - это выход из треугольника.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение kot84 »

 
Ничего не говорить,ничего не делать,проходить мимо-три простых лекарства. Видя яму на пути вы же в нее не бросаетесь,а обходите ее по стеночке-правда?Не дыша,молясь про себя,не смотря под ноги( не погружаясь в сладкие-сладкие мечты).У всего там один конец-ничего хорошего.
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение NIKA9200 »

 
Анкоридж писал(а):
А в противном случае он может вас еще не один год промурыжить в подвешенном состоянии, и что дальше? Отвечу - еще более сильная зависимость, к сожалению.
Единственный конструктивный путь - это выход из треугольника.
Спасибо за ответ! Да я понимаю что чем дольше затягивать, тем сложнее будет. Я это осознаю... я бы очень хотела избавиться от этого правда!
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение kupol »

 
NIKA9200 писал(а):Я и сама вижу что он обманывает меня, особенно после того, как перечитала то, что сама сюда написала...
Ах, обмануть меня не трудно! Я САМ обманываться рад!
NIKA9200 писал(а):Но что сказать ЕМУ чтобы он оставил меня в покое? ...
НИЧЕГО, не нужно лишних слов, полный ИГНОР!
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение NIKA9200 »

 
kot84 писал(а):Ничего не говорить,ничего не делать,проходить мимо-три простых лекарства. Видя яму на пути вы же в нее не бросаетесь,а обходите ее по стеночке-правда?Не дыша,молясь про себя,не смотря под ноги( не погружаясь в сладкие-сладкие мечты).У всего там один конец-ничего хорошего.
Спасибо огромное! Я постараюсь... А Еще я начала вести дневник,мне так легче.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение kot84 »

 
Позже,когда станете его читать,вы поразитесь алогичности,безумию своих мыслей-все для удовлетворения ТЯГИ. Все туда, в топку,на разрушение.Совершенно забывая о себе. Так и воспринимайте внутреннее состояние,мысли-это БЕЗУМИЕ,УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВО. Слава Богу,что временное,надо лишь перетерпеть.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Olesia_82 »

 
Вы все спрашиваете, что ж Вам делать, чтобы ОН изменил как-то свое поведение. Но. Вместо этого лучше бы Вы задались вопросом, что Вам сделать, чтоб изменить СВОЕ поведение и свою жизнь!
Потому что пытаться как-то влиять на него - это бред и провальная затея вообще, да и не важно что он там будет думать и как поступать.
Главное - Вы не ведитесь на это.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ника,дорогая девочка,ну что тебе ещё сказать?
То состояние,в котором ты сейчас живешь,я даже не знаю как назвать.Разве что бесперспективное унижение и реальная потеря здоровья.
Ваш женатый спасатель человечества по имени Супермен таким,видимо,и останется.Ему просто нужно спасательный круг на голову нацепить,чтоб уж наварняка быть занятым в тот момент,когда Вы захотите его видеть.И тем самым спасти Вас от еще одной встречи перед очередной или разлукой,или липовым разводом.

Теперь без иронии.
Я где-то прочитала определние женатого любовника.Кто-то свои жизненным опытом сказал так:женатый любовник-это бесполое существо.
Звучит противно.Но это так.
Посмотрите,КАК вы общаетесь.Он просто врет Вам,ворует ваше время,вводит Вас в состояние лживого ожидания,и так будет всегда.Разве это мужские поступки? Нет,это поступки не весть кого.То есть бесполого существа.Как мужчина он есть в семье,правда,он там обманывающий жену мужчина.И обман там ой какой не малый.
Вы не можете ему сказать,что такие отношения вам не нужны? Вы не можете подобрать слова? А что Вы уже ему говорили?
Понимаете,Вы не находите слов для такого разговора,потому что такой разговор в принципе не нужен.Это еще одна болтовня по его намерение что-то изменить...для своего блага.

То,что Вам кажется,что Вы подсели на его внимание и ласку-это верно на 50%.Да,Вы подсели-это и есть те 50%.
Но не внимание и ласку,а на обман и ложь.Вы вовлечены в треугольник.И ваша роль-жертва.И пока вся ваша энергия будет питать именно это состояние,то даже на всех языках мира не найдете тех слов,после которых он просто убежит от Вас.Знаете почему? Слова нужно говорить тогда,когда они совпадают с реальными делами и истинными намерениями.Вот тогда слова имеют вес.
А сейчас Вы просто как ниточка при ураганном ветре.Вам бы с собой разобраться да здоровье не потерять.
Откуда же силы на то,чтоб поставить на место здорового мужчину,который сам себе хозяин?
Знаете что,а Вы расскажите маме об этом.Да,Вы получите взбучку.И эта взбучка,скорее всего,сделает ваши отношения невозможными.И против этих уродливых отношений вы с мамой будете уже вдвоем.
Если же Вы не можете так поступить,то обязательно прочтите статью Светланы Ранджелович "Отношения с женатым любовником" на этом сайте.Это просто как иголки в эту проблему втыкать,настолько всё четко,уверенно,жизненно.
Вывод-это слабость обоих.Но в дураках останется женщина,которая ждет того и верит тому,кого ждать незачем,а верить не имеет смысла.
Смысл имеет выход в свою жизнь и поиск отношений,в которых вы не за скобками.
Ваше состояние тела,боли и температура-это не просто так. Это ваша душа уже не может терпеть эту боль, и тело начинате принимать её. А зачем? Другого тела не будет. Вот о чем вам нужно думать.
Вы обязательно справитесь.Вот только какой ценой...
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение NIKA9200 »

 
Нина Вишневская писал(а):Ника,дорогая девочка,ну что тебе ещё сказать?
То состояние,в котором ты сейчас живешь,я даже не знаю как назвать.Разве что бесперспективное унижение и реальная потеря здоровья.
Ваше состояние тела,боли и температура-это не просто так. Это ваша душа уже не может терпеть эту боль, и тело начинате принимать её.
Читала ваш ответ и плакала! Настолько он задел за живое! Спасибо большое!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ника,пока Вы еще живы и можете чувствовать-бегите из тех отношений.
Если он Вас сломает-вся ваша жизнь будет в качестве обслуги его лжи.
И закончится это его обвинениями в ваш адрес.
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение GRIF »

 
Хочу вам написать реальную историю. Оценки давать не стану-выводы сделаете сами. У меня был опыт общения с женатым, но о нем писать не хочу- одно вранье. Вовремя я ушла. А вот одна моя хорошая знакомая, мда, все тоже чего-то ждала. Они "общались" лет 5. У женатики дети уже взрослые были, как Юля уходит от него-он ей в ноги. Люблю-не могу. Рыдает. Так красиво говорит , что даже я в какой-то момент..поверила? Уж больно он все красиво пел. Я на тот момент уже замужем была и мне, честно говоря, слушать ее откровения о "любви неземной" было противно. В результате Юля забеременела. Женатик смылся по закону жанра. Юля решила оставить ребенка. И ушла от него . Однажды они случайно встретились,Юля беременная и женатик с супругой. У Юлии на этой почве выкидишь случился, как она убивалась, наверное только я знаю. А он когда узнал, сказал- слава богу! я так боялся, что жена узнает и этого ребенок еще жить будет. Зачем мне этот гемморой? Потом, через 3 месяца, он у Юли снова появился, с цветами в зубах и сказками о любви неземной. У нее ума хватило снова ему поверить. Слов нет. Еще время прошло в красивой сказке. Женатик снова песни-пляски. Юля снова беременная. И вот тогда он ей и говорит "чего ты как кошка то беременеешь? Достала уже. Я ничего менять не собираюсь, моя жена все равно , при любом раскладе меня простит, ПОТОМУ ЧТО ХОРОШИХ МУЖЧИН МАЛО". и ПРАВДА, ЖЕНА ПРОСТИЛА. Живут счастливо . Юля сделала аборт. Пролежала месяца 3 в неврологическим отделении.А сейчас похожа на тень. А у женатика все ок, видела его на днях.Жив,здоров и упитан. У него новая любовь( не жена) и блеск в глазах. Он же хороший , а хороших мало. Сломал девчонке жизнь и все у него отлично.Вы просто поверьте,женатики - они никого не любят, ни жену, ни любовницу. Только свой""""", и все, что с ним связано. Весь мозг у них в одном месте. Идут по трупам, в прямом смысле этого слова. Вам нужен мужчина, который предает жену? Пусть даже с ее согласия, потому что, "мужчин у нас мало и надо держаться за них зубами". Вы чего творите то? Уходите немедля. Это дорога в ад.
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение NIKA9200 »

 
GRIF писал(а):Вы просто поверьте,женатики - они никого не любят, ни жену, ни любовницу. Только свой""""", и все, что с ним связано. Весь мозг у них в одном месте. Идут по трупам, в прямом смысле этого слова. Вам нужен мужчина, который предает жену? Пусть даже с ее согласия, потому что, "мужчин у нас мало и надо держаться за них зубами". Вы чего творите то? Уходите немедля. Это дорога в ад.
Спасибо вам огромное! Меня очень поддерживают тут! Да, это ужасная история , что вы написали. Но как назло ведь каждая девушка думает вот со мной точно будет не так, я исключение... Даже если видят печальные примеры других...
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Ника, добрый вечер. Я сама была на вашем месте, единственный возможный вариант для вас- прекратить все контакты и самой принять решение все закончить. Т.е взять на себя ответственность за эти отношения. Все, что он говорит -такая классика, поверьте. Не слушайте и бегите. И просто займитесь собой, разберитесь в себе, почему вы позволили влипнуть в такие отношения. Много нового о себе узнаете. Удачи вам и сил. А знакомиться по интернету можно, я так со своим мужем познакомилась 2 года назад :)
Allisa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:00
Пол: женский

Re: Роман с женатым на работе... хуже этого нет ничего...

Сообщение Allisa »

 
Ужасные вещи вы творите! И не будьте наивны, они к вам вернутся несомненно.
Будет у вас и муж, и дети, и фея, которой ваш муж будет заливать в уши, что и женился он не по любви, и спят они в разных комнатах..ага))
А пока эта фея будет зажиматься с вашим мужем в машине после работы, вы будете менять памперсы и обливаться слезами.
Бумеранг, Ника, это наз-ся бумеранг. И он еще никого не обходил!
У вас единственный шанс спастись, полный разрыв отношений, исповедь, причастие, творение добрых дел: приют для детей, стариков, бездомные животные, да все, что угодно.
Приучите себя думать уже о ком то, кроме себя и не воровать чужого, а то со временем на месте этой женщины вы обязательно окажетесь и будет уже поздно.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»