Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Речка »

 
Тема перемещена из раздела "Семья до и после кризиса" и переименована в соответствии с Правилами форума. Марыся

Здравствуйте!
Месяц нахожусь на сайте. Перечитываю по несколько раз некоторые статьи, истории женщин, попавших в такую же страшную западню, в которой сама сейчас нахожусь. Очень хочу справится и преодолеть эту боль, принять правильное решение.Чувствую, что одна не справлюсь, а
обратиться не к кому, потому что никто не знает, как мне плохо. Прошу помощи, совета.Как практически любая женщина, попавшая в такую
ситуацию, так и я зарекалась не связываться с семейным мужчиной. Но так видимо предрешено и мне такое испытание. Мы работаем вместе довольно давно. И вот 2,5 года назад мы разговорились что называется по душам. До этого общались конечно как друзья, но тут видимо у обоих эмоциональное состояние было критическое. Моя вина, что разоткровенничалась, но я и не могла подумать что так все получится. Я разведена 8 лет, сыну 10 лет. Серьезные отношения после мужа были, конечно, но сильных чувств я не испытывала более. И тут такое. Он стал подвозить меня домой,
писать, звонить. И я, сильная личность, которая считала что никогда не пойду на такое, размякла. Мне было очень одиноко в то время, он согрел мою душу. Нам так хорошо вместе, легко, мы друг друга понимаем с полуслова и ни разу не ругались за все время. Пока меня не затянуло с головой в эти отношения, я была уверена, что это ненадолго. Я знаю его жену, у них двое детей и не хочу рушить их семью, если, конечно, они сами это уже
не сделали, без меня. Только получается, что я всему виной в конечном счете. Через полгода наших отношений он вдруг сказал, что любит меня. Я была ошарашена, ведь я даже себе не могла признаться, что люблю. После этого я уже не могла жить спокойно. Безысходность всей ситуации очень давила на меня. Я решила, что нам нужно расстаться. Вот такой цинизм, как только поняла, что люблю, решила оставить его. Просто я
понимала, что не смогу больше так. И вот на новогодние праздники друзья познакомили меня с мужчиной, неженатым, которому я очень понравилась. Он стал звонить, приглашать меня с собой. Я xотела быть честной и после праздников все рассказала любимому. Сказала, что нам пора расставаться, что мы все-равно никогда не будем вместе, а я желаю им добра. Он сказал, что тоже желает мне счастья. Но! На следующий же
день он просто умолял не бросать его, говорил, что не может без меня жить. Он не отпустил меня. Немного отступлю от этой истории и скажу, что я давно хотела второго ребенка. Знаю, кто-то скажет, что ненормальная женщина, если одна будет воспитывать еще и второго, но я очень хотела. Боялась, что время уйдет, что не смогу потом родить. Одно время я даже узнавала, как взять ребенка из детского дома, но мама отговорила, сказала "ты молодая, сама еще родишь. Ладно, если женщина не способна, а ты и сама сможешь". Я согласилась, стала копить деньги,
чтобы в декрете ни в чем не нуждаться. Вобщем твердо решила, что обязательно рожу. До этой истории с семейным у меня был мужчина не женатый, у него дочь от первого брака. Однажды я сказала ему, что хочу ребеночка, и тут его как подменили, постепенно наши отношения сошли на нет. Я все
поняла и перестала отвечать на его звонки и смс. И через полгода эта история.Так вот, он не отпустил меня. И когда упрашивал, уговаривал
не уходить, сказал, что хочет со мной общего ребенка. Я же ничего не рассказывала о своих мыслях, как он понял, что я безумно этого хочу? Или это совпадение и уловка, чтобы меня удержать? Через полгода я узнала, что у них родится третий ребенок. Что со мной было, одному Богу известно. Я снова сказала, что ухожу, умоляла "оставь меня, дай мне жить своей жизнью". Но как вы понимаете, он не отпустил. Теперь то я понимаю, что
плохо сопротивлялась. Когда уходила от мужа, никто не мог меня отговорить, так решительно я была настроена. А тут
зависимость страшная. Я объясняла, что никогда мы не сможем быть вместе, что наши отношения обречены, я ни за что не отниму отца у детей. Он не слышал меня. И я стала писать ему. Как дневник, писала все мысли каждый день. Узнала, когда у них роды и купила путевку заграницу на этот
период. Перед отъездом отдала письмо ему, где конечно же прощалась с ним. Просила прощения за все. И тут началось...поток смс, звонков невероятный. "Ты моя любимая женщина, я умираю без тебя" и т.д.Я вернулась, он и не собирался отказаться от меня. А я как и раньше каждый день просила Бога, умоляла помочь справиться с этой ситуацией. Что было со мной, я не знаю, но я решилась. Один раз только, и я забеременела. Он был очень рад, а я счастлива, что смогла, ведь врачи говорили, что мне очень трудно будет забеременеть. Я знала сразу, что будет девочка.И вот шла 20 неделя. И его жена сказала, что догадывается о его связи на стороне. Он во всем сознался. Бедная женщина, каково ей было. Я же чувствовала и чувствую себя виноватой по сей день перед ними всеми. Лучше бы все осталось тайной. Я опять рвала с ним. Опять сказала, чтобы уходил, занимался семьей, а я сама справлюсь. Я смогу. Естественно, ему поставлен ультиматум, или семья или уходи, если будешь продолжать со мной хоть какие то отношения. Но вот самое страшное, что он не оставляет меня. Я доходила беременность в слезах. Слава Богу, родилась хорошенькая девочка, счастье моё, моя доченька. Он забрал нас из роддома. Помогает, приходит. А я не могу так жить. Каждую неделю с ним
прощаюсь, а он не уходит, не оставляет нас. Там продолжает обманывать, что не видится с нами, а я просто погибаю. Прошу его уйти из нашей жизни, я не могу стать причиной развала их семьи. Ведь если женщина поставила ему условие, значит еще не все потеряно, и их семья может существовать и дальше. Убеждаю и прошу его уйти, говорю, что если нам суждено быть вместе, а вам нет, то мы будем когда-нибудь
вместе. Пусть через 10 лет или сколько нужно. Если он не может, как он говорит, жить с ней, то уйдет от нее, а не сбежит
ко мне. Уйдет в другое место, ему есть где жить. Прошу, очень прошу, помогите мне разобраться в себе, как мне
быть, как дальше жить. Я очень люблю этого человека и желаю ему добра. Готова отпустить его в любую минуту. Выгоняю, отпускаю, пусть живет счастливо. Ужасные мысли приходят от бессилия, что может быть смириться и "будь что будет". Но это ненадолго и по новому начинаю себя
накручивать, уничтожать. Нет аппетита, худею на глазах, всю себя измотала. Как мне быть. А сказать некому. Только молюсь, прошу сил у Бога всё пережить.

Уважаемая автор Ваше сообщение очень трудно читать: старайтесь писать в строчку, а не в столбик, соблюдая правила красной строки.Марыся
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Марыся »

 
Речка, давайте будем называть вещи своими именами: то, что у Вас, ни разу не любовь. Страсть, блудная страсть, и не более того.
Вы прошлись тяжелым танком по жизни целой семьи, сидите и льете крокодиловые слезы
Бедная женщина, каково ей было. Я же чувствовала и чувствую себя виноватой по сей день перед ними всеми.
.
Ведь гораздо лучше было бы так:
Лучше бы все осталось тайной.
.
Как вяжется Ваше желание спасти их семью вот с этим
Каждую неделю с ним прощаюсь, а он не уходит, не оставляет нас. Там продолжает обманывать, что не видится с нами, а я просто погибаю. Прошу его уйти из нашей жизни, я не могу стать причиной развала их семьи. Ведь если женщина поставила ему условие, значит еще не все потеряно, и их семья может существовать и дальше. Убеждаю и прошу его уйти, говорю, что если нам суждено быть вместе, а вам нет, то мы будем когда-нибудь вместе. Пусть через 10 лет или сколько нужно. Если он не может, как он говорит, жить с ней, то уйдет от нее, а не сбежит
ко мне. Уйдет в другое место, ему есть где жить.
.
Какова тактика и стратегия: Вы, вся белая и пушистая героиня романа, одной рукой выгоняете мужчину, а другой - тянете обратно, и чувствуете Вы себя при этом такой благородной и доброй, так? Страсти кипят, драйв и адреналин, не жизнь - а просто сказка, таких здесь, в этом разделе - много. Не зря же Вам перспектива отношений со свободным показалась престной.
Только вот какая закавыка, Речка, пишу Вам это жестко, потому как желания осознать, что Вы наворотили, по Вашему письму не заметно. Да и откровенный цинизм коробит, уж не взыщите.
Конец этой сказки будет невеселым, поверьте. Мужчина уже предал раз в Вашей помощью самых дорогих: жену и трех деток. Проделать это с Вами большой проблемой не будет, Вы с ним носители одного мировоззрения - если нельзя, но очень хочется, то можно. Да и закон возврата к нам же того, что выпустили мы сами, так называемый закон "бумеранга" еще никто не отменял. Каковой мерой меряешь, таковой и тебе отмеряно будет - не я придумала.
Никакой предопределенности тут нет, не лукавьте и не ищите себе оправданий. Вы хотели переспать с этим мужчиной, и это был Ваш свободный выбор, Вы знали что это плохо, но ведь главнее - Ваши хотелки. На лицо тотальная безответственность и полное отсутствие четких моральных ориентиров, а вовсе не мифический злой рок (который напрочь снимает любую ответственность за свои поступки).
Но возможен ведь и другой конец этой некрасивой истории. Речка, задумайтесь, что Вы творите? Сами хотите быть на месте обманутой жены? Честно ответьте, хотите?
А если не хотите, и понимаете, в какую мерзость вляпались, то мой Вам совет: рвите безжалостно с этим человеком, Вы не имели права вторгаться в жизнь его семьи и приводите в порядок свои жизненные принципы, что бы в следующий раз не попасть в такие же отношения. Те основные проблемы, которые Вам в обязательном порядке надо проработать, это научиться брать ответственность за свои поступки, разобраться, что есть настоящая любовь и каким набором качеств должен обладать человек, что бы быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не гомо сапиенсом.
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Olesia_82 »

 
Автор, как же жалко Вас:( И Вас и жену этого человека. Столько времени Вы все страдаете.
Я не была в Вашей ситуации, но у нас на форуме есть женщины, которые все это проходили. И они Вам могут дать практические конкретные рекомендации, основанные на собственном опыте.
А я только одно вижу и могу сказать: я не знаю как, не знаю какими силами, но эти отношения надо заканчивать, иначе это путь вникуда. И чем дальше это будет затягиваться, тем меньше будет сил.
Выкарабкивайтесь! Мужества Вам, обнимаю.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Марыся »

 
А я Вам написала с учетом знания ситуации изнутри: и в той, и в той роли (единственно, до физической измены не дошло, Бог миловал, но страсти все равно кипели нешуточные). Написала жестко, что бы Вы не раскисали в ненужных вредных эмоциях, не разводили бы псевдошекспировские страсти, а задумались бы над тем, что реально Вы делаете со своей жизнью.
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Речка »

 
Я понимаю, что сочувствовать мне сложно, и на Вас не обижаюсь, дорогая Марыся. Спасибо Вам за ответ.
Я пытаюсь разобраться в себе, почему так получилось. И я ни разу не просила ничего у него, наоборот, пытаюсь убедить, что нельзя обманывать семью. А про 10 лет...это он сказал, что может я смогу прийти только через 10 лет к вам, когда дети подрастут. Ну я и сказала, да хоть через сколько, только сейчас уходи, так нельзя больше. Я уже не знаю, как обьяснить, как сделать так, чтобы он ушёл. Я его не держу, честное слово.

Olesia_82 , Вам спасибо большое за понимание.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Здравствуйте автор. Я была в "Вашей шкуре". Мне 40, я не замужем (и не была), 15 лет назад родила от женатого человека. Могу сказать, что пока Вы не "отпуститесь" сами, он Вас "не отпустит". Перечитайте эту фразу несколько раз и Вы увидите весь маразм ситуации. Да, Вы виноваты перед всеми, и будете виноваты еще больше, если не выгоните этого гражданина. Вы с ним никакая не семья! Я не буду говорить про моральные принципы и пр. Я про Вас и Ваших деток только скажу. Вы им зачем жизнь коверкаете, какую модель семьи в головы закладываете? Почему в первую очередь думаете о своем "любимом" и о себе, а о детях - потом? Разговоры о том, что у младенца должен быть отец - оставьте и не вспоминайте. Отец у него есть, впрочем как и у старшего сына. А вот Вы этим мужчинам посторонняя женщина, просто мать их детей. В Вашей ситуации слово "выкарабкивайтесь" - не подходит. РВИТЕ! Рвите с корнем. Зачем пускаете в свою семью чужого мужика, чужого мужа? Ваша семья - Вы и дети. Но из Вашего поста мне видится совсем другая ситуация: Вы, к сожалению, еще не "переболели" этими отношениями, не получили ту последнюю капля, которая переполнит чашу Вашего терпения. Послушайте все, что Вам здесь напишут, прочитайте всю литературу, которую посоветуют. Не спорьте и не оправдывайтесь. Пройдет некоторое время, Вы перечитаете свое письмо и удивитесь, что это писали Вы. Не уходите с форума, это уже большой шаг к выздоровлению. Сил Вам!
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Лиза49 »

 
"Уходи, противный, уходи...", Вы типа его отпускаете, но другой рукой держите его крепко! А он Вас. Воли нет, и даже то обстоятельство, что он женат и у него ТРОЕ детей, Вас не остановило и не останавливает! Почему? Когда слышу подобные истории - не понимаю, где наша женская солидарность? Почему можно делать больно и рушить целую семью?! Любит он Вас - пусть разводится, женится и прочее. Только раньше нужно об этом было подумать, но Вы выбрали блуд. Я Вас не осуждаю, просто не понимаю. Но мой взгляд, конечно нужно заканчивать эти "романтические" отношения с женатым мужчиной. У Вас дети есть - это отлично, чтобы отвлечься и сосредоточиться на их воспитании и возможности обеспечить им достойную жизнь. На мой взгляд, нельзя доверять такому мужчине, он и Вас с легкостью может предать, поступил же так со своей женой и детьми. Не боитесь? Понимаю, жизнь сложная штука, но если вначале отношений расставить все акценты правильно - тогда таких историй было бы меньше. Мужайтесь, и постарайтесь хотя бы ВЫЙТИ из этой истории достойно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Delfina »

 
Речка писал(а):Я уже не знаю, как обьяснить, как сделать так, чтобы он ушёл. Я его не держу, честное слово.
А как проходят ваши встречи? Есть ли у вас интимная близость с любовником?
Речка, вам не хватает одного- решительсности порвать всё это!
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Речка »

 
Есть.
Решительности не хватает, согласна.
Я знаю только одно, что нужно остановиться, ищу ответы, поэтому я здесь и прошу помощи, потому что чувствую, что не справляюсь.
Спасибо всем.
ЛенаЛена, спасибо Вам за ответ.
Расскажите, как вы справились с этим и сколько времени так сказать сражались.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Delfina »

 
Речка писал(а):Есть.
Решительности не хватает, согласна.
Я знаю только одно, что нужно остановиться, ищу ответы, поэтому я здесь и прошу помощи, потому что чувствую, что не справляюсь.
Спасибо всем.
Речка, но о каком расставании и "не держу я его, он сам пришёл" может идти речь, когда есть физическая близость?!!!
Одно из первых условий расставания- это прекращение близости! Пока вы ему отдаётесь ни один мужчина не поверит, что ВЫ на самом деле хотите с ним порвать. Отдавшись ему физически, вы питаете ваши отношения и свою зависимость от любовника. Помимо эмоциональной зависимости, есть и сексуальная. Вот с чем надо бороться. А лить слёзы, сожалеть и содеянном и жалеть насчастную жену и ТРОих детей, не надо. Надо дело делать. прекратите интим! Вот что реально вы можете сделать хорошего для жены и сохранения семьи, а всё остальное только красивые ваши слова., не подкреплённые ни одним поступком! :(
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Капля дождя »

 
Мне Вас не жалко. Жалко Ваших детей.
Вы до сих пор не понимаете, что Вы сделали, говорите о возможности восстановления семьи. Какая возможность? У жены сердце кровью обливается, каждый раз, как к ней муж прикасаться будет у неё воспоминания о его блуде в уме всплывут.
Ваши посты - небольшой театр с жалением себя. Вы пытаетесь с ним разорвать. Что мешает заблокировать телефон, не пускать его к себе на порог, а если есть у него ключи от квартиры - сменить замок. Одни разговоры.
А " И я ни разу не просила ничего у него, наоборот, пытаюсь убедить, что нельзя обманывать семью." - классика жанра)) Знаете, наверное удивитесь, но это говорят 99,9% любовниц. Да, ещё пытаются советовать, как лучше наладить отношения с женой, и т.д.
Вот что, милочка, я всё это пережила. Кроме того, что в блуде детей не рожала. Но мой дорогой женился на мне раньше. чем обещанные Вам 10 лет. И что? Всю жизнь меня мучила совесть, да и предатель - это пожизненный диагноз. Как нежно и преданно любил меня, так же страстно спустя время полюбил другую. И, знаете, что для меня сейчас самое страшное? Что гены отца-предателя проснутся в наших детях. Это мой затаённый самый страшный страх.
Заканчивайте эти отношения, иначе психику детей и Ваших и жены этого попугая покалечите. Ничего, переживёте. здесь люди и после 30-летних браков восстанавливаются, а у Вас "лубофф", замешанная на похоти и обмане, от которой бежать нужно.
Чем раньше закончите, тем лучше. Поверьте. Никому не пожелаю того бумеранга, который настиг меня.
Yuliya Belarus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 10:14

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Yuliya Belarus »

 
Речка,я была на вашем месте. Помочь вам может одно-когда вы сами РЕШИТЕ закончить все, и не будете перекладывать на мужчину всю ответственность,мол,я его отталкиваю,а он все равно приходит,и я ничего поделать не могу. Поверьте,если вы для себя решите все закончить,то найдете способы все донести до мужчины, и он точно поймет и отстанет.
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Yani_L »

 
Даа,красотаа.
Мужик за бесплатным сексом приходит-зачем ему себя лишать интима?
Семью он строить не собирается с Вами. Деньги дает на ребенка?
Хорошо как жену жалеть,прыгая на ее муже. :?
А старший ребенок чем занят в моменты интима?
Вы вообще о детях думаете? Или только о своей..кхм..женской физиологии?
Как отвадить любителя чужих юбок? Так и сказать:" секса больше не будет,номер телефона сменю и замки тоже".
Ни звонков,ни смс,ни секса. НИЧЕГО.
Проще простого.
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Речка »

 
Я понимаю, кроме осуждения, я ничего не заслуживаю. И спасибо всем, кто пытается понять. Я и сама в своё время убеждала подругу, как коварна связь с женатым. И вот сама теперь страдаю. Как говорится не суди, да не судим будешь. Я тогда об этом не думала, а теперь занимаюсь самобичеванием круглые сутки. И не ищу оправданий. Ищу выход. Надеюсь, это первый шаг к преодолению.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Delfina »

 
Речка писал(а):Я понимаю, кроме осуждения, я ничего не заслуживаю. И спасибо всем, кто пытается понять. Я и сама в своё время убеждала подругу, как коварна связь с женатым. И вот сама теперь страдаю. Как говорится не суди, да не судим будешь. Я тогда об этом не думала, а теперь занимаюсь самобичеванием круглые сутки. И не ищу оправданий. Ищу выход. Надеюсь, это первый шаг к преодолению.
Самобичевания мало!
Вы готовы отказать любовнику в интиме? Вот он первый шаг!
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Odri »

 
Здесь принято вещи называть своими именами. И не приукрашивать свою ситуацию. Будьте честны и Вас никто не осудит. Я своего любовника когда-то прямо в носках спустила с лестницы поздней осенью, а туфли кинула вслед, как и пальто. Вот это называется - я его отпустила. А у Вас сначала все удовольствия, а потом киношно-приторное: "Дорогой, тебе лучше вернуться в семью...". У Вас спектакль, в котором роли распределены и хорошо отрепетированы, и Вы его играете дальше. Проблема "не отпускает" придумана, надуманна и наигранна.
Иннеска
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:34

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Иннеска »

 
Прямо как в немом кино : герой - любовник заламывает руки , стоя на коленях перед любовницей . А когда она отказывает ему - бежит театрально стреляться в висок на пороге ее дома . Наверно я стала старомодной в современном мире . Но никак не пойму нынешних молодых женщин - зачем им мужик с тремя детьми. То - же мне ценный приз . Это же не котята . И не путайте туризм с эмиграцией . Любовник -это одно , а муж это другое . А потом начинаются подсчеты сколько денег и времени потрачено на его детей , а сколько на ваших . Я не говорю про дележ наследства .
GRIF
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 09:46
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение GRIF »

 
Речка, я вам дам реальные советы, но прошу ответить ЧЕСТНО на мой вопрос- ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ? Отвечайте честно , иначе весь этот театр не имеет смысла. Как бывшая любовница женатого мужчины, я знаю что вы хотите. Но вы пишете о другом. Можете выполнить мою просьбу?
Иннеска
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:34

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Иннеска »

 
Позволите , я напишу . Как жена и мать троих детей , у отца которых тоже была такая нежная и воспитанная и благородная обожательница . Я уже в разводе три года и перечитала весь форум . Так вот . Вначале при первичных разборках мне было объявлено , что девушка из бедной семьи и готова жить в бедности . :))) . А через некоторое время выяснилось : загибайте пальцы как Марфутка в Морозко : 1 машинку девушке за 4 млн . захотелось . При этом прав нет и водить не умеет . Шубку из соболя . Поездки в Парижы и Эмираты . ( со скупкой сумок Шанель и Диор ) и бриллианты . Ну и наконец вывезли из МО на Патриаршие . Правда " молодой" жених быстро сдулся и теперь общается с девушками на сайте знакомств .

Инесса, Правилами форума установлено, что оффтоп запрещен. Вам лучше открыть свою тему, и свою ситуацию изложить там. Темы на форуме имеют определенный объем, не нужно занимать место в чужой авторской теме. Марыся
Речка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:02
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Речка »

 
GRIF, конечно могу. Я сама себя спрашиваю об этом постоянно. Я согласна со всеми, что мои поступки говорят лишь о том, что я пытаюсь его удержать. Теперь то я это понимаю. Это моя слабость. Я хочу стать сильной, как тогда, давно, когда уходила от мужа с 8 мимесячным сыном на руках. Я смогла, и никакие его звонки мольбы не помогли. А почему? Просто я представляла свою жизнь без него. Она была непростая, ожила я лишь через 3 года после этого. А сейчас я не представляю своей жизни без него. Пока не представляю. Так вот ответ на ваш вопрос. Я хочу научиться жить без него и представлять как жить дальше. И пусть многие тут не верят, но я искренне им желаю добра. А мтериального мне ничего не нужно, у нас с ребятишками все есть.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Elfriede »

 
Речка писал(а): . И пусть многие тут не верят, но я искренне им желаю добра. .
:shock: Автор, это особый такой цинизм? Вы спите с чужим мужем, при этом "искренне" желаете, чтобы у него было все хорошо с женой, и их семья все крепчала раз от раза, что Вы с ним в постель ложитесь?
Слушайте, ну невозножно же вот так...настолько быть в несознанке.
Иннеска
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:34

Re: Родители моей доченьки: я и мой мужчина, кто мы, семья?

Сообщение Иннеска »

 
Речка , милая ! Я не нашла сколько вам лет в тексте . Но наверно не шешнадцать . А взгляды на жизнь и любовь как у подростка . Прикуйте к бетонному забору - уйду к любимому вместе с бетоном .:)) . У вас двое маленьких детишек и ваша задача поставить их на ноги , а вы по женатым штанам горюете . Собрались 10 лет его караулить , а жизнь проходит . Я уже молчу про его бедную жену и ребятишек . Они - то за что в этом ужасе оказались ? В угоду вашей любви пятеро детей в некомфортных психологических условиях будут расти . Берите себя в руки . Гоните прочь этого героя - любовника .
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»