Узнала,что женат,но не сказала.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
maria_9751
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 16:06
Пол: женский

Узнала,что женат,но не сказала.

Сообщение maria_9751 »

 
Познакомились случайно,толкнула нечаянно и пошла дальше,его это задело,подошел,начал разговор,пыталась его отшить,говорила,что плохая,наглая и терпеть не могу военных(он военный).Я ждала в тот момент приезда человека,который мне нравился,сказала военному об этом,но он не отставал,предложил отвезти на следующий день в аэропорт(улетала на отдых),я продолжала его отшивать.В итоге не помню как угооврил,но я дала ему номер,вспомнила об этом только утром,когда он начал названивать.Вечером я улетела,он писал сообщения,я ответила из вежливости,что вернусь через 2 недели.Вернулась я с отдыха, через несколько дней он начал писать,звонить,предложил встретиться.Не хотела идти на встречу,но подумала,что один вечер ничего не испортит,потом перестану общаться.Когда встретились второй раз,сразу решила подколоть,спросила женат ли,есть дети или нет,он посмеялся и сказал,что свободен и живет с сестрой и племянницей,меня это смутило,но каждый раз когда я заводила тему о жене,он отметал все мои сомнения,через какое-то время он познакомил меня с другом,друг тоже подтвердил что он не женат,и что живет с сестрой,тогда я ему поверила окончательно,это была не первая ночь которую мы провели вместе(но все же меня смущала,что он не знакомил меня с сестрой)Мама мне сразу сказала,что он скорей всего женат,а я не верила или не хотела верить.Тут я поняла,что влюбилась,я была счастлива,но оно продлилось недолго,однажды вечером я решила найти его в соц. сети(хотя он говорил,что давно не пользуется соц. сетями) и что я там увидела?!Фото жены и дочки,когда я увидела это,думала что покончу с жизнью в ту же секунду.Весь вечер провела с подругами,когда он звонил,сделала вид что все хорошо,а сама рыдала,было нереально плохо,ведь знаю, как это больно(имела отношения с женатым мужчиной 10 месяцев,выбралась сама,но было много последствий).Он приехал,через 2 дня,когда я уже остыла,в тот вечер я опять ничего не сказала.Потом он позвонил и сказал,что нужно решить проблемы,что бы жить вместе и снимать квартиру,на мой вопрос какие проблемы,он ответил- финансовые.После этого я начала верить,что что-то может у нас получится.Когда я с ним,забываю о том,что он женат,мы проводим много времени вместе,но потом перед глазами встают его жена и дочь.Я до сих пор так и не сказала ему,что знаю про жену и ребенка,потому что не могу без него,я влюбилась.А я чувствую,что он тоже меня любит,но молчит о жене.
Я начинаю понимать,что скоро сойду с ума,хочу быть с ним,но боюсь признаться о том,что знаю,боюсь наяву понять,что он чужой мужчина.Не знаю как мне дальше жить,страшно не хочу его терять,но и разрушать их семью тоже не хочу,или просто боюсь,что он и не думает о том что бы от нее уходить.
Вот и как дальше быть?! уже кучу всего передумала
Диагностика добрачных отношений
Наташечка-ромашечка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:50
Пол: женский

Re: Узнала,что женат,но не сказала.

Сообщение Наташечка-ромашечка »

 
Уходя от решения проблем вы проблемы не решите. Надо идти им (проблемам) на встречу и решать. Как бы ни было страшно потерять - поймите, вы уже потеряли - когда узнали что женат. Вы уже знаете. Теперь решайте проблему - входите в нее: осознавайте все что боитесь осознать. Говорите с ним о том, о чем необходимо говорить. Это жизнь - в ней все: и потери находки, и проблемы и их решения. Не бойтесь - будьте честной с собой. Поговорите сначала с собой. А потом с ним.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Узнала,что женат,но не сказала.

Сообщение Марыся »

 
Маша, скажите пожалуйста, а что хорошего Вы увидели в человеке, который так беспардонно и мастерски врет и обманывает тех, кто ему доверился (жена и дочка), и за которых он априори взял ответственность (ведь никто не заставлял его жениться, рожать ребенка и потом выкладывать все это в соцсети, все это военный мужчина делал вполне добровольно и осознанно). У него, по ходу, и друганы такие же, скрытные в смысле. Это первый блок вопросов.
Маша, скажите пожалуйста, а что такого особенного есть в Вас, что Вы решили, что ради Ваших "чуйств" можно проехаться танком по жизни женщины и беззащитного ребенка? Вы сами никогда не планируете оказаться на этом месте? Почему Вы решили, что Вы имеете право на все? Вы всерьез думаете, что Вас минует чаша сия, если Вы все же утянете мужчинку из семьи? Это второе.
А третье, это не вопросы, это информацию к размышлению.
Вот три тезиса: 1. Ворованным добром не построишь дом. 2. Поступай всегда с людьми так, как ты хочешь, что бы люди поступали с тобой. 3. Каковой мерой меряете, таковой и вам отмеряно будет.
Маша, я намеренно с Вам жестко. Очень хочется до Вас достучаться, что бы Вы не наделали непоправимых ошибок.
Пока Вы не знали о его двойном дне - это одно, Вы - не ясновидящая, к счастью и Слава Богу. Тут ничего криминального нет, ошибиться по незнанию всех обстоятельств может каждый. За исключением того, что Вы согласились на внебрачные отношения. Но даже и это - тоже ошибка, которую лучше осознать и не повторять, такие отношения предлагают девушке те мужчины, которые хотят ею пользоваться без обязательств.
Но вот когда Вы узнали, то все Ваши действия очень попахивают безответственностью, нечистоплотностью и банальным эгоизмом: плевать на его семью, главное - ведь Я его люблю.
А вот это Маша, уже очень плохо, прежде всего для Вас. Вы вполне можете создать нормальную семью с нормальным человеком, а не шарахаться по задворкам чужой жизни.
Гоняясь за суррогатом, можно безвозвратно утратить право на настоящее. И про конец жизни даже не думайте, вот еще, из-за безответственного и лгущего человека, живущего двойной жизнью, терять свою единственную и неповторимую жизнь! Как бы не так, не поддавайтесь на все эти бесовские заморочки.
Хорошо, что пришли на этот сайт, читайте истории на форуме, читайте материалы https://www.realove.ru/, https://www.perejit.ru/.
Не разменивайте свою единственную жизнь таким образом, она - не черновик, ее не перепишешь набело.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Узнала,что женат,но не сказала.

Сообщение Delfina »

 
maria_9751 писал(а):Не знаю как мне дальше жить,страшно не хочу его терять,но и разрушать их семью тоже не хочу,или просто боюсь,что он и не думает о том что бы от нее уходить.
Вот и как дальше быть?! уже кучу всего передумала
Поражает ваша реакция! Вы узнали, что мужчина вам откровенно врёт, но продолжаете его "любить". Какая нормальная реакция у человека, которго обманули? Гнев, обида, желание порвать с этим человеком, спросить его, почему, зачем, призвать к совести.
А вы развели сопли и "люблю не могу".
Вапша история напомнила мне мою, уже забытыю и пережитую.
Мой бывший муж, как выснилось всё позже, тоже обманул свою любовницу, что не женат. Какая была реакция её на правду? Она усилила свою хватку. Я не стала играть в игру "любовный трегольник" и уехала вместе сдочкой, освободив место для большой неземной любви. Их "любовь" продлилсь от силы полгода... Заметьте, я и наш ребёнок не мешали, были очень далеко от них, но их совместная жизнь не сложилась.
Даже если ваш любовник уйдёт от жены и ребёнка, ложь, которая была основой, создания ваших отношений, будет активно мешать счастью.
Вы можете прятать и дальше голову в песок, но вам от этого легче не будет. Бегите от любовника и не страдайте, а радуйтесь, что избавитесь от предателя.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Узнала,что женат,но не сказала.

Сообщение kupol »

 
maria_9751 писал(а):однажды вечером я решила найти его в соц. сети(хотя он говорил,что давно не пользуется соц. сетями) и что я там увидела?!Фото жены и дочки,когда я увидела это,думала что покончу с жизнью в ту же секунду. А я чувствую,что он тоже меня любит,но молчит о жене.
Я начинаю понимать,что скоро сойду с ума,хочу быть с ним,но боюсь признаться о том,что знаю,боюсь наяву понять,что он чужой мужчина.Не знаю как мне дальше жить,страшно не хочу его терять,но и разрушать их семью тоже не хочу,или просто боюсь,что он и не думает о том что бы от нее уходить.
Вот и как дальше быть?! уже кучу всего передумала
Мария, а Вы уверены, что информация о жене и ребенке "свежие"? Возможно фото давнее, он давно разведен и говорит правду. Если Вы хотите быть вместе с человеком, но надо быть ОТКРЫТЫМ, уметь РАЗГОВАРИВАТЬ и узнавать все то, что волнует и беспокоит...А если он Вас обманывает, то как говорится в к/ф:"Не хочу я начинать семью с обмана"...
Преодоление нелюбви
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:51
Пол: женский

Re: Узнала,что женат,но не сказала.

Сообщение Преодоление нелюбви »

 
Вы всерьез думаете что обманувший Вас человек достоин Вашей Любви? Кому под ноги Вы бросаете драгоценность? Обманщику, изменщику, предателю.
Мужчина отдыхает с вами от домашних забот, вместо того чтобы это время проводить СО СВОИМ РЕБЕНКОМ, женщиной с которой обещал быть и в горе и в радости.
Он-то доволен как ловко устроился, подпитываясь вашими восторгами и любовью. А Вы-то зачем свое время на чужого мужа тратите?
Все эти "люблюжитьбезнегонемогу" ерунда. Как только поймете что повелись на ложь.
Напроситесь к нему домой. Если будет отказывать - сообщите казанове что в курсе насчет семейного положения и в игнор.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Узнала,что женат,но не сказала.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Мария, Вы сами хотите таких именно переживаний и таких отношений.
У Вас есть все возможности поговорить на эту тему с мужчиной.
Вы же предпочитаете чтоб между вами создалась некая тайна. А для чего?

Такие базовые вещи, как женат ли он и замужем ли Вы, определяют степень вашей серьёзности по отношению друг к другу.
Так что рассудите себя сама: зачем всё это.
Вы словно украли информацию и его семейном статусе и боитесь это рассказать ему?
Странно.
Еще более странно то, что мужчина сбирается жить с Вами вместе, но не предлагает вам ничего определенного. Просто жить вместе.
Значит, он уверен, что Вам этого достаточно? И на большее Вы не рассчитываете?
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Узнала,что женат,но не сказала.

Сообщение ЛенаЛена »

 
Думаю, что МЧ специально не удаляет из соц.сети информаци о семье. И, вполне вероятно, уверен, что Вы в курсе этой ситуации. Но раз Вы не задаете серьезных вопросов (или задаете неуверенно), значит Вас ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Это игра такая негласная. То, что был разговор о съемной квартире - это как раз совсем не показатель, а наоборот - возможность пользоваться Вами в любое удобное для НЕГО время. Разговор должен состояться обязательно. И даже если вдруг окажется, что его семья действительно в процессе развода, Вам следует расстаться. Вот когда решит свои "проблемы" и придет с паспортом в руках со штампом о разводе, вот тогда и будете размышлять о дальнейшей жизни. Вам ни в коем случае нельзя быть причиной расставания этих людей. Все обязательно вернется к Вам бумерангом. Может пусть лучше хорошее возвращается, чем плохое?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»