жду ребенка от женатого

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Елен-ка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:21
Пол: женский

жду ребенка от женатого

Сообщение Елен-ка »

 
говорит,что хочет этого ребенка.да и по нему видно это.но почему же он не уходит из семьи ко мне?ему 46,дочь уже взрослая совсем,сама не ровен час замуж выскочит.прогоняю его-не уходит,расставаться не хочет.а для меня важно ,чтобы отец ребенка был законным.если он из семьи не уйдет-ребенку в метрике прочерк в графе отец поставлю.сил больше нет.готова растить ребенка одна,лишь бы не с приходящим папашей :tatice: неужели он не понимает,что я серьезна?я ему сказала"в твоем гареме жить не стану,так и знай!" неужели ОНА ему дороже?
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Сестра »

 
Какие вопросы к форуму?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Капля дождя »

 
Елен-ка писал(а):говорит,что хочет этого ребенка.да и по нему видно это.но почему же он не уходит из семьи ко мне?ему 46,дочь уже взрослая совсем,сама не ровен час замуж выскочит.прогоняю его-не уходит,расставаться не хочет.а для меня важно ,чтобы отец ребенка был законным.если он из семьи не уйдет-ребенку в метрике прочерк в графе отец поставлю.сил больше нет.готова растить ребенка одна,лишь бы не с приходящим папашей :tatice: неужели он не понимает,что я серьезна?я ему сказала"в твоем гареме жить не стану,так и знай!" неужели ОНА ему дороже?
:shock: Интересно, а почему законная дочь "не ровен час замуж выскочит"? Это уж не Ваши заботы, не Вам о них думать.
Вы хорошо расписали, что для Вас нужно, на какие меры Вы готовы пойти. А почему Вы не думаете, что и жена на какие-то меры пойти может?
Какая Вы однако, угрожающая :pink: В гареме жить не желаете... что ж свободного, без гарема не нашли? И с какого перепуга новый ребёнок должен стать дороже уже выращенного, новая женщина дороже проверенной временем жены?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Odri »

 
Автор Вы молодец, что не думаете об аборте. Ребенок - это в любом случае дар Божий. Но чтобы Ваш ребенок не заплатил за ваши грехи (так часто бывает) Вам надо немедленно чужого мужа оставить в покое. И пусть он дальше живет по своей совести, а подталкивать его в разводу ни в коему случае не надо.
Елен-ка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:21
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Елен-ка »

 
он сам сказал " дочь не ровен час сама замуж выскочит" и "уже взрослая".я спрашивала зачем ему еще ребенок,вот он так и ответил.хотел и хочет этого малыша,это видно.просто мне кажется,боится уйти ко мне,потому что обратно не примут.а там квартира и машина.делить он это не хочет видимо,а с пустыми руками уходить страшно.вдруг со мной не срастется.тогда останется ни с чем...это мои мысли.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Сестра »

 
Сестра писал(а):Какие вопросы к форуму?
Дубль два :)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Delfina »

 
Елен-ка писал(а):он сам сказал " дочь не ровен час сама замуж выскочит" и "уже взрослая".я спрашивала зачем ему еще ребенок,вот он так и ответил.хотел и хочет этого малыша,это видно.просто мне кажется,боится уйти ко мне,потому что обратно не примут.а там квартира и машина.делить он это не хочет видимо,а с пустыми руками уходить страшно.вдруг со мной не срастется.тогда останется ни с чем...это мои мысли.
А как получилось, что вы рожаете от женатого мужчины?
Пишите начало предложений с большой буквы!
Елен-ка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:21
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Елен-ка »

 
встречаемся больше трех лет.захотела ребенка-он поддержал,сказал "я не против,будет у нас лялька"
Елен-ка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:21
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Елен-ка »

 
Сестра писал(а):
Сестра писал(а):Какие вопросы к форуму?
Дубль два :)
вопрос в конце записи.его не видно??????????
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Sveta_G »

 
Елен-ка писал(а):
Сестра писал(а):
Сестра писал(а):Какие вопросы к форуму?
Дубль два :)
вопрос в конце записи.его не видно??????????
В вашей записи много вопросов, все - риторические. Какой практиический совет вы надеетесь здесь получить? Сформулируйте пожалуйста.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Odri »

 
Никто Вашему любовнику не дороже. А дороже всего ему собственный комфорт. С женой, наверное, комфортнее. А точнее, комфортнее на двух стульях сразу. А ляльку хотеть - это не значит потом нести ответственность за эту ляльку. Знает ли жена о вашей связи? Вы считаете себя лучше жены, почему он должен выбрать Вас? Для Вас в порядке вещей связь с женатым мужчиной?
Елен-ка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:21
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Елен-ка »

 
вопрос там стоит один-неужели она дороже?других вопросов не задано
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Капля дождя »

 
Вы ребёнка хотели - Вы его получили.
Какие проблемы?
Более 3-х лет встречаетесь тайком, что, сейчас статус захотелось поменять?
Сколько Вам лет? Про него всё понятно, захотел впрыгнуть в последний вагон уходящей молодости, а Вы , наверное, намного моложе?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Sveta_G »

 
Елен-ка писал(а):вопрос там стоит один-неужели она дороже?других вопросов не задано
Дороже всего вашему любовнику собственный комфорт. Все прочИе и прочЕе рассматриваются лишь в плане обеспечения этого самого комфорта.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение anna2014anna »

 
Елен-ка писал(а):говорит,что хочет этого ребенка.да и по нему видно это.но почему же он не уходит из семьи ко мне?ему 46,дочь уже взрослая совсем,сама не ровен час замуж выскочит.прогоняю его-не уходит,расставаться не хочет.а для меня важно ,чтобы отец ребенка был законным.если он из семьи не уйдет-ребенку в метрике прочерк в графе отец поставлю.сил больше нет.готова растить ребенка одна,лишь бы не с приходящим папашей :tatice: неужели он не понимает,что я серьезна?я ему сказала"в твоем гареме жить не стану,так и знай!" неужели ОНА ему дороже?
Вопросы Ваши конечно же видно, только они не касаются лично Вас, а касаются совершенно чужого Вам человека (чужого мужа и отца), который три года на вас не женился и по видимому не собирается этого делать. Обещать - не значит жениться. Жену тоже любит "по своему", раз до сих пор с ней не расстался. Вы сами участвуете в гареме, значит на все это согласны и вас все устраивает Не так ли? Дороже ли ему законная жена? Конечно, он уже один раз ее выбрал в жены, а Вас, извините, нет. На что Вы рассчитываете, честно говоря, не ясно. Снимайте розовые очки, освобождайтесь от иллюзий, прекращайте блудную связь, готовьтесь жить одна с ребенком по чести и по совести.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Delfina »

 
Елен-ка писал(а):я ему сказала"в твоем гареме жить не стану,так и знай!" неужели ОНА ему дороже?
Вы три года жили в гареме, а теперь вдруг решили заявить, что не хотите жить. Вы думали, что ребёнок его сподвигнет бросить жену? Ваш план не пошёл.... Вы злитесь и ненавидете.
Разве из его действий не видно, кто ему дороже?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: жду ребенка от женатого

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. практических вопросов у автора нет.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»