Я запутался в любви

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ЛЕКС
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:59
Пол: мужской

Я запутался в любви

Сообщение ЛЕКС »

 
Здравствуйте. Помогите мне разобраться в себе. Я запутался и знаю,как поступить правильно. Мы с женой в браке 21 год. Последние 6 лет у меня есть любовница. Дело случая: пришли с друзьями на вечеринку к девушке, после все ушли, а я остался с ней насовсем.Она симпатичная, умная, финансово и по жизни самостоятельная, страстная в постели. Я как-то сразу понял, что она меня полюбила. А я нищий студент и ничего на тот момент из себя не представлял. Я её полюбил, и мне захотелось прожить с ней всю жизнь. Стали жить.
Через три года, когда я уже закончил институт, у нас с ней произошел первый скандал, его причина была в том, что ей не нужно было так много секса, как мне, и она предложила мне заняться каким-то делом, становиться самостоятельным,зарабатывать деньги и так переключить свою лишнюю энергию с секса на жизнь. Я с сестрой начал заниматься бизнесом, все начали с нуля, работали без выходных. Через год сестра вышла замуж и ушла из бизнеса. Я предложил жене работать со мной, мне нужна была её помощь, один бы я не справился. Работали тяжело, но все у нас с ней в бизнесе наладилось. С детьми договорились не торопиться, нужно было сначала встать на ноги, заработать деньги.
Стал замечать, что жена стала ко мне охладевать сексуально. Любить - любила, была мне верна и преданна, но секса хотела все меньше и меньше. Спрашивал почему, отвечала: устала, много сил отдает бизнесу, много нервотрепки, плохое настроение и самочувствие. Она стала много спать. Я не мог понять, что с ней происходит. И меня обижала её сексуальная холодность. Жена ходила по врачам, но они не нашли никаких болезней, говорили что это хроническая усталость. Все это длилось несколько лет, секса было все меньше и меньше. Увидел передачу, где сексолог говорил, что если у мужа и жены разные сексуальные темпераменты, то лучше развестись. Я разводиться не собирался : жену люблю, она меня любит, все у нас хорошо. Желание прожить с ней всю жизнь не пропало. Полусерьезно-полушутя сказал ей, что если у нас так пойдет и дальше, то я заведу любовницу. Она отшутилась : ну , заведи !
У меня стали появляться другие женщины для секса, но я их не любил, они не могли мне заменить жену, до жены им было далеко. С женой мы перестали ссориться по вопросу секса. Она ни о чем не подозревала, решила, что я перебесился и успокоился. К этому моменту мы решили рожать ребенка, но забеременеть не получалось, абортов она никогда не делала. мы обследовались - оба здоровы.
И вот через какое-то время я встретил женщину, которая мне очень понравилась, я в неё влюбился. Летал, как на крыльях, чувствовал себя молодым, как в 18 лет. Она в разводе, есть ребенок. Стал с ней встречаться все чаще и чаще, помогать материально, мне нравилось о ней заботиться. Я получал большой эмоциональный заряд от неё. По её словам, первые два года у нас с ней " все было просто ВАУ!" , я тоже так чувствовал. У меня все очень удачно складывалось : и с женой полная гармония и с любовницей. От этого и настроение , и энергия для жизни и работы бьет ключом ! Любовница хотела от меня ребенка, я тоже хотел, но чтобы не сделать больно моей жене ( у нас нет детей) я отказался. Мы с любовницей созванивались и переписывались по смс постоянно. И вот жена обнаружила нашу переписку, был скандал, но я убедил жену в своей любви к ней, она поверила , но насторожилась, перестала мне доверять безоговорочно. Любовница с самого начала знала, что я женат, но была согласна на такие отношения. Контроль жены за мной усилился, но это не мешало мне встречаться с любовницей, просто пришлось быть осторожней. Я продолжал жить на две семьи. Я иногда прокалывался, но выкручивался перед женой, она продолжала меня любить, но стала все больше за мной следить. А любовница с меня требовала : пришел к ней - чтобы не было никаких звонков от жены ! Так прошло еще 3 года.
Я стал очень уставать от работы и разрывался между двумя женщинами. У жены стало улучшаться здоровье, она стала более активна, у неё стало больше свободного времени и она раскрыла мою измену. На меня нашло умопомрачение и я ей все рассказал. Обе женщины были в шоке. Жене моей было очень плохо и больно от этого. Любовница была согласна на отношения втроем, т.к. так было все 5 лет и для неё ничего бы не поменялось, а жена предложила выбрать кого-то одного. Еще раньше я думал, что если все раскроется, то я останусь с женой, потому что считал, что она любит меня больше, с ней прожили вместе много лет, не один пуд соли съели. И я расстался с любовницей, подарив ей на прощание подарок. На следующий день я слег: нет сил, ничего не хочу, к работе полное отвращение, деньги не нужны, жить не хочу. Промучился 15 дней и позвонил ей, стали вновь общаться, прошел месяц и я к ней вернулся. С женой начались скандалы, она стала созваниваться и встречаться с моей любовницей, рассказывать ей обо мне, о нашей с ней жизни и наших отношениях. Любовница от меня требует, чтобы жена все это прекратила. Все мы понимаем, что дальше так продолжаться не может. Но я ЛЮБЛЮ ИХ ОБЕИХ и выбрать между ними НЕ МОГУ ! Два месяца мы все трое промучились и я расстался с любовницей второй раз. Но и к жене потерял интерес. Живем с ней как соседи в разных комнатах. Я опять встречаюсь с любовницей, меня к ней очень тянет, но и без жены я жить не могу. Помогите советом, что мне делать ?
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Я запутался в любви

Сообщение Другиня »

 
Автор, если будет желание, гляньте темы, например:

- пользователя Park14 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16920

- пользователя Михаил66 https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16805

- пользователя edelweiss https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=21676

Мне кажется, что Вам будет полезно ознакомиться с опытом вышеупомянутых форумчан :roll:
Камалейка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:10
Пол: женский

Re: Я запутался в любви

Сообщение Камалейка »

 
Знаете, Вы запутались не в любви, а в нелюбви к себе. Была на Вашем месте два года назад, так же не могла принять решение: и того люблю, и без этого не могу. Нет в Вас любви, есть гордыня, эгоизм, и скорее всего огромная пустота внутри, которую и занял грех. Грустно, пессимистично, и возможно не пропустят модераторы :), но, по-моему мнению, Вы сами себе уже помочь не сможете, ибо только резать. Вы тяжело больны, Вы видите мир через призму страстей, и это не настоящим мир.
Спасет вера, старт же даст "волшебный пендель". И будет очень-очень больно, а потом ещё будет и очень-очень стыдно, но это только потом, когда начнете выздоравливать, а сейчас кто-то из Ваших женщин должен стать хирургом, врачом. Думаю, это будет жена, и леча Вас, она будет умирать.
Если хоть немного ценить женщин, которые были с вами столько времени, то никаких "мне плохо, умираю", узду в зубки, чемодан в руки, и на отдельное проживание без права общения, секса и всего прочего.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я запутался в любви

Сообщение Sveta_G »

 
Но я ЛЮБЛЮ ИХ ОБЕИХ и выбрать между ними НЕ МОГУ ! Два месяца мы все трое промучились и я расстался с любовницей второй раз. Но и к жене потерял интерес. Живем с ней как соседи в разных комнатах. Я опять встречаюсь с любовницей, меня к ней очень тянет, но и без жены я жить не могу. Помогите советом, что мне делать ?
Что можно советовать делать человеку, который ничего не может? Делать?
Причина этого проста: ничего не хочет.
Захочет - сразу сделает.
Вы же на самом деле, очень деятельный человек, волевой, можете себя построить и добиться. Того, чего ХОТИТЕ.
Смотрите - захотели остаться с девушкой - остались. Захотели (пусть и под ее влиянием) подняться, сделать бизнес - сделали. Захотели, чтобы секса было, сколько вам нужно - добились.
А теперь вдруг не можете... Неправда ваша. Все сможете. Только сперва нужно захотеть. Еще раньше - понять, ЧЕГО хотеть.
Итак: чего же вы хотите? Для себя, для своих женщин. Для будущих (возможно) детей.
Определитесь с этим - и сделаете. Достигать поставленных целей вы умеете. Дело за их - целей - определением.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я запутался в любви

Сообщение Sveta_G »

 
А то, в чем вы запутались - вовсе не любовь. Любви вы пока не знали, от слова "совсем". Почитайте пожалуйста, чтобы понять, о чем речь
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/how_to_save
https://www.realove.ru/main/izmena
И другие разделы, но эти - в первую очередь!
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Я запутался в любви

Сообщение Nika_N »

 
Ни в чем Вы не запутались, просто Вас пугает окончательный уход к любовнице, поэтому Вы здесь. Ничего нового, к сожалению. Жена не интересна, потому что запретила играть с любимой игрушкой, обидела бедного мальчика. А любовница готова принимать любого, не ее же предавали,изменяли, всадили нож в спину, любовница на вас 6 лет потратила на минуточку. Ну продержитесь еще месяц в заламывании рук, спя в отдельной комнате и новую, красивую жизнь, да еще и ребенка там родить готовы, если уже не беременны. А про то, что вы (...) поступили подло и мерзко, забудете очень быстро, там сумеют быстренько утешить. Счастья же все хотят, не смотря на цену. Здесь прочитала: если человеку во имя идеала приходится делать подлость, цена этому идеалу - дерьмо. Съездили бы в монастырь, пожили бы там какое-то время, если Вам это приемлимо. С этим вот дерьмом жить придется потом, хотя многие живут и не думают о прошлой жизни. А бывает, что туман рассеется и жена окажется самой лучшей женщиной, да поздно бывает. Здесь рвать необходимо сразу и резко, а уж с кем- это Вам решать. И все ссылки вам уже дали. Ваша жизнь - вам решать, "со щитом или на щите".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»