Свободен,но не до конца

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Rebeka_Smith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:02
Пол: женский

Свободен,но не до конца

Сообщение Rebeka_Smith »

 
Я запуталась . Мне кажется ,что я нахожусь в каком то чужом мире ,что это все происходит не со мной ...Моя история наверное не очень трагичная ,но как мне кажется это пока . Мы познакомились в аэропорту ,я летела одна в Германию просто попутешествовать ,он летел в Дубай к любовнице (это я уже выяснила позже ) . Он обворожил меня с первых минут ...На 13 лет старше меня ,красивый ,успешный ,конечно я не устояла и оставила номер телефона .Мы улетели в разные точки мира ,а когда прилетели обратно в тот же день встретились . Оказалось он женат ,но вот-вот разведется ,двое детей ,младшему только год . Жене оставил абсолютно все ,оставил себе только машину . Семью разбила любовница ,которая проживает последние несколько лет заграницей ,вот он и катался ...До встречи со мной . Рассказал мне все абсолютно честно , сказал ,чтобы сама делала выводы и принимала решение . Говорил ,что хочет начать все сначала ,создать семью и не повторять прошлых ошибок . Решение было принято уже заочно ,так как я влюбилась по уши . Я переехала к нему в его съемную квартиру ,но от своей съемной квартиры так и не отказалась ,потому что мозг наверное до когда не отключился и я подумала ,что съеду только тогда ,когда начнется развод . Потом у него начались проблемы с работой . Он потерял деньги ,которые у него были и он был полностью разбит ...Было уже не до развода .Я конечно не ушла ,поддержала и морально и как могла финансово . Было такое ,что нам нечем было платить за квартиру и я все деньги отдала ,так как квартиру снимали дорогую . Мы как то справлялись вместе ,я его поддерживала ,он старается и пытается восстановить работу ,но ничего не получается ,мы только глубже погружаемся в долги . Я уже очень устала ...С утра до вечера на работе ,потом стараюсь поддерживать в идеале дом и уют .Его жена ни дня не работала и он привык и идеальному порядку и домашней еде ,но мне если честно тяжело . Больше всего меня убивает мысль о том ,что если бы ни я у него все было бы хорошо , что он бы погулял с любовницей и вернулся бы в семью ,тем более его жена его бы приняла ,так как уже привыкала . Я очень измотана и не знаю что делать . Последнее время он начал срываться на мне . Он меня любит и я его очень люблю ,но иногда мне кажется ,что одной любви не достаточно . Может это Бог наказывает нас за грех ,но потом я себя успокаиваю ,что из семьи я его не уводила и никогда бы ни с кем так не поступила . Я хочу бороться за нас ,хочу семью ,детей с ним ...Я вижу как он относится к своим детям и знаю ,что они никогда не останутся без отца как бы там ни было ... Может моя история не такая трагичная ,но мне нужен совет ,пока она не стала таковой ...
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Другиня »

 
Автор, скажите, пожалуйста, сколько времени длится Ваша связь с этим "на 13 лет старше, красивым, успешным" многостаночником? :roll:
Rebeka_Smith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:02
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Rebeka_Smith »

 
Чуть больше года ...
Rebeka_Smith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:02
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Rebeka_Smith »

 
Сейчас перечитываю свою историю и кажется ,что ответ сам напрашивается ...Но неужели нет другого выхода ?
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение anna2014anna »

 
Автор, он до сих пор женат? Для Вас вообще в норме отношения с женатыми мужчинами?
Rebeka_Smith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:02
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Rebeka_Smith »

 
Нет конечно же . Когда мы познакомились ,он сказал ,что находится на стадии развода . На тот момент уже все бумаги о том ,что ни на что не претендует оформил .Только машину оставил себе . Потом началось все тянуться ...Сначала нужно ,чтобы дети вернулись с отдыха и у жены не будет времени хандрить ,потом чтобы ребенок пошел в школу ,а потом начались проблемы с деньгами и теперь уже точно не до этого .
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Elfriede »

 
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Heather »

 
Я вижу как он относится к своим детям и знаю ,что они никогда не останутся без отца как бы там ни было
- т.е. его текущее отношение к детям Вы считаете нормальным? Вы бы хотели, чтобы он вот ТАК относился к Вашим с ним детям :shock: Что значит " они никогда не останутся без отца"? Главное, что где-то там отец ходит живой и переводит иногда деньги и иногда звонит? А ведь младшему только год, автор. Вы видели годовалых детей? Какое годовалому ребенку нужно общение с папой? И какая помощь на этом этапе нужна от мужа, знаете?

Его жена знает,
что находится на стадии развода
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Heather »

 
И да, именно Вы видите, как он относится к своим детям)) Живет с Вами и наверное в душе ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ о детях :D , просто очень.
При ТАКОМ отношении к детям от мужчины нужно бежать роняя тапки.. Одного этого должно быть достаточно.
Rebeka_Smith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:02
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Rebeka_Smith »

 
Как всегда считала себя адекватной , умной девушкой ...Но не тут то было судя по всему )
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогая Ребека, многое очень странно в Вашей истории, хотя бы то, что Вы вроде бы начали жить с мужчиной, чью семью уже до Вас разбила любовница (сам-то он, понятно, ни при чем). Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что он и с женой недоразвелся и даже не начинал, и к любовнице-разлучнице в Дубаи летел, и с Вами одновременно в аэропорту знакомился.
Вы превозносите его отношение к детям, но вместо того, чтобы заниматься ими мужчина предпочитал проводить время с любовницей, с ней видимо душевнее, чем малышу подгузники менять или со старшим уроки делать. Да еще и деньги немалые тратить на Эмираты. Любовница-негодница, находясь за тысячи километров умудрилась его семью разбить, однако... Вы серьезно мечтали бы быть матерью детей мужчины, который мотался бы заграницу к любовнице, оставляя Вас с детьми и Вашей болью наедине? Попутно знакомясь с окружающими барышнями.
Сейчас ему очень удобно с Вами, с Вашей финансовой помощью, с уютом и домашней едой, моральной и иной поддержкой, без ответственности за Вас и каких-либо обязательств по отношению к Вам. Быть ли удобной женщиной - решать лишь Вам.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение anna2014anna »

 
Rebeka_Smith писал(а):Я запуталась .... Я хочу бороться за нас ,хочу семью ,детей с ним ...мне нужен совет ...
Совет может быть один: бежать от этого "востребованного" мч роняя тапки. Пусть этот "приз" достанется не Вам. Вы уже и так совершили много ошибок. Не совершайте их дальше. Вы же понимаете "семья" с ним были только в Вашем воображении. Да и жена, скорее всего, не подозревала, что находится "в стадии развода". Делайте выводы, и стройте дальше свою отдельную жизнь без вот таких "американских горок". То что Вы запутались, это понятно, войдя в мутную воду отношений с женатым человеком, Вы уже потеряли нравственные ориентиры. Вы, жена, еще одна "раба любви" из Дубай, и все это параллельно... Какую семью и детей Вы видели в этом четырехугольнике? И с кем Вы собрались бороться? С ним? С его женой? С его любовницей из Дубаев? Или все же сама с собой за то, чтобы вытащить себя из этого шапито?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение NataMinsk »

 
Rebeka_Smith писал(а):Может это Бог наказывает нас за грех ,но потом я себя успокаиваю ,что из семьи я его не уводила и никогда бы ни с кем так не поступила
Ну вы себя можете успокаивать хоть до пенсии, но факт остаётся фактом: вступив в связь с женатым мужчиной вы уже разрушаете его семью. У вас какие-то двойные стандарты: та его любовница получается семью его разбила, а вы, ещё одна любовница, вся белая и пушистая) Со стороны посмотрите на ситуацию, вы точно такая же любовница, одна из них, но уж никак не единственная, интересная пока игрушка, потому что новая..Надоест, найдёт ещё одну. И вот с таким "мачо", вы собрались типа семью строить? А зачем вам семья, построенная на гнилом фундаменте?
Rebeka_Smith писал(а):вот он и катался ...До встречи со мной
Вот это и есть тот самый крочок, на который вы так легко попались. Гордыня. Иллюзия собственной исключительности. Вы думаете, что после встречи с вами он из блудливого кобеля вдруг превратится в верного любящего мужа? С какого перепугу? Милая Ребека, верность это волевое усилие, это в наше гадкое время практически подвиг, на который способны единицы, действительно Настоящие Мужчины. Люди изменяют не потому что супруги им какие-то не такие попались, а потому что просто не способны сами любить, жертвовать своими желаниями, интересами, не способны решать семейные проблемы, а только хотят потреблять любовь.
Rebeka_Smith писал(а):Я вижу как он относится к своим детям и знаю ,что они никогда не останутся без отца как бы там ни было
вам уже всё верно написали. Его дети УЖЕ без отца. Он, вместе с вами и остальными своими любовницами, украл у своих детей самое ценное в этой жизни - ВРЕМЯ. Пока он в самолётах охмурял левых тётенек, дети росли без него, познавали мир без него..Пока у вас нет своих детей вы не понимаете, что в детстве имеет огромное значение каждый прожитый день, обратно его уже не вернёшь..Уходите из этих грязных отношений, это очень опасно для вашей души Читайте https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Стараюсь »

 
А может еще и оказаться, что парниша просто примитивный алфонс :cry:
Ему удобно около вас крутиться и жить за ваш счет, потому как все его истории о "потерянных деньгах" могут оказаться просто как истории Алисы и Базилио для "бедненького Буратино"
Вот это будет противно - вы тут эмоции свои через мелкое сито сеете, а вас просто за сексо-банкомат держали ((
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Odri »

 
Не знаю, есть ли это в словарике, мне мой любовник говорил: "Конечно, до тебя у меня было много женщин, но ТЫ ЗАМЕНИЛА ВСЕХ." И Вы так думаете, правда? Что с Вами - он станет верным, надежным, честным. Да, он честен был, рассказывая про наличие любовницы, но в остальном - нет. Никто не хочет выворачивать свою отвратительную изнанку наружу. Но если Вы с ним останетесь дальше, Вы увидите эту изнанку воочию. Не теряйте время, такие мужчины не умеют быть верными, честными, порядочными.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение ЛенаЛена »

 
Товарищ сел Вам на шею, возможно, для того, чтобы Вы сами его выставили вон, т.е. виноваты Вы, а он белый и пушистый возвращается к жене и детям. Далее Вы съезжаете в свою квартиру, он выжидает время, и возвращается к Вам, потому что "жить/спать/есть и пр. без Вас не может". Начинаются качельки на несколько лет.... Кстати, и деньги на Вас уже тратить в большом количестве не будет необходимости: сама к его приходу будете ужин сооружать, бельишко дорогое нацеплять, чтоб его порадовать... В Эмираты к прошлой(???) любовнице он в гости ездил? На ее территорию?? Как удобно:( Желаю Вам разума!
Rebeka_Smith
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:02
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Rebeka_Smith »

 
Спасибо вам всем большое ...Всегда очень не хватает объективного мнения ,потому что всего родным и тем более подругам не расскажешь .
Даже не знаю как меня угораздило так вляпаться .
Надеюсь ,что когда-то я буду вспоминать эту историю с улыбкой .
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Ленусик50 »

 
Ну и сказочник! Посмеялась бы от души, если бы это не причинило боли автору. Никаких любовниц в Дубаях нет, жена есть, разводиться и не думает, ищет способы, как любовниц найти и их использовать по полной. На работе был коллега такой, тоже так врал, и про жену домохозяйку, про любовницу в Париже (фантазия, а?). Все бегал с телефоном, всех просил подтвердить лабуду. Сейчас ему за 60. Итог. Жена, владелица крупного бизнеса и домохозяйка по совместительству, крутилась, детей вырастила, внуков полно, мужа таки отселила, купив ему маленькую квартирку в хрущевке, любовницы уже от него шарахаются. А какой был мачо! Как челкой налаченой лысину прикрывал! Кофеек пил, оттопыривши мизинчик! Заигрался.
Думайте, автор. Это жизнь. И время так быстро идет, прямо летит. Не тратьте это время на таких мачо. Вокруг полно хороших ребят, мечтающих о семье, о любви и об ответственности. Только вот не летают они в Дубаи.
Mirovna
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:15
Пол: женский

Re: Свободен,но не до конца

Сообщение Mirovna »

 
Здравствуйте, Rebeka!

Прочитала Вашу тему,в конце Вы просите дать совет..Читая давно форум,всегда отмечаю ,что лучше всего воспринимаю советы в темах,которые перекликаются с моей жизнью. Моя история очень длинная,но позволю себе вкратце,т.к наши ситуации похожи.

Я была в отношениях с женатым мужчиной чуть больше года.До этого года два работали вместе,и где то за пол года до отношений начали дружить. Он женат уже 7 лет,двое детей,младшей на момент начала наших отношений был почти год. Все женатые мужчины говорят "с женой отношений нет/спим в разных комнатах/ мучаюсь ради детей" . Все!! Но я обманывалась,потому что считала ,что у меня была возможность наблюдать за ним со стороны почти два года,особенно когда дружили,он делился всем. И значит все это правда,не нарочно он меня обманывает. Долго описывать как развивались отношения, любовь, мне казалось,неземная..Надышаться друг другом не могли,секс просто фантастический,сняли квартиру,появился наш общий дом.6 дней в неделю мы ночевали вместе+ совместная работа,практически 24 часа в сутки вместе. Его редкие поездки " к детям". За время наших отношений он ночевал там от силы раз 7,и то говорил ,что старшая дочка попросила спать с ней.

Зачем так подробно пишу,чтобы понятно было как это выглядело со стороны. Поэтому я и жила в иллюзии ,что "там" у него уже все. Врать про командировки он не мог( специфика работы), мне говорил,что там ничего не обьясняет,захотел пришел,захотел ушел. Жена не работает,сама из другого города,морально и материально от него полностью зависима.

За три месяца до нашего расставания,он пришел и сказал,что хочет,чтобы мы жили вместе (до этого как то по умолчанию),что я его единственная,его семья,что ничего без меня не представляет. За неделю перевез практически все вещи. Когда я спросила,что он сказал ей- сказал,что не будет с ней жить,отношений нет,будет содержать и помогать воспитывать детей..Про развод у меня ума не хватило спросить..

Следующие три месяца были абсолютным счастьем для меня. Тихая,спокойная жизнь,начали обустраивать свой быт,ездить отдыхать.
К детям сьездить выпихивала его. До сих пор не понимаю,почему он не хотел ездить туда..Прожили " честно"..ни разу он там не остался ночевать,не дал мне повода для ревности.

Следующим этапом было сказать родителям и ей о моем существовании. Родителям было в 100 раз сложнее с его слов,т.к мама очень строгая,будет его осуждать и т.д и т.п. Человек он крайне нерешительный,и я была уверена,что никто никому ничего говорить не будет,и так я и проживу с ним ,оставаясь в тени.

Но,на удивление,он рассказал все отцу,а потом и маме. Причем сказал,что давно меня любил,еще когда работали вместе,а потом и отношения начались. Родители осуждали его,но сказали-решай сам. Он и решил-остался со мной.

А потом начались длительные "отмазки" почему он не говорит ей и не разводится..Сначала-"это вообще не ее дело знать о моей личной жизни", " я не хочу,чтобы она настраивала детей против меня", " Зарегистрирую новую машину-скажу", "Отметим ДР старшей скажу", "Отметим ДР младшей-скажу", "Перед НГ скажу" и много другого.

Одновременно с этим начинаются проблемы с деньгами..Такие серьезные проблемы..Что мы вместо того,чтобы думать о покупке собственного жилья,едим один обед на двоих..Но при этом все также сильно "любит",все время со мной ,дома помогает и я продолжаю жить в иллюзии...

После очередного обещания сказать ей "в понедельник",он два дня ходит грустный и молчаливый,я выковыриваю из него признание- " что он не может и наверное никогда не сможет ей сказать"..."что он им "должен" и не может за свое счастье платить такую цену", "что если он с ней разведется ,то не сможет воспитывать своих детей". Но ! При этом сильно меня любит,не представляет своей жизни без меня,безумно ревнует. А "ее ненавижу за то,что вынужден буду жить с ней под одной крышей и выгнать не могу,т.к она уйдет с моими детьми".. Я была настолько ошарашена,что не смогла вымолвить ни слова. Утром он ушел,а когда я была днем на работе,забрал все вещи. Я осталась в этой сьемной квартире,за которую нужно было платить на след день после его ухода,без копейки денег и с еще кучей материальных проблем.

Прошло уже почти два месяца..Оказывается ,практически сразу после его возвращения,он купил ей машину.."ограниченной толстой амебе,которая никуда кроме кухни и туалета не ходит". На ее странице я вижу их совместные фотографии из клубов и кафе " мне стыдно даже с ней и детьми на прогулку выйти,он абсолютно не следит за собой и ужасно растолстела". И пару раз видя его мельком,могу сказать,что он похож на кого угодно,кроме как на человека,которого нагнули обстоятельства..

Самый главный совет Вам- рвите с ним сама. Вы,как и я в свое время,совершили большую ошибку. Не нужно множить их количество. Я очень сожалею,что не разорвала отношения,хотя бы лицо сохранила.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»