Любит, но семью не бросит

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sammy Good
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:51
Пол: женский

Любит, но семью не бросит

Сообщение Sammy Good »

 
Добрый вечер всем.
Помогите советом, пожалуйста!
Уже полгода общаюсь с молодым человеком, до недавнего времени общение было "никакое" - редкие смс с ни к чему не приводящими "как дела" и "что делаешь". Мы не виделись. Месяца два назад увиделись, пообщались, понравились друг другу... В тот же день он предложил начать строить отношения. Именно Отношения, а не секс... Через неделю, он познакомил меня со своими близкими друзьями, ездили на уик-энд, шашлыки, алкоголь. Вывела на откровенный разговор, и он сознался, что женат и у него двое детей...умоляет меня быть с ним, но при этом не обещает бросить семью. Свое поведение оправдывает тем, что семья у них - это другое, а ко мне есть чувства. Он армянин.
Понимаю, что это бред. Полнейший бред. Сразу после того как узнала - прервала с ним общение. Но он не оставлял меня в покое, звонил, писал, приезжал к дому...
Скажу честно. Чувства у меня к нему есть. Но понимание того, что от этого плохо его жене - останавливает. Знаю, что не имею права, и тп. Но за время отношений с ним поняла, что у них общий быт, дети... И почти все время есть вторая женщина. Как она (жена) это терпит, я не представляю. Помогите прервать этот ужас. С каждым днем привязанность все больше. Я вижу, как человек меняет свою жизнь ради меня, подстраивается, старается все время быть рядом... Но не хочу ломать семью. С другой стороны понимаю, что ситуации разные, многие мужчины уходят из семей - так было и будет всегда. Есть много примеров из жизни друзей и знакомых. Но боюсь. Ужасно боюсь что это все ни к чему не приведет. Мне 26, и просто отношения ради просто "отношений" мне не нужны. Хочу семью, детей... Но он не отпускает меня. :girl_cry: :girl_cry:
Диагностика семейных отношений
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Любит, но семью не бросит

Сообщение kot84 »

 
Но он не отпускает меня. :girl_cry: :girl_cry:
Он вас привязал к батарее,держит взаперти в своем загородном коттедже,грозит убить :) ?
Помогите прервать этот ужас
Вызвать отряд ОМОН,чтобы насильника повязали :) ?
Девушка,милая,за свою жизнь вы ответственны сами,а не какой-то сладкоголосый соловей.Зависит все от вашего решения. Хотите вы в любовницы,приятное дополнение-будете ею, хотите нормальную семью и детей
Хочу семью, детей...
-найдете ИЗНАЧАЛЬНО неженатого мужчину.
Только лукавить тут не надо.Первая ответственность за решение-ваша.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Любит, но семью не бросит

Сообщение Марыся »

 
Sammy Good писал(а):Вывела на откровенный разговор, и он сознался, что женат и у него двое детей...умоляет меня быть с ним, но при этом не обещает бросить семью. Свое поведение оправдывает тем, что семья у них - это другое, а ко мне есть чувства. Он армянин.
А если бы обещал? А еще того хуже - обещал и сделал, то есть развелся? Вы бы были с ним?
И какие у Вас есть гарантии, что с Вами данный персонаж поступит по-другому, когда на горизонте нарисуется новая "любовь всей его жизни"?
Этот мужчина привык жить, всегда имея (именно имея, так как любить он никого не способен) двух женщин: там - быт и дом, а также национальные традиции, где жену ему выбирали родители, там дети, там имущество, там то, что будет с ним по все дни его жизни. А с Вами - секс, драйв, Ваша молодость и свежесть и никакой ответственности (потому что говорить о его подстраивании под Вас, как о великом подвиге, так это просто смешно: ему нужно с Вами переспать, Вы ломаетесь, что бы улестить, чего бы и не пойти на небольшие уступки, пока не надоело и не нашлась более сговорчивая особа).

Ваше решение все прекратить было правильным. Неправильным был побудительный мотив - "Не обещает развода, а мне нужна семья, а не отношения ради отношений". Этот посыл неверен в самой своей основе.
Нельзя построить хороший дом на гнилом основании, эта затея обреченная на провал - спросите у любого строителя.
А Вам ведь наверняка хочется, что бы надолго, что бы муж Вас любил, уважал, что бы дети Вас радовали. Так почему Вы решили, что все это можно получить на слезах и горе женщины и двух ее детей? Как можно надеяться на результат, если нарушены все мыслимые нормы строительства?
Хорошо, что пришли сюда, читайте, размышляйте, делайте правильные выводы.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любит, но семью не бросит

Сообщение Нина Вишневская »

 
Sammy Good писал(а):Свое поведение оправдывает тем, что семья у них - это другое, а ко мне есть чувства. Он армянин. Понимаю, что это бред. Полнейший бред.

А что такое бред? И чей это бред?
Вы ж уже раскусили тот факт, что он постоянно имеет отношения на стороне. Чего Вы анализируете? Он ТАК живет. Он сразу сказал, что семья-это нечто другое. И в это другое Вас не впустят. Вы будете общаться ЗА пределами его важной части жизни. Вы будете любовница. То есть та, которую можно НЕ учитывать, а если она это поймет-её легко заменить. И такие же "высокие" слова лапшой вешать на уши следующей.
Sammy Good писал(а):Сразу после того как узнала - прервала с ним общение. Но он не оставлял меня в покое, звонил, писал, приезжал к дому
А что это не оставление Вас в покое изменило в вашем статусе? Это ОН на пике страсти и он точно знает: КАК такие отношения начинать, как их подогревать, как завершать. Понимаете? Вы все время будете жить по уже известному и поставленному сценарию. Вы очень классно себя ведете с его точки зрения. Вы даете ему возможность добиваться Вас. Это ему ой как нужно.Для подогрева крови.Так же интереснее!!!
Sammy Good писал(а): Скажу честно. Чувства у меня к нему есть
Что к нему есть? Чувства? А что Вы чувствуете? Возможность флирта? Такие чувства приведут Вас в полный хаос.Это просто хотелка без возможности что-то создать. Детство взрослой девушки. Вы и самы не рады этим чувствам. Знаете почему? Потому что такие чувства нельзя открыто предъявить миру. Знаете, у желающего украсть миллион тоже есть к нему чувства.
Sammy Good писал(а): Но понимание того, что от этого плохо его жене - останавливает. Как она (жена) это терпит, я не представляю
Вот откуда Вы знаете, что его жене от этого плохо? Откуда Вы можете знать, что хорошо или плохо другой женщине?
Очень часто женщины, у которых такие классные мужья, приспосабливаются к этому и получают своё. Вполне возможно, что после разрыва связи с Вами, они простой пойдут очередной раз мириться в новый ювелирный магазин. И изумруд их очень быстро помирит. У неё будет ещё одно украшение. А Вы в это время будете сходить с ума в одиночестве и с чувствами. На этом ваша связь станет ему больше не важна. Потому что он Вас к себе приучит, а Вы поддадитесь. И в тот момент, когда Вы поддадитесь, он с Вами перестанет общаться. Сменит номер.
А больше вас ничего не связывает. Обременение своей налаженной жизни ему не нужно. Ему нужна просто охота.
Sammy Good писал(а):Помогите прервать этот ужас. С каждым днем привязанность все больше. Я вижу, как человек меняет свою жизнь ради меня, подстраивается, старается все время быть рядом...
А Вы хотите его прервать, этот ужас? Или хотите посмотреть что будет дальше?
Помогаем: Вы будете обманута. Это фальшивые отношения. Всю грязь от них Вы примете на себя.
Он старается быть рядом для удовлетворения своих желаний. Для них нужна женщина, которая будет глупа и поверит ему. Это сейчас Вы. До Вас были другие. И после Вас будет новая.
Sammy Good писал(а): Но не хочу ломать семью.
Вы его семью не сломаете. Вас в ней нет. Вы сломаете свои лучшие годы и будете отравлены этим отношениями.
Это отношения потому и стали возможными, что Вы с них вступили.
Sammy Good писал(а):С другой стороны понимаю, что ситуации разные, многие мужчины уходят из семей - так было и будет всегда. Есть много примеров из жизни друзей и знакомых. Но боюсь. Ужасно боюсь что это все ни к чему не приведет. Мне 26, и просто отношения ради просто "отношений" мне не нужны. Хочу семью, детей... Но он не отпускает меня.
Это Вы не отпускаете себя. Вам приятно его внимание.
Уход уходу рознь. И Вы не можете это понимать. Чтоб такое понять-нужно понять причину. У вашего мужчины нет причины для ухода из семьи. Он выстроил для себя крепость. Жена дает ему всё, что от неё требуется. Дети, дом, быт. Тут он царь. Он заявляет свои права.
Вы даете ему то, что он Вас требуется: ощущение новизны и охоты. Тут он проявляет свое "хочу".

И только Вы у этом треугольнике НИЧЕГО не получаете.
Строите из себя спасителя: ка бы семью не сломать. Но думать -то нужно о себе.
Сейчас Вы-просто женщина, в которой мужчину привлекла молодость и доступность. Между вами блуд. Никогда он Вас не полюбит. Просто слова "любовь"-это очень верная отмычка для Вас. Он Вас этой отмычкой откроет, использует, оставит.
И если Вы хотите семью и детей, то отношения с женатым ваше желание не выполнит.
Он не отпускает Вас? А Вы вот что сделайте: скажите, что Вам нужна квартира и Вы планируете родить от него ребенка. Так же озвучьте сумму ежемесячного содержания, что ребенок будет на его фамилии и отчестве. Вот и посмотрите: КАК он Вас любит. Это будет ваш последний разговор. Всё решится очень быстро.

Если Вы хотите создать семью, то и отношения нужно заполнять этим содержанием.
На сайте есть статья Светланы Ранджелович как раз про роман с женатым. Прочтите. И увидьте:что он с вами делает. Не что говорит, а что делает.https://www.realove.ru/main/zhenatyj-lju ... zachem.htm
Elena__
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 21:22
Пол: женский

Re: Любит, но семью не бросит

Сообщение Elena__ »

 
[quote="Sammy Good"]Добрый вечер всем.
Но не хочу ломать семью. С другой стороны понимаю, что ситуации разные, многие мужчины уходят из семей - так было и будет всегда./quote]
так не ломайте! неужели собственный эгоизм выше чужого горя? не сломаете чужую семью, на душе не будет тяжелого камня, свободные мысли в свободном полете, встретите другого свободного мужчину и все наладится. здесь на форуме много пострадавших жен, почитайте какая это боль для них, пожалуйста! и нет никакой другой стороны, есть только собственный эгоизм, который пытается найти любые оправдания.я тоже искала оправдания, теперь знаю, что это ложь все и замаливаю свои грехи, но как бы не замаливала, камень легче не становится.и далее все хуже, страх бумеранга...хотите с этим жить?
Sergio R.
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Любит, но семью не бросит

Сообщение Sergio R. »

 
Вам тут все правильно сказали, что бы дальше не произошло, продолжая общение с этим мужчиной вы 100% в проигрышном положении. Без вариантов. Это кроме того, что вы скорее всего делаете плохо его жене.

Во-первых, поймите, что подобное отношение - "умоляет меня быть с ним, но при этом не обещает бросить семью. Свое поведение оправдывает тем, что семья у них - это другое, а ко мне есть чувства" - проявление полнейшего к вам неуважения, а "человек меняет свою жизнь ради меня, подстраивается, старается все время быть рядом" - все это он делает не для вас, а для себя. Ему так хочется, ведь у него к вам "есть чувства". Так что вам стоит четко передать ему свою позицию - что для вас, как для любой нормальной женщины, чувства, любовь, секс, проводить время в месте и т.д. (то, что он сейчас хочет от вас) неразрывно связаны с такими понятиями, как семья (официально зарегистрированная), дети, верность, взаимоуважение, проживание вместе в своем доме, ну и все то, что вы сами хотите от семьи. Все это может быть только вместе, сразу, и только с одним человеком. И другого вам не нужно.

Во-вторых, я вообще не понимаю женщин, которые ведутся на ухаживания женатых мужчин. Особенно тех, которые открыто заявляют, что семью разрушать не собираются. Человек фактически открыто вам заявляет - да, я предатель, я предал свою семью! А вы - про чувства какие-то говорите. Даже если бы он и развелся ради вас - вероятность того, что в будущем все повторится, только с вами в роли жены, достаточно велика.

Таким образом, что вы имеете?
1. Про его жену вы уже сами сказали.
2. Он вас не уважает. Говорить можно что угодно, но поступки свидетельствуют об обратном.
3. То, что он называет чувствами к вам - не настоящая любовь, подразумевающая, в том числе, жертвенность, а так же желание взять на себя ответственность, а его эгоистичное "хочу". Это со временем проходит, и потом ничего не остается.
4. Он уже зарекомендовал себя, как предатель своей семьи.

А теперь ответте сами себе на вопрос - с такого, по-вашему, должны начинаться хорошие отношения? Ваши отношения, которые должны принести вам счастье? И что вообще тут можно любить?
Надеюсь, что я укрепил вас в единственно верном, на мой взгляд, решении - порвать с ним всякое общение. Если он действительно любит, а в семье все плохо - он разведется, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, будучи свободным неженатым мужчиной, придет к вам и предложит начать строить отношения. Но только вы ему об этом не говорите. И не ждите, что он так поступит, он ведь прямо заявил, что "семья у них - это другое". Видимо, другое относительно вашего понимания семьи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит, но семью не бросит

Сообщение Delfina »

 
Sammy Good писал(а):..... И почти все время есть вторая женщина. Как она (жена) это терпит, я не представляю.
На роль второй женщины теперь обречены вы.
Как это терпит жена, спрашиваете вы? Так же, как вы терпите роль уготованной второй женщины? Вы считаете, что чем-то лучше и умнее его жены?
Он не разведётся и не оставит своих детей. Его жена армянка?
Справка для вас. Вы познакомились с мужчиной, которому интерсно жить только в любовном треугольнике: он-жена-любовница. Это такой тип человека. Без этого накала страстей жить ему скучно. Красивые ухаживания-это часть программы. Пока он в роли завоевателя и охотника, вы ему очень интересны. Затем появится другая "вторая женщина".
Предупреждение для вас. Общение с таким мужчиной вам грозит душевной травмой, вы разочаруетесь во всех мужчинах и порядочности людей, когда он вас бросит, и вам понадобятся годы, чтобы зализать раны.
Ждём вас на форуме с темой "Он меня бросил, где были мои мозги?"
Это моя любимая статья на тему "Почему они изменяют?":
https://www.realove.ru/main/izmena/lyubo ... _delat.htm
Читайте и думайте, девушка!
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Любит, но семью не бросит

Сообщение NataMinsk »

 
Sergio R. писал(а):Если он действительно любит, а в семье все плохо - он разведется, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО, будучи свободным неженатым мужчиной, придет к вам и предложит начать строить отношения
Прошу прощения, что нарушаю правила, комментируя ответы других участников форума, просто хотелось бы пояснить вот этот момент для автора. Даже если ваш товарищ разведётся ради вас с женой, это не значит, что вы теперь белая и пушистая и вроде как непричастны к развалу семьи, "не виноватая я, он сам пришёл". Будете ещё как причастны, потому что послужили соблазном для него.
Sammy Good писал(а):В тот же день он предложил начать строить отношения. Именно Отношения, а не секс..
А вы подумайте, если бы он изначально сказал вам правду в глаза "хочу строить с тобой секс", вы бы согласились на это? У него уже опыт есть как, когда и что нужно говорить женщине, чтобы развести её на секс, ну нельзя же быть такой наивной, вам ведь не 15 лет.
Sammy Good писал(а): Я вижу, как человек меняет свою жизнь ради меня, подстраивается, старается все время быть рядом...
Люди, попавшие в эти сети прелюбодейные, обыкновенно страдают гордыней. Вы слишком зациклены на своей персоне, "я, ради меня, для меня". А вы не пробовали с другой стороны посмотреть на этого человека? По его отношению к другим людям. Он не способен любить по-настоящему( не путайте половое влечение с любовью), он предаёт свою жену, детей, ворует у своей семьи время, которое должен проводить с ними, а не с левыми бабёнками, он слабый мужчина потому что не умеет хранить верность, он профессионально лжёт, ищет удовольствий для себя любимого, не задумывается и не понимает, что разрушает и вашу жизнь, толкает вас на тяжкий грех прелюбодеяния..И вы о таком муже мечтали всю жизнь?
Sammy Good писал(а): С другой стороны понимаю, что ситуации разные, многие мужчины уходят из семей - так было и будет всегда.
А причём тут другие мужчины и чужие семьи? По вашему, если все вокруг начнут убивать, то и вам можно? Мы живём в такое время, к сожалению, когда всё вокруг способствует не созиданию, а разрушению института семьи. Только ответственность-то у каждого будет именно за свои грехи, а не потому что жизнь такая и все так живут.
Sammy Good писал(а): Но он не отпускает меня.
не смешите)) Просто вы не хотите отлепиться от него. Вычеркните его из своей жизни, это чужой мужчина, а чужое брать нельзя, даже если оно само к тебе просится. А почему нельзя, почитайте истории на главной странице сайта, в разделе "просьбы о помощи". Эти крики истерзанных душ - обратная сторона ваших "любовей" и "чуйств".
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»