Буду гореть в аду!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Буду гореть в аду!

Сообщение WhiteBearMos »

 
Прежде чем написать, я почитала Ваши истории и поняла - я не одинока...Таких как мы, любящих женатых, очень и очень много..Пишу на форуме впервые, поэтому даже теряюсь и не знаю с чего начать...Моя история, которая кстате так и не завершена, напоминает мне сериал "Санта Барбара". Пять месяцев безумной любви..Родной, Любимый,Сладкий...мой Ангел..и только так..Когда познакомились я узнала, что его сыну 8 лет. Спустя месяц - женат и даже живут вместе.Но отношений нет.Все ради сына. Разрешить ситуацию помог праздник Нового Года, когда мой Ангел сказал, что хочет встретить праздник вместе с сыном..мол его мама уехала.Я предложила втроем встретить - хороший повод для знакомства.Много слез, непонимание...Я нашла домашний номер моего Ангела, представилась коллегой и поехала ...Жена, трое детей..самой маленькой месяц...Мне хотелось бежать...Когда ехала, хотелось узнать понять...Но вопросы исчезли...Вся подлость и низость в том, что я не смогла прекратить отношения.Я встречаюсь со своим Ангелом, люблю его, понимаю теоретически, что все обречено, что неправильно. что подло..презренно...и нет сил удивляться!
Диагностика семейных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Представьте СЕБЯ (!) на месте его жены.
Трое детей.
ТРОЕ!!
Представили??
А теперь Вам более понятно, ЧТО делать?
Простите меня, правда, простите, если я резка, но протсо скажу, что думаю. Это абсолютно , АБСОЛЮТНО бесперспективно для вас, для него тоже.
Поверьте, Вы не сможете быь с ним счастливы, разбив семью и оставив троих детей без папы. Да, будет типа приходящий папа.... Все так говорят, что мол буду приходить, буду денег давать.... А на практике,много ли осуществляется на практике? :?: :?: :?:
А насчет того, что отношения с женой плохие и все ради детей - тоже.... ВСЕ так говорят . А что он вам еще скажет? Что любит жену и детей а с Вами так, для новых впечатленй встречается?
Я это говорю не чтобы вам мораль прочитать, а чтобы сказать о отм, что ВАМ, в первую очередь, будет от этих отношений плохо.
Не сразу.
Потом.
Может, сильно потом.
Но точно - будет .
бросьте вы это.
Бросьте!
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
2 WhiteBearMos: откажитесь от этих отношений как можно скорее. Пожалуйста.
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Вопрос в том, как отказаться, если любишь... Я например не могу ответить на этот вопрос...
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Буду гореть в аду!

Сообщение Марфа »

 
а вы скажите себе-я воровка.Я украла чужого мужа,чужого отца.Это ведь гораздо страшнее чем воровство вещей.Неужели вы ,действительно,хотите быть таковой,Все мы небезгрешны.Молитесь,чтобы не страдать в старости.
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Милая девушка, меня потрясает Ваша несведомленность.
Мужчины, особенно во время близости, так открыты - неужели Вы никогда не спрашивали его ни о чем?
Не знать, что у любимого семья и трое малышей - это невероятно.
Ну, если только Вы специально не закрывали глаза.

Вы скажете, он ловкий обманщик? Тогда тем более отвернитесь от него.

Мне кажется, Вам нужно очень серьезно подумать о Вашем грехе. Мне кажется, Вам в монастырь...
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
LL, вы предлагаете автору уйти в монастырь?? Из-за того, что она полюбила женатого человека? Я может быть чего-то не понимаю, но неужели это является православными ценностями??
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
автор не просто полюбила женатого.
она сейчас, зная о троих малышах не разрывает с ним связи.
А младшему - месяц.
Вы понимаете? У нашего уважаемого автора серьезные проблемы с системой ценностей.
Мне кажется речь идет о незрелости души.
... несколько лет назад один мой друг был в похожей ситуации... ну, он не разбивал семьи, он торговал наркотиками...
Когда и он и семья и друзья все поняли и осознали его отправили в монастырь.
Он не стригся в монахи, был послушником, кажется так. Через пять лет он вернулся - с тех пор уже прошло еще пять лет.
Он абсолютно нормальный человек. Он замолил свои грехи, его жизнь наладилась.
Разве это не выход?
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Торговля наркотиками и любовь к женатому человеку - несопоставимые вещи. Наркотики убивают, а любовь всё-таки нет, по умолчанию. По-моему, это не выход.
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Буду гореть в аду!

Сообщение Марфа »

 
Боже,до чего дошли люди.У него 3 детей ,жена ,а она орет ---я его люблю!
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Боже,до чего дошли люди.У него 3 детей ,жена ,а она орет ---я его люблю!
Не судите, да не судимы будете! Чувства отменить невозможно. Это было всегда, и будет всегда.
Марфа
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 20:35
Откуда: spb

Буду гореть в аду!

Сообщение Марфа »

 
горе тому человеку, чрез которого соблазн приходит.
Мф. 18:7
А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
Мф. 18:6
Соблазн – это ловушка. Ловушка – это обман. Соблазн – это тоже обман. Соблазн не бросается в глаза. Как силки, он скрыт от взора Как сеть, он опутает раньше, чем тот поймет, что произошло. Скрытность и неожиданность – первая сильная сторона соблазна.
Потом вступает в силу вторая. Соблазнившийся не знает, как ему выпутаться. Очень редко бывает, чтобы попавшийся в ловушку соблазна, освободился от нее сам. Все его добрые приобретения вдруг становятся бесполезными, и он лежит с растерзанной совестью без сил, чтобы освободиться.
Соблазн – не детская игра, а вопрос жизни и смерти.
Итак, любовь – вот наипервейшее условие к тому, чтобы не стать соблазном.
Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна.
1 Ин. 2:10
с сайтаhttps://www.karjerna.org.ua/html/soblazn-1.php
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Гладко только всё на бумаге бывает...
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Скажите,а что в вашем понимании есть любовь?
Это страсть или ещё и уважение?
Если уважение к этому человеку присутствует,то объясните,за что Вы его уважаете?
И как можно уважать человека который в сложные моменты жизни жены ищет развлечения на стороне?
Почему сложные для жены эти последние месяцы?А потому,что не всегда гладко протекает беременность и роды.И даже если всё было благополучно,это всё равно сильная нагрузка на организм в физическом и моральном плане.
Так вот пока жена вынашивала и рожала их ребенка,этот человек вместо того,чтоб обеспечить ей тыл,просто решил,что его это не касается,её проблемы.А у него никаких проблем нет,и он не должен себя ни в чем ограничивать.
Да уж,действительно достойно уважения и любви.Просто красавчик.Ему бы на место его жены.Выносить ребенка,родить и месяц ещё потом не иметь отношении тк после родов месяц нельзя.Даже забавно было бы посмотреть как бы ему тогда захотелось романы крутить.
~Mountain~
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:00

Сообщение ~Mountain~ »

 
Selina писал(а): Так вот пока жена вынашивала и рожала их ребенка,этот человек вместо того,чтоб обеспечить ей тыл,просто решил,что его это не касается,её проблемы.А у него никаких проблем нет,и он не должен себя ни в чем ограничивать.
Да уж,действительно достойно уважения и любви.Просто красавчик.Ему бы на место его жены.Выносить ребенка,родить и месяц ещё потом не иметь отношении тк после родов месяц нельзя.
в ваших словах кипит гнев и обида, это понятно, но не стоит метать бисер, наверное=) (не судите, да не судимы будете)

Мне вот интересно, чем жена такого красавчика заслужила подобное в своей жизни, тем ли, что не ушла от него еще?
Любовнице желаю РАЗУМА! - "БЕЗУМная
любовь" - уже о многом говорит.
Мужчина для вас - Ангел, как вы его называете. Хорошо, что не Бог, хотя, думаю, уже выше Бога.(не сотвори себе кумира) --
Ваши грехи, вам расплачиваться, подумайте об этом и раскайтесь, пока не поздно, пока не тюкнуло по самые помидоры(не важно, сейчас ли уже или в далеком будущем, времени нет).
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
О чем Вы?Гнева и обиды у меня нет.С какой стати у меня должны появляться подобные эмоции?Возможно это Вас задело за болевую?Жену,да жалко.И автора жалко,что попала.
А ещё мне не понятно как можно уважать такого дядьку?Бр.
Но гнев и обида?Вы явно перепутали.Может эти эмоции присущи Вам?;-)
karinna
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 13:49
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna »

 
Автор, чувствуется, что вы еще молоды. Подумайте о себе, о своем будущем. Разве вам не хочется семьи и ребенка? На что же вы тратите себя и свое драгоценное время? Разве любовь не должна созидать? А ваша только разрушает. Остановитесь.
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

И вы правы...

Сообщение WhiteBearMos »

 
Мои Дорогие, вы правы...Я понимаю, что нет мне прощения...Страдаю очень, думаю и мечтаю о том, когда все это прекратится...Все это так низко и так аморально..я понимаю..Самое страшное то, что я все это понимаю...Понимаю и не могу отказаться, не могу и все.Помогите мне.Как это сделать??? Я общаюсь с его женой...как жена друга моего Ангела.Звоню ей,интересуюсь здоровьем детей...Три года назад мой Ангел уже бросал семью.Ушел к другой и не жил год, пока новая пассия не узнала, что родился второй ребенок..Она,как мудрая женщина, она старше его (40 лет ей и у нее двое детей),предложила остаться друзьями...Жена, переживая все это- пошла в храм...искать утешение...и видимо Бог услышал ее. Мой Ангел вернулся к ней - родился третий ребенок...Об этом можно говорить и говорить....Мне 25 лет, замужем не была, детей нет..Мне хочется детей, семью...У меня часто бывают депрессии.Не могу себя ничем увлечь..Спорт - не хочу, читать стараюсь, но мысли постоянно о нем...
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Сообщение WhiteBearMos »

 
Родные мои, хочу остановиться...очень хочу.. :cry: :cry: :cry:
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
WhiteBearMos писал(а):Родные мои, хочу остановиться...очень хочу.. :cry: :cry: :cry:
"Главным в жизни человеческого существа должна быть чистота, затем свежесть, незапятнанность и независимость духа. Прежде нужно очистить русло, а затем пускать в него чистые речные воды. Целомудренное око наслаждается прекрасным образом Господа и постигает значение сего видения; чистое чувство ощущает благоухание, исходящее из розовых садов благодати Его; в незапятнанном сердце отражается пленительный лик истины.

Вот почему в Священных Книгах наставления божественные уподоблены воде, как о том сказано в Коране: «И низвели Мы с Неба воду чистую»*, и в Евангелии: «Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие».** Посему ясно, что Учение, данное Богом, есть небесное излияние благодати; они суть ливни Божественной милости, очищающие сердце человеческое.

Я хочу сказать, что во всех случаях жизни чистота и святость, незапятнанность и безупречность возвышают положение человека и содействуют развитию его внутренней сущности. Даже в физическом мире чистота способствует духовности, о чем ясно сказано в Святых Писаниях. Хотя телесная чистота есть нечто физическое, тем не менее она оказывает могущественное влияние на жизнь духа. Сие подобно дивному голосу или мелодии: хотя звуки — это лишь колебания воздуха, воздействующие на слуховые нервы человека, и эти колебания не более чем одно из случайных явлений, передаваемых по воздуху, но посмотрите, как трогают они сердца. Дивная мелодия окрыляет дух, заставляет душу трепетать от радости. Смысл сих слов в том, что и телесная чистота оказывает влияние на душу человека"
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Деточка, Вам самой трудно справиться с этой бедой. Вам нужна помощь. Сходите в храм, исповедуйтесь, послушайте, что Вам батюшка скажет. Спросите у него совета, молитесь, поститесь, и Вам непременно полегчает. Храни Вас Господь.
WhiteBearMos
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 11:43

Сообщение WhiteBearMos »

 
Как говорит моя подруга, мне поможет только АМПУТАЦИЯ :cry:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»