как поступить?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: как поступить?

Сообщение Стараюсь »

 
Диана65 писал(а): ,более того я ему сказала что пока не могу забыть мужа но он остался.
И после этого вы еще будете говорить, что он с вами живет не из соображения удобства?!!! :shock:
Диагностика добрачных отношений
Диана65
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:45
Пол: женский

Re: как поступить?

Сообщение Диана65 »

 
Стараюсь писал(а):
Диана65 писал(а): ,более того я ему сказала что пока не могу забыть мужа но он остался.
И после этого вы еще будете говорить, что он с вами живет не из соображения удобства?!!! :shock:
Вот здесь я как раз с вами и не согласна, так как никаких удобств кроме головной боли он не получил.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как поступить?

Сообщение Delfina »

 
Диана65 писал(а): Вот здесь я как раз с вами и не согласна, так как никаких удобств кроме головной боли он не получил.
Почему же никаких удобств? Удобств полная чаша:
женщина рядом, уют, жильё, ощущение, что не один, у вас дети и внуки есть:
Диана65 писал(а):Делает он очень многое, нянчится с моими внуками ,нашел общий язык с детьми, помогает по дому .Живем у меня но он согласен и в сьемной квартире жить и оплачивать ее
Диана, вы уж раз решили жить с мужчиной так определитесь уже. Не надо мучать другого.Любите мужа, так отпустите этого. Однако и отпускать этого вы не хотите!
Раз вы с ним, значит ВАМ это нужно. Для чего он вам нужен? Вы за его счёт решаете какие-то свои внутренние проблемы, так? Страх остаться без мужчины, ох как может быть силён? Кому я нужна буду с детьми-внуками, с багажом лет? Так?
Диана65
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:45
Пол: женский

Re: как поступить?

Сообщение Диана65 »

 
Delfina писал(а):Диана, вы уж раз решили жить с мужчиной так определитесь уже. Не надо мучать другого.Любите мужа, так отпустите этого. Однако и отпускать этого вы не хотите!
Раз вы с ним, значит ВАМ это нужно. Для чего он вам нужен? Вы за его счёт решаете какие-то свои внутренние проблемы, так? Страх остаться без мужчины, ох как может быть силён? Кому я нужна буду с детьми-внуками, с багажом лет? Так?
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ПРАВЫ, ЗНАЧИТЬ НАДО С НИМ РАССТАТЬСЯ.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»