Мой роман с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Добрый день.Никогда не думала,что буду писать на форумах о чем-то подобном.Но не могу избавиться от мыслей,которые меня тревожат.
Моя история такова.3,5 года назад я познакомилась с женатым мужчиной,воспылала к нему симпатией.Так как я долгое время была одна,то не устояла перед его ухаживаниями и у нас завязался роман.Я не думала уводить его из семьи так как считала неприемлемым отношения с женатым мужчиной.Но меня "понесло".
Я несколько раз пыталась порвать наши отношения,но он не отпускал меня.Конечно,ему было удобно,не спорю.
Он стал говорить о том,что хочет от меня ребенка и что хочет развестись,но ему очень сложно.Они прожили 20 лет,двое детей в браке 13 и 5 лет.Я начала верить этому.
Но он слишком много врал.Заврался окончательно.Сказал,что съехал от жены,живет у мамы,а сама вернулся к ней.
Когда я узнала об этом - решила вычеркнуть его из жизни,слишком было больно.Но он подал тут же на развод и развелся.Просил прощения за вранье,сказал,что не хочет жить с нелюбимой ней и хочет чтобы у нас была семья.
С момента развода прошел год.Он живет у мамы (по его словам).У нас ничего не изменилось в отношениях.Раньше мы встречались по выходным,потом раз в 2 недели,потом раз в 3.Чтобы переспать.
Он говорил,что ему тяжело дается переживание развода и нужно время.недавно он снял квартиру,чтобы якобы там начать нашу новую жизнь,но так туда не переехал,платит 4 месяца просто так за нее,мы там пару раз переночевали с ним и всё.
Однажды,я наткнулась на его страницу в соцсетях и меня поразило то,что он там выклаывал.Одна порнуха и чернуха.С его быдло-комментариями.Как постят подростки прыщавые,которые хотят секса,но на них никто не смотрит,вот они в инете и изголяются.Я была просто в ужасе.Устроила скандал.Он сказал,что хочет пожить без меня,чтобы почувствовать как это,потерять меня.Я согласилась.Через несколько дней он опять стал писать мне смс о том,что любит,хочет чтобы я стала его женой и что у нас всё будет хорошо и как он очень хочет чтобы я родила ему ребенка.
Я купилась.начала оттаивать,а на днях,увидела в соцсетях,что он проводит время со своей бывшей женой.Счастливо фотографируется с ней в обнимку,ходит к её друзьям,спит с ней,я думаю,конечно.А мне врал,что он в мужской компании проводит выходные.
Вот я и не понимаю удалено модератором. Narine.ЗАЧЕМ ОН РАЗВОДИЛСЯ?
Он не вернулся к жене жить,он "подживает" с ней в удобное для него время.По выходным.Он не дает ничего ей,не дает мне.А обеим морочит голову.
Очень хочется услышать мнение со стороны.Только,не надо камни кидать,прошу.Я итак все понимаю.
Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Давайте без камней.
Что Вам еще не понятно в этих отношениях? В чем Вы сомневаетесь? Что заставляет Вас думать о таком мужчине серъезно?
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Мне не понятно зачем он разводился.
Не понятно что он испытывает к бывшей жене и ко мне.Ведь если бы он сказал мне честно:люблю её,хочу с ней жить.Я бы услышала и ушла.
А так он лгал мне,лгал ей.Какая цель лжи не понятно.
А думаю я о нем серьезно,наверное,от того,что по себе сужу.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Odri »

 
Этот мужчина ведет себя как человек, у которого на первом месте в жизни стоят его собственные удовольствия. От развода он получил массу преимуществ - нет обязательств перед женой, свободен встречаться с Вами, свободен встречаться с кем угодно. Вы же все ожидаете, что раз он развелся - женится на Вас. Он не оправдал Ваших ожиданий. Вы хотите, чтобы лгун и изменщик резко преобразился от Вашего влияния, ведь вы его так "любите"? Но он придерживается другого мнения. Есть бОльшая уверенность в том, что у него, кроме Вас есть еще женщины для близких встреч. Задумайтесь, почему он пишет в сети пошлые комментарии. Очевидно, что его страсть - это блуд. Вы были лишь частью этого блудного путешествия. Такие люди часто вызывают зависимость у партнера и лишают возможности принимать волевые, верные решения. Пожалейте себя, разве стОит тратить время на такие "отношения" - секс раз в две недели и все. Где поддержка, где уважение? Какие-то Ваши комплексы держат Вас на привязи к этому субъекту, подумайте об этом.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Я тоже думала об этом,что у него еще кто-то есть.Но я склоняюсь к тому,что он спит пока снова лишь с женой,так как на женщин нужны деньги,а он жмот ещё тот.
Спасибо Вам большое за комментарий.Он просто во мне (и в жене своей,судя по всему) породил кучу комплексов своими обвинениями в том,что я истеричка и не понимаю его тонкой душевной организации)))Требую от него-бедняги что-то постоянно,а ему плохо!И что сама всех любовников своих держу у себя в друзьях))А ему рассказываю еще о порядочности.
Да,жена у него инертная,молчаливая,все прощает,терпит.Он там совсем распоясался с ней.А я постоянно что-то требую,прессую его,вопросы задаю,на лжи ловлю.Он,наверное,устал от меня.
Я просто не понимаю,неужели ему совсем наплевать на то,что я переживаю из-за всей этой ситуации?Что мне может быть больно,горько.Зачем морочить мне голову свадьбой,детьми?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Odri »

 
Это трудно, но сделайте это - позвольте правде открыть Вам глаза. Этот мужчина останется с той женщиной, которая будет ему все позволять. Он будет ей изменять, обманывать и т.д. Суть в том, что ему действительно безразлична Ваша боль и Ваши надежды. У него нет к Вам сострадания, сочувствия. Перестаньте биться с его бывшей женой за его внимание, потому что этот мужчина - совершенно негодный приз, он Вам не нужен. Вы ошиблись, связавшись с ним, признайте это, живите дальше, не повторяйте больше таких ошибок.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Да,мне именно от этого и обидно.Не жаль его терять,совершенно.Жаль,что я так могла обманываться столько времени.
Хочется именно со стороны выслушать мнение и советы по поводу его поведения.Я уже совсем перестала понимать,что происходит,кроме того,что совершенно не хочу ничего о нем знать.
Но он же говорит о любви,о том,что ОТ МЕНЯ именно хочет ребенка.Иногда даже прикрикивал,что если бы я его любила-родила бы уже давно и всё было бы уже иначе.
Слава Богу,мой ум не оставил меня.))
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Pesny »

 
Kinola писал(а):Я просто не понимаю,неужели ему совсем наплевать на то,что я переживаю из-за всей этой ситуации?Что мне может быть больно,горько
Во-первых, он наплевал на законную жену и на детей, неужели думаете, что к Вам будет какое-то другое отношение? Во-вторых, больно и горько вы, вместе с любовником, сделали его жене и детям(боль эта покруче вашей будет) - об этом подумайте.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Pesny писал(а):
Kinola писал(а):Я просто не понимаю,неужели ему совсем наплевать на то,что я переживаю из-за всей этой ситуации?Что мне может быть больно,горько
Во-первых, он наплевал на законную жену и на детей, неужели думаете, что к Вам будет какое-то другое отношение? Во-вторых, больно и горько вы, вместе с любовником, сделали его жене и детям(боль эта покруче вашей будет) - об этом подумайте.
Ну дети ничего не знают.Живут себе просто и все.Как будто папа просто решил немного отдельно пожить.
А жене его,по-моему,все равно.Она ровная.И я ей не лгала.Она всегда о нас знала и молча принимала всё как есть.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Pesny »

 
Kinola писал(а):Ну дети ничего не знают.Живут себе просто и все.Как будто папа просто решил немного отдельно пожить.
Kinola писал(а):А жене его,по-моему,все равно.Она ровная.
Вы, Автор, сами бывали на месте брошенного ребёнка и брошенной жены, чтобы так легко об этом рассуждать? Вы ещё никто друг другу и детей у Вас нет, а вон уже как убиваетесь. Вы сама из какой семьи, полной?
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
А Вы, наверное, бывали на месте оставленной жены, раз сразу к критике перешли?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Другиня »

 
Kinola писал(а): Зачем морочить мне голову свадьбой,детьми?
Автор, Вы в самом деле настолько наивны или как? :roll: Он морочил Вам голову, чтобы Вы охотней ноги раздвигали, уж извините за прямоту.

Kinola писал(а): Хочется именно со стороны выслушать мнение и советы по поводу его поведения.Я уже совсем перестала понимать,что происходит,кроме того,что совершенно не хочу ничего о нем знать.

Сами себе противоречите: ничего не хотите о нем знать и при этом обращаетесь за "советами по поводу его поведения". Подумайте лучше о своем "поведении". Это гораздо полезней для Вас.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kinola писал(а):А Вы, наверное, бывали на месте оставленной жены, раз сразу к критике перешли?
Автор, вот она ваш комплекс:Вы ищите не выход, а возможность задержаться в тех отношениях.Они Вас заводят.Они Вами движут.
Какая Вам разница: была ли отвечающая Вам женщина на месте оставленной жены? Вопрос не в этом.
Вы задаетесь очень многими "почему" про него. А Вам нужно ответить на одно "почему" про себя: почему Вы позволили себя использовать ????
Вы решите самое важное: будете его голову рентгенить или свои интересы понимать.Это совершенно разные цели и средства.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Мой роман с женатым

Сообщение NataMinsk »

 
Kinola писал(а):А так он лгал мне,лгал ей.Какая цель лжи не понятно.
Ну с ним-то всё понятно, лжёт потому что живёт исключительно в своих интересах. А вот вы зачем самой себе лжёте?
Kinola писал(а):Ведь если бы он сказал мне честно:люблю её,хочу с ней жить.Я бы услышала и ушла.
Да никогда бы вы просто так не ушли, самолюбие ваше уязвлённое не дало бы это сделать. О вашем гипертрофированном самолюбии, а по сути - гордости, красноречиво говорит ваше предупреждение чтобы камнями тут вас не закидали. Если вы внимательно читали форум, то обратили бы внимание, что здесь жёстко пресекают кидание камней, тут никого не оскорбляют, и злостно не обличают,потому как форум по сути православный. Проблема в вас, вы не в состоянии услышать правду о себе, тут же начнёте либо упрекать всех в агрессии, либо кинетесь в оправдания. Почитайте тут на сайте и на сайте реалове ру статьи о том, почему нельзя изменять и вступать в отношения с женатыми.https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik Большинству любовниц ведь по сути и не нужны чужие мужики, они борются за чужое именно чтобы доказать себе, что я-то лучше чем жена. Вам бы о себе крепко задуматься, что, а конкретнее отсутствие чего сподвигло вас на такую порочную связь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Нина Вишневская »

 
И еще: все романы с женатыми начинаются тогда, когда женщина хочет подтвердить свою исключительность. И ни одна не подтверждает,потому что её нет.
И вот в тот момент, когда Вы поняли, что не значите в его жизни ничего сверх важного,на Вас нашло понимание.
И он тоже это понял. И начал от Вас убегать.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Ого.Спасибо Вам!Да,действительно всё очень точно и правильно сказано.
А почему я тогда позволила чтобы меня использовали?Это корни из детства идут?
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
Нина Вишневская писал(а):И еще: все романы с женатыми начинаются тогда, когда женщина хочет подтвердить свою исключительность. И ни одна не подтверждает,потому что её нет.
И вот в тот момент, когда Вы поняли, что не значите в его жизни ничего сверх важного,на Вас нашло понимание.
И он тоже это понял. И начал от Вас убегать.
Какое на меня нашло понимание и что понял он?я не совсем уловила,простите.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Мой роман с женатым

Сообщение NataMinsk »

 
Kinola писал(а):А жене его,по-моему,все равно.Она ровная.И я ей не лгала.Она всегда о нас знала и молча принимала всё как есть.
Мудрая жена у вашего любовника, истерик вам не устраивала. Только вот опять же, то ли от внутренней пустоты вашей вы всех такими же пустыми считаете. Вы не можете знать, что творилось и твориться в душе у этой женщины. Я, например, по себе знаю, что это такое. Да, я из этих "оставленных жён". Вы не поленитесь, а зайдите на главную страницу сайта и почитайте раздел "просьбы о помощи", может хоть какое-то сочувствие к страданию других людей проявится у вас...
Kinola писал(а):Ну дети ничего не знают.Живут себе просто и все
Вы прежде чем о детях рассуждать, сначала матерью станьте, чтобы понять, что дети это не растения, которые "живут себе просто", это ЖИВЫЕ ДУШИ, которым лично вы причиняете зло.
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
NataMinsk писал(а):
Kinola писал(а):А жене его,по-моему,все равно.Она ровная.И я ей не лгала.Она всегда о нас знала и молча принимала всё как есть.
Мудрая жена у вашего любовника, истерик вам не устраивала. Только вот опять же, то ли от внутренней пустоты вашей вы всех такими же пустыми считаете. Вы не можете знать, что творилось и твориться в душе у этой женщины. Я, например, по себе знаю, что это такое. Да, я из этих "оставленных жён". Вы не поленитесь, а зайдите на главную страницу сайта и почитайте раздел "просьбы о помощи", может хоть какое-то сочувствие к страданию других людей проявится у вас...
Kinola писал(а):Ну дети ничего не знают.Живут себе просто и все
Вы прежде чем о детях рассуждать, сначала матерью станьте, чтобы понять, что дети это не растения, которые "живут себе просто", это ЖИВЫЕ ДУШИ, которым лично вы причиняете зло.
Она устраивала истерики.И мне и ему.но он ей врал,что оставит меня и она замолчала.
а насчет детей-зря вы так.Я его наоборот заставляла чтобы он покупал какие-то обновки им,потому что девочек одевали в то,что знакомые отдадут.
Мама никогда не заморачивалась во что они одеты,а когда купили старшей цветные колготки в школу,она сказала:зачем ты ей купил такие дорогие?она все равно порвет,лучше мне купи в следующий раз.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Мой роман с женатым

Сообщение NataMinsk »

 
Простите, а какое ваше дело какие колготки мать надевает на своего ребёнка? Кто дал вам право судить как нужно одевать этих детей? Вы там кто, родственница? Да пусть хоть рваные и грязные, это её право, она мать, это ЧУЖАЯ семья, вы посторонняя тётка для них. Родите своего и купите самые разноцветные какие только есть. :D
Kinola
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:43
Пол: женский

Re: Мой роман с женатым

Сообщение Kinola »

 
NataMinsk писал(а):Простите, а какое ваше дело какие колготки мать надевает на своего ребёнка? Кто дал вам право судить как нужно одевать этих детей? Вы там кто, родственница? Да пусть хоть рваные и грязные, это её право, она мать, это ЧУЖАЯ семья, вы посторонняя тётка для них. Родите своего и купите самые разноцветные какие только есть. :D
Спасибо))Именно так и поступлю.
Не понятно с чего Вы взяли,что я всех считаю пустыми-то?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Мой роман с женатым

Сообщение NataMinsk »

 
Тем более, вы же сами сказали, что он жмот. Так может с таким мужем жена и привыкла считать каждую копейку, не думали об этом? :) Но вам-то приятнее думать, что не он плохой, а жена там какая-то не такая. Эх, автор, ваши бы исследовательские способности направить в нужное русло - на саму себя.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»