Мне так хочется что-то изменить!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
vatrywka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 19:51

Сообщение vatrywka »

 
вот моя история.напишу вкратце.наша связь с ним длится 4 года.только один Бог знает сколько мне пришлось пережить из-за этой связи!
все началось с того, что после рождения ребенка я собралась закончить учебу,которую не успела закончить до свадьбы.и вот там мы и познакомились.мы оказались в одной группе.мне был 21 год,а ему 29.он высокий, голубоглазый.к тому же меня всегда привлекали мужчины старше меня.муж у меня не склонен к комплиментам, да и секс сводился до 5 минут в неделю. короче этот голубоглазый свел меня с ума.
как и полагается у студентов,каждую здачу сессии мы отмечали где нибудь на природе или в каком нибудь баре.вот после одного такого отмечания он вызвался проводить меня домой. мы целовались в подъезде как дети.а дома меня ждал муж.конечно же он устроил мне допрос и даже ударил несколько раз, но я уже не могла не думать о НЕМ!потом пошли смс полные нежности,ласки...и вот в один прекрасный день ОН сказал что ему надоел секс по смс, что ему хочется настоящего секса. муж у меня работал в другом городе, поэтому я большую часть времени проводила одна с ребенком. и вот мы договорились о встрече.встреча проходила у меня дома.(ребенок в это время спал).Это был не секс,это было нечто фантастическое!!!он подарил мне незабываемые ощущения .так повторялось три ночи подряд.потом полгода молчания.лишь изредка смс, и то,если я первая писала.потом опять секс.потом опять молчание.оН никогда ничего не обещал мне.я признавалась ему в любви .он молчал.я говорила что немогу без него.он молчал.встреча.секс .молчание.встреча. секс.молчание.я устала очень от этого. мне так хочется что-то изменить!очень хочу получить совет!прошу!помогите!
Диагностика семейных отношений
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
Милая,что именно ты хочешь изменить?Он имеет то что хочет,ему больше не надо.Почитай истории тут на форуме и сама дай оценку ваших отношений,назови вещи своими именами.У него наверное тоже семья есть?
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Да, после дефицита общения во время беременности и кормления женщины часто падают в объятия любовников - на этом форуме есть рассказ мужа такой женщины, почитайте.
Ваш любовник дал Вам то, что вам было нужно - внимание и удовольствие.
Зачем вы хотите развития отношений?
Если даже Вы создадите с ним семью он превратится в привычного, такого, какой сейчас ваш муж.
Если Вам стыдно продолжение похотливой связи - оборвите ее.
В чем проблема?
vatrywka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 19:51

Сообщение vatrywka »

 
спасибо большое за Ваши советы!хочется уточнить.да, он тоже женат.разрушать их семью в мои планы никогда не входило!тем более, что у него двое детей,и жена достаточно не плохой человек! и я точно знаю что он ее любит!
да и мой муж тоже очень не плохой человек.я за ним чувствую себя защищенной.и у нас с ним прекрасный мальчик!
Вы спрашиваете, в чем моя проблема? наверное в том, чтобы мой любовник видел во мне не только тело, а и мою душу!!!когда наступает тот момент ,когда у него получается встретится со мной, он просто пишет или звонит " давай встретимся".хотя перед этим он молчал и не давал о себе знать полгода! его не волует как я жила , о чем мечтала.первым делом,когда мы встречались он говорил"как я хочу тебя!",а так хочется чтобы при встрече он говорил" как я соскучился по тебе".наверное со стороны это кажется бредом.Вот и я думаю это бред.Помогите до конца в этом разобраться!!Еще раз большое спасибо!
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
ПРЕДСТАВЬ на минутку,что я жена твоего любовника.ПРЕДСТАВИЛА???Ну вот...я живу с любимым мужем,у нас 2-е деток,я доверяю своему мужу и ничего не подозреваю...а у него оказываеться ЛЮБОВНИЦА и давно...мало того что она занимаеться сексом с моим мужем-она ещё хочет чтобы он ей чаще звонил,чаще встречался с ней,любил её(а не меня,он же не может двоих любить!!!)При этом она(то есть ты) искренне считает что не разрушает нашу семью!!! :(

vatrywka,перечитай написанное выше несколько раз!!!Милая,как ты дошла до этого?Ты выходила замуж по любви?Куда делась любовь?Почему ты позволяешь какому-то похотливому ......... использовать тебя?Как ты можешь так унижаться?Это считаеться аморальным даже в миру-а ты я поняла что верующая.... :oops: Остановись,милая,верни любовь к мужу в своё сердце,покайся перед Богом и будь счастлива!У тебя есть всё для этого,муж с которым ты чувствуешь себя защищённой(этим сейчас очень не многие могут похвастаться),ребёнок.Ты можешь всё это потерять!!! :pink:
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»