Что мне делать? И как пережить это

Ситуации "романа" с семейным человеком.
МАРСЭЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 09:18
Пол: женский

Что мне делать? И как пережить это

Сообщение МАРСЭЛЬ »

 
Добрый вечер всем,моя история банальна.Личная жизнь не складывается совсем.Два раза побывала за мужем,первый муж,мы встречались со школы и как то пошел бум на свадьбы,мы тоже росписались.Прожили год,как то все пошло не так,бесконечные ссоры,быстрый поход в загс и все...никто никого не держал...На работе я познакомилась со своим вторым мужем,из-за которого потом потеряла голову,он очень красиво ухаживал,за мной никто та!! к не ухаживал,не дарил подарков,не говорил таких слов. И я купилась...я переехала жить к нему.До рождения дочери все было замечательно, я была женщиной-мечтой,он просил чтоб я родила дочь...И как только это случилось,все пошло под откос,пропало понимание,мы стали понимать, что совершенно чужие друг другу,у нас не получалось ничего,мы сходились расходились,в итоге развелись.Ему не нужна оказалась семья.Я осталась одна с ребенком, переехала назад к родителям,вынуждена была пойти работать,,чтобы как то прожить.Я долгое время была одна,я боялась отношений,мужчин,решила попробовать,знакомства в интернетах,были случайные связи,не более,я не могла выйти из дома,бросить ребенка и заниматься личной жизнью,,мужчин это не устраивало,поэтому я всегда была одна,так переписки,и встречи на час..Мне хотелось семьи,которой у меня не получилось,а мужчинам нужны были встречи на раз,а я так не могу.. Я пыталась,пробовать,но бары,гулянки это не по мне..я не уходила в ночь...а это не устраивало! ! нынешнее поколение.. Потом я познакомилась на одноклассниках! ! с мужчиной,он оказался женат,мы просто общались,нас тянуло друг к другу,потом мы встретились по дружески,я не могла переступить эту черту и свои принципы.. Я долго сопротивлялась,а потом у меня снесло голову от него.. Я никогда не испытывала того что с ним..Я только с ним поняла,что такое любовь..Так продолжалось три года.А сейчас мы расстались...Много причин,моя ревность,невозможность встреч, его оскорбления,он унижает меня разными слрвами, что я Ш.и Б.,хотя я никогда такой не была,за пять лет что я жила после развода у меня сэкс то был раз в год,я по глупости сказала ему он интересовался,сколько было после развода общений.. Он говорил что очень любит меня и т.д.. Что ни с кем так не было как со мной,таких чуств,что с женой все холодно и т.д...что он не может бросить детей.. Я приняла это,потому что не могу без него,хоть так,но с ним... Я очень мучалась,но я не могу без него,он как воздух, я жила им,я не замечаю других,мне никто не нужен кроме него..Летом родители с реб! енк! ом на даче, он приезжал, но лето кончилось и все. Я как сезонная.. Нет больше той нежности, любви, внимания,он стал другим,одни оскорбления,хамство,переписки в соцсетях и флирт с с другими,он не ищет встреч,говорит я должна...он типа тоже не может...Я незнаю что мне делать,очень больно,я его очень люблю,но так я больше не могу... Эта боль дикая внутри....
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Марыся »

 
Марсель, какие вопросы у Вас к форуму? Форум практический, не предназначен для бесцельного выражения мнений.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Анкоридж »

 
Я очень мучалась,но я не могу без него,он как воздух, я жила им,я не замечаю других,мне никто не нужен кроме него..
Милая девушка, это у вас любовная зависимость. Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Это пагубное состояние духа, в которое вы попали в результате грехопадения + имеете скорее всего созависимую психологию. Через любовь других людей вы наполняете себя. Любовная зависимость (как и любая другая зависимость) есть прямое следствие отсутствия настоящей любви (Бога) в душе человека.
Любовная зависимость - это нарушение по первой и второй заповеди, которые вы не выполняете и скорее всего не осознаете в должной мере.
Выйти из любовной зависимости - это большой труд, который идет через покаяние и осознание.
У вас много работы, начинайте читать по ссылке, которую я привела выше.
МАРСЭЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 09:18
Пол: женский

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение МАРСЭЛЬ »

 
Марыся писал(а):Марсель, какие вопросы у Вас к форуму? Форум практический, не предназначен для бесцельного выражения мнений.
В ЧЕМ БЕСЦЕЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ МЫСЛЕЙ?
МАРСЭЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 09:18
Пол: женский

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение МАРСЭЛЬ »

 
Я попросила совета,как мне поступить,почему он так себя ведет...хотя говорил о своих чуствах
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение П.маська »

 
Наверное, раз вам так больно и плохо, лучшее, что можно сделать - порвать все отношения с этим непорядочным человеком, который обманывал и продолжает обманывать свою жену, семью, с вами и теперь с другими. Осознать кто он на самом деле и в какое болото вы с ним влезли. И перестать лезть в чужие семьи, как бы чужие мужья ни тащили вас в эти нечестные отношения.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Марыся »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):
Марыся писал(а):Марсель, какие вопросы у Вас к форуму? Форум практический, не предназначен для бесцельного выражения мнений.
В ЧЕМ БЕСЦЕЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ МЫСЛЕЙ?
Когда автор темы не задает вопросов, просто излагает свою историю. В этом и усматривается бесцельность.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Анкоридж »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):Я попросила совета,как мне поступить,почему он так себя ведет...хотя говорил о своих чуствах
Говорить о чувствах и нести ответственность - это разные составляющие одного и того же человека. Вам надо этот момент увидеть и уяснить.
Человек, который живет в грехе, ВСЕГДА ЛЖЕТ и, как правило, убегает от ответственности, поэтому опираться на его слова не имеет смысла. Вчера он обманывал свою жену, завтра обманет вас.
Чтобы в полной мере осознать свое поведение и поведение других людей, необходимо проследить, как человек действует в состоянии страсти. Так же вам надо понять многие основополагающие вещи: что такое любовь, грех и его последствие, как действуют духовные законы и многое другое. Эта информация есть на дружественных сайтах https://www.realove.ru, https://www.realisti.ru, https://www.perejit.ru

Возможно, вам поможет тема "Страстные люди" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Читайте темы форума, со временем многие вопросы, которые вы задаете, найдут ответы.
МАРСЭЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 09:18
Пол: женский

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение МАРСЭЛЬ »

 
Я же задала конкретный вопрос,как мне поступить? Ломать себя и стараться вычеркнуть его из своей жизни.. Он ждет, что я должна искать компромисс для встреч с ним,когда ему удобно....А мне очень больно и горько от всех его слов и безразличия,от поступков,я думаю о нем постоянно,это как болезнь,ни минуты не перестаю думать о нем...Я измучилась...И без него я не представляю как..
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Анкоридж »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):Я же задала конкретный вопрос,как мне поступить? Ломать себя и стараться вычеркнуть его из своей жизни.. Он ждет, что я должна искать компромисс для встреч с ним,когда ему удобно....А мне очень больно и горько от всех его слов и безразличия,от поступков,я думаю о нем постоянно,это как болезнь,ни минуты не перестаю думать о нем...Я измучилась...И без него я не представляю как..
Его надо вычеркнуть в любом случае, никаких компромиссов! Это закоренелый блудник, который будет только разрушать вашу жизнь и далее порабощать вашу душу. Любовь с ним невозможна. Он скорее всего человек, который не способен нести ответственность, а действует по велению своих страстей.

Вам надо работать над своей любовной зависимостью, пытаться понять свои ошибки, которые вы допустили. Почему попали в эту ситуацию? Поймите, что эта ситуация - результат ваших не верных шагов, не верного выбора. Почему вы сделали не верный выбор? На все эти вопросы вам надо ответить себе, не тянуть время, не надеяться, что само по себе "рассосется". Надо действовать, надо брать ответственность за себя и свою жизнь в свои руки. Надо нести покаяние перед Богом и просить помощи, если будет сильная ломка.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Анкоридж »

 
Еще вам надо ответить себе на вопрос: почему вы выбираете таких не надежных мужчин? Почему оправдываете себя?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Марыся »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):Я попросила совета,как мне поступить,почему он так себя ведет...хотя говорил о своих чуствах
Марсель, представьте себе такую картину.
Вы счастливо вышли замуж, строите свой семейный дом вместе с мужем, рожаете и растите деток. Кризисы бывают в каждой паре, это такое циклическое явление. Вы, как хранительница очага, будете пытаться его преодолеть. А Ваш муж будет бегать за утешением в койку левой бабе и говорить ей о своих чувствах: какой он непонятый, недолюбленный, как его не ценят, не уважают, как с женой его ничего, кроме детей не связывает. Или вот, как у Вас сейчас
Он говорил что очень любит меня и т.д.. Что ни с кем так не было как со мной,таких чуств,что с женой все холодно и т.д...что он не может бросить детей..
. Ничего нового - все та же унылая военная песня всех женатых блудников.
Скажите честно, понравится Вам быть на месте этой жены? Хотите этого?
Нет, наверняка не хотите. Так о какой любви к чужому мужу Вы говорите сейчас?
И зачем Вы с маниакальной настойчивостью соглашаетесь на этот суррогат? Почему Вы боитесь строить отношения со свободным мужчиной?
Обязательно посмотрите материалы https://www.realove.ru/. Вам жизненно необходимо докопаться (в себе самой), отчего у Вас такая неуверенность в себе и страх участия во взрослых, ответственных и честных отношениях между свободным мужчиной и Вами.
Вам так же надо обязательно переработать в себе те качества, которые привлекают к Вам таких персонажей, с которыми изначально нереально построить семью. По сути, это борьба с зависимостью.
Вы в детстве, случайно, не были вынуждены заслуживать любовь своих родителей? Как правило, корни такой неуверенности и зависимости уходят в детство.
А с чужим мужем - однозначно рвать. Это как с гнойной раной: будет больно, дико больно, но зато потом, после ее санации, приема необходимых антибиотиков и иных лекарств, а так же соблюдения профилактических и режимных мероприятий, все постепенно придет в норму, боль уйдет и жизнь заиграет новыми красками.
Только поскольку проблема Ваша не медицинская, а духовная, санацией раны, которую Вы нанесли своей душе связью с женатым и чужим мужчиной, будет раскаяние, лекарствами - Исповедь, Причастие, а все остальное - жизнь по Заповедям. И кроме Вас этого никто захотеть не может, в смысле - выздороветь.
Я не знаю, как Вы относитесь к вопросам веры, но зато знаю точно, что другого лекарства от Вашей болезни нет.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):Я попросила совета,как мне поступить,почему он так себя ведет...хотя говорил о своих чуствах
Вот именно, что говорил. Это только слова. А на деле никого он не любит, кроме себя. Вам нужен совет? Вам его уже дали - рвать отношения однозначно, независимо от его поведения. Такие отношения разрушают людей, разрушают Вашу жизнь. Почитайте истории здесь. Все они заканчиваются одинаково. Если Вы хотите создать нормальную семью, этот человек не для Вас.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Эллора »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):Я же задала конкретный вопрос,как мне поступить? Ломать себя и стараться вычеркнуть его из своей жизни.. Он ждет, что я должна искать компромисс для встреч с ним,когда ему удобно....А мне очень больно и горько от всех его слов и безразличия,от поступков,я думаю о нем постоянно,это как болезнь,ни минуты не перестаю думать о нем...Я измучилась...И без него я не представляю как..
Милая, ну как же так, ну за что же вы так с собой, а? Вас оскорбляют последними словами, обращаются как с недочеловеком, а вы...жизни без него не представляете?
Как вам поступить? Конкретно - вычеркнуть его из своей жизни. Перетерпеть. Если верите в Бога - с Его помощью. И это будет ломка вашей зависимости, а не ломка себя - себя у вас нет - есть пустота и жажда любви. Но вы не там ее ищете, любовь. Неужели предел ваших мечтаний - не уважающий вас ни капли, женатый - значит, чужой,ворованный. Вам нужно начать уважать себя, женщину и человека в себе. Обрести себя. Когда у вас появится чувство собственного достоинства, когда вы победите страх одиночества, вы такого персонажа не подпустите к себе на пистолетный выстрел.
МАРСЭЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 09:18
Пол: женский

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение МАРСЭЛЬ »

 
Спасибо, все вы правильно говорите,умом я это все понимаю,я очень долго сопротивлялась,чтобы не переступить эту черту,но видимо одиночество взяло свое,захотелось любви,я попала в этот омут...Я много раз анализировала ситуацию,я бы не допустила,чтобы он ушел из семьи,я бы не смогла,я бы чуствовала вину и т.д..я бы не уважала ни его ни себя,я бы сьела себя за это...Хотя и щас мне себя нещачто уважать...Я с ним как то ожила, почуствовала себя желанной,любимой,у меня никогда не было таких эмоций,такой лавины чуств как с ним,таких ощущений...Я принимаоа такие встречи,хоть как то,но с ним.Я оградила себя от всех мужчин и растворилась в нем...Он постоянно упрекал, что я то с одним то с другим...После развода я пробовала, заставляла себя пробоватт строитт личную жизнь,но не получилось...были какие то разовые встречи,менять то одного, то дркгого и быть в вечном поиске это не по мне,я стала бояться наверно этого,он расспрашивал сколько мужчин у меня было за пять лет после развола,а я по простоте сказала, да их не былр много,всего четыре и то в основном общение по смс,сэкс раз в год,я вечно не могла вырваться, гулянки в ночи,мысли стыда и как я оставлю ребенка,вилимо поэтому и не складывалось,кому нужны такие встречалки...я полностью разочаровалась в жизни,мне хотелось встретить человека и дить семьей,а не прыгать от одного к другому...потом я встретиоа его и засосало,а он стал унижать потом и оскорблять, что я Ш и Б..,два раза замужем была и столько мужиков сменила...Я все прощала,без него я чахну просто,я не могу разорвать эту связь,хоть и понимаю, что любая увадающая себя женщина не допусиит таких оскорблений, тем более у него постоянно были любовницы,о которой знаю я тоже была три года...А сейяас я как сезонная Удалено. Пошлость. Марыся,место не стало для встреч и все...какие то причины,что я должна говорить дома открыто что я пошла на встречу с ним в ночи,тогда,когда ему удобно...Я все умом понимаю,а душа болит,сердце не можеи.Он меня просто слосмал,уничтожил,я вообще незнаю как мне жить,он развил комплексы,что я какая то гулящая,хотя я наоборот домашняя,для меня,чтобы переспать должен пройти не один месяц...Я постоянно думаю о нем,нисмотря на всю эту грязь...я просто угасаю.. Я нещнаю как мне выйти из этого...

Марсель, Ваше сообщение просто невозможно читать, слишком много ошибок.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Бабочка-куколка »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):.. Я не знаю как мне выйти из этого...
Взять себя в руки и запретить себе встречи с ним. Просто спросите себя, так на самом деле вы "Ш и Б", как называет вас ваш "любимый"? Очнитесь же! Нельзя же чувствовать себя порядочной и домашней, а вести себя непорядочно. Вы как в том анекдоте - "или трусы наденьте, или крест снимите."
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Марыся »

 
Милая моя, прекратите-ка истерику немедленно.
Что же Вы себя так распустили, очнитесь, какая может быть любовь к этому персонажу.
А ведь у Вас дочь, ребенок-то в чем виноват? Вы на какую жизнь ее обрекаете, какой пример ей показываете: мать, все на свете позабыв, бежит на по первому щелчку к совершенно аморальному типу.
Задайте себе вопрос, а можете и этому товарищу его задать: а какое право он имеет Вас оскорблять? Он-то чем лучше себя ведет?
Послушайте, кроме Вас никто не может Вас приневолить: хотите Вы всю жизнь прожить сливной лоханью и половой тряпкой - никто Вам не поможет, вольному - воля.
Я намеренно с Вами жестко. Если Вы не прекратите истерику и пережевывание слов этого мужчины, тему придется закрыть, помочь тому, кто не хочет помощи нельзя.
Но я еще раз призываю Вас взглянуть на сложившуюся в Вашей жизни ситуацию с другой стороны.
Нет не прощаемых грехов, есть нераскаянные, Вам сейчас трудно рассуждать здраво из-за отчаяния и уныния , в котором Вы варитесь.
Вся ценность этого мира сошлась на негодном объекте: на человеке, который подличает, предает, оскорбляет и гадит вокруг себя.
А ведь рядом есть совсем другой мир, без всей этой мерзости. И Вы можете жить не так, как живете сейчас.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Нет слова "не могу", есть "надо" и "не хочу". Вы хотите страдать вечно? Хотите мучиться? Хотите быть несчастной? Тогда ничего не меняйте. Если же Вы действительно хотите все изменить, тогда пришла пора действовать. Нет какого-то лекарства, после приема которого Вы сразу вылечитесь. Лечение будет долгим, но помните поговорку: под лежачий камень вода не течет. Действуйте.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Elfriede »

 
МАРСЭЛЬ писал(а): он стал унижать потом и оскорблять, что я Ш и Б..,
Это все намеренные действия у него, унизить и растоптать Вас для того, чтобы Вы не рыпались и плясали под его дудку.
Прочитайте книгу "Эмоциональный шантаж", думаю, узнаете в одном из приведенных там типов этого мужчину.
И бегите от него, автор.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Капля дождя »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):Я много раз анализировала ситуацию,я бы не допустила,чтобы он ушел из семьи,я бы не смогла,я бы чуствовала вину и т.д..я бы не уважала ни его ни себя,я бы сьела себя за это....
Простите, Вы о чём? Что Вы анализировали, какой уход из семьи обсасывали в своих мыслях? Дело не в том, допустили бы Вы это или нет, а в том, что мужчинка ни разу и не собирался этого делать. Вы такими мыслями пытаетесь поднять значимость ваших отношений, свою значимость для него, но извините, Вами просто пользуются, и плевать хотели на Ваши мысли и чувства. Неужели нравится быть заменителем резиновой куклы?
МАРСЭЛЬ писал(а): он стал унижать потом и оскорблять, что я Ш и Б..,два раза замужем была и столько мужиков сменила...
Да нет, дорогая, не поэтому он Вас обзывает, что Вы замужем были и с кем-то там встречались. А потому, что Вы для него - вот те самые буквы, которые Вы написали, потому, что он позволяет себе вести себя с Вами как с такими женщинами, а Вы всё съедаете и терпите. Соответственно, если Вы принимаете такое положение вещей, то для него Вы
МАРСЭЛЬ писал(а): Ш и Б..,
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Эллора »

 
Скажите, вы верите в Бога, вы пробовали когда-нибудь обращаться за помощью? Даже если нет, попробуйте, обратитесь к Нему, к Матери Божьей с молитвой, поплачьте, попросите облегчить вашу боль.
Ваша проблема в том, что вы ощущаете себя совершенно ничтожной и несчастной без мужчины. Но это ошибка. Вы ценны сами по себе, а счастье не во вне, оно внутри человека. Глубоко несчастный внутри человек не найдет счастья и снаружи. Понимаете? Вам это кажется конечно немыслимым, понимаю вас хорошо - ну как это - быть счастливой и без мужчины!
Второй муж вам говорил такие слова, что вскружил вам голову, вы влюбились без памяти. Не рассмотрели себялюбца и эгоиста - ну как же, он красивые слова говорил! Выводов не сделали никаких. Теперь этот - спел вам песню красивую - и все, вы растаяли, отдали всю себя с потрохами - только за несколько красивых слов и ничего не стоящих поступков, теперь он вас уже и грязью поливает, откровенно издевается, а вы вообще человека не видите, себя не уважаете - как за наркотиком гоняетесь, мучимая этой ненасытной жаждой - услышать несколько ничего не стоящих слов - какая вы замечательная и как вас любят. Вы смотрите на мир несчастными голодными глазами, в ваших глазах мольба - "Полюбите меня хоть кто-нибудь, я такая никчемная, ничтожная, я совершенно не чувствую себя достойной, когда я одна, когда мне кто-то не говорит слов любви!" Вы не живете, вы ждете, у вас туннельное мышление, и вы не замечаете, как катитесь вниз, в пропасть, ну или заметили только сейчас. Я говорю без осуждения, сама прошла подобное.
Попытайтесь не звонить и не общаться с этим персонажем, не слушать его мерзкие слова. Ради себя, своего будущего, своего спасения. Ради ни в чем не виноватых перед вами людей, которым вы причиняете зло. Будет ломать, но надо.
Вам необходимо браться за себя, необходимо, понимаете?
У вас есть профессия, друзья, что вас в жизни интересует, кроме устройства личной жизни?
Скажите, в какой семье вы выросли, с обоими ли родителями, какие были отношения?
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Что мне делать? И как пережить это

Сообщение Yanchiktwo »

 
МАРСЭЛЬ писал(а):Я долгое время была одна,я боялась отношений,мужчин,решила попробовать,знакомства в интернетах,были случайные связи,не более,я не могла выйти из дома,бросить ребенка и заниматься личной жизнью,,мужчин это не устраивало,поэтому я всегда была одна,так переписки,и встречи на час..Мне хотелось семьи,которой у меня не получилось,а мужчинам нужны были встречи на раз, а я так не могу.. Я пыталась,пробовать,но бары,гулянки это не по мне..я не уходила в ночь...а это не устраивало! ! нынешнее поколение..
Автор, а зачем вы соглашались быть женщиной для "встречи на раз"? Наличие ребенка у женщины как раз отпугивает таких охотников и должно было показать Вам, что он не годиться для серьезных отношений.
Мужчин это не устраивало
Таких мужчин Вам не надо было рассматривать вообще, тем более для серьезных отношений.
были случайные связи... Мне хотелось семьи,которой у меня не получилось,а мужчинам нужны были встречи на раз, а я так не могу..
Так зачем было иметь интим с такими мужчинами? Их надо было обходить стороной. Встретились, поняли, что ему нужна встреча на раз, и попрощались. Вам нужны крупные красные яблоки, а у него есть только мелкие зеленые, да еще червивые, и тех, которые Вам нужны, он не может дать, у него их просто нет. Поэтому и рекомендуют встречаться с мужчиной достаточно длительное время без всякого интима, чтобы понять, что он из себя представляет, и годится ли он для создания семьи.
И правильно Вам советуют, оборвать связи с женатым любовником, задуматься на собственной жизнью, нравственными ценностями и начать работать над собой. Иначе так и будет душа "в клочья". Тем более чему Вы ребенка научите? Вам нужно стать самодостаточной, и только тогда начинать поиски подходящей кандидатуры для создания семьи, но не лихорадочно. А еще лучше Бога просить, конечно, после покаяния, исповеди и неоднократной, чтобы послал мужчину для создания семьи. И с таким подходом: встретится такой мужчина, слава Богу, не встретится, слава Богу.
Я тоже была на сайте знакомств больше года, но встретилась всего с единицами, и те отсеялись. Пребывание там достаточно длительный период дало понять, что там есть определенный контингент мужчин, достаточно многочисленный, который сидит там годами и начинает предлагать встретиться практически всем новым женщинам по принципу: не важно какая, "хромая, рябая", лишь бы новую попробовать. К сожалению, много женатых, много живущих "гражданским" браком, но поиски не прекращающих. Т.е. там не так много мужчин, которым действительно нужны серьезные отношения для создания семьи. И отсев их нужно осуществлять, конечно же, не через койку. Но это если будет терпение. После изучение этого "феномена" - сайта знакомств - я, например, оттуда ушла. И пропало желание искать вообще, так что больше никого не ищу. Встретится благочестивый мужчина, слава Богу, не встретится, слава Богу. С Богом теперь одинокой себя не чувствую, мне комфортно, опять же слава Богу. Думаю, вряд ли бы я пришла к этому состоянию без участия Таинствах, исповеди, причастия, соборования.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»