Вернулся бывший, а я замужем...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Marianna06!
Прислушайтесь к советам девочек, все они ценны для вас.
Становитесь взрослой и берите ответственность за свою жизнь в свои руки! Маленькой девочкой можно быть и в компании мужа. Посмотрите на мужа другими глазами: работает, не пьет, не гуляет, не бьет вас, содержит свою семью, сидит дома возле вас, любит вас и вашу дочку. Пока вы не натворили делов, остановитесь, поблагодарите за все, что имеете в жизни, берегите свою семью.
Для этого мужчины вы ничего не значите и не значили, он принесет вам снова боль и разочарование, но уже пострадает вся семья: Ваш муж, Ваш ребенок, Вы.
В жизни очень трудно встретить таких мужчин, как ваш муж. Цените его, любите его, уважайте его. Да ради вашей любви он горы свернет. Ведь он чувствует все и ребенок чувствует.
Телефон отложите в сторону, лучше это время уделите своему мужу, скажите ему как много он для вас значит. А мужчину с прошлого отправьте назад в прошлое!
Диагностика семейных отношений
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Мила38 »

 
Вы написали, что ваш состоявшийся и взрослый мужчина .... живёт с мамой....
Это как вообще? То есть у него "ни кола, ни двора" в 45? Ни семьи при этом... Да, очень состоявшийся, очень взрослый. Просто мечта. Не удивлюсь, если он думает, что ваш уход от мужа означает освобождением мужем жилплощади. Знаете что, хватит обманывать мужа, идите-ка к этому престарелому "мачо", посмотрите, какую снимет он для вас квартиру и какую возьмёт на себя ответственность. Думаю, всем, кроме вас, понятен результат, так как не вы первая не вы последняя в таких историях. Ребёнка вот только жалко вашего, может с мужем оставите? Раз "така любов".
Marianna06
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:31
Пол: женский

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Marianna06 »

 
Девочки, спасибо вам всем еще раз.
Не любовь это, а зависимость....мысленно я уже его послала. Осталось озвучить это ему. Главное не свернуть с этого пути, а что для этого делать, мне теперь ясно.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Marianna06 писал(а):Девочки, спасибо вам всем еще раз.
Не любовь это, а зависимость....мысленно я уже его послала. Осталось озвучить это ему. Главное не свернуть с этого пути, а что для этого делать, мне теперь ясно.
Озвучить очень важно. И самое главное - не обманывать себя. И не вестись на обман. Сил Вам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Elfriede »

 
Marianna06 писал(а): . Осталось озвучить это ему. .
Так хочется реванша, да? Тогда он Вас бросил, теперь вроде Вы от него отказываетесь?
Реванша потому, что для того, чтобы в подобной ситуации "послать", нормально и достаточно просто перекрыть средства связи и свести общение к нулю. А объяснять ничего не надо, да и лишнее.
Кроме того, будете глупо выглядеть, что-то там "озвучивая".
А он же еще и вполне может выставить Вас недалекой, что он-то ничего и не хотел от Вас, просто дружба, а Вы себе надумали невесть что, и дальше в том же духе на тему "Да кто тебя такую захочет, да ты на себя посмотри..." Вот оно надо?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Фреда права. Написала я, что озвучить важно, но скорее важно для себя, себе это озвучить. А ему не обязательно.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Мейт »

 
"Не делать реванш" - это наверное и есть следующий, очень существенный шаг в борьбе со своей зависимостью. Тяжело принять и выполнить такое решение, но очень правильно со всех точек зрения.
lastname
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:22
Пол: женский

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение lastname »

 
Вредный совет. .Dеlfina
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Надина »

 
Потрясающе! Вы просто все рушите своими руками: семью, детство дочери, свое будущее, будущее мужа. Если супруга не любите-уходите! Не к 45 летнему, а от мужа, в никуда. Это честно и правильно. А с другой стороны: чем плох ваш супруг? Вы написали: не пьет, не курит, не гуляет.... Неблагодарность это! Надо пытаться научиться любить и слышать друг друга, искать пути и точки соприкосновения, вы ведь Семья!!! А в вас говорит ваше Эго, униженное 8 лет назад самолюбие. Прекратите с взрослым мужчиной все контакты и соцсетях тоже, налаживайте отношения с вашим мужем, не делайте глупостей. Ибо всем хочется куража и драйва, но главное- это семья, просто большинство понимает это, когда трудно что- то исправить...
Armani
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 21:53
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Вернулся бывший, а я замужем...

Сообщение Armani »

 
Удалены вредные советы. За нарушение правил форума - бан. Мейт.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»