Полюбила женатого любовника

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Полюбила женатого любовника

Сообщение Narine »

 
Валерия94 писал(а):Неизвестно чем бы это кончилось, если бы мы продолжили спать друг с другом, либо узнала жена, либо он полюбил меня и вывод был бы один - разрушилась бы совсем молодая семья и пострадал бы ни в чем не виновный малыш. Конечно, каждый из нас все еще помнит то, что между нами было.
Ну вы даете! Разрушилась бы, пострадала бы, малыш…
А знаете, ведь уже и разрушилась, и пострадала, и малыш уже попал под раздачу — все уже свершилось вашей милостью и того кобеля, который просто недостоин называться мужем. Когда-то была семья, а потом осталось одно название. Благодаря вам, дорогая "подруга", вашему "другу" и крепкой между вами "дружбе".
Да понятно, что вам свое бы ухватить, не до морали. Там, где отношения спускаются до постельного уровня, какая уж мораль, правда? А помнить, конечно, надо: вам — как залезли в чужую постель, как воровка. А ему — как осквернил супружеское ложе. И самое интересное, что и захочется забыть, а не сможется. Ох, не завидую вам.
P.S. А нескромные вопросы задавайте профильным специалистам.
Диагностика отношений в сожительстве
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Полюбила женатого любовника

Сообщение Нина Вишневская »

 
Валерия94 писал(а):Я молила Бога ночами, чтобы он освободил меня от этой боли, этой муки, ходила в церковь, просила прощения за свой грех. Действительно Бог есть, он отвел нас от этого греха. Неизвестно чем бы это кончилось, если бы мы продолжили спать друг с другом, либо узнала жена, либо он полюбил меня и вывод был бы один - разрушилась бы совсем молодая семья и пострадал бы ни в чем не виновный малыш.
Мольбы к Богу Вы не оставляйте. Может, поймете, что через чужого мужа счастье не получите.
А малыш,конечно, пострадает. Но он вырастет. И будет знать, что в мире живет какая-то дрянная женщина, которая разрушила его семью.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Полюбила женатого любовника

Сообщение Delfina »

 
Валерия94 писал(а):.. Я молила Бога ночами, чтобы он освободил меня от этой боли, этой муки, ходила в церковь, просила прощения за свой грех. Действительно Бог есть, он отвел нас от этого греха.
Мало сходить в церковь, надо иметь Покаяние. Если у вас есть интерес, то об этом можете почитать здесь:
www.azbyka.ru
Валерия94 писал(а):А вообще, девочки, не скромный вопрос, через сколько можно заниматься сексом после родов? Просто я вижу по нему что он хочет, но не срывается, терпит. Его жена сейчас в больнице и скоро выписка.
Циничный вопрос задаёте вы, Валерия. Заметьте ни одна участница вам не ответила. Как думаете, почему?

Вам очень много вопросов задали участники вашей темы, ни на один вы не ответили. Когда женщины приходят сюда за помощью с желанием избавиться от греха и расстаться с любовником окончательно, то они живо реагируют на вопросы, искренне раскаиваются, им хочется перемен, чистоты, новой жизни.
Вашу тему закрываю. Помочь можно только тому, кто готов трудиться. Вы готовы продолжать "дружбу" с любовником и этим хвастайтесь, к сожалению, вместо того, чтобы отправить этого любовника восвояси и начать разбираться в своей собственной жизни.
Виталия70
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 11:26
Пол: женский

Как мне забыть женатого любовника?

Сообщение Виталия70 »

 
Добрый день, обращаюсь к вам за советом и помощью, потому что одной очень тяжело а делится таким с другими я просто не могу...
Итак, полгода назад я пришла на работу в следственные органы, и там повстречала его. Красивый, молодой, веселый, добрый, и...женатый. Тогда еще я не рассматривала его кроме как моего начальника. Мы общались и по работе и просто так. Он стал проявлять знаки внимания, подвозить до дома, ходили вместе на обед, он делал мне поблажки, раньше отпускал домой. Изначально я не приняла это всерьез. А потом все закрутилось. Мы стали общаться ежедневно в вайбере, чаще проводили вместе время на работе, он начал проявлять знаки внимания: касался мимолетно рукой то колена, то талии, любил трогать мои волосы (они у меня очень длинные, до середины бедра и густые), любил когда я их расчесывала подойти и поправить неправильно упавшую прядь... вообщем однажды на работе мы были одни ночью и это случилось, мы переспали. Когда я оказалась дома я осознала что произошло, я была в состоянии шока, боялась идти на работу, не смотрела после всего этого ему в глаза, избегала его по работе, и не отвечала на сообщения. Один раз он остался со мной в кабинете и спросил, почему я его игнорирую после случившегося. Я ответила что это не правильно, так нельзя, что у него есть женщина и это большой грех. На что он ответил что женился по залету, она сейчас ждет ребенка, и дома он бывает от силы 3-4 часа, что в остальном он на работе и что я ему очень понравилась. Вообщем спустя месяц его ухаживаний я не выдержала и попала в этот омут, стала его любовницей. Почти каждый день он приезжал ко мне то перед работой то после, и мы тонули друг в друге. После всего этого я понимала что так нельзя, пусть брак и обречен, пусть уже семьи и нет раз он изменяет да не первый раз, но я полюбила его, и эта любовь заглушала здравый смысл. Длилось это не очень долго, его жена родила, он был счастлив, сказал что теперь он видит смысл в жизни, и мы решили что все, пора это остановить. Мы расстались, хотя он настаивал на общении. Но он по прежнему мой начальник, я вижу его каждый день, и мне тяжело. Сердце все еще любит этого человека, хочет быть рядом с ним, но здравый смысл и совесть кричит мне, что на чужом несчастье счастья не построишь, нельзя, больше нельзя. Пусть он будет счастлив. Но как мне спокойно работать, видя его, периодически касаясь когда что то друг другу передаем. Я делаю безразличное лицо, но иногда мы с ним сталкиваемся взглядами, и сердцу так больно и очень тяжело. И вижу что ему не все равно, что его все так же тянет. Дома, ночами я иногда вспоминаю все что было между нами, наше общение, как мы могли сутками общаться ни о чем, говорить обо всем, и как мы проводили ночи вдвоем, только вдвоем. И так тяжело становится, больно, обидно. На других мужчин смотреть пока не могу, и не хочу, каждый день я грустная, почти не ем, очень много косячу по работе, все мысли лишь о нем... как мне забыть его? Как вычеркнуть этого человека из сердца? Я молюсь, хожу в церковь, ставлю свечи за него и за здоровье его семьи, чтобы все у них было хорошо, что все вовремя прекратилось, что ни в чем не повинный ребеночек и женщина не пострадали и не рухнула семья, и чтобы я смогла освободится от этой зависимости, зависимости от этого человека, который когда то был мне дороже всего. Как мне позабыть его? Мне так тяжело от этой любви, или ненависти, даже не знаю какие чувства у меня к нему... с работку уйти не могу, я только только с таким трудом устроилась туда и опыта у меня нет совсем
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как мне забыть женатого любовника?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Виталия70 писал(а): Мне так тяжело от этой любви, или ненависти, даже не знаю какие чувства у меня к нему... с работку уйти не могу, я только только с таким трудом устроилась туда и опыта у меня нет совсем
Прежде всего Вы должны для себя решить, что для Вас важнее: работа или здоровье? Не получится у Вас его забыть, если будете каждый день лицезреть его физиономию. Нужно увольняться и закрыть навсегда дверь в свою жизнь для него.

То, что Вы пишите, не ново. Если Вы читали темы здесь, то могли заметить, что КАЖДАЯ любовница уверена, что у нее ЛЮБОВЬ. Но это не так. Любовь не может начинаться с обмана и лжи, а у Вас именно так и началось. А оправдывать блуд тем, что "я влюбилась и не смогла с собой совладать" - глупо. Запомните: чужое брать нельзя. Вы вкусили запретный плод и за это платите сейчас своими страданиями. Мой Вам совет - бегите с этой работы как можно быстрее и дальше, спасайте свою душу, пока не поздно.
смурфета
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 17:42
Пол: женский

Re: Как мне забыть женатого любовника?

Сообщение смурфета »

 
Виталия,читайте этот раздел форума,тут очень много тем и все похожи.Все изменники женились по залёту,живут как соседи,ради ребенка и тд.Только жены даже и не подозревают об этом.Для чего вам эти отношения?Ваш любовник предатель,врун,изменник.Вы молодая девушка,разберитесь в себе.Как вас угораздило влезть в чужую семью,да ещё в такой период,когда там родился ребенок?С мужчиной этим все ясно,дома беременная жена,быт,проблемы,потом новорожденный ребенок.Все это отнимает много сил и времени.А с вами все легко и просто.Мой бывший муж тоже сотрудник органов ,совещания,дежурства,домой приходил ночью.А потом и вовсе ушел к такой вот женщине,с которой у него настоящая любовь.И также все случилось после рождения ребенка.Я в соседней теме спрашивала у автора и у вас интересно было бы узнать.Готовы ли вы создать семью с этим мужчиной?Пройтись по головам его жены и ребенка?Сможете быть счастливой и растить своих детей в полной семье,зная,что где-то растет без отца ещё один малыш.И что вы приняли непосредственное участие в развале этой семьи.Про то,что будет с его женой и говорить не стоит.Попробуйте с этого ракурса посмотреть.Вы молодая девушка,вокруг много порядочных и достойных мужчин.Цените себя,а женатика гоните в шею.Возможно вы у него и не первая любовница,раз он так настойчиво вас охмурял.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как мне забыть женатого любовника?

Сообщение Лира_ »

 
Ваш начальник в более выгодном положении, чем вы. У вас нет стажа, опыта, вы в зависимом положении. Начнете надоедать своему любовнику - он найдет повод вас уволить. Вообще, заводя служебные романы, надо понимать, что роман все же кончится, а работать вместе будет невозможно. Начните подыскивать работу и больше романов на рабочем месте не заводите. Вы лукавите, когда пишете, что роман завязался помимо вашей воли. Вы прекрасно все понимали и желали этих отношений. Мужчина был интересен, красив, молод, влиятелен - перед таким трудно устоять! Конечно, вы молодая девушка, за вами надо ухаживать. Вот отсюда и сказки про любовь по залету и все такое. И в постель вы с ним пошли вполне по своей воли. И в глубине души страстно желали и желаете, чтобы он ушел к вам. Это простые и понятные человеческие чувства. Вы также понимаете всю порочность этой связи. Даже ставите свечки за здравие его семьи, чтобы совесть свою успокоить. Но сделай он к вам шаг - и все возобновится. Пока все понятно. жена родила, мужчина понял, что пора заканчивать, пока история не выплыла. У него семья, любимая жена и ребенок. А по вам он просто проехался и начхать ему на чувства и на то, что вы намечтали себе.
Виталия70
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 11:26
Пол: женский

Re: Как мне забыть женатого любовника?

Сообщение Виталия70 »

 
смурфета писал(а):Виталия,читайте этот раздел форума,тут очень много тем и все похожи.Все изменники женились по залёту,живут как соседи,ради ребенка и тд.Только жены даже и не подозревают об этом.Для чего вам эти отношения?Ваш любовник предатель,врун,изменник.Вы молодая девушка,разберитесь в себе.Как вас угораздило влезть в чужую семью,да ещё в такой период,когда там родился ребенок?С мужчиной этим все ясно,дома беременная жена,быт,проблемы,потом новорожденный ребенок.Все это отнимает много сил и времени.А с вами все легко и просто.Мой бывший муж тоже сотрудник органов ,совещания,дежурства,домой приходил ночью.А потом и вовсе ушел к такой вот женщине,с которой у него настоящая любовь.И также все случилось после рождения ребенка.Я в соседней теме спрашивала у автора и у вас интересно было бы узнать.Готовы ли вы создать семью с этим мужчиной?Пройтись по головам его жены и ребенка?Сможете быть счастливой и растить своих детей в полной семье,зная,что где-то растет без отца ещё один малыш.И что вы приняли непосредственное участие в развале этой семьи.Про то,что будет с его женой и говорить не стоит.Попробуйте с этого ракурса посмотреть.Вы молодая девушка,вокруг много порядочных и достойных мужчин.Цените себя,а женатика гоните в шею.Возможно вы у него и не первая любовница,раз он так настойчиво вас охмурял.
Конечно мне не хочется рушить их семью, не хотелось бы в будущем оказаться на этом месте. На месте обманутой, пусть и его жена не знает, но все же обманутой супруги. Конечно сейчас я понимаю что ей хуже во всей этой истории. Но вот как в себе подавить эти гадкие чувства? Как забыть всю эту грязь и смотреть на мир снова? Я кругом вижу только его, машинально ищу его автомобиль, как же избавится от этой зависимости?
Релина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 11:51

Re: Как мне забыть женатого любовника?

Сообщение Релина »

 
Виталия, предыдущий пост, закрытый администраторами, уж очень похож на вашу историю. Как будто один человек писал. И отвечаете участницам форума аналогично Валерии. Поменяйте работу, Валерия-Виталия для начала.Когда человек хочет поменять что-то в своей жизни, он найдет возможность это сделать. А когда не хочет - ищет причины, почему не может.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как мне забыть женатого любовника?

Сообщение Лира_ »

 
Прежде всего сознать, что вас использовали. Мужчина прекрасно понимал, какие будут отношения с вами. Только постельные. Он нисколько не подумал о ваших чувствах. Вы (не побоюсь этого слова) упали в его глазах - согласились спать с женатым, не претендуя ни на что. Вот как это вас может охарактеризовать? Вполне возможно, что вы милая, умная, добрая девушка, но для него вы, прежде всего, легкодоступная девушка без комплексов. На таких увы не женятся. Пользуются, но не женятся. Жизнь продолжается. Пока дело не зашло далеко, прекратите все надежды. Не повторяйте больше таких ошибок. Работу желательно поменять. Наверняка все уже в курсе вашей связи. Возможно, в курсе и жена.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Как мне забыть женатого любовника?

Сообщение Park14 »

 
Виталия70 писал(а): Но вот как в себе подавить эти гадкие чувства? Как забыть всю эту грязь и смотреть на мир снова? Я кругом вижу только его, машинально ищу его автомобиль, как же избавится от этой зависимости?
Вы уверены, что эти слова выше и есть цель вашей жизни ?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Полюбила женатого любовника

Сообщение Анкоридж »

 
Две темы автора объединены. Автор заблокирован за повторную регистрацию.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»