увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Нина, я с вами совершенно согласна, сейчас я стою на распутье, разум включается и говорит надо бежать, сердце пока отказывается верить, что не получается сказки со счастливым концом.
Судя по фото его жены в соцсетях, я скажу вам, что она очень интересная и ухоженная женщина, разница в годах у нас 10 лет, 15 лет терпеть его выходки, я не думаю, что она это делала просто так, видимо действительно его любила, родила ему двоих детей, получается, что я ещё ко всему разрушила семью)
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а): Судя по фото его жены в соцсетях, я скажу вам, что она очень интересная и ухоженная женщина, разница в годах у нас 10 лет, 15 лет терпеть его выходки, я не думаю, что она это делала просто так, видимо действительно его любила, родила ему двоих детей, получается, что я ещё ко всему разрушила семью)
Да, способствовали разрушению. Теперь Вам с этим осознанием нужно жить.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Я попробовала сказать ему, что может быть нам пока подумать над сложившейся ситуацией и пока сократить общение.
Он очень болезненно отнёсся к этому, уговаривает меня, да и мне очень неприятно делать ему больно, он только пережил такой стресс, его можно сказать без всего выгнали из собственного дома. Мне даже пришлось тут как-то вызывать ему скорую, он очень распереживался из за всей сложившейся ситуации.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Сейчас, когда он приезжает к детям, говорит, что жена ведёт по отношению к нему себя очень равнодушно, холодно, никаких эмоций. Получается она не испытывает к нему никаких чувств, поэтому он побежал на сторону, искать тепла и утешения)
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Саша, что значит "планирует заняться в ближайшее время"? Про то, что развод осложняется разделом имущества он не сказал Вам, надеюсь? Он жениться на Вас собирается? Откажите в сексе до свадьбы, все сразу станет понятно. На этом форуме много историй про семьи с двумя детьми, даже с похожей разницей в возрасте. Почитайте, много полезного узнаете. Женщина, которой ВСЕ РАВНО писать любовнице не будет.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а):Я попробовала сказать ему, что может быть нам пока подумать над сложившейся ситуацией и пока сократить общение.
Это нарушае все его планы:зачем и куда он уходит тогда? На улицу? Такая свобода никому не нужна.
Саша 123 писал(а): Он очень болезненно отнёсся к этому, уговаривает меня, да и мне очень неприятно делать ему больно, он только пережил такой стресс, его можно сказать без всего выгнали из собственного дома. Мне даже пришлось тут как-то вызывать ему скорую, он очень распереживался из за всей сложившейся ситуации.
Про выгнали из дома я не верю. Что-то тут не чисто...Он словно жертвой прикидывается, а Вы его спаситель. Вы это видите?
Зачем такие отношения?
А по поводу чего он так распереживался, что дело дошло до скорой? Он ведь знал, куда приводит измена. Неужели думал, что при нем будут две женщины одновременно? И жена дома, и Вы где-то?
А сейчас настала пора ответственности. Ипотека для семьи, жилье для себя, Вы вот начали вдруг соображать: что с таким счастьем делать.
Гулять-то ему и некогда. И изменять-то некому.
Вот ему и плохо от такой горы ответственности: видимо, не привык он к ней.
Юлия1209
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:28
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Юлия1209 »

 
Здравствуйте Саша! Если бы меня новая женщина БМ спросила про нашу семейную жизнь, разочарованию её не было бы предела. ))))) Даже при приукрашивании мною ситуации в 2 раза. ))))) Ваш мужчина не изменится, он только в период влюбленности попритворяется хорошо перед Вами и дочкой Вашей, пройдет время, и........... к сожалению, все вернется на круги своя. Только теперь уже с Вами.Просто так бывшие жены не бывают счастливы от того, что мужья с ними разводятся.
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение LadyOlga »

 
видимо действительно его любила, родила ему двоих детей, получается, что я ещё ко всему разрушила семью)
А что тут смешного, автор? Да, разрушили.
когда он приезжает к детям, говорит, что жена ведёт по отношению к нему себя очень равнодушно, холодно, никаких эмоций
Как ей себя вести, если он ее избивал? Умолять вернуться в семью? Наверно она рада, что этот негодяй и предатель ушел из ее жизни.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Лена, он говорит, что проблем с разделом не будет, так как всё оставляет детям, жена получается тоже будет всем этим пользоваться.
Да и делить-то особо нечего, квартира в ипотеке, а машина я так поняла принадлежит жене.
Я и не планирую пока с ним совместное проживание, мы пока встречаемся, у меня дочь и поэтому я не хочу скоропалительных решений, мой главный вопрос, есть ли истории со счастливым концом, что мужчина поднявший руку на бывшую жену, никогда меня не обидит??
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Как меня угораздило в такое вляпаться.
А он к тому же ещё и змей искуситель, заливается соловьём, окружил меня тааакой заботой, я себя впервый раз почувствовала настоящей женщиной и любовник он изумительный и хозяйственный и деньги заробатывает, как такое может быть???
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Сейчас у меня складывается впечатление, что он убежал от проблем и спрятался в моих объятьях, ему здесь очень хорошо и комфортно, там да, ответственность, а тут комфорт, а если начнётся ответственность здесь он побежит искать комфорт дальше....Получается он нас всех дурит))
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Он же ее не один раз избивал, типо толкнул нечаянно... Да еще и в невменяемом состоянии... Я когда-то проходила через такое, меня товарищ не просто бил, он меня унижал (фу, вспоминать не хочется). А трезвый в ногах валялся, плакал даже, обещал, что никогда больше и бла-бла-бла. Мое мнение - не изменится! Иначе, все было бы хорошо у него сейчас в его семье, с родной женой и детками.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а):Как меня угораздило в такое вляпаться?
Вы просто хотите замуж. А где отец вашей дочки?
Саша 123 писал(а): А он к тому же ещё и змей искуситель, заливается соловьём, окружил меня тааакой заботой, я себя впервый раз почувствовала настоящей женщиной и любовник он изумительный и хозяйственный и деньги заробатывает, как такое может быть???
У Вас есть чувство юмора. Он не только змей-соловей, но и павлин.
Как сказала Ф.Раневская: "Меньше пафоса,господа. Под каждым павлиньем хвостом скрывается обычная куриная ж...."
Результатом ваших отношений пока является радость его жены, ваше разочарование и его обязательства перед семьей.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
С отцом моей дочери тоже всё не просто, я ушла от него три месяца назад, потому что он оказался алкоголиком и садистом.
Я отказываюсь верить, что опять те же грабли))
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Сегодня он гостит у своих детей, настраиваюсь морально на тяжёлый разговор с ним, почему-то переживаю за его здоровье, вдруг опять скорая??
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Нина Вишневская »

 
Саша 123 писал(а):С отцом моей дочери тоже всё не просто, я ушла от него три месяца назад, потому что он оказался алкоголиком и садистом.
Я отказываюсь верить, что опять те же грабли))
К психологу, Саша.
Вы таких мужчин притягиваете бессознательно. Я не буду Вам в формате форум это расшифровывать, но Вам нужно это осознать.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Анкоридж »

 
Саша 123 писал(а):Я вообще не понимаю, разве так возможно?? Самое главное он и не отрицает этого, говорит, что не хочет меня обманывать и поэтому ему нечего от меня скрывать. Его жена, когда она узнала об его измене, уничтожила все его личные вещи, порвала и выставила его можно сказать за дверь, ему ничего и не оставалось как приехать ко мне. И он говорит очень странно, что она так себя повела, что между ними очень давно не было никакой близости и её бешенство по поводу измены не обоснованно, так ли это я уже вся запуталась...
Это не только возможно, а это обычно так и происходит. Когда человек в браке, то это тиран-бабник-алкоголик, а пока начало отношений - это замечательный человек. Бегите! Именно так и ведут себя психопаты! Сейчас у вас период, когда вас подсаживает на себя, как на наркотик, всячески вас ублажая. Это будет крючок, который вопьется в вашу душу, вы скорее всего попадете в зависимость. Они как один сначала все бросают к ногам своей избранницы, а потом начинается ужас.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Нина, с отцом моей дочери всё было прозрачно, он изначально вёл себя по отношению ко мне не очень хорошо, а тут прямая противоположность.
Я когда узнала все эти подробности про моего мужчину, отказалась верить однозначно, этого просто не может быть, только боязнь за собственного ребёнка подтолкнула меня узнать все подробности, но он слишком положительный, получается ещё и актёр очень хороший))
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Еще раз Вам говорю: не допускайте до тела! Наверняка, начнет сначала с шуточек, потом непонимание, потом охи и хватания за сердце (ты меня не любишь, не понимаешь, ты делаешь мне больно, и т.д., и т.п.), ну, а потом - Вы увидите его во всей красе. Подумайте, ведь Вы ничего обидно-плохого не будете делать, просто напомните о своей чести. Если Вы ему дороги - он и разведется, и будет ждать, сколько надо, лишь бы ВАС не расстраивать. Хотя, я все-таки не понимаю, почему они до сих пор на развод не подали? Почитав несколько лет этот форум, я поняла для себя, что и женщине после развода и мужчине нужно пережить некоторое время вообще без отношений, желательно не год, а больше. Только тогда мозги встают на место: хочешь семью или статус и обслуживание, хочешь только брать или же, наоборот, отдавать.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение ЛенаЛена »

 
Саша, ничего хорошего не получится, если Вы будете являться одной из причин развода с женой. И не ищите оправданий. Это именно так.
Саша 123
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:06
Пол: женский

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Саша 123 »

 
Секса он хочет много и регулярно, ещё раз повторюсь, любовник он потрясающий, устоять невозможно, но видимо придётся провести эксперимент)
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: увела из семьи мужа-тирана??? бывает ли такое?

Сообщение Стараюсь »

 
Саша 123 писал(а):Получается она не испытывает к нему никаких чувств, поэтому он побежал на сторону, искать тепла и утешения)
Другая там причинно- следственная связь, не вводите себя в заблуждение.
В искушение вы себя уже ввели - теперь у вас сердце с разумом не в ладу. Хватит уже экспериментов над своей жизнью, не нужно это усугублять.
Все что он говорит про жены - это все только с ЕГО слов.
То, что вы узнали из других источников - про его измены и рукоприкладство и пьяную агрессию - это скорее всего лишь верхушка айсберга.
В вас он вцепился (мое предположение) потому что его жене наконец-то надоели его бесконечные похождения и она навострила его на выход. А все его предыдущие пассии отпали раньше - т.к. человек не способен устанавливать и поддерживать отношения верности и ответственности.
Все ваше "бурное начало" - это как раз про его (ну, и вашу тоже) страстность.
Переехал в ваш город, т.к. может работать из любой точки мира - а зачем тогда вообще в какие-то командировки ездил?
Саша 123 писал(а):Я попробовала сказать ему, что может быть нам пока подумать над сложившейся ситуацией и пока сократить общение.
Не нужно ничего говорить и предупреждать - нужно просто сократить общение - и вы увидите. Скорее всего агрессию, манипуляции и попытки все вывернуть ( "я из-за тебя семью бросил" - например), как станете кругом виноватой - так может и :pink:
Саша 123 писал(а):он только пережил такой стресс, его можно сказать без всего выгнали из собственного дома.
- Сказки русские народные читайте по вечерам, про лисичку со скалочкой, например. Вот ведь злая тетка с поддержкой из несовершеннолетних детей выгнала кормильца, ага. Доверчивая вы, право.
Вот прямо себя послушайте -
Саша 123 писал(а):С одной стороны его прошлая жизнь, в которой очень много подлого и жестокого, в отношении женщины, которая мне совершенно не знакома, а с другой стороны его трепетное и бережное отношение ко мне и моему ребёнку, разговоры о совместном счастливом будущем.
взвешайте - поступки на протяжении 15 лет и двое родных детей, и - красивые разговоры на протяжении 2 МЕСЯЦЕВ!!! и что-то там "трепетное и бережное" при условии, что вы живете с родителями и особо ни в чем не нуждаетесь.
Я понимаю, что сколько бы мы ни говорили - Бегите роняя тапки! - вы все равно будете ему адвокатом - а вдруг? а если? а может быть?
И пока своих :xsunx: :xsunx: :xsunx: не наполучаете - не поверите.
Пишу с надеждой, что первых граблей вам будет достаточно. Может после первого же бурного возлияния все откроется вам.
И конечно - воздержитесь от интима. Даже если вы за эти два 2 месяца и сошлись , но ... откажитесь под любым предлогом, если не готовы прямо сказать, что нет доверия ему.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»