Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Galj
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 14:23
Пол: женский

Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение Galj »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить" Delfina

Объясните, что в голове у мужчины. Сначала он первый всегда писал. Я иногда даже не отвечала. Один раз он написал мне в конце целую. Я тоже в конце написала не обдуманно-люблю,целую. Он написал- ты меня уже любишь? Я написала может быть. И все с тех пор он редко отвечает на смс или вообще не отвечает. А я переживаю, забрасываю ее смскасками, типа , что случилось,почему молчишь. (Я уже 1000 раз пожалела, что написала слово люблю, все из-за этого слова началось) Если мы встречаемся, я его спрашиваю , почему он никогда не отвечает, я же переживаю. Он отвечает - не переживай, се нормально, я скучал по тебе. Потом все повторяется- я ему пишу, а он мочит. Он уже привык, что я ему много и часто пишу. Для него это уже норма, что я пишу, а он не отвечает.Иногда я ему звоню, а он такой- а это ты!? (делает вид, что он не узнал меня) Вопрос о чем он думает в этот момент, когда игнорирует меня.Может он самоутверждается? Может он меня использует? Никогда не стоит говорить и писать -ЛЮБЛЮ!?И есть ли серьезное будущее у таких отношений? Я хочу, что бы он развелся, но ему этого не говорю. Просто думаю об этом.
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение Эллора »

 
Представьте. Когда-то у вас будет муж, возможно и детки. Вам приятно будет узнать, что некая девица бомбит его смс-ками и хочет, чтоб он развёлся? Что вы будете чувствовать тогда?
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение Надина »

 
Вопрос о чем он думает в этот момент, когда игнорирует меня.Может он самоутверждается? Может он меня использует?


Уважаемая, Galj, извините за немного резкий тон, но я удивляюсь всегда таким вопросам... Вы встречаетесь с женатым человеком. Чтобы он вам ни говорил, он занят большую часть времени своими делами: работой и семьей, а потом только вы. И ваше счастье, если он никогда не разведется! Никому не удавалось построить счастье на боли и отчаянии других. Лучше об это подумайте, а не о том, что в голове у этого мужчины...
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение Рассветная »

 
Автор, бегите от него, пока не поздно. Вы совершаете подлую вещь, желая распада другой семьи. Вам свободных мужчин мало, почему Вы уцепились за женатого?
Сколько Вам лет? Учитесь, работаете? Зачем начали явно не деловую переписку с женатым мужчиной?
Galj писал(а):Может он самоутверждается? Может он меня использует?
Если дальше пойдет, то именно так и будет. Женатый человек всегда именно использует своего любовника.
Galj писал(а):Вопрос о чем он думает в этот момент, когда игнорирует меня
У него своя жизнь, о ней и думает. О себе думает. Вы чего копаетесь в чужой голове?
Galj писал(а):И есть ли серьезное будущее у таких отношений?
Вам очень многие на этом форуме могут детально рассказать, чем обычно кончаются романы с женатыми. О том, как себя собирать по кусочкам, после того, как он попользуется и бросит. О том, как кричит и ноет душа, придавленная таким грехом. Подумайте, куда Вы идете: впереди пропасть.
Galj писал(а):Никогда не стоит говорить и писать -ЛЮБЛЮ!?
В такой ситуации никогда.

Прочтите:
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение Narine »

 
Galj писал(а):Я хочу, что бы он развелся, но ему этого не говорю. Просто думаю об этом.
Про бумеранг знаете? И сколько вам лет? И вообще, зачем вы его атакуете?
Мужчина, чтобы завоевать женщину, разобьется в лепешку. Помогать ему не надо. Он найдет и время, и адрес, и телефон, и возможности. А вы ему просто неинтересны, но в глаза сказать кишка тонка. А может, жена устроила скандал, и он струсил, да и пожалел давно, что все это затеял.
Вот это приблизительно в голове.
Вы бы вспомнили, что вы женщина, и успокоились. Женщине полагается не звонить, а отвечать на звонки. Не приглашать, а опять же отвечать на приглашение. Не предлагать себя, а принимать предложение руки и сердца. Почувствуйте разницу!
И не позорьте ни себя, ни весь женский пол.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение Мариника »

 
Автор, что происходит у вас в голове и душе, если вы хотите, что бы чужой муж развелся? Вы об этом задумывались? А у этого женатика в голове то же, что и у весь мужчин, которые навострили лыжи налево от своих жен. Никакой любви там нет. К вам тем более. Вы ему не нужны. Разберитесь в себе и найдите холостого.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Зачем Вы копаетесь в чужой голове? Может быть, стоит разобраться с собой, для начала? Что толкнуло Вас на общение с женатым человеком? Мама в детстве не учила чужое не брать?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение kupol »

 
а мне кажется, что тема - фейк :roll:

Странное поведение: навязывать себя, забрасывать смс-ками...

Да любого, даже нормального человека - неженатого, такая навязчивость и постоянное напоминание о себе оттолкнет...

Женщина должна быть ЖЕЛАННОЙ, а не НАВЯЗЧИВОЙ, от смс-ок которой хочется как-то избавиться.

Мудрости Вам - взрослейте :give_rose:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему мужчина не отвечает на смс никогда!?

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта за неучастием в ней автора. Narine
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»