Отношения или не отношения?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение ЛунаОдна »

 
Лари, Ваши родители в курсе этой ситуации? Если да, то как они к этому относятся?

Ответьте на вопрос Дельфины - в качестве кого, Вы могли бы поехать с этим мужчиной в другой город?
Готовы ли Вы к роли любовницы на содержании, либо Ваша цель - брак с этим мужчиной?
Диагностика добрачных отношений
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Олеся К писал(а):Бред какой-то.... В 23 года девочке из обеспеченной семьи обычно мужа начинают искать, либо она, либо родители, а не 43летнего любовника. Родители, видимо, счастливы. Будут.

Ну найти могут, но не значит , что они подходят или я им! И почему в23 надо о замужестве думать? Не обязательно .. Мое мнение по крайней мере. Думаю замуж к 30 надо.
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
ЛунаОдна писал(а):Лари, Ваши родители в курсе этой ситуации? Если да, то как они к этому относятся?

Ответьте на вопрос Дельфины - в качестве кого, Вы могли бы поехать с этим мужчиной в другой город?
Готовы ли Вы к роли любовницы на содержании, либо Ваша цель - брак с этим мужчиной?

Я помойму ответила, может не отправила сообщение. Я могу пойти работать и в другом более переспективном городе , а он через пол года хочет туда переехать и предложил мне. Мы пока вообще не обсуждали ничего, он просто предложил! Если я пойду работать в другом городе я буду содержанкой его?( Я так понимаю пока я содержанка у родителей.
Мой папа особо не может давать комментариев по этому поводу, но он в курсе наличия этого человека в моей жизни.
Я не могу загадывать и ставить цели. Просто мне редко с кем бывает легко и весело общаться , что бы не надоедало.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Мейт »

 
А почему Вы не можете/не считаете нужным ставить цели? Или речь о целях в отношении мужчины?
На мои вопросы Вы не ответили: Вы его считаете честным по отношению к семье, жене? Честным по отношению к Вам, он с Вами чего хочет, каких отношений, он женат, чужой муж, поэтому все эти вопросы Вам придётся себе задать рано или поздно.
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Марина 12 писал(а):А почему Вы не можете/не считаете нужным ставить цели? Или речь о целях в отношении мужчины?
На мои вопросы Вы не ответили: Вы его считаете честным по отношению к семье, жене? Честным по отношению к Вам, он с Вами чего хочет, каких отношений, он женат, чужой муж, поэтому все эти вопросы Вам придётся себе задать рано или поздно.
1)я имею в виду, что я не ставлю никаких целей в отношениях, это жизнь и все может быть.
2)считаю ли я его честным , никогда об этом не задумывалась. Хотя нет вру.. Задумывалась. Я не знаю какой у них брак, бывает .. Что люди живут просто и растят детей, совместный быт и так далее, может у них большая любовь , но тогда откуда мне взять и зачем.поэтому однозначный ответ дать не могу .. Т.к. Не знаю , что там. Да и не хочу наверное оправдывать не его , не темболее себя. Как не крути я делаю плохо тоже.
3)знаете мы вообще не обсуждали такое , просто проводим вместе 4-5 дней в неделю вместе, на выходные он семьей хотя приглашает меня в другой город поехать с ним погулять .
Честен ли он со мной? Думаю скорее да , чем нет. Он мне не врал же, он просто никогда не говорил о жене, только о детях. Это я никогда не спрашивала, т.к. Мне не хочется о ней слушать и хотел бы сам рассказал , а теперь темболее неуместно наверное.
Мне кажется у начальный этап отношений , если они вообще есть! Пока мне с ним очень хорошо, я готова с ним на отношения, не знаю какие даже( хотя знаю семья есть , все будут осуждать , что плохо. Но это я сама знаю.
Но если нравиться он мне, мне нравились всегда мужчины по старше , он чем-то на отца моего похоже внешне. Нравиться его забота обо мне. Не могу от него отказаться пока.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Мариника »

 
Девушка, а вы не рассматриваете возможность того, что он вам свистит по поводу перевоза вас в другой город? Цель свиста - уложить вас скорей, поиграться, ну и тут оставить. Возиться еще там с вами в чужом городе. Можно и на месте кого-то найти. У таких ненадежных типов, знаете ли, все что угодно в голове может быть. Верить нельзя. Этот другой город, это там, где сейчас жена?
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Недолюбленная жена писал(а):Девушка, а вы не рассматриваете возможность того, что он вам свистит по поводу перевоза вас в другой город? Цель свиста - уложить вас скорей, поиграться, ну и тут оставить. Возиться еще там с вами в чужом городе. Можно и на месте кого-то найти. У таких ненадежных типов, знаете ли, все что угодно в голове может быть. Верить нельзя. Этот другой город, это там, где сейчас жена?

Да , все верно , там его семья. Он приглашает меня всегда поехать на выходные с ним погулять , сходить куда-нибудь.
Как тут не прячется, так же и там как бы прятаться не собирается.
Согласна может и такое быть , что просто так ляпнул. Это мужчины от них можно , что угодно ожидать.
Но это когда я уезжаю , он мне звонит каждый день ( хотя я улетала всего на 3 дея)
И когда он уехал с семья не было дня в отпуска , что бы он не позвонил и не 2 минуты!
Как бы я стараюсь не звонить ему , что бы не привыкать наверное к звонкам.
И когда я собиралась ехать в другой город с ним на выходные, а потом передумала он меня уговаривал и говорил что если надо потом меня отвезет обратно и раньше встанет и как мне удобно, то есть по этим словам я сделала вывод , что не совсем он плохой и просто кидает слова на ветер!
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Мариника »

 
Я не совсем понимаю, что вы от форума хотите. Какие вопросы?
Целей у вас нет. Чего хотите - сами не знаете. Отношения не отношения. Мужчина просто нравится. За это просто нравится вы раздумываете над тем, а не уехать ли за ним в другой город...фигня, что женат. Каша сплошная.
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Недолюбленная жена писал(а):Я не совсем понимаю, что вы от форума хотите. Какие вопросы?
Целей у вас нет. Чего хотите - сами не знаете. Отношения не отношения. Мужчина просто нравится. За это просто нравится вы раздумываете над тем, а не уехать ли за ним в другой город...фигня, что женат. Каша сплошная.
Хотела услышать мнения со стороны, зачем я нужна мужчине который мне нравиться, темболее который женат .
Может быть , что бы оправдать себя.
Может просто накипело и не безразличен он очень мне, влюбилась.
Мне ответили , что я ему для секса, просто он учень умный и тянет 3 месяца , что бы я сама упала к нему в постель.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Lari писал(а):Мне ответили , что я ему для секса, просто он учень умный и тянет 3 месяца , что бы я сама упала к нему в постель.
Так и есть. Вам не нравится такая правда? Можете убедиться в этом лично. Потом прибежите сюда плакаться. Извините за резкость, но так и будет. И в Вашем возрасте пора бы уже какие-то моральные принципы иметь. А то ведь жизнь то долгая, как бы потом все не вернулось.
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
Lari писал(а):Мне ответили , что я ему для секса, просто он учень умный и тянет 3 месяца , что бы я сама упала к нему в постель.
Так и есть. Вам не нравится такая правда? Можете убедиться в этом лично. Потом прибежите сюда плакаться. Извините за резкость, но так и будет. И в Вашем возрасте пора бы уже какие-то моральные принципы иметь. А то ведь жизнь то долгая, как бы потом все не вернулось.

Да нет все правильно , вы высказали свое мнение, я ведь сюда за этим и пришла!
Я просто не уверенна , что я должна буду плакать в конце этих отношений.
Насчет моральных принципов, они есть .. Но как бы я живу сегодняшним днем, наверное мало на это обращаю внимание. Судя по моим родителям знаю, что люди могут разводиться , могу жить ради детей и только .
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Да и вроде не мной придумано , что любви все возврасту покорны. И любой человек может влюбиться сам того не желая. К сожалению не все умеют влюбляться в определенных людей и только холостых.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Капля дождя »

 
Lari писал(а): Я просто не уверенна , что я должна буду плакать в конце этих отношений.
Нет, совсем не должны будете плакать в конце отношений. Заплакать можете лет через 15-20, когда будете замужней дамой с детьми, а Ваш муж будет выгуливать другую девицу. Бумеранг, он всегда возвращается, рано или поздно.
Lari писал(а): Но как бы я живу сегодняшним днем, наверное мало на это обращаю внимание. Судя по моим родителям знаю, что люди могут разводиться , могу жить ради детей и только .
Ваши принципы - это только Ваше дело. Живите хоть сегодняшним, хоть завтрашним днём. Правды, что между родителями, и что на душЕ у мамы - Вы не знаете судя по Вашим легковесным заявлениям.
Ответы на вопросы Вы получили?
Они Вас не устроили. Тема, наверное, себя исчерпала?
Lari
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:25
Пол: женский

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Lari »

 
Капля дождя писал(а):
Lari писал(а): Я просто не уверенна , что я должна буду плакать в конце этих отношений.
Нет, совсем не должны будете плакать в конце отношений. Заплакать можете лет через 15-20, когда будете замужней дамой с детьми, а Ваш муж будет выгуливать другую девицу. Бумеранг, он всегда возвращается, рано или поздно.
Lari писал(а): Но как бы я живу сегодняшним днем, наверное мало на это обращаю внимание. Судя по моим родителям знаю, что люди могут разводиться , могу жить ради детей и только .
Ваши принципы - это только Ваше дело. Живите хоть сегодняшним, хоть завтрашним днём. Правды, что между родителями, и что на душЕ у мамы - Вы не знаете судя по Вашим легковесным заявлениям.
Ответы на вопросы Вы получили?
Они Вас не устроили. Тема, наверное, себя исчерпала?

Вы знаете , у меня были 3 года отношения.. Плакала только по первости из-за других девиц, потом я поняла , что наверное это не избежно для мужчин ! Это заблуждение, автор. Этот грех называется прелюбодеяние. Не повторяйте с чужого голоса откровенные глупости! DelfinaПоэтому если мой муж будет прекрасным отцом детям , то такой грех прощу ему.
Да , огромное Вам спасибо.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Отношения или не отношения?

Сообщение Delfina »

 
Lari писал(а): Вы знаете , у меня были 3 года отношения.. Плакала только по первости из-за других девиц, потом я поняла , что наверное это не избежно для мужчин ! Поэтому если мой муж будет прекрасным отцом детям , то такой грех прощу ему.
Да , огромное Вам спасибо.
Тема закрыта. Автор не желает работать над собой и понимать, что же такое Любовь, брак, семья, воспитание детей!
Жизнь объяснит доходчивее :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»