Я смогла пережить.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Sveta_G писал(а):
СараБука писал(а):И написала я сюда не ради сочувствия, не разбирать ошибки, я достаточно трезво смотрю на вещи и достаточно самокритична, а я хочу искренне отпустить эту ситуацию. Закрыть эту страницу жизни. Приняв все - свои ошибки, урок, опыт и новой, обновленной идти и жить дальше. Хочу и делаю все, чтоб меняться. Раньше я так хотела простить их, на кого была обида жгучая.Его, родню его. А сейчас единственный человек которого хочу простить и полюбить это я.
Так ошибки-то невозможно принять, если их не разобрать!
Вам и пытаются здесь помочь - принять, отпустить и пойти дальше обновленной.
Но вы, не желая разбирать смои ошибки, делаете новые. Не желая даже рассмотреть то, что видно со стороны другим людям, расчитываете исключительно на свою самокритичность и трезвость. Однако - они вас уже подвели. У вас такой сумбур в голове, что вы даже свою историю не смогли достаточно четко рассказать, называя все своими именами. Где же здесь трезвение? Сплошной самообман и иллюзии. Так принять и отпустить не получится. Будет все тот же розово-серый туман в глазах и сумбур в голове.
Вот к чему этот ваш пассаж про "счастливые" семьи? Сами же в кавычки взяли... Логики-то нет в вашем изложении вообще никакой, словно вслепую отмахиваетесь... от чего? Скажите. В смысле, напишите. Что именно вас задело?
Задело...Мое уязвленное я, наверное. Я ж понимаю все. Но вот этот"розово-серый" туман еще не рассеялся. Сопли и слезы...Это была МОЯ СЕМЬЯ! Пусть не идеально правильная, пусть построенная на зыбкой почве, кривым фундаментом, но она была!!! Помимо оскорблений, меня тоже любили, пусть своеобразной, 'ненастоящей' любовью, но любили. Точно знаю. Нелюбя нельзя было со мной столько прожить, наперекор всему. Единственным правильным решением вижу -полюбить в первую очередь себя и отпустить. Конечно возможно мне не видно в своей каше вокруг себя упущений, поэтому я здесь. Я готова слушать. Прислушаться. Потому что ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Delfina »

 
СараБука писал(а):Дельфина, я конечно не спорю и не иду против 'законовжизни' чтоли. Не отрицаю важность штампа. Но, оглянитесь сколько вокруг семей которые живут 'в блуде'. Детей рождено. И возможно они самообманываются, но им этого достаточно.
Дорогая Сара, вот зачем мы сейчас будет обсуждать, как живут другие?
Вы мне и другим хотите доказать, что вы не хуже других?
Пусть другие живут, как хотят и как умеют. Я,ВЫ будем отвечать перед Богом только за свою жизнь. Понимаете? За Петрова и за Мухаммедовых мне и вам ответ не держать. Зачем заглядывать в чужой огород, когда в своём порядка нет? Зачем искать соринки в чужом глазу, когда в своём торчит бревно?
Тему открыли ВЫ. Значит и разговор пойдёт только о ВАС, без оглядки на других. Договорились?
Факты:
1. отношения не регистрировались
2. мужчина женат
Вывод: вы любовница!
Давайте, исходить из этого! Без лирических отступлений!

Вы писали, что водили "мужа"в Церковь. Вы, он христиане?
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Delfina писал(а): Дорогая Сара, вот зачем мы сейчас будет обсуждать, как живут другие?
Вы мне и другим хотите доказать, что вы не хуже других?
Пусть другие живут, как хотят и как умеют. Я,ВЫ будем отвечать перед Богом только за свою жизнь. Понимаете? За Петрова и за Мухаммедовых мне и вам ответ не держать. Зачем заглядывать в чужой огород, когда в своём порядка нет? Зачем искать соринки в чужом глазу, когда в своём торчит бревно?
Согласна, это был выпад на "любовницу"...
Delfina писал(а):
Вы писали, что водили мужа в Церковь. Вы, он христиане?
Нет, мы не христиане. Мы мусульмане. Писала 'храм Божий', помоему, имела ввиду мечеть. Просто не хотела акцентировать внимание на религиозную принадлежность.И у мусульман сделать 'никях' считается главнее штампа.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Sveta_G »

 
СараБука писал(а):Задело...Мое уязвленное я, наверное. Я ж понимаю все. Но вот этот"розово-серый" туман еще не рассеялся. Сопли и слезы...Это была МОЯ СЕМЬЯ! Пусть не идеально правильная, пусть построенная на зыбкой почве, кривым фундаментом, но она была!!! Помимо оскорблений, меня тоже любили, пусть своеобразной, 'ненастоящей' любовью, но любили. Точно знаю. Нелюбя нельзя было со мной столько прожить, наперекор всему. Единственным правильным решением вижу -полюбить в первую очередь себя и отпустить. Конечно возможно мне не видно в своей каше вокруг себя упущений, поэтому я здесь. Я готова слушать. Прислушаться. Потому что ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Дорогая моя! Так ведь как раз для того, чтобы изменить свою жизнь и построить в будущем настоящую семью, где вас будут не использовать как девочку для биться, секса и мужского самоутверждения, не "любить как-то по-своему", а - по-настоящему любить и уважать, как жену и мать своих детей, для всего этого вам и нужно понять, осознать, а для начала сказать себе вслух: семьи не было. Было сожительство мужчины и женщины, причем даже без особой любви.
А что такое семья и чем она отличается от всех остальных видов сожительства (а вы из привели немало примеров) - подробно написано здесь https://www.realove.ru/main/family
Пока вы этого не поймете, пока не перестанете твердить себе, зажмурив глаза и зажав уши "у меня была семья!" - не получится новой жизни. Просто вы снова притянете в свою жизнь человека, который вынудит вас "строить" нечто... увы - подобное. Тому, что у вас уже было. Или тому, о чем вы пишете - с изменами, и всей прочей бедой. Которые с понятием "семья" решительно несовместимы.
Чтобы строить дом, нужно изучать строительство и архитектуру именно домов, жилых помещений! А если человек не знает, что такое дом, никогда не видел, судит о домах по тому, что попадалось на глаза, как-то: купе плацкарта, корабельная каюта, павильон на киностудии, песочный замок - то что, по-вашему, он построит, если все-таки возьмется за строительство?
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Sveta_G писал(а): Дорогая моя! Так ведь как раз для того, чтобы изменить свою жизнь и построить в будущем настоящую семью, где вас будут не использовать как девочку для биться, секса и мужского самоутверждения, не "любить как-то по-своему", а - по-настоящему любить и уважать, как жену и мать своих детей, для всего этого вам и нужно понять, осознать, а для начала сказать себе вслух: семьи не было.
Спасибо. Наверное с этого и стоить начать...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Delfina »

 
СараБука писал(а): Нет, мы не христиане. Мы мусульмане. Писала 'храм Божий', помоему, имела ввиду мечеть. Просто не хотела акцентировать внимание на религиозную принадлежность.И у мусульман сделать 'никях' считается главнее штампа.
А у вас был "никях" с этим мужчиной? А с той женщиной ? Дети там есть?
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Delfina писал(а):
СараБука писал(а): Нет, мы не христиане. Мы мусульмане. Писала 'храм Божий', помоему, имела ввиду мечеть. Просто не хотела акцентировать внимание на религиозную принадлежность.И у мусульман сделать 'никях' считается главнее штампа.
А у вас был "никях" с этим мужчиной? А с той женщиной ? Дети там есть?
Да, у нас был 'никях', с той женщиной естественно тоже. Но он мне 'дал развод' до своей свадьбы, а потом когда он вернулся, мы не обновляли, как положено, этот обряд. И получается я действительно уже оказалась любовницей. Но он говорил(!), что ей тоже 'дал развод'( это ж у мусульман делается быстро, можно даже без свидетелей), прежде чем мы начали жить вместе.
Детей у них нет. Он с ней прожил, 3 месяца, говорил что 'она не его человек', 'я с ней практически не спал' - но все это только с его слов. Он оочень хотел детей. Много. Может сейчас она уже беременна. Незнаю.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Я не понимаю, при чем тут другие? Кто-то живет так, кто-то иначе, речь о Вас идет сейчас. Мы Вас не осуждаем и не обвиняем, а пытаемся помочь. Почему Вас задела правда? Задумайтесь. Обычно там, где болит и нужно искать корень проблемы.
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Перечитываю свой ответ Дельфине, Боже, какая каша в моей жизни...Сама уже запуталась. То есть он дал мне развод, спокойно женился на другой, с ней чуть пожив, вернулся. Я принимаю просто так, даже в мечеть не ходили, поверив ему на слово, что он с той женой тоже развелся, продолжаю жить в грехе. И по сути я любовница! :oops: :(
Мы действительно планировали и мечеть и ЗАГС но не дошли.... Мы сошлись летом. Потом я переехала обратно с сыном к нему.Пошли в первый класс. У меня повышение на работе, и со стороны иллюзия семьи. А я жила в грехе.
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Я не понимаю, при чем тут другие? Кто-то живет так, кто-то иначе, речь о Вас идет сейчас. Мы Вас не осуждаем и не обвиняем, а пытаемся помочь. Почему Вас задела правда? Задумайтесь. Обычно там, где болит и нужно искать корень проблемы.
Корень проблемы я ищу в себе. И думаю что главная моя проблема - я не любила себя. Не уважала. Не правильные цели. Конечно и мой мужчина не белый и пушистый, но я не хочу разбирать его поведение и мотивы. Он живет так, как считает нужным. Я хочу другой жизни, с учетом моих ошибок.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
СараБука писал(а):Корень проблемы я ищу в себе. И думаю что главная моя проблема - я не любила себя. Не уважала. Не правильные цели. Конечно и мой мужчина не белый и пушистый, но я не хочу разбирать его поведение и мотивы. Он живет так, как считает нужным. Я хочу другой жизни, с учетом моих ошибок.
Замечательно. И не нужно пытаться копаться в чужой голове - Вам и своей головы пока хватает. :)
СараБука писал(а): То есть он дал мне развод, спокойно женился на другой, с ней чуть пожив, вернулся. Я принимаю просто так, даже в мечеть не ходили, поверив ему на слово, что он с той женой тоже развелся, продолжаю жить в грехе. И по сути я любовница! :oops: :(
Хорошо, что Вы это поняли и признали. Теперь пришло время выбираться. И самое главное - проработать свои ошибки, чтобы в дальнейшем не наступить на те же :xsunx: .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Delfina »

 
СараБука писал(а):Перечитываю свой ответ Дельфине, Боже, какая каша в моей жизни...Сама уже запуталась. То есть он дал мне развод, спокойно женился на другой, с ней чуть пожив, вернулся. Я принимаю просто так, даже в мечеть не ходили, поверив ему на слово, что он с той женой тоже развелся, продолжаю жить в грехе. И по сути я любовница! :oops: :(
Мы действительно планировали и мечеть и ЗАГС но не дошли.... Мы сошлись летом. Потом я переехала обратно с сыном к нему.Пошли в первый класс. У меня повышение на работе, и со стороны иллюзия семьи. А я жила в грехе.
Ещё раз уточним для вас и для нас:
1. С вами регистрации брака в Загсе не было.
2. Был обряд в мечети там же и "развод" с вами
3. Регистрация брака в Загсе (и в мечети) с другой женщиной
Пожалуйста, для себя и для нас, называйте отца своих детей( а так же его родителей) соответственно гражданским законам. Он для вас не муж, они для вас не свёкр со свекровью.
Вы всё-таки проживаете не в Эмиратах, где разрешено мужчине иметь гарем.

Следующий ваш шаг: сформулируйте вопросы к форуму.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Капля дождя »

 
К сожалению, в мыслях у Вас не находится место для пострадавших безвинно. Если Вы знали, на что и ради чего (иллюзии семьи) шли, то ничего в этой ситуации не мог сделать ребёнок, заложником игрищ оказалась девушка, вышедшая замуж, планировавшая счастливую семейную жизнь, и получившая этакий сюрприз.
Я не думаю, что это у Вас от недолюбленности, думаю, скорей, от ощущения вседозволенности, от преобладания своего "хочу" над всем остальным.
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Delfina писал(а):
Следующий ваш шаг: сформулируйте вопросы к форуму.
Надеюсь теперь картина полная... Мои вопросы? Направьте меня, подтолкните к правильным 'нормальным' целям. Хочу начать другую жизнь, отпустить прошлое. Не могу определиться с ним, сын все таки связывает нас. Боюсь опять натворить глупостей. Как обозначить отношения его с сыном? Я в феврале писала ему по поводу алиментов. Он отмахнулся. Сейчас я его не тревожу вообще. Единственное, на д/р сына виделись и говорили ТОЛЬКО про сына. Как договариваться? Я пока выжидаю. Может со временем все как то образуется, в плане денег, общения с сыном.
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Капля дождя писал(а):К сожалению, в мыслях у Вас не находится место для пострадавших безвинно. Если Вы знали, на что и ради чего (иллюзии семьи) шли, то ничего в этой ситуации не мог сделать ребёнок, заложником игрищ оказалась девушка, вышедшая замуж, планировавшая счастливую семейную жизнь, и получившая этакий сюрприз.
Я не думаю, что это у Вас от недолюбленности, думаю, скорей, от ощущения вседозволенности, от преобладания своего "хочу" над всем остальным.
Нуу, про пострадавших безвинно я еще ничего не говорила. Про ребенка я как раз думала, но наверное через призму своего эгоизма. А про ту девушку, это уж извините, не моя вина. Я в начале его сватания, понимала что он торопится,зная его достаточно хорошо и учитывая "свежесть"нашего разрыва, но останавливать не стала. Это выглядело б как навязать себя. Я понимала, что раз он загорелся идеей, то это должно произойти. И считаю ответственность несет он. После его свадьбы я полностью порвала связь с ним и ни в коем случае, не пыталась лезть к ним в жизнь. Пришел он. Моя ошибка - приняла'снисходително'. Я его первое время стыдила, что мол покалечил ей и мне в том числе жизни. Но потом, грубо говоря, забила. Вседозволенность? Не думаю. Это мой эгоизм и большая уверенность всегда в своей правоте. Если разбираться, то я получается ненормальная женщина. А я хочу быть нормальной, с нормальными ориентирами и ценностями. Счастливой.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Эллора »

 
Сара, я бы вам посоветовала прочитать вдумчиво раздел Любовь к себе на сайте Победишь.ру. В Заочной школе любви есть курс по самопринятию, если сочтете нужным для себя.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Стараюсь »

 
СараБука писал(а): А я хочу быть нормальной, с нормальными ориентирами и ценностями.
Если вы понимаете, что пора уже стать НОРМАЛЬНОЙ, а не куда хотелки повели, то время как раз принять НОРМЫ жизни, правила, которые вы так самоуверенно отвергали долгое время.
СараБука писал(а): Меня забавляет ваше такое отношение - есть 'правила жизни', а кто им не следует, тот сразу'нехороший'. Это здесь, на этом сайте все так идеально и хорошо. Нас окружает реальный мир, а сколько в нем идеальности?
Есть правила жизни - а тот, кто им не следует, обрекает себя на гораздо бОльшие трудности, чем если бы он соблюдал правила. Это только кажется, что жить без правил легче. Нарушенные правила, это много проблем в будущем, а не то, что вы думаете - хороший/плохой.
В нашем мире столько хорошего, сколько хорошего в нас самих - никто не стремится к идеальности, все стремятся стать настолько лучшей версией самих себя, насколько возможно.
Теперь пришло и ваше время понять - вы действительно представляете из себя то самое лучшее, ради чего вы созданы? Эгоизм - это лучшее на что вы способны? Любовница - это максимальное воплощение вашей женственности? Жадность - это самое большое качество вашей личности?
СараБука писал(а):про ту девушку, это уж извините, не моя вина.
Про вину не говорим. Говорим про ответственность. И в первую очередь за свою жизнь.
СараБука писал(а): Пришел он. Моя ошибка - приняла'снисходително'.
Это как раз проявление безответственности - когда границы своей жизни не можете удержать в нормальном состоянии - без блуда и потакания своей похоти.
СараБука писал(а):Я его первое время стыдила,
Я бы назвала это по другому, не стыдила , а тешила свое эго, свою гордыню... Типа - я же говорила, смотри, я хорошая, и тебе говорю, что ты - плохой.
СараБука писал(а):Но потом, грубо говоря, забила. Вседозволенность? Не думаю...
Хоть в чем то хотите себя обелить?Наигрались в "правоту" и примолкли. Или поняли, что не нужно уже про девушку вспоминать - МЧ может и свалить...

Вы чуда хотите опять. Чтоб прошлое "отпустить", чтоб нормальной стать - но прошлое оно всегда будет ваше, ваш опыт, ваша история. И нормальной нельзя один раз стать - нормальность придется каждый день, каждым своим поступком, каждым решением подтверждать. Быть "нормальным" - это не приз, это - труд души.
Вам для начала: - читать и думать, и каждый раз на себя примерять.
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Стараюсь писал(а):Хоть в чем то хотите себя обелить?
Вот думаю, написав сюда, с ЖЕЛАНИЕМ меняться и ВИДЕТЬ СВОИ ОШИБКИ, МЕНЯТЬ свою жизнь хочется нормально-адекватных советов. А не нравоучений, с тоном директора средней школы отчитывающей шестиклассницу, за накрашенные ногти, из серии - "ой, а ты еще такая то,". Поймите я ХОЧУ и готова меняться. Я самокритична. Возможно, вы сейчас показывая мне на мои ошибки этим и лечите, но мне лично не приемлима такая тактика. Я, возможно не самая "правильноидеальный" человек в вашем понимании и к чему ваши обличения я не понимаю. У меня ощущения, что меня такую грешницу пытаются 'вразумить' вот все такие 'правильнохорошие'. Ок. Отбрасываю свои эти мысли, что сейчас я должна делать? Как себя вести? С пеной у рта вам лично сейчас что то доказывать, еще раз написать всю историю и еще раз обозначить свои вопросы ???
Стараюсь писал(а):
Вы чуда хотите опять. Чтоб прошлое "отпустить", чтоб нормальной стать - но прошлое оно всегда будет ваше, ваш опыт, ваша история. И нормальной нельзя один раз стать - нормальность придется каждый день, каждым своим поступком, каждым решением подтверждать. Быть "нормальным" - это не приз, это - труд души.
Вам для начала: - читать и думать, и каждый раз на себя примерять.
Где вы увидели что я хочу чуда??? Отпустить, имеется ввиду не жить им. Я помоему так и обозначила что это мой опыт, урок, и хочу менять свою жизнь и себя. Я прекрасно понимаю, что волшебной таблетки не существует. И я сейчас не только физически, но и над свое душой работаю, если можно так выразиться. Приз??? Я приз не просила и не жду. Я понимаю, что 'спасение утопающих, в руках самих утопающих'.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Стараюсь »

 
Тон для букв на экране - придумываете вы сами. То, что перед вами - просто текст, и вы уже сами его "озвучиваете", в своей голове раздавая роли "директора" и "школьницы".
То, что вам неуютно - это понятно. Но так и должно быть - слишком долго вы ходили по пути "наименьшего сопротивления". Может вы и преодолевали что-то внешнее, может и боролись с какими-то трудностями - но внутри себя вы потакали себе. А сейчас пора себя начать "строить", дисциплинировать - а этого ой как не хочется... И поэтому ищется оправдание - не тот тон, не те слова, а скажите мне еще раз, а поговорите со мной по-мягче...
Это все игры, это "отползание", это способ потянуть время - чтобы не начинать действовать, а продолжать обсуждать. Действовать - тяжело. Поговорить - удобно и привычно. Сначала вы обсуждали его, вашего любовника, потом его родню, потом обычаи и "как другие живут", для затравки пообсуждали себя, не пошло... А ведь такое большое ЖЕЛАНИЕ....
СараБука писал(а):Вот думаю, написав сюда, с ЖЕЛАНИЕМ меняться и ВИДЕТЬ СВОИ ОШИБКИ, МЕНЯТЬ свою жизнь хочется нормально-адекватных советов.
Желание - есть. А действия - когда наступит их черед?
СараБука писал(а):Отбрасываю свои эти мысли, что сейчас я должна делать? Как себя вести?
Что делать?
Читать. Думать. Принимать правила в жизнь. И совершать поступки согласно новым правилам жизни.
Написать на форум - как будто бы поступок. По форме - завершенное действие. По сути что это? Оправдания самой себя. Эти оправдания - это шаг в будущее, или это про - "не так то все плохо было в прошлом, что вы на меня накинулись"?
Оценку своим словам, мыслям, действиям, мотивам - давайте уже по правилам, а не как привыкли.
Если не читали - то самое время дебаты не поддерживать, а погрузиться с головой в полезную информацию.
СараБука
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2016, 12:40
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я смогла пережить.

Сообщение СараБука »

 
Стараюсь писал(а): А сейчас пора себя начать "строить", дисциплинировать - а этого ой как не хочется... И
Ну конечно, написала сюда чтоб выжать слезу и сострадание, у вас лично при чем. Что вы знаете про моё 'строить и дисциплинировать себя'??? А по поводу "оправдать себя", и "обсуждали своего любовника, родню и обычаи" где вы это увидели??? Я КОРОТКО попыталась донести ситуацию. Я давила на жалость??? Мне кажется это именно вы, как то не так смотрите на мою ситуацию. Именно от вас, я чувствую вот этот тон - обличение вперемешку с превосходством, "вот мол я все понимающая всезнающая мудрая женщина" а ты чего??? - примерно такой посыл у вас. У других, откликнувшихся на мою тему я такого не заметила. Я конечно рада, что вы может действительно такая вся растакая, но будьте любезны, не надо мне сейчас ваших прокурорской позиции.

8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума.Delfina
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я смогла пережить.

Сообщение Delfina »

 
Cара, вы сюда пришли скандалить?

Вы и есть здесь на форуме в роли "ученицы", как и все мы. (Здесь все друг у друга учатся!) Только кто-то в 1 классе, а кто-то в 5-ом. Но вы на роль директора школы претендуете?!
Я вашу тему закрываю, а вас наказываю за грубое нарушение ПФ! Вы заблокированы на 7 дней
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»