Страдания неизбежны...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Шакира
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2016, 01:13
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Страдания неизбежны...

Сообщение Шакира »

 
Мне очень стыдно было исповедоваться..очень..Я вообще не могла произнести это..я пару минут молчала..Мне хочеться все забыть,я не хочу больше видеть его..наверное это и есть выход-новая работа..
Диагностика отношений в сожительстве
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Страдания неизбежны...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Шакира писал(а):Мне очень стыдно было исповедоваться..очень..Я вообще не могла произнести это..я пару минут молчала..Мне хочеться все забыть,я не хочу больше видеть его..наверное это и есть выход-новая работа..
Для Вас настал момент осознания. Вы поняли, что глупо распорядились собой и рискнули семьей. Забыть Вы это не сможете. А вот чтоб стало противно-это нужно.
По вопросу менять или не менять работу: думайте. Тот факт, что после смены работы, ваш любовник не захочет ЛИ всё это до ушей мужа донести,-неизвестно. И ваш уход расценит как страх? Вы ведь хотите по причине страха работу поменять?
Шакира
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 май 2016, 01:13
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Страдания неизбежны...

Сообщение Шакира »

 
До мужа не дойдет,он неглупый человек,он не ищет со мной встреч уже,я как бы его трофей очередной что ли..до"безумной любви " у нас не дошло..просто страсть и наваждение..у меня..что у него ?может просто спортивный интерес,говорил что год мечал обо мне..(он аж через год как я проработала проявил внимание ко мне..)И вот..не знаю,не зря говорят имеено тогда когда мне казалось что мне это было нужно..Финансовые проблемы потянули за собой и проблемы со взаимопониманием с мужем ..И тут разу появился он.чувствуют они что ли?прям на день рождение мое..сюрприз сделал..я неожидада и была в шоке ..я где -то потом читала что женщины часто идут на измену сразу после дня рождения своего(типо время проходит,года идут...)Может он знал это??
А с работы уйти не изза страха,что узнает.Просто так легче не то что забыть,забыть не получиться..но не впоминать
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Страдания неизбежны...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Шакира писал(а): Финансовые проблемы потянули за собой и проблемы со взаимопониманием с мужем ..И тут разу появился он.чувствуют они что ли?прям на день рождение мое..сюрприз сделал..я не ожидада и была в шоке ..я где -то потом читала что женщины часто идут на измену сразу после дня рождения своего(время проходит,года идут...)Может он знал это?? А с работы уйти не из-за страха,что узнает.Просто так легче не то что забыть,забыть не получиться..но не вспоминать
Конечно, чувствуют. Даже в мире природы четко работает принцип:самая легкая добыча-больная особь,-скорость не та, вот её и кушают те, кто львы. А на здоровую особь еще поохотишься!
Вы ж не сразу дали согласие на интим? Сначала был его пробный шар, Вы его приняли. Значит, женщина без внутренней защиты, значит, легкая добыча. А узнать дату рождения просто и хоп... подарочек-крючок!!! Кто ж устаит? Дескать, только о тебе и думаю.
Вам из такой грязной истории нужно сделать вывод: проблемы семьи на стороне не решатся. Взаимопонимание с мужем нужно строить и беречь. Словом, обнаружив проблему с семье, нужно о ней думать и о способе её решения. А не считать себя "временно свободной" и вкушать запретный плод.
Если тот мужчина просто охотник, то Вы ему, и в самом деле, стали не интересны. Это если он не шантажист, и не захочет за своё молчание некие бонусы получить. Но это уже будет другой виток ваших страданий.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»