Родила детей любовницей, стала второй женой

Ситуации "романа" с семейным человеком.
владлена
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 01:24
Пол: женский
Откуда: красноярск

Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение владлена »

 
Эту статью хочу посвятить тем девушкам, которые оказались в подобной ситуации и не могут дать себе обьяснения зачем нужно было все это, грех ли это, как жить дальше, есть ли будущее, какое оно и обьяснение всему происходящему в их жизни. Моя история любви началась 7 лет назад. Мне было 23, ему 55, он кавказец, очень красивый мужчина. Тогда все казалось бредом, я его знала заочно, но никогда не видела. Человек он добрый, но семейный. Я заканчивала институт, сама я из провинции. Решалась моя судьба на тот момент, или вернуться из Красноярска домой в провинцию, где нет перспектив или же пробовать себя в большом городе . И как раз в тот момент встретился он. Я не думала, что все так затянется, он при первой встрече сказал, что в меня влюбился, но из семьи не уйдет, на тот момент я подумала "и слава Богу". От этого человека хотела только, чтобы помогли устроиться на хорошую работу, он достаточно влиятельный и богатый. Но я понимала, что быть с ним не хочу и даже не думала. Мать у меня учитель, отец уехал давно от нас. Мама поднимала сама меня и брата. На первой встрече Магомед, дал мне большую для меня на тот момент сумму денег и сказал, что это только потому что человек хороший я, и сказал, что какое бы мое решение не было он мне поможет. Деньги я взяла, была большая необходимость в деньгах. И в итоге я быстро оказалась в его цепях, даже не поняла как, был он настойчив и поняла пришло время расплачиваться за все это хорошее. Я целый год жила с ощущением, что я ему должна. Вернуть я деньги уже не могла. На работу меня устроил, проще говоря я стала содержанкой. Но на тот момент мне казалось, что это его я первая любовь и что он счастлив встретить меня хотя бы в старости. Через год подарил квартиру, потом машину, потом еще лучше и так далее. В итоге год и три месяца назад родила я сына, теперь беременна дочей. Мысли всякие лезли, и что все это грех и что как можно быть второй и зачем залезла в семью.
8.7.2. Прямая или косвенная пропаганда блуда!
Удалено модератором. Сплошное заблуждение и блуд ума!Delfina
Диагностика добрачных отношений
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Сомнительная »

 
Это пока у вашего любовника есть деньги и здоровье, лет так через десять я думаю вы по другому запоете.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Лира_ »

 
Дорогая Владлена. Несмотря на то, что вы пишете, что вы счастливы и никто вам не судья и не указчик, грех остается грехом. То, что вы делаете в своей жизни называется прелюбодеяние, блуд. А детей, рожденных вне брака во все времена называли незаконнорожденными (простые люди конечно использовали более обидное слово, но мы ж цивилизованные, поэтому не будем), и до революции они не наследовали прав своего состояния. Собственно, в вашем случае примерно все то же самое.
Родной отец детей признал? В случае его смерти они наследники? Дом ваш кому принадлежит? Вы, конечно, не думаете о плохом, но ведь и молодые и цветущие тоже умирают, и может случиться так, что вы в одночасье останетесь одна, без каких либо гарантий содержания несовершеннолетних детей.
Знаете, наплодить на стороне детей не равнозначно создать семью и понести за нее ответственность. Вся ответственность за двоих ваших детей (юридическая и моральная) всецело сейчас, думается мне, лежит на вас, иначе бы вы не написали - буду жить с детками. Если же что-то случится с вами, то биологический отец сразу даже не сможет их забрать.
Еще возьмите во внимание, что лет через 10-12 ваши детки заведут аккаунты в соцсетях и найдут сестренок и братишек, и что тогда получится, одному Богу известно.
Очень странно, что ваша мама изначально поддержала вас в вашем желании стать содержанкой, разрешила вам принять помощь от женатого, немолодого, нерусского мужчины (собственно, при убавлении какой либо его характеристики, суть остается прежней), а теперь сама пользуется от ваших благ, которые вы получаете от него. Помните, что свои детям вы закладываете подобные устои - приходящий папа - не муж мамы и мама - папе не жена + сестры и братья от другой женщины. Ничего хорошего как правило это не приносит.
Ваша уверенность что так можно происходит от неуверенности. несмотря на размытую современную мораль и нравственность, грех был и остается грехом, блуд был и остается блудом, совесть ваша временами кричит, но вы ее умело успокаиваете, правда?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Нина Вишневская »

 
владлена писал(а):Эту статью хочу посвятить тем девушкам, которые оказались в подобной ситуации и не могут дать себе обьяснения зачем нужно было все это, грех ли это, как жить дальше, есть ли будущее, какое оно и обьяснение всему происходящему в их жизни
То есть ваша статья о пересмотре границ греха. Интересненько: а что же стало причиной, что греху еще и "спасибо" хочется сказать?
Читаем далее:
владлена писал(а):Моя история любви началась 7 лет назад. Мне было 23, ему 55, он кавказец, очень красивый мужчина. Тогда все казалось бредом, я его знала заочно, но никогда не видела. Человек он добрый, но семейный. Я заканчивала институт, сама я из провинции. Решалась моя судьба на тот момент, или вернуться из Красноярска домой в провинцию, где нет перспектив или же пробовать себя в большом городе . И как раз в тот момент встретился он. Я не думала, что все так затянется, он при первой встрече сказал, что в меня влюбился, но из семьи не уйдет, на тот момент я подумала "и слава Богу". От этого человека хотела только, чтобы помогли устроиться на хорошую работу, он достаточно влиятельный и богатый. Но я понимала, что быть с ним не хочу и даже не думала
Вот это любовь! Вы от него искренне хотели только пристроиться. Всё остальное терпели. Его я понимаю: молодое тело. И Вас понимаю: его возможности. Видимо, на свои силы Вам надеяться было не на что.
Из этого вашего абзаца вывод только один: продажность.
владлена писал(а): Мать у меня учитель, отец уехал давно от нас. Мама поднимала сама меня и брата
Уважение ваше маме и здоровья ей.
владлена писал(а): На первой встрече Магомед, дал мне большую для меня на тот момент сумму денег и сказал, что это только потому, что человек хороший я, и сказал, что какое бы мое решение не было он мне поможет. Деньги я взяла, была большая необходимость в деньгах
Это был его боооольшой крючок-деньги в неведомых для вас количестве. Вы это приняли, соответственно, впали в кабалу. Потому что вы сами выше рассказали, что никаких чувств у вас не было. Вы просто пристраивались за его связи и его счет.
владлена писал(а): И в итоге я быстро оказалась в его цепях, даже не поняла как, был он настойчив и поняла пришло время расплачиваться за все это хорошее. Я целый год жила с ощущением, что я ему должна. Вернуть я деньги уже не могла. На работу меня устроил, проще говоря я стала содержанкой
Хвалю. Это искренне. Вообще, ваше эссе именно такой смысл и имеет "Исповедь содержанки". Вам нужно как-то легализировать своё "счастье". А бумага всё стерпит, или сайт.
владлена писал(а): Но на тот момент мне казалось, что это его я первая любовь и что он счастлив встретить меня хотя бы в старости
Этой сказкой Вы себя оправдывали. Вам всё казалось. Мужчина в 55 лет уже давно влюблен не в 10 раз, тем более не в первый.
владлена писал(а): Через год подарил квартиру, потом машину, потом еще лучше и так далее
Покупал вас всё дороже и дороже. На кого имущество-то записано?
владлена писал(а): В итоге год и три месяца назад родила я сына, теперь беременна дочей. Мысли всякие лезли, и что все это грех и что как можно быть второй и зачем залезла в семью
Вы залезли за деньгами и благами. Вы получили что хотели. Но вот остаться уважаемой даже в своих глазах вам не удается. Что-то гложет внутри. Тем более, не ждите признания и уважения от людей.
владлена писал(а): Девушки милые, кто столкнулся с подобным, не мучайте себя, не терзайте угрызением совести, вы не виноваты, что полюбили женатого, это ваше сердце и душа, он не виноват, что встретил вас, и конечно не виновата его жена. Главное все сделать для того, чтобы она не узнала
То есть врите, девушки, всю жизнь. А еще лучше купите себе шапку-невидимку и живите в ней. Это даст возможность быть в постели третьей, одновременно с его женой, но жена не узнает. Вот это счастье...
Такой совет дает вам удачливая Владлена, которая дорого продалась.

Дальнейшие ваши триолетты про любовь, Бога и прочие ценности, на которые вы пытаетесь опереться, рассматривать не вижу смысла. В вашей ситуации всё решили его деньги. Вы выгодно пристроились, Вам удалось, но вот только не надо называться этот блуд любовью. Вы просто в эйфории от своей удачи, Вам дали денег, купили жилье, вы вырвались из бедности на другой уровень материальной жизни. Вот и всё. И не нужно агитировать никого за своё болото. А вдруг тот Магомед еще одну содержанку возьмет с вашей подачи? Вот и увидите: как он вас любит-то....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Delfina »

 
Ваша история о том, как молодая девушка не захотела трудностей в жизни, захотелось всё и сразу без труда, захотелсь красивой жизни, комфорта, хорошей работы, сытости и поменьше вкалывать, а ещё лучше вообще не работать. Как этого добиться? Вы пытаетесь учить молодых девочек-продавайте своё молодое тело! И себя, свою неудавшуюся жизнь любовницы ставите в пример!
владлена писал(а):... От этого человека хотела только, чтобы помогли устроиться на хорошую работу, он достаточно влиятельный и богатый... На первой встрече Магомед, дал мне большую для меня на тот момент сумму денег и сказал, что это только потому что человек хороший я, и сказал, что какое бы мое решение не было он мне поможет. Деньги я взяла, была большая необходимость в деньгах. И в итоге я быстро оказалась в его цепях, даже не поняла как, был он настойчив и поняла пришло время расплачиваться за все это хорошее.
Дело даже не в страхе расплаты, сейчас мало кто думает о временности земной жизни, о смерти и об аде, дело в том, что вы настолько себя запутали, что зло считаете добром, грех не грехом и пытаетесь этому учить других. Нет чтобы стыдиться своих поступков, раскаиваться в них, вы пишите истории и поучаете, как надо жить!
Вы не только тело продали этому магомеду, так ещё и совесть, и душу и последние остатки ума.
Вам надо трезво посмотреть на себя и свою жизнь, не пытаясь спрятаться за рассуждениями о "высоких чувствах и любви".
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Капля дождя »

 
Да нет, дорогая Владлена. Расплаты ждите. Бог всех любит, поэтому, чтобы Вас же и очистить, чтобы показать Вашу истинную суть, заставит Вас пережить то, что поможет осознать гадость происходящего.
Вполне может быть, это будет не скоро. У меня, думающей так же, как и Вы, такими же карамельными словами и глупенькими мыслями, расплата наступила через 20 лет. И я благодарю Бога, что расплата наступила для меня, что не дети платят за мои грехи.
Нет ни одного человека, который бы не поплатился за нарушение законов духовного мира. В этой ли жизни, сами ли, через детей - неизвестно, но расплата будет обязательно.
Вы можете себя успокаивать, придумывать разные причины, почему Вы вместе, и любофф, и судьба, и что угодно, но всё это попытка скрыться для реальности.
И, да, детей даёт Бог, но для чего - радости или наказания мы узнаём только тогда, когда они вырастут.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Нина Вишневская »

 
И еще про Божий промысел в вашей истории: Вам было дано испытание в виде вот той пачки денег, которые приняли, потому что именно за ними и охотились. Вот с того момента на поминайте Бога всуе. Лукавый принял вас с свои объятия и не выпустил.

Вы стали второй женой по каким нормам и правилам? Многоженства в официале в РФ нет. Значит, только с его слов вы ему "вторая жена"? Да, почетное звание-то. Или он развелся?

Во вторые жены даже сами женщины-мусульманки в РФ не очень-то и рвутся. Знаю со слов своих знакомых татарок, чеченок, дагестанок. Это, как правило, удел вдов-быть второй и выше женой, это нужно чтоб женщина была под защитой. Ну, а ваш случай, конечно, уникальный: вас любят. И это оплачено вот той самой пачкой денег.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Elfriede »

 
владлена писал(а):Эту статью хочу посвятить тем девушкам, которые оказались в подобной ситуации и не могут дать себе обьяснения зачем нужно было все это, грех ли это, как жить дальше, есть ли будущее, какое оно и обьяснение всему происходящему в их жизни.
Все объяснения уже давно даны в классической русской, английской и французской литературе, причем литературным стилем, до которого Вам далеко. Лучше уж пусть читают, например, Бальзака, там много написано про продажное тело, девушек с панели, содержанок и пр., и все вполне себе понятно что и как.
Автор, не отлить Вам пулю из дерьма, как ни пыжьтесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Delfina »

 
владлена писал(а):Эту статью хочу посвятить тем девушкам, которые оказались в подобной ситуации
Такую "статью" не опубликует ни одно серьёзное издание! Часть ваших умозаключений я удалила.
Ничего поучительного и образовательного вы не несёте своей "статьёй". Всё шито белыми нитками: открытый призыв к многожёнству и к проституции. А это уже статья.Другая.
И даже рождение детей и ваше интересное положение не вызывают ни умиления, ни восторга.
Неужели не стыдно?!
Тасюлька
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 23:06

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Тасюлька »

 
владлена писал(а):Эту статью хочу посвятить тем девушкам, которые оказались в подобной ситуации и не могут дать себе обьяснения зачем нужно было все это, грех ли это, как жить дальше, есть ли будущее, какое оно и обьяснение всему происходящему в их жизни.
Мысли всякие лезли, и что все это грех и что как можно быть второй и зачем залезла в семью.

Все-таки у Вас возникает этот вопрос, значит совесть еще есть и возможно еще не все для Вас потеряно. Отказаться от всех благ сейчас конечно очень сложно, но пересмотреть свое отношение к происходящему нужно.

Будущее конечно есть, а вот какое оно для Вас еще не извесно. Пока все у Вас в "ажуре" Вы не способны видеть, чувствовать ничьей боли. Сомневаюсь, что его жена не знает о его похождениях и "второй" жене. Вы не думали, если она все таки знает, почему она выбрала молчание? Кстати с чего Вы взяли, что Вы вторая ,а не четвертая, шестая или промежуточная?
Мой бумеранг меня догнал через пятнадцать лет, а тогда я воспринимала грех за прелести жизни и считала это нормальным. Жаль детей, потому что их это тоже касается. Мы можем только молиться, чтоб за наши грехи понесли наказание мы и детей не оно коснулось, но косвенно в жизни им это аукнется.
.DrS.
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 10:36
Пол: мужской
Откуда: Донецк

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение .DrS. »

 
Это просто подло и не красиво. Не получится сказки с хорошим концом. Оба отличились, детей жаль.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Родила детей любовницей, стала второй женой

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Конечно, захотелось Вам оправдать себя и написать "статью". Но ведь совесть то мучает. Понимаете, почему? Потому что грех большой на душу взяли. И бесполезно искать оправдания. Черное никогда белым не станет.
владлена писал(а): Девушки милые, кто столкнулся с подобным, не мучайте себя, не терзайте угрызением совести, вы не виноваты, что полюбили женатого
Какая любовь? Вы просто используете друг друга. Вы ему свое тело, он Вам деньги. Зачем же пытаться обмануть себя и называть непристойные вещи красивыми словами?

Стыдно такое даже читать, а Вы это пишите. Подумайте, на что Вы тратите свою жизнь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»