Любимый вернулся к жене

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Просто Ната
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Любимый вернулся к жене

Сообщение Просто Ната »

 
Неделю назад от меня ушел любимый мужчина. Вернулся к своей жене, с которой собирался разводиться. Мы были счастливы с ним три месяца. Очень! Я уже не думала, что так может быть в мои 45!Точнее счастье длилось два месяца. Потом я стала чувствовать, что он ускользает от меня. Он появился в моей жизни внезапно. Бывший коллега по работе, который пару месяцев проработал в нашей компании, вдруг стал предлагать встретиться. Сказал, что он очень несчастен в браке, детей у них нет, что его жена много лет унижает его, груба и невежественна, пару раз она даже наносила ему ножевые ранения. Будучи приезжей с Украины, она не работала, жила за его счет, при этом она умудрилась оформить на себя его квартиру и дачу. На мой недоумение, как это произошло, он честно сказал, что она взяла его в оборот, и он мечтает вырваться от нее. Я предложила ему снять квартиру, пожить одному и наметить план действий, как от нее уйти. Он сказал, что хочет построить отношения со мной, что я девушка его мечты, что он всю жизнь мечтал от такой как я и т.д. и т.п. Я согласилась жить с ним на сьемной квартире, понимая, что ему нужна моя поддержка. Он сразу стал называть меня своей женой. Мы жили очень счастливо. Я впервые почувствовала что такое, когда мужчина любит! Нам было комфортно и хорошо вместе. Все омрачали постоянные звонки его жены, поначалу она ругалась и угрожала, потом начались слезы, просьбы о возвращении. При этом она постоянно требовала денег и помощи по разным вопросам. Мой любимый советовался со мной, как избавиться от нее, я предлагала начинать процедуру развода и раздела имущества. На его предложение делить имущество она послала его куда подальше. Он стал пытаться сохранить с ней хорошие отношения, т.к. фактически оставался ни с чем. У нас были планы создать свой бизнес, но я предупредила его, что пока он в браке, это невозможно. Он пытался договориться с ней, стал ездить помогать ей на даче, оправдываясь при этом, что она его давно не волнует как женщина, просто ему надо расстаться мирно, т.к. на нее оформлена вся недвижимость. Постепенно его ненависть к жене стала сменяться жалостью. Он рассказывал мне, что она ему говорила, что она уверена, что он к ней вернется, и все спрашивал у меня, почему это она интересно так считает. Я каждый раз сходила с ума, когда он уезжал, но сцен не устраивала. Мне казалось, что если он меня любит, то никуда не денется. Начались проблемы с деньгами, мне пришлось заплатить один месяц аренды, т.к. он вовремя не получил по работе нужную сумму денег. При этом он не особо отказывал в покупках себе, купил, например, новый фотоаппарат. Я у него особо денег не требовала, но твердо поставила условие после этого случая, что аренду должен оплачивать он. Он все чаще стал ездить к жене, и уже отзывался о ней не с таким презрением как раньше. Она уехала на пару недель к себе на Украину, а после того, как вернулась, стала требовать 100 тыс. на электричество для дачи. Я заметила, что этим она убьет двух зайцев: и электричество проложит и мужа вернет, и предложила правильно расставлять приоритеты, думать сначала о наших интересах. Он промолчал. Но стал отдаляться от меня, два раза не вернулся ночевать под разными предлогами, то машина сломалась, то что-то еще. Игнорировал мои попытки выяснить отношения, говорил, что устал и по-прежнему утверждал, что она его не интересует, но стал несколько агрессивно реагировать, когда я заводила речь о его жене. И вот накануне оплаты аренды за 4 месяц он не пришел ночевать, перестал с вечера отвечать на звонки и смс, а утром прислал сообщение, что все у него нормально. Я к тому времени уже собрала свои вещи и была у себя дома. Я ответила ему, что я ушла. Вот такая печальная история. Конечно, понятно, я правильно сделала, что не стала унижаться. Но у меня ощущение, что жена зазомбировала его, хотя я не особо верю в магию и привороты, но наличие какого-то сильного влияния на него налицо! Она знает, где у него кнопка! И не отпустит его! Но я жалею теперь, что не стала бороться. Нам казалось, что мы созданы друг для друга. Я впервые встретила человека, с которым была счастлива. Он все время говорил, что ему тоже было очень хорошо, что наша встреча - редкая удача. Все изменилось за пару недель. Он оказался слабаком. Конечно надо плюнуть на него по всем законам жанра и жить дальше. Но мне 45! Не каждый день встречается мужчина, с которым так хорошо. И я не думаю, что он с ней будет счастлив...
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
Очень типичная история обмана самой себя.

Просто Ната писал(а): Нам казалось, что мы созданы друг для друга
В блудных отношениях часто так кажется. Особенно женщине. Это Вам,Ната,казалось. Вас просто использовал мужчина. Ваше одиночество.
Просто Ната писал(а): Я впервые встретила человека, с которым была счастлива
Так уж и впервые? За 45 лет-то? Думаю, что Вы преувеличиваете.
Просто Ната писал(а): Он все время говорил, что ему тоже было очень хорошо, что наша встреча - редкая удача. Все изменилось за пару недель. Он оказался слабаком. Конечно надо плюнуть на него по всем законам жанра и жить дальше. Но мне 45! Не каждый день встречается мужчина, с которым так хорошо. И я не думаю, что он с ней будет счастлив...
А как это "так хорошо?" Вы просто нырнули в интим? Да, хорошо...


Ната, Вы обратились за помощью. Какой именно вопрос Вас волнует? Ваш рассказ это нагромождение всего: страсть, одиночество, :pink: , :xsunx: , блуд, отношения с женатым. Словом, диагноз обширный.

Он вернулся к жене. Что Вы хотите обсудить?
Просто Ната
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Просто Ната »

 
Поражаюсь. Почему все обсуждения моей ситуации сразу сводятся к перемалыванию темы интима? Почему если я пишу, что жила с мужчиной, все сводится к обсуждению темы интимных отношений, даже на этом сайте? Мне 45, ему - 50! В этом возрасте люди общаются не столько ради секса, а просто чтобы поддержать друг друга. По крайней мере мне так кажется, точнее казалось... Это действительно самые яркие отношения в моей жизни. Я прожила 19 лет в браке, больше половины этого срока я была с человеком только ради сына. Я весьма привлекательна, мне поступает много предложений секса без обязательств, так что я не озабочена в этом плане. Я ищу теплых человеческих отношений. И с этим мужчиной у меня было именно это.
Просто Ната
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Просто Ната »

 
Спасибо за "оригинальные" ответы. Понимаю, что обсуждать действительно нечего.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
Просто Ната писал(а):Поражаюсь. Почему все обсуждения моей ситуации сразу сводятся к перемалыванию темы интима?
Ната, нет. Это Вы увидели эту сторону обсуждения. Потому что появилось сожаление?
Ведь без полного доверия мужчине, а потом его бегства от Вас, Вы б не чувствовали себя так ?
Просто Ната писал(а): Почему если я пишу, что жила с мужчиной, все сводится к обсуждению темы интимных отношений, даже на этом сайте?
Снова ваши слова не о том. Вам больно? Вы хотите найти причину? Или что?
Доверившись обманщику, Вы испытали боль. Интим привязывает женщину, и расставание всегда больнее, чем он бы был просто вашим знакомым.
Как раз на этом сайте интим не обсуждается как интим.
Просто Ната писал(а): Мне 45, ему - 50! В этом возрасте люди общаются не столько ради секса, а просто чтобы поддержать друг друга. По крайней мере мне так кажется, точнее казалось...
Да, казалось. Ну, и какую поддержку он Вам дал?
Просто Ната писал(а): Это действительно самые яркие отношения в моей жизни. Я прожила 19 лет в браке, больше половины этого срока я была с человеком только ради сына
Это был ваш выбор. Вы сами командуете собой.
Просто Ната писал(а): Я весьма привлекательна, мне поступает много предложений секса без обязательств, так что я не озабочена в этом плане. Я ищу теплых человеческих отношений. И с этим мужчиной у меня было именно это.
Что ЭТО? Он просто изменял своей жене.


Еще раз скажите: что Вы хотите обсудить? Если Вы просто в плохом настроении и ищите виновных не стороне, модераторы тему закроют.
И это будет обидно, потому что диалог с отвечающими может очень изменить вашу позицию на благо Вам же.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
Просто Ната писал(а):Спасибо за "оригинальные" ответы. Понимаю, что обсуждать действительно нечего.
На самом деле, есть что обсуждать. Но Вам это не нужно. Увы.
А петь песнь блудным отношениям никто не будет.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Лира_ »

 
Ната, интересно, что вы ожидали услышать - давай подруга, борись за любофф, танком езжай по его семье, бериотжизнифсе!!!!

Нет, голубушка, блуд он и в 18 и в 45 одинаков, и нарушение Божьих заповедей счастливым не сделал никого. Почти все испытали действие духовных законов на себе. Врать и человекоугодничать тут никто не собирается. Ради интереса для вас про вас - почитайте, если вынесете такое про себя - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Это ссылка на статью про женатого любовника. Очень точно показаны все "кажется".
Прочтите, Вам всего 45, жизнь продолжается.
Просто Ната
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Просто Ната »

 
Да я уже разобралась во всем. Без горе-благожелателей! Блуд!!! Понятия-то какие! Святые прямо собрались. Они не венчаны, слава богу. Если в официальном браке царит неуважение, взаимное унижение и насилие - это хуже, чем блуд.
Я в моей ситуации в общем-то все понятно. У него действительно не очень хорошо с женой, я была свидетелем их телефонных переговоров. И он действительно хотел уйти и у него были чувства ко мне. Я увидела в нем скромного, негулящего, домашнего мужчину в сложной ситуации. Извините, но нормальные мужики в таком возрасте в холостом виде не встречаются! И я решила рискнуть, согласившись на эти отношения. Но эфория у него прошла, чувства поутихли, что быстро разгорается, быстро гаснет. Чувства прошли - проблемы остались. Никакого чудо- рецепта разрешения его ситуации я ему не предложила и предложить не могла. Решение уйти было целиком его и разруливать ситуацию должен был он. Его жена - психологически более сильный человек, чем я. Она умеет на него давить, а ему проще подчиняться, чем брать на себя ответственность. Я давить не хотела и не имела морального права. Вот он и ушел туда, где проблем меньше. Просто слабый человек и все. Хотя во многом неплохой. И не надо, пожалуйста, приписывать нам пороки и поливать грязью его и меня.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
Просто Ната писал(а):Да я уже разобралась во всем. Без горе-благожелателей! Блуд!!! Понятия-то какие! Святые прямо собрались
Зачем Вы так себя ведете? Некуда деть злость? Или поняли во что вляпались? Про "святых" не надо богохульствовать. Нам всем никогда ими не стать.
Просто Ната писал(а): Они не венчаны, слава богу
Вам не стыдно так рассуждать?
Просто Ната писал(а):Если в официальном браке царит неуважение, взаимное унижение и насилие - это хуже, чем блуд
Это разные состояния. Блуд сам по себе есть смертный грех. И те, кто поддается ему, попадают вот в такое состояние, как ваше. Только причину предпочитают не видеть.
Про их брак: не лазьте в чужие отношения. Вас там нет.
Просто Ната писал(а): Я в моей ситуации в общем-то все понятно. У него действительно не очень хорошо с женой, я была свидетелем их телефонных переговоров. И он действительно хотел уйти и у него были чувства ко мне. Я увидела в нем скромного, негулящего, домашнего мужчину в сложной ситуации. Извините, но нормальные мужики в таком возрасте в холостом виде не встречаются! И я решила рискнуть, согласившись на эти отношения. Но эфория у него прошла, чувства поутихли, что быстро разгорается, быстро гаснет. Чувства прошли - проблемы остались. Никакого чудо- рецепта разрешения его ситуации я ему не предложила и предложить не могла. Решение уйти было целиком его и разруливать ситуацию должен был он. Его жена - психологически более сильный человек, чем я. Она умеет на него давить, а ему проще подчиняться, чем брать на себя ответственность. Я давить не хотела и не имела морального права. Вот он и ушел туда, где проблем меньше. Просто слабый человек и все. Хотя во многом неплохой. И не надо, пожалуйста, приписывать нам пороки и поливать грязью его и меня.
Ваши пороки уже не дают вам жить. И не в приписке тут дело. Вы совершенно не о том рассуждаете. Вы занимаетесь почти сплетнями о других людях: его жена, их брак, его бессилие. Вы просто наказаны за влезание в чужую жизнь. Вот и всё. И никто тут,кроме вас самой, не в ответе.
Кстати, вся грязь на вас-ваша. Никто не поливает.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Лира_ »

 
Насильно заставить вас вылезти из грязи своей жизни никто, увы, не может. Вольному воля! Тут далеко не святые собрались, прошедшие через разные нехорошие вещи, и блуд в том числе. Что, собственно, и дает нам право говорит об этом не понаслышке. Все грешники, просто одни каются и стараются больше не падать, а другие упорствуют в грехе. Жизнь ваша, вам решать, что правильно и приоритетно. Хотите дальше быть третьей в чьей-то супружеской постели - выбор только ваш. Но не говорите, что не были предупреждены о пагубности такой связи.
П.С. Браком церковь признает как гражданский (т.е. зарегистрированный в ЗАГСе) брак так и церковный брак (венчанный).
И слово Бог пишется всегда с большой буквы. Ваша опечатка довольно символична, ибо прописывая это слово с маленькой буквы вы славите антипод Бога.
А уж определять степень греха больше или меньше - это, дорогая, удел святых отцов, даже не беритесь!
Просто Ната
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Просто Ната »

 
Я никогда не была третьей в супружеской постели и быть не собираюсь. И я Вам не дорогая!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
Просто Ната писал(а): Если в официальном браке царит неуважение, взаимное унижение и насилие - это хуже, чем блуд
Нет, Вы ошибаетесь. Проблемы в семье и блуд-это абсолютно не равные категории.
Проблемы в семье всегда можно решить. Но Вы уже знаете "всё про их отношения". Вы сейчас весь мир в угоду своим амбициям готовы перевернуть. Лишь бы доказать самой себе, что ничего такого Вы не сделали, просто право на счастье имеете.
Вы даже уже уверены, что он счастлив не будет. Ничего не скажешь, хорошее отношение к "любимому"...


Посмотрите на своё состояние. Если бы можно было измерить температуру вашего состояния, то у Вас под 40 градусов. Ваше состояние просто ужасное. Как Вы в нем вообще живете? Злость, ненависть, вседозволенность, блуд. Это ближе к агонии.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение NataMinsk »

 
Просто Ната писал(а):Извините, но нормальные мужики в таком возрасте в холостом виде не встречаются! И я решила рискнуть, согласившись на эти отношения.
А без мужика вы себя вообще не мыслите в этой жизни? Так это к вопросу о вашей самооценке. Почему вы так себя не любите, что судорожно цепляетесь за чужого мужа? Вы пришли на форум, значит вам нужна помощь. Мы, простые смертные, а не святые, можем помочь вам потому как многие тут имеют горький опыт за плечами, и многие прошли в том числе и вашим путём. Если вы более менее с разумом человек, то вы прислушаетесь к тому, что вам пишут незнакомые люди. А если у вас в голове пусто, то можете огрызаться, обижаться, психовать и т.д. Это ведь в вас гордыня ваша вопит, потому что задели за живое. Смысл нам вас "поливать грязью" если мы с вами в реальной жизни ни разу не пересекались? Вы логику-то включите и не переводите стрелки на других. Не мы вас притащили на форум, а вы сами пришли сюда. Если вы пришли погавкаться с отвечающими, то вы явно ошиблись форумом.
Просто Ната
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Просто Ната »

 
Наверное это было моей ошибкой, что я пришла на этот форум!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
Просто Ната писал(а):Я никогда не была третьей в супружеской постели и быть не собираюсь. И я Вам не дорогая!
За что Вы набрасываетесь за отвечающих? Вы именно под каким-то номером и были между ними. Может, не номер 3. Может, другой. Но Вы не жена, Вы любовница. Вы думаете, что он только с Вами изменял жене-то? И Вы особенная дама? Не зря ж жена перевела на себя все имущество. Соображает.

Вы так и будете ругаться с незнакомыми людьми? Или что? Вам нужно вот такое общение? Тогда многие проясняется: Вы социопат. Это тот, кто не принимает правил общества. И обречен быть битым от своего же несоблюдения привил.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
Просто Ната писал(а):Наверное это было моей ошибкой, что я пришла на этот форум!
Да, точно. Наверно, это форум виноват, что Вы блудите. А еще притяжение Земли.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение NataMinsk »

 
Просто Ната писал(а):Если в официальном браке царит неуважение, взаимное унижение и насилие - это хуже, чем блуд.
А вам какое дело, что царит в ЧУЖОМ браке? К тому же, вы ну ни как не можете знать достоверную информацию об их семье, потому что вы там свечку не держали, и знаете ровно столько, сколько вам позволяет знать ваш любовник. К тому же информация от него явно искажена, так как он заинтересован в том, чтобы обелить себя и очернить жену. А всю эту лживую лапшу с удовольствием глотаете.
Просто Ната писал(а):Блуд!!! Понятия-то какие! Святые прямо собрались. Они не венчаны, слава богу
У вас не просто блуд, а гораздо хуже - прелюбодеяние. Связь с женатым человеком. Я думаю, мы вам ничем не сможем помочь. Невозможно помочь человеку для которого отсутствуют Божии заповеди и даже просто какие-то нормы человеческой морали. Вам бы глубоко покопаться в себе, своём детстве, кто и как вас воспитывал, что не смогли заложить самые главные понятия - не укради, не завидуй, не осуждай и т.д.
Просто Ната
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 09:06
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Просто Ната »

 
Модераторы, удалите меня, пожалуйста отсюда, пока я не нарушила Ваши высокоморальные нормы. А то я уже устала от потока благочестия, который здесь на меня выливают. Товарищи любезные, я вот уже час, как не нуждаюсь в Вашей помощи. Угомонитесь уж, пожалуйста!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Нина Вишневская »

 
Просто Ната писал(а):Модераторы, удалите меня, пожалуйста отсюда, пока я не нарушила Ваши высокоморальные нормы. А то я уже устала от потока благочестия, который здесь на меня выливают. Товарищи любезные, я вот уже час, как не нуждаюсь в Вашей помощи. Угомонитесь уж, пожалуйста!
Да, час это, конечно, много. Вы услышали о себе то, что замалчивали сама себе. Ваша "любофф" оказалась блудом и в этом виноваты те, кто в этом не чувствовал. Форум.
Вашу тему, разумеется, сейчас закроют, но не удалят. Что были видно "куда приводит блуд". В какое "счастье".
Ваше издевательство над простыми и важными правилами форума есть яркий показатель того, что Вы в принципе неверно строите отношения. Нападки ничего не меняют.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Лира_ »

 
Просто Ната писал(а):пока я не нарушила Ваши высокоморальные нормы.
Мы то стерпим все, но нормы эти установил Господь, перед ним и ответите!
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Любимый вернулся к жене

Сообщение Эльфа »

 
Автор, Вы почитайте темы в разделе "Семья до и после кризиса", о том как рушатся семьи, не без участия любовниц.
Там всё, как под копирку - жены, ну прямо все психопатки законченные, меркантильные до нельзя, бедным мужикам жизни не давали, и вот появляются феи...Добрые, умные, мудрые, в общем идеальные, прекрасные женщины.
Ага, только спустя непродолжительное время, эти же прекрасные феи, обливаясь горькими слезами,пишут в разделе "Роман с семейным человеком", о том, как мужчинка убёг к жене назад или к следующей любовнице, почему то...
Ну не бывает так, понимаете, чтобы все, ну просто все бывшие жены были настолько плохими. В семье совершают ошибки двое, только одни решают проблемы со второй половиной, а другие бегут на сторону. Слабаки потому что.
Лапшу с ушей снимайте, и сказки Вашего любовника нам не пересказывайте.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»