Любовь на расстоянии

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Yassmine
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 03:38
Пол: женский
Откуда: Дублин

Любовь на расстоянии

Сообщение Yassmine »

 
Здравствуйте, мне 38 ему тоже. Я замужем, с мужем у нас была большая любовь, всё вместе нажито много пережито. Но случилось так, что через 10 лет семейной жизни любовь прошла, был большой скандал, решили жить ради детей, у нас двое. И вот "сидя" в одной из соц сети я наткнулась на своего одноклассника, мы в детстве когда были парой) Ну слово за слово, как дела, как жизнь, дети (их тоже двое, две девочки) , жена всё отлично. Мы стали переписываться. Сначала раз - два в неделю, потом каждый день, потом каждый час) Одно из важных..,это то что мы живём на разных континентах. Решили встретиться как друзья в России. Причём ни он ни я там не живём, но учились и родились в Москве. Прилетели... Встретились... Как друзья... Решили встретиться ещё через три месяца, и тут то всё началось... Началась сказка) Мы летали друг к другу каждые три месяца, ссылаясь на бизнес в России (у меня ТК, у него бизнес по продаже море продуктов) , звонили по несколько раз в сутки, смс.. Он дарил подарки, цветы, был вежлив, внимателен, заботливо, он был принцем!!! Надо было что-то решать. Решили жить вместе. И тут у меня произошло несчастье, я была там в России он тоже.. Он сказал что приедит и не приехал.. Отключил телефон.. Я осталась одна в трудную минуту. После этого случая, я долга плакала не могла забыть его и простить ему тоже не могла.. Он звонил, просил прощения, предлагал всё вернуть. Прошло 5 лет мы пару раз написали "привет" хотели встретиться, но я каждый раз отхожу назад. Хочу его видить, но не могу простить, боюсь что в трудную минуту он просто не придёт. Сейчас каждый живёт в своей семье, живём потому что дети, такое тоже бывает, 50% браков живут вместе ради детей.. Как вы думаете стоит ли ему написать? 5 лет прошло а я всё думаю о нём...
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Эллора »

 
А про 50% браков, которые живут ради детей - это у вас откуда сведения? Вы результаты исследования видели или сами его проводили?
И вы живете не ради детей, а потому, что нет подходящего варианта, чтобы уйти. А то у вас получается- живём ради детей, потом бурный роман, решили сойтись, невзирая на детей, но не сложилось, поэтому продолжаю жить с мужем якобы ради детей. Бедные дети... Не стоит уж так обманывать себя, ну и нас заодно.
Если бы вы прочитали несколько тем из этого раздела форума, то поняли бы, что вам здесь посоветуют ни в коем случае не писать бывшему любовнику - другой ответ на этот вопрос вы здесь не получите.
5 лет иллюзий, целых 5 лет...На что вы тратите свою жизнь, уму непостижимо.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Elfriede »

 
Yassmine писал(а): у меня ТК, .
В смысле?т Трудовой Кодекс тут причем?
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение tany »

 
Фреда писал(а):
Yassmine писал(а): у меня ТК, .
В смысле?т Трудовой Кодекс тут причем?
Я поняла, что это транспортная компания. Ну вроде как любовь удачно совместилась с бизнесом. А потом бизнес с морепродуктами закончился, или нашлась другая транспортная компания, и любовь тоже пропала.
Может быть я ошибаюсь.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Стараюсь »

 
Не понятно что на самом деле произошло в вашей семье -
Yassmine писал(а):через 10 лет семейной жизни любовь прошла, был большой скандал, решили жить ради детей,
За словами "любовь прошла" может скрываться что угодно - и его измена, и ваше недовольство его носками не на месте. О чем скандал был? И почему после скандала вы не сели и не поговорили нормально?
Вы же понимаете, что если есть проблема ее нужно решать, а не мусор под ковер заметать.

Вы потеряли доверие к вашему "принцу" как к человеку, когда его подловатость проявилась в отношении к вам.
И при этом вы не поняли до сих пор, что он к своей жене так же относится, когда встречается с вами, и вы к своему мужу так же относитесь, когда встречаетесь с "принцем". По сути вы себя увидели в зеркале, вам эта картинка не понравилась, но за 5 лет вы так не дали ее должную оценку, все хотите на те же грабли впрыгнуть.

У вас с мужем сейчас какие отношения?
Yassmine
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 03:38
Пол: женский
Откуда: Дублин

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Yassmine »

 
Слушайте, автор, вы либо нормально отвечаете на серьезные вопросы, либо явно теряете здесь время. Как и остальные участники — в вашей теме. Narine
Yassmine
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 03:38
Пол: женский
Откуда: Дублин

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Yassmine »

 
Удалено. Narine
Yassmine
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 03:38
Пол: женский
Откуда: Дублин

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Yassmine »

 
Фреда писал(а):
Yassmine писал(а): у меня ТК, .
В смысле?т Трудовой Кодекс тут причем?
))))
Автор, здесь не тусовка, не кидайтесь постами со смайликами и отрывочными комментами. Это запрещено правилами, и вы должны быть в курсе, раз зарегистрированы.
Участники форума здесь не от нечего делать и уважают свою работу. Narine
Yassmine
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 03:38
Пол: женский
Откуда: Дублин

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Yassmine »

 
tany писал(а):
Фреда писал(а):
Yassmine писал(а): у меня ТК, .
В смысле?т Трудовой Кодекс тут причем?
Я поняла, что это транспортная компания. Ну вроде как любовь удачно совместилась с бизнесом. А потом бизнес с морепродуктами закончился, или нашлась другая транспортная компания, и любовь тоже пропала.
Может быть я ошибаюсь.

Да.. Можно бы было сделать совместный бизнес, но к сожалению у нас разные профили..))
Yassmine
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 03:38
Пол: женский
Откуда: Дублин

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Yassmine »

 
Спасибо за ответ. Что было было страшно, к сожалению я не смогла этого забыть мужу, и он не умеет разговаривать, мы просто свернули ковёр.. Отношения с мужем сейчас - соседи.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Нина Вишневская »

 
Yassmine писал(а): Я замужем, с мужем у нас была большая любовь, всё вместе нажито много пережито. Но случилось так, что через 10 лет семейной жизни любовь прошла, был большой скандал, решили жить ради детей, у нас двое
Любовь прошла... Такая общая фраза. Вы можете написать: что именно ушло из отношений. И как вы оба на это отреагировали.
И вот "сидя" в одной из соц сети я наткнулась на своего одноклассника, мы в детстве когда были парой) Ну слово за слово, как дела, как жизнь, дети (их тоже двое, две девочки) , жена всё отлично. Мы стали переписываться. Сначала раз - два в неделю, потом каждый день, потом каждый час) Одно из важных..,это то что мы живём на разных континентах
Извините, но так себя вести зачем было? Вы словно убегаете от реальных проблем в какую-то тину. Такая переписка заменила вам решение проблемы? Вы себя почувствовали нужной другому мужчине?
Решили встретиться как друзья в России. Причём ни он ни я там не живём, но учились и родились в Москве. Прилетели... Встретились... Как друзья... Решили встретиться ещё через три месяца, и тут то всё началось... Началась сказка) Мы летали друг к другу каждые три месяца, ссылаясь на бизнес в России (у меня ТК, у него бизнес по продаже море продуктов) , звонили по несколько раз в сутки, смс.. Он дарил подарки, цветы, был вежлив, внимателен, заботливо, он был принцем!!!
Он изображал принца. Потому что в таких легких отношениях "ради интима" делать особо ничего и не надо. Вы сами себя ему предложили, непонятно на что Вы надеялись. Неужели не понимали, что это закончится тогда, когда будет соприкосновение с реальной жизнью? Вот оно:
Надо было что-то решать. Решили жить вместе. И тут у меня произошло несчастье, я была там в России он тоже.. Он сказал что приедит и не приехал.. Отключил телефон.. Я осталась одна в трудную минуту. После этого случая, я долга плакала не могла забыть его и простить ему тоже не могла.. Он звонил, просил прощения, предлагал всё вернуть. Прошло 5 лет мы пару раз написали "привет" хотели встретиться, но я каждый раз отхожу назад. Хочу его видить, но не могу простить, боюсь что в трудную минуту он просто не придёт. Сейчас каждый живёт в своей семье, живём потому что дети, такое тоже бывает, 50% браков живут вместе ради детей.. Как вы думаете стоит ли ему написать? 5 лет прошло а я всё думаю о нём...
Вы можете ему писать или не писать. Но ваша роль в его жизни от такая: использовать и смотаться.
Вы думаете о той части жизни, где легко и просто. Даже не знаю, но в вашем возрасте уже можно уметь распознавать настоящее и лживое. А уж подмену отношений тем более. Нет там никакой любви на расстоянии. Есть просто расстояние.

У Вас какие планы на жизнь? Какие отношения с мужем? Вы пишите из Ирландии. А бегаете в Россию на такие унизительные встречи. Муж ваш кто? Ирландец?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Elfriede »

 
Yassmine писал(а):"Вы результаты исследования видели или сами его проводили?" ))
Автор, в Правилах не предусмотрены смайлики в виде ответа на прямо заданный вопрос. Если приводите цифру в 50%, то,пожалуйста, потрудитесь пояснить откуда она возникла.
Yassmine писал(а):
Фреда писал(а):
Yassmine писал(а): у меня ТК, .
В смысле?т Трудовой Кодекс тут причем?
))))
Ничего веселого тут не вижу. Если используете в русскоязычной среде какие-либо аббревиатуры, то предполагается, что они в этой самой среде общеупотребимы, иначе надо сразу давать пояснение. В русскоязычной (российской) бизнес-среде ТК - устойчивое словосочетание для Трудового Кодекса РФ.

Так все-таки что там произошло перед и во время грандиозного скандала?

И, пожалуйста, научитесь нормально цитировать, иначе сложно читать Ваши посты.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение NataMinsk »

 
Yassmine писал(а):- живу ради детей!!!
Интересно, чем же вы РАДИ детей пожертвовали в своей жизни? Исходя из того, что вы написали, живёте вы исключительно ради себя любимой. Дети ведь не просили вас заводить себе любовника? Это же было ваше решение. И врать мужу тоже не дети вас просили, это ваше решение. Детям нужны родные мама и папа вместе, а не "счастливая" мама, находящаяся в любовной эйфории с чужим дяденькой. Вы и ваш любовник не захотели строить свои семьи с законными супругами, так при чём тут дети? Сами переставайте быть ребёнком, взрослейте, и берите ответственность за свои поступки.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Эллора »

 
Yassmine писал(а):"Вы результаты исследования видели или сами его проводили?" ))

"нет подходящего варианта, чтобы уйти. "- вариант есть всегда!)

." Бедные дети..". Они далеко не бедные

"ну и нас заодно" . Не в коем случае

"На что вы тратите свою жизнь, уму непостижимо." - живу ради детей!!!
Да, вариант есть всегда, но вы пока не нашли удобный для себя.
Материально ваши дети наверняка не бедные, а вот их души вы калечите. Все время, которое вы тратите на мысли о любовнике - это отнятое у ваших детей тепло. Не говоря уже о модели семьи, которую впитывают дети с живущими, как соседи, родителями.
Ерничать можете сколь угодно, нам в общем все равно, просто тему закроют, если переусердствуете. Сюда, знаете ли, много людей за реальной помощью обращаются, и препираться с вами долго никто не будет.
И я так и не поняла - вы живете ради детей сами лично или имеете в виду, что сохраняете видимость семьи ради них?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любовь на расстоянии

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, если Вы прочитаете истории в этом разделе, то увидите, насколько они похожи. Вы спрашиваете:
Yassmine писал(а):Как вы думаете стоит ли ему написать?
Ответ однозначно нет. Ну напишите Вы ему, и что дальше? Максимум, на что он способен - это несколько ночей с Вами, которые ни к чему его не обязывают. Никакой любви здесь нет, а лишь использование друг друга в своих целях. Зачем Вам тратить свою жизнь на иллюзии? Неужели Вам не хочется попытаться наладить свою жизнь?
Yassmine писал(а):решили жить ради детей
Вы правда думаете, что детям так лучше? Видеть нелюбовь и ложь между родителями?
Yassmine писал(а):Хочу его видеть, но не могу простить, боюсь что в трудную минуту он просто не придёт
Ему не нужны эти трудные минуты, ему нужно просто развлечься с Вами.
Yassmine писал(а):Что было было страшно, к сожалению я не смогла этого забыть мужу, и он не умеет разговаривать, мы просто свернули ковёр.. Отношения с мужем сейчас - соседи.
Я так и не поняла, что произошло у Вас с мужем, что Вы стали соседями?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»