Уходить или нет ?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Моцарт
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 10:01
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Моцарт »

 
Зря модератор удаляет мнения людей. Это просто мнение, без разжигания и оправданий. Спокойная написала один из лучших комментариев. Я нашёл на этот сайт чтобы услышать эти мнения, какими бы они не были. Чтобы помогли разобраться, а не обвиняли или к чему-то склоняли. И я не пришёл сюда каяться или просить прощения, мы сами выбираем свой путь. Мне было важно поделиться с кем-то, так как тяжело на душе от всего этого.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Delfina »

 
Моцарт писал(а):Зря модератор удаляет мнения людей. Это просто мнение, без разжигания и оправданий. Спокойная написала один из лучших комментариев. Я нашёл на этот сайт чтобы услышать эти мнения, какими бы они не были. Чтобы помогли разобраться, а не обвиняли или к чему-то склоняли. И я не пришёл сюда каяться или просить прощения, мы сами выбираем свой путь. Мне было важно поделиться с кем-то, так как тяжело на душе от всего этого.
Только модераторы могут решать, какие сообщения удалять. Никак не обратившийся за помощью. Есть правила на форуме, как и в жизни. Нарушая их, вы вредите близким, не только себе.
Сообщение Спокойной вам понравилось, т.к оправдывает ваше прелюбодеяние. Она получила бессрочный БАН.
Ваша тема закрывается.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Уходить или нет ?

Сообщение ЛунаОдна »

 
Автор, не надо прислушиваться к мнениям зовущим черное белым, как бы Вам этого не хотелось.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Уходить или нет ?

Сообщение Капля дождя »

 
Дорогой Моцарт!
Вам так понравился комментарий Спокойной потому, что он созвучен Вашему настроению. Не потому, что он важен или правдив, а потому, что именно это оправдывание сейчас царит в Вашей душе.
Вам отвечают люди с опытом, бывшие на разных сторонах в разные периоды своей жизни - и любовницами и жёнами и искусительницами, на своём личном опыте познавшие простой факт, что законы нравственного мира, как и законы физического - незыблемы, и их нарушение имеет последствия.
Не нужно здесь каяться или просить прощения - это Вы сделаете позже, в своё время, я уверена.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»