От меня ушла беременной чужая жена

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Эльфа »

 
Автор, нигде не увидела, сколько Вам лет.
Обилие восклицательных и вопросительных знаков говорит о Вашей несдержанности при общении с людьми. Вы мужчина или кто? Прекратите истерить.
Насчет того, что у Вас не было никакой любви с девушкой, абсолютно согласна с Другиней. Где там любовь? Похоть,безнравственность, безответственность с обеих сторон. Ни Вы, ни девушка, прыгая в койку через короткий отрезок времени после знакомства, не подумали о том, чтобы предохраняться.
Жалко ребенка.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Delfina »

 
Автор, вы же фельдшер, должны знать, как построить разговор, как можно успокоить пациента. Представьте, что вы тоже пациент, попробуйте себя успокоить. Каждый из нас может в трудную минуту себя ободрить и поддержать.
Так же, вместо того, чтобы тратить свою энергию на переживания, вы бы лучше продумали, как поговорить с беременной женщиной и попытаться с ней наладить контакт. Объясните ей как врач, что она нуждается в поддерже, что малышу нужен папа, нужна семья и т.п.. Руки не опускайте. Надо пытаться. Вы имеете право знать о её планах, она же носит вашего ребёнка. Вы её не били, не оскорбляли. А люблю-не люблю, это слова... У вас ещё не было любви, был всплеск гормонов.
Вы зачем себя изводите?
Шадринск
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 08:30
Пол: мужской
Откуда: Сочи

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Шадринск »

 
Delfina писал(а):Автор, вы же фельдшер, должны знать, как построить разговор, как можно успокоить пациента. Представьте, что вы тоже пациент, попробуйте себя успокоить. Каждый из нас может в трудную минуту себя ободрить и поддержать.
Так же, вместо того, чтобы тратить свою энергию на переживания, вы бы лучше продумали, как поговорить с беременной женщиной и попытаться с ней наладить контакт. Объясните ей как врач, что она нуждается в поддерже, что малышу нужен папа, нужна семья и т.п.. Руки не опускайте. Надо пытаться. Вы имеете право знать о её планах, она же носит вашего ребёнка. Вы её не били, не оскорбляли. А люблю-не люблю, это слова... У вас ещё не было любви, был всплеск гормонов.
Вы зачем себя изводите?
Я вас понял!И сделал для себя определённые выводы!Успокоился уже почти!Удалите пожалуйста пост!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Эллора »

 
Автор, если вы имеете в виду удаление вашей темы, то темы на форуме не подлежат удалению - это указано в правилах форума.
Тема может быть закрыта по вашей просьбе ( или по решению администрации). Могут быть по вашей просьбе удалены или изменены некоторые несущественные для понимания сути ситуации подробности, по которым вас можно узнать, также ваш ник.
Изменить место жительства в профиле вы можете сами.
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Юльсанна »

 
Правила форума, пункт 7,2,:
7.2. Создавая тему, вы соглашаетесь с тем, что вся информация в этой теме является собственностью форума. Каждая тема является плодом коллективного творчества и приносит пользу многим читающим. Поэтому автор темы не имеет права требовать ее удаления. Он может просить об этом, решение принимает администрация.
Мила38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 18:38
Пол: женский

Re: От меня ушла беременной чужая жена

Сообщение Мила38 »

 
Вы поймите, автор, вас не ругает никто. Вам показывают просто истинное положение вещей. А то, что оно вас так сильно раздражает - говорит о том, что это и есть печальная правда. Не истерите, а лучше подумайте ((
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»