Дружба

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Добрый день!
Моя история похожа на многие другие здесь, но и нова по-своему.
Мне 33 года, замужем 13 лет, есть ребенок. Очень Т трезво оценивая себя, как женщину - умна, хорошая должность в крупной компании, красива.
Муж очень хороший, умный, любящий. Но, как у многих рутина поглотила всё..день сурка - работа, дом, школа, домашние дела и т.д
Год назад я познакомилась с мужчиной, нас связывает одно общее дело (не бизнесс). Очень умный, интересный, открытый и добрый человек.Общение сначала было строго официальным, потом перешло в неофициальное/ дружеское (практически ежедневное) общение в мессенджере. Без намеков на отношения, без интима, без пошлостей, без обещаний! Мужчина женат, 40 лет, с женой в браке не получается иметь детей, у мужчины есть ребенок от первого брака.
Общение наше очень теплое, близкое. Общение родственных душ, как бы банально это не звучало. Как только я стала понимать, что мы очень сближаемся (повторюсь существует только общение) я решила прекратить это общение, мотивируя тем, что у нас есть семьи и тянуть нас должно только ко вторым нашим половинкам даже для пообщаться. Но проходит месяц и общение возобновляется снова и снова. Взахлеб! Общение легкое, уважительное, в рамках абсолютного приличия и без намека на что-либо, но комплименты есть всегда (ты красавица, ты молодец, ты умничка, ты лучшая девушка), есть презенты на дни рождения или просто так. Есть общение по телефону и было несколько встреч.
Мы стали друг другу настолько близки, что это даже иногда пугает.
Как быть, когда мужчина женат, но стал очень близкой душой тебе, стал человеком, за которого в том числе молишься перед сном, поддерживаешь в трудную минуту, радуешься успехам и огорчаешься неурядицам. Как быть?
Если бы это была дружба между женщиной и женщиной - ей можно было бы только позавидовать!!!
Но есть, что есть...А понимания того, что делать дальше - все меньше..
Я всегда верила в дружбу между М и Ж, а сейчас понимаю, что без большой симпатии, особенно со стороны мужчины, такая дружба невозможна . Я несколько раз пыталась выяснить что это и зачем все это, задавая вопросы..Ответа нет...
Но так спокойно и так тепло от того, что есть рядом родной человек, которого можно считать другом . Но как быть, если он женат?
Предвосхищая вопросы - вторые половинки об этом общении не знают ничего.
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дружба

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, не обманывайте себя. У Вас не дружба, а задел для отношений. У многих все начиналось с дружеского общения, у меня тоже. А потом опомниться не успела, как влюбилась и вляпалась в отношения с женатым. У Вас есть семья. Не рушьте ее.
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, не обманывайте себя. У Вас не дружба, а задел для отношений. У многих все начиналось с дружеского общения, у меня тоже. А потом опомниться не успела, как влюбилась и вляпалась в отношения с женатым. У Вас есть семья. Не рушьте ее.
По-моему уже вляпалась..
SvetaKonfeta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:40

Re: Дружба

Сообщение SvetaKonfeta »

 
Я не сразу узнала о фее у моего тогда ещё мужа. Но когда узнала о её наличии, вскрылась и "невинная" переписка. Те же слова: ты умничка, как твои дела, чего такая грустная сегодня...

Всё началось "невинно", а закончилось тем, что мою семью, меня и детей резали наживую, рвали мясо. Семья это живой организм. Не убивайте их семью. Многое зависит от женщины: она может дать отпор таким "невинностям".

Так хочется, чтобы вы услышали: нам, жёнам, очень больно, так больно, что спасением видится только собственная смерть...
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Дружба

Сообщение Лена2002 »

 
Два вопроса: 1) почему о такой "светлой" дружбе не знают ваши половинки; 2) готовы вы сами принять подобную дружбу вашего мужа с некой дамой (не вы, а она "самая лучшая девушка") и тайные мысли муж станет не вам открывать , а чужой девице, с ней советоваться и т.д.?
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Лена2002 писал(а):Два вопроса: 1) почему о такой "светлой" дружбе не знают ваши половинки; 2) готовы вы сами принять подобную дружбу вашего мужа с некой дамой (не вы, а она "самая лучшая девушка") и тайные мысли муж станет не вам открывать , а чужой девице, с ней советоваться и т.д.?
Лена, 1) они не поймут этого, наверное. Потому что мы оба очень красивы, мы оба очень молоды, оба очень харизматичны и такая дружба наверняка будет вызывать много вопросов.
Хотя, мой супруг, возможно бы и понял...Я не знаю
Кстати, супруг волею судеб тоже знает и общается с этим мужчиной..

Нет, я не готова была бы принять такую дружбу супруга с такой дамой.
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
SvetaKonfeta писал(а):Я не сразу узнала о фее у моего тогда ещё мужа. Но когда узнала о её наличии, вскрылась и "невинная" переписка. Те же слова: ты умничка, как твои дела, чего такая грустная сегодня...

Всё началось "невинно", а закончилось тем, что мою семью, меня и детей резали наживую, рвали мясо. Семья это живой организм. Не убивайте их семью. Многое зависит от женщины: она может дать отпор таким "невинностям".

Так хочется, чтобы вы услышали: нам, жёнам, очень больно, так больно, что спасением видится только собственная смерть...
Спасибо за Вашу искренность, Света. Я услышала Вас.
Меня, наверное, еще расхолодил тот факт , что в семье нет детей...Но это семья, она живой организм (согласна с Вами) и без детей...
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дружба

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Sarfets писал(а):Нет, я не готова была бы принять такую дружбу супруга с такой дамой.
Вот видите. Не делайте того, что сами принять не в состоянии.
Sarfets писал(а):Меня, наверное, еще расхолодил тот факт , что в семье нет детей...Но это семья, она живой организм (согласна с Вами) и без детей...
Да не важно, есть дети или нет, любят они друг друга или просто живут вместе. Это чужая семья, чужой муж. И Вам там места быть не должно. А еще есть такое понятие, как бумеранг - когда тебе возвращается то, что когда-то посеял. Прилетит Вам через пару лет роман Вашего мужа с другой, вот тогда вспомните свою "дружбу", да поздно будет. Не в коем случае не призываю бед на Вашу семью и не пугаю, а просто хочу до Вас донести, в какие игры Вы играете.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Дружба

Сообщение Другиня »

 
Sarfets писал(а): Меня, наверное, еще расхолодил тот факт , что в семье нет детей...

А о своем ребенке Вы не думали?

Вместо усилий по гармонизации отношений с собственным супругом, укреплению эмоциональной связи с ним, тратите время на сладкую лапшу от чужого мужа. Знаете пословицу: "Коготок увяз - всей птичке пропасть"?
И не марайте слово "дружба", прикрывая им свой "роман с семейным человеком"...
Alexiya
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 05:23
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: Дружба

Сообщение Alexiya »

 
Sarfets писал(а): По-моему уже вляпалась..
Как оказалось, во время моих платонически-романтических "ляпов", мой муж изменил мне впервые...
Подумайте, что такое может произойти - и примите верное решение.
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Сложно назвать это романом. Ну разве что, если ооочень притянуть за уши.
Мужчина, кстати, абсолютно открыто называет меня своим другом. Никаких "моя девочка" и тому подобное.
Мы оба понимаем, что ничего кроме общения, мы дать друг другу не можем.
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Alexiya писал(а):
Sarfets писал(а): По-моему уже вляпалась..
Как оказалось, во время моих платонически-романтических "ляпов", мой муж изменил мне впервые...
Подумайте, что такое может произойти - и примите верное решение.
Может, потому что как раз именно Вас ему и не стало хватать. Потому что вы мысленно и энергетически были в другом месте?
Спасибо!
Что по вашему мнению "верное"? Полностью прекратить общение?
Если да, совсем полностью прекратить не смогу, поскольку нас связывает общее дело, которое на данный момент прекратить невозможно.
Alexiya
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 05:23
Пол: женский
Откуда: РФ

Re: Дружба

Сообщение Alexiya »

 
Думаю, Вы отчасти правы. Но это только одна из причин.
Верное решение - от слова верность. Вы ведь морально уже стали неверной, если честно.
Мне кажется, что Вам нужно осознать это, раскаяться и стать снова верной женой.
Вы настолько сильны, что сможете сохранить эту душевную верность при общении?
Помоги Вам Бог сохранить то редкое счастье, которое имеете - семью и очистить отношения в ней от всякой неправды.
Гликерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:50
Пол: женский

Re: Дружба

Сообщение Гликерия »

 
Sarfets писал(а):Сложно назвать это романом. Ну разве что, если ооочень притянуть за уши.
Мужчина, кстати, абсолютно открыто называет меня своим другом. Никаких "моя девочка" и тому подобное.
Мы оба понимаем, что ничего кроме общения, мы дать друг другу не можем.
Вопрос времени и сложившихся обстоятельств. Иллюзии и страсти вытесняют разум, если не прекратить общение. Дружбу не нужно скрывать. Раз и вы и ваш "друг" держите в тайне отношения, то знаете почему. Просто не озвучиваете... пока не озвучиваете.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Дружба

Сообщение Нина Вишневская »

 
Sarfets писал(а):Добрый день!Моя история похожа на многие другие здесь, но и нова по-своему
Никакой новинки, всё под копирку. Измена ( и период её созревания) очень однообразна.
Мне 33 года, замужем 13 лет, есть ребенок. Очень трезво оценивая себя, как женщину - умна, хорошая должность в крупной компании, красива
Внешность вы оцениваете трезво. И намерения свои как оцениваете? Или красоте можно то, что нельзя другим? Есть исключения?
Муж очень хороший, умный, любящий. Но, как у многих рутина поглотила всё..день сурка - работа, дом, школа, домашние дела и т.д
Вы поняли: что сейчас написали? Вы назвали самое настоящее женское счастье рутиной. Так и здоровье можно рутиной назвать: один и тот же пульс 70 уд/мин, одно и то же давление 120/70, один и тот же гемоглобин 130, один и тот же показатель уровня сахара в крови 4,0. Скука? Нет, Божий дар-здоровье. А вам бы хотелось, чтоб ваше тело выдавало 200 уд/мин сердца, 180/100 давление, 45 гемоглобин, 20 уровень сахара? Хотелось бы? Но вы ведь почти эти события готовы проделать со своей жизнью: как же, таааакой женатый на меня внимание обратил!!! Ура!!! А чему ура-то? Будущей катастрофе?
Ау, счастливая женщина, Вы снимите :pink: и поймите, что Вы получили ВСЁ, что нужно для счастья. Одна и не частями. Вас куда тянет? На :xsunx: :xsunx: румбу с женатиком танцевать? Вы и в самом деле думаете, что это что-то особенное?
Вот пока Вы не совершили очень большую ошибку, а фактически не пустили под откос себя и свою жизнь, прочитайте свои слова без :pink:
Год назад я познакомилась с мужчиной, нас связывает одно общее дело (не бизнесс). Очень умный, интересный, открытый и добрый человек. Общение сначала было строго официальным, потом перешло в неофициальное/ дружеское (практически ежедневное) общение в мессенджере. Без намеков на отношения, без интима, без пошлостей, без обещаний! Мужчина женат, 40 лет, с женой в браке не получается иметь детей, у мужчины есть ребенок от первого брака
Он в вас сестру что ли нашел? У него дефицит сестринской любви?
Общение наше очень теплое, близкое. Общение родственных душ, как бы банально это не звучало. Как только я стала понимать, что мы очень сближаемся (повторюсь существует только общение) я решила прекратить это общение, мотивируя тем, что у нас есть семьи и тянуть нас должно только ко вторым нашим половинкам даже для пообщаться. Но проходит месяц и общение возобновляется снова и снова. Взахлеб! Общение легкое, уважительное, в рамках абсолютного приличия и без намека на что-либо, но комплименты есть всегда (ты красавица, ты молодец, ты умничка, ты лучшая девушка), есть презенты на дни рождения или просто так. Есть общение по телефону и было несколько встреч. Мы стали друг другу настолько близки, что это даже иногда пугает
Ваш испуг просто орёт Вам: уходи, хозяйка!!! Вы всё понимаете, но верите в некий гибрид дружба-любовь?
Как быть, когда мужчина женат, но стал очень близкой душой тебе, стал человеком, за которого в том числе молишься перед сном, поддерживаешь в трудную минуту, радуешься успехам и огорчаешься неурядицам. Как быть?
Понять границы дозволенного. Даже в мыслях. Это ваше испытание: докажите самой себе, что вы дорожите собой и семьей.
Если бы это была дружба между женщиной и женщиной - ей можно было бы только позавидовать!!!
Но есть, что есть...А понимания того, что делать дальше - все меньше.
Понимание тут просто как 2*2: начнете с ним интим-разрушите семью, разрушите себя.
Я всегда верила в дружбу между М и Ж, а сейчас понимаю, что без большой симпатии, особенно со стороны мужчины, такая дружба невозможна . Я несколько раз пыталась выяснить что это и зачем все это, задавая вопросы..Ответа нет
Ответа и не будет. Такое вслух не говорят. Такое делают, а потом очень жалеют. Это с вашей стороны будет как купить щебень по цене сапфиров.
Но так спокойно и так тепло от того, что есть рядом родной человек, которого можно считать другом . Но как быть, если он женат?
Предвосхищая вопросы - вторые половинки об этом общении не знают ничего.
Вторые половинки узнают, Вы будет готова провалиться сквозь землю, но не провалитесь( такого подарка не будет) , а будете вынуждены терпеть состояние изменщицы.

Между вами не дружба, а во всю начавшийся роман. Который развивается, который вполне сможет развиться и измена произойдет. Посмотрите на события именно так: опасность. Все краски ожидания чуда выльются на вас как с крыши, из ведра маляров. Представляете: как вы будете выглядеть? И отмываться будете ой как долго. Одна. А можете и не отмыться вовсе.
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Нина Вишневская писал(а):
Sarfets писал(а):Добрый день!Моя история похожа на многие другие здесь, но и нова по-своему
Никакой новинки, всё под копирку. Измена ( и период её созревания) очень однообразна.
Мне 33 года, замужем 13 лет, есть ребенок. Очень трезво оценивая себя, как женщину - умна, хорошая должность в крупной компании, красива
Внешность вы оцениваете трезво. И намерения свои как оцениваете? Или красоте можно то, что нельзя другим? Есть исключения?
Муж очень хороший, умный, любящий. Но, как у многих рутина поглотила всё..день сурка - работа, дом, школа, домашние дела и т.д
Вы поняли: что сейчас написали? Вы назвали самое настоящее женское счастье рутиной. Так и здоровье можно рутиной назвать: один и тот же пульс 70 уд/мин, одно и то же давление 120/70, один и тот же гемоглобин 130, один и тот же показатель уровня сахара в крови 4,0. Скука? Нет, Божий дар-здоровье. А вам бы хотелось, чтоб ваше тело выдавало 200 уд/мин сердца, 180/100 давление, 45 гемоглобин, 20 уровень сахара? Хотелось бы? Но вы ведь почти эти события готовы проделать со своей жизнью: как же, таааакой женатый на меня внимание обратил!!! Ура!!! А чему ура-то? Будущей катастрофе?
Ау, счастливая женщина, Вы снимите :pink: и поймите, что Вы получили ВСЁ, что нужно для счастья. Одна и не частями. Вас куда тянет? На :xsunx: :xsunx: румбу с женатиком танцевать? Вы и в самом деле думаете, что это что-то особенное?
Вот пока Вы не совершили очень большую ошибку, а фактически не пустили под откос себя и свою жизнь, прочитайте свои слова без :pink:
Год назад я познакомилась с мужчиной, нас связывает одно общее дело (не бизнесс). Очень умный, интересный, открытый и добрый человек. Общение сначала было строго официальным, потом перешло в неофициальное/ дружеское (практически ежедневное) общение в мессенджере. Без намеков на отношения, без интима, без пошлостей, без обещаний! Мужчина женат, 40 лет, с женой в браке не получается иметь детей, у мужчины есть ребенок от первого брака
Он в вас сестру что ли нашел? У него дефицит сестринской любви?
Общение наше очень теплое, близкое. Общение родственных душ, как бы банально это не звучало. Как только я стала понимать, что мы очень сближаемся (повторюсь существует только общение) я решила прекратить это общение, мотивируя тем, что у нас есть семьи и тянуть нас должно только ко вторым нашим половинкам даже для пообщаться. Но проходит месяц и общение возобновляется снова и снова. Взахлеб! Общение легкое, уважительное, в рамках абсолютного приличия и без намека на что-либо, но комплименты есть всегда (ты красавица, ты молодец, ты умничка, ты лучшая девушка), есть презенты на дни рождения или просто так. Есть общение по телефону и было несколько встреч. Мы стали друг другу настолько близки, что это даже иногда пугает
Ваш испуг просто орёт Вам: уходи, хозяйка!!! Вы всё понимаете, но верите в некий гибрид дружба-любовь?
Как быть, когда мужчина женат, но стал очень близкой душой тебе, стал человеком, за которого в том числе молишься перед сном, поддерживаешь в трудную минуту, радуешься успехам и огорчаешься неурядицам. Как быть?
Понять границы дозволенного. Даже в мыслях. Это ваше испытание: докажите самой себе, что вы дорожите собой и семьей.
Если бы это была дружба между женщиной и женщиной - ей можно было бы только позавидовать!!!
Но есть, что есть...А понимания того, что делать дальше - все меньше.
Понимание тут просто как 2*2: начнете с ним интим-разрушите семью, разрушите себя.
Я всегда верила в дружбу между М и Ж, а сейчас понимаю, что без большой симпатии, особенно со стороны мужчины, такая дружба невозможна . Я несколько раз пыталась выяснить что это и зачем все это, задавая вопросы..Ответа нет
Ответа и не будет. Такое вслух не говорят. Такое делают, а потом очень жалеют. Это с вашей стороны будет как купить щебень по цене сапфиров.
Но так спокойно и так тепло от того, что есть рядом родной человек, которого можно считать другом . Но как быть, если он женат?
Предвосхищая вопросы - вторые половинки об этом общении не знают ничего.
Вторые половинки узнают, Вы будет готова провалиться сквозь землю, но не провалитесь( такого подарка не будет) , а будете вынуждены терпеть состояние изменщицы.

Между вами не дружба, а во всю начавшийся роман. Который развивается, который вполне сможет развиться и измена произойдет. Посмотрите на события именно так: опасность. Все краски ожидания чуда выльются на вас как с крыши, из ведра маляров. Представляете: как вы будете выглядеть? И отмываться будете ой как долго. Одна. А можете и не отмыться вовсе.
Спасибо, Нина, вы невероятно правильно объясняете очень сложные вещи очень простыми словами!
Он - одинокий человек, несмотря на наличие второй половины..я, возможно тоже...
Спасибо за предостережения и советы. Я прислушиваются к каждому из них.
Джулл
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 15:58
Пол: женский

Re: Дружба

Сообщение Джулл »

 
Sarfets писал(а): Что по вашему мнению "верное"? Полностью прекратить общение?
Если да, совсем полностью прекратить не смогу, поскольку нас связывает общее дело, которое на данный момент прекратить невозможно.
Скажите, Вы сами сможете общаться с ним только по общему делу? Т.е. не отклонятся от темы.
Если нет, то общение нужно исключать полностью.
Если сможете, то всегда можно перевести разговор в нужную для вас тему. Если видите, что отклоняетесь, всегда можно сказать: "Извини, у меня сейчас мало времени, давай решим наши вопросы по делу."
Никак не реагировать на комплименты. Не поддерживать разговоры о личной жизни. И уж ни в коем случае не принимать подарки.
Как только Вы перестанете реагировать, общение сведется только к деловому.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Дружба

Сообщение Другиня »

 
Sarfets писал(а): Он - одинокий человек, несмотря на наличие второй половины.
Ну да, жена меня не понимает, а ты такая умничка и прочие бла-бла-бла
Автор, гляньте "Словарь при общении с любовником" https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Джулл писал(а):
Sarfets писал(а): Что по вашему мнению "верное"? Полностью прекратить общение?
Если да, совсем полностью прекратить не смогу, поскольку нас связывает общее дело, которое на данный момент прекратить невозможно.
Скажите, Вы сами сможете общаться с ним только по общему делу? Т.е. не отклонятся от темы.
Если нет, то общение нужно исключать полностью.
Если сможете, то всегда можно перевести разговор в нужную для вас тему. Если видите, что отклоняетесь, всегда можно сказать: "Извини, у меня сейчас мало времени, давай решим наши вопросы по делу."
Никак не реагировать на комплименты. Не поддерживать разговоры о личной жизни. И уж ни в коем случае не принимать подарки.
Как только Вы перестанете реагировать, общение сведется только к деловому.
Я понимаю, что как раз этогл я сделать не могу. И именно я даю возможность ему развивать все в этом русле. Но все время общения я ни разу не написала ему сама и не позвонила ему сама, за редким исключением..Я не навязываюсь, я большую часть времени занята работой и семьей.
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Другиня писал(а):
Sarfets писал(а): Он - одинокий человек, несмотря на наличие второй половины.
Ну да, жена меня не понимает, а ты такая умничка и прочие бла-бла-бла
Автор, гляньте "Словарь при общении с любовником"

Кстати, нет! Ни одного слова про супругу я не слышала никогда от него. Ни плохая, ни хорошая..Ни одного слова про плохую жизнь, про непонимание, про то что просто живем как чужие и прочее...То есть никаких жалоб, никогда!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Дружба

Сообщение Другиня »

 
Sarfets писал(а):
Другиня писал(а):
Sarfets писал(а): Он - одинокий человек, несмотря на наличие второй половины.
Ну да, жена меня не понимает, а ты такая умничка и прочие бла-бла-бла
Автор, гляньте "Словарь при общении с любовником"


Кстати, нет! Ни одного слова про супругу я не слышала никогда от него. Ни плохая, ни хорошая..Ни одного слова про плохую жизнь, про непонимание, про то что просто живем как чужие и прочее...То есть никаких жалоб, никогда!

Тогда с чего Вы взяли, что
Sarfets писал(а): Он - одинокий человек, несмотря на наличие второй половины.

? :roll:

И "вторая половина" вроде у него уже вторая, а первую "вторую половину" он оставил с ребенком... :roll:
Sarfets
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 14:00
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Дружба

Сообщение Sarfets »

 
Другиня писал(а):
Sarfets писал(а):
Другиня писал(а): Ну да, жена меня не понимает, а ты такая умничка и прочие бла-бла-бла
Автор, гляньте "Словарь при общении с любовником"


Кстати, нет! Ни одного слова про супругу я не слышала никогда от него. Ни плохая, ни хорошая..Ни одного слова про плохую жизнь, про непонимание, про то что просто живем как чужие и прочее...То есть никаких жалоб, никогда!

Тогда с чего Вы взяли, что
Sarfets писал(а): Он - одинокий человек, несмотря на наличие второй половины.

? :roll:

И "вторая половина" вроде у него уже вторая, а первую "вторую половину" он оставил с ребенком... :roll:
Есть ощущение,что он одинок. Человек, который не одинок не делится с другим человеком такими мыслями, которыми делится он со мной. Не одинокий человек не ищет поддержки и иногда совета, как он.. Не одинокий человек не проводит вечера на работе и т.д. Словами мне сложно обьяснить. Но что я заметила, как только мы начали общаться, он перестал выставлять в соц сетях какие либо фото с супругой , но там и в отношениях разлад, видимо. Но я в этом не копаюсь, да и не хочу ...

Нет, первая вторая половина ушла к другому мужчине и брак распался.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»