Пытаясь рассуждать, получилось вот что...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Пытаясь рассуждать, получилось вот что...

Сообщение Сапфир7 »

 
Почему была есть и будет группа людей, которые тяготеют к прелюбодеянию? Мне кажется, что раз это как камень преткновения происходило и продолжает происходить - значит есть в этом какой то замысел Господний! Ведь каждому с детства известно, что на чужом горе... что любить женатого... в 99,9 % случаев БЕСПОЛЕЗНО, т.к. даже если и женится он на любовнице, то впоследствии процент вероятности разводов среди таких пар выше, чем среди тех кто изначально вступив в брак живет и продолжает жить совместно. Как правило мужчина вступивший в блудную связь подсознательно не прощает своей новой партнерше то, что он нарушил слово и соблазнился другой женщиной, будучи в законном браке. Каковы бы ни были страсти и взаимные иллюзии любовников, живущих двойной моралью и ищущих сладких оправданий "любовью" своего блудного, на самом деле, поступка - НО!!! Остается комплекс вины и сидит он глубоко внутри разлучницы-любовницы и клятвопреступника умыкнутого из семъи мужа и вот этот то сучок, после 3 лет,( когда страсть и гормоны поутихли) ,он и разваливает уважение в новом союзе, селит в нем изначальное недоверие к такому желанному, совсем недавно, партнеру и в конечном счете впоследствии приводящий такой брак к загниванию изнутри, охлаждению и распаду... Думаю, что дан этот баръер людям для приобретения опыта и для выращивании самоуважения среди тех женщин, кто имея низкую самооценку отзывается на ухаживания престарелого бизнесмена, мгновенно отзываясь на кого попало и принимает пошлую попытку стареющего мужчины встряхнуть свой гормональный фон - ЗА ЛЮБОВЬ... а уж о мужчинах, которые теряя голову идут за ... В НЕЗНАЮ КУДА, руша семъи и бросая детей я и говорить не хочу!!! Пришла мне мысль, что грех ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ - ЭТО КЛАСС УЧЕБНЫЙ, для женщин и мужчин с низкой самооценкой. ЛЮБВИ ТАМ НЕТ! ТАМ ТОЛЬКО САМООБМАН ПОД НАЗВАНИЕМ "ВОЗМИТЕ МЕНЯ ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!! Я НА ВСЕ СОГЛАСЕН!!! Я ХОРОШИЙ!!! Я не хочу трудиться над собой - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КАКОЙ ЕСТЬ!!! А потом после гормональной встряски, когда первая срасть поугасла оказывается, что первая жена была САМАЯ РОДНАЯ, САМАЯ ТЕРПЕЛИВАЯ И САМАЯ УМНАЯ! Да где она? Аууууууууууууууууууууу... :lol:
Диагностика отношений в сожительстве
Чайка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 11:09

Сообщение Чайка »

 
Спасибо Сапфир7!Мне САМОЙ РОДНОЙ,САМОЙ ТЕРПЕЛИВОЙ И САМОЙ УМНОЙ,было приятно это читать :D !!!Ну не у всех всё одинаково,и самое интересное для меня,что действительно существует точка невозврата.Когда переступаешь определённую черту...ещё болит...ещё люблю...простила...но дороги обратно нет!!!Я ещё сама до конца не поняла,где именно была эта черта...но она уже была... :(
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Чайка писал(а):Спасибо Сапфир7!Мне САМОЙ РОДНОЙ,САМОЙ ТЕРПЕЛИВОЙ И САМОЙ УМНОЙ,было приятно это читать :D !!!Ну не у всех всё одинаково,и самое интересное для меня,что действительно существует точка невозврата.Когда переступаешь определённую черту...ещё болит...ещё люблю...простила...но дороги обратно нет!!!Я ещё сама до конца не поняла,где именно была эта черта...но она уже была... :(
Всегда пожалуйста подружка :D :D :D кто как не мы сами вытащим себя из болота за косичку :wink: (на все воля Господня и иногда он хоть и придушивает, но НЕ УДУШИВАЕТ никогда).
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»