Судьба

Ситуации "романа" с семейным человеком.
ilona2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 01:27
Пол: женский
Откуда: РОССИЯ

Судьба

Сообщение ilona2017 »

 
Начну с того, что я писала о том, что был у меня любовник и ничего у меня с ним не получилось.он был пожилой и естественно он бы на мне не женился.А я что-то тянула и не могла от него отказаться.кончилось все тем, что он параллельно со мной стал встречаться с др.женщиной, похоже бывшей его любовницей.Та узнала про меня и преследовала меня.Она меня познакомила с одним мужчиной, который старше меня на 20 лет.Я не сразу решилась, но все-таки встретилась с ним, потому что у меня года поджимают.и я хотела бы хотя бы родить хоть одного ребенка.А у этого мужика тоже оказалась женщина с которой они встречаются.но он сказал, что он холостой и она ему никто.Похоже у всех мужчин за 50 есть бабы, даже у одиноких..Вобщем ничего у нас не получилось, но телефончик остался.Теперь она мне звонит. ВОт боюсь что она меня разыщет и начнет придираться.Эти бабам не докажешь, одна ненормальная, не может отстать , еще и вторая будет.Почему уверенным женщинам легче.Встречаются с мужиками , у которых есть дети от предыдущих браков и у них все получается.Другая бы отбила мужика , раз он не женатый , а у меня ничего не получается.или нервы лечить надо, мне не судьба ребенка иметь.Хотя говорят судьбу сам строишь, но не получается у меня, хоть на голове стой.не дано.Почему у одних получается, а у других нет? почему я всегда в таких глупых ситуациях оказываюсь?
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Судьба

Сообщение Лира_ »

 
Вы где писали? У вас уже есть тема на форуме?
ilona2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 01:27
Пол: женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Судьба

Сообщение ilona2017 »

 
Я в последнее время думаю, что грех то состоит не в том, чтобы иметь любовника, есть еще большие грехи, например, грех уныния, который у меня присутствует, поэтому мне Бог не дает ни мужчину ни ребенка(т.к. без секса детей не бывает).есть у меня знакомая, у нее были любовники и встретила она мужчину, который от нее не уходит и содержит и ее детей и общего ребенка.Она больно не заморачивается насчет морали, живет так что ценит своего мужчину,ублажает его,хоть и командует им, но главное ценит себя, поэтому он от нее не уходит.Всегда надо что-то отдавать, тогда и к тебе будут по другому относится.Получается как в коммерческих отношениях, я тебе, ты мне.И это работает.А я не могу ничего дать мужчинам, не умею себя ценить, нету у меня стержня, нету у меня правил, по которым надо жить, поэтому и бегут от меня мужчины.От этого последнего хотела ребенка, а ему нужна от меня забота в старости.он тоже сидит на двух стульях.Если со мной не получится, убежал к той, с которой встречается.не успела повстречаться, а он уже убежал.И не могу я с ним сейчас встречаться, раз та его не отпускает, проверяет телефон. и все кажется последний шанс...
ilona2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 01:27
Пол: женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Судьба

Сообщение ilona2017 »

 
Лира_ писал(а):Вы где писали? У вас уже есть тема на форуме?
Лира, мои сообщения в теме "Прошедшие отношения" за 2014г.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Судьба

Сообщение Лира_ »

 
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Судьба

Сообщение Narine »

 
Почему вы не продолжили тему, почему повторно зарегистрировались? Вы не осведомлены, что вас забанят?
ilona2017
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 01:27
Пол: женский
Откуда: РОССИЯ

Re: Судьба

Сообщение ilona2017 »

 
Narine писал(а):Почему вы не продолжили тему, почему повторно зарегистрировались? Вы не осведомлены, что вас забанят?
Там тему закрыли.Я не могу там писать.
Значит, нужно прочитать правила, там написано, как поступить в этом случае. Бан за нарушение правил. Narine
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»