Меня бросил любовник.Расскажите,у кого были такие случаи

Ситуации "романа" с семейным человеком.
светлаша
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 08:38

Меня бросил любовник.Расскажите,у кого были такие случаи

Сообщение светлаша »

 
Мне тяжело.Меня бросил мой любовник после почти 2-х лет нашего общения.Я понимаю,что эти отношения рано или поздно нужно рвать,но я не готова сейчас и это так неожиданно для меня :cry: ...

Для начала,все по порядку.Он у меня появился,когда прошлые отношения уже разваливались.Вначале он был моей поддержкой и опорой во всех смыслах,затем признался в любви,я ушла и начался мой роман с женатым мужчиной. нужно отдать должное,он всегда находил время встретиться,созванивались по 100 раз на дню,смс,встречи.
Потом я стала замечать,если я ему закатываю небольшие скандальчики на тему "хочется быть больше вместе",он раздражался,уходил в себя,мог по неск.дней трубку не брать.Но потом я дозванивалась,добивала его смсками и снова возвращалось все на круги своя.Снова все хорошо.Но такие его уходы стали более частыми,порой совсем из-за мелочей,иногда и он был виноват,но признаться себе и мне он в этом не мог....Последний его уход по-моему,стал роковым..Я не могу уже неделю дозв.до него,не берет трубку,не отвечает на смс,видно,его терпению пришел конец...либо решил порвать сам эти отношения,ничего не сказав мне.Но так же нечестно!вот уже неделю я почти ничего не ем,потеряла килограмма 2-3.А он молчит!что делать,куда бежать,не знаю...Вчера позвонил его друг и сказал,что хочет передать деньги (он мне в финансовом плане всегда помогал).Я отказалась,сказала,что меня нет дома.Это значит,что он меня не хочет видеть,не хочет слышать...но у меня единственный вопрос: неужели мужчина может вот так бросить,ничего не сказав своей половине?!!!!
Мне плохо,3 дня не выхожу из дома,ничего не хочу...как дальше быть? :cry: :cry: У кого были похожие случаи с любовниками?
Диагностика отношений в сожительстве
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
У моего мужа была похожая история с его любовницей. Он ее вульгарнейшим образом послал... И знаете что он мне сказал,когда возвращался и признавался во всем о том ЧТО ОН ЧУВСТВОВАЛ, - что когда он изменял мне - он все время ненавидел ту с кем изменял за то что он дал как мужчина СЛАБИНУ и сам себя презирал, а ее со временем стал неуважать и возненавидел. Мужчины, которые были соблазнены и на соблазн поддались - чувствуя себя предателями и тряпками - ОБРЕЧЕНЫ МУЧАТЬ СВОИХ ЛЮБОВНИЦ И МУЧАЮТСЯ САМИ. Не прощают они себя (если совесть есть конечно). А бессовестные ни вам ни женам не нужны... Покайтесь девушка и прекращайте мучиться, хотя...в этом и есть очищение ВАШЕ. Покайтесь и больше не грешите. Грех прелюбодеяния - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
светлаша
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 08:38

Сообщение светлаша »

 
Все это понятно и так.Но любовь к женатому возникла случайно,можно сказать,он сам ее во мне взрастил,я никогда не была сторонницей подобных отношений.Тем более разбивать семью я не хотела в любом случае.Просто хотела,чтобы иногда он был рядом.Это просто любовь,а любовь -это не грех,даже такая "грешная".
Он человек прямой и если что-то не нравилось,говорил сразу.Почему же сейчас меня "не отпустить"... по-крайней мере,будет конкретный повод моей грусти.А сейчас как между небом и землей нахожусь,в какой-то прострации...
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Милая Светлаша. Для начала прочитайте на этой ветке тему "Прилеплена "Откровения любовниц женатых мужчин". Я думаю, что Вам многое станет понятным, Вы поймете откуда Ваша боль. Если возникнут вопросы, пишите. И поверьте, пожалуйста, что, если человек в браке, то любовь к третьему - это страсть, влюбленность, симпатия, просто времяпровождение, но никак не настоящая любовь. Поверьте, потому что за любовь к женатым ВСЕГДА бывает наказание, рано или поздно. Проверено жизнью.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
светлаша, давайте назовем вещи своими именами :? Вы нанесли смертельную рану своей душе - и чем быстрее сможете ее исцелить, тем скорее наступит облегчение.

Попробуйте начать с чтения https://pobedish.ru/main/radost?id=20, посмотрите материалы на сайте https://realove.ru/

Только осознав погибельность такой жизни - Вы сможете сами захотеть измениться - и разорвать этот порочный круг.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Дорогая Светлаша, самое большое заблуждение заключается в словах:
Но любовь к женатому возникла случайно, можно сказать, он сам ее во мне взрастил,я никогда не была сторонницей подобных отношений.
Каждый человек делает свой выбор самостоятельно, и отвечает за последствия этого выбора.
Этими словами Вы доказываете участникам форума, что скидываете ответсвенность за происходящее на другого человека или случайность(обстоятельства), т.е. принимаете на себя роль Жертвы и не хотите посмотреть на ситуацию с другой точки зрения.

Вы должны честно ответить себе на вопрос: Какая цель у этих отношений? Зачем Вам нужны эти отношения?
Березка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 03:44

Сообщение Березка »

 
Милая Светлаша, в подвешенном состоянии находиться тяжко, лучше спускайтесь на землю и отнеситесь к произошедшему философски. Безусловный раздражитель (женатый мужчина) помог Вашему организму выработать полезный условный рефлекс: отношения с женатым - табу. Считайте это ценной монетой, брошенной в копилку Вашего жизненного опыта. Есть вещи, которые мы принимаем безоговорочно, правда? Не совать руки в кипяток, не спать поперек железнодорожного полотна, не касаться электропровода, не выходить в окно десятого этажа... Вот и эту монетку сюда кладите. Женатый мужчина может бросить, вне всякого сомнения, потому что к любовнице он относится не как к "половине", а как к приятной игрушке. Пока игрушка не доставляет хлопот - он забавляется, а как только начинаются "небольшие скандальчики на тему "хочется быть больше вместе", - с легкостью расстается со ставшей неудобной игрушкой, Вы это сами в Вашем первом сообщении очень хорошо проанализировали, даже и добавить нечего. А как дальше быть Вы наверное уже и сами понимаете... Удалите все его контакты, mail, icq, номера телефонов, возвращайтесь к полноценной жизни и будьте счастливы, удачи Вам!
светлаша
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 08:38

Сообщение светлаша »

 
Спасибо за совет,Березка!да,это жизненный опыт,но я настолько вросла в его жизнь,мы ходим в спортзал,в одни кафе и рестораны,я знаю,где он работает,как уйти от соблазан,чтобы ,встретив его там,нен расплакаться у всех на виду....У меня сейчас такая установка:вернуть во что бы то ни стало.Я хочу его добиться заново,стать другой,новой...как поздно я это поняла :cry: :girl_cry:

Сейчас я заболела,лежу с температурой ....и еще больнее,что он не поддержит словом...,я пишу смс,ноль эмоции...он не злой человек,я знаю..
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
А Вы никогда не задумывались о его жене?
Какая все-таки цель у Ваших отношений?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
А Вы так ничего и не поняли, светлаша :?
У меня сейчас такая установка:вернуть во что бы то ни стало.
Обратите внимание на советы Алексии. Как Вы думаете, воровство - это хорошо?

А то, что Ваша болезнь связана именно с Вашей "установкой" - примеряя к своему опыту - могу Вас заверить на 100%.
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Сообщение annele »

 
светлаша писал(а):У меня сейчас такая установка:вернуть во что бы то ни стало.Я хочу его добиться заново,стать другой,новой...как поздно я это
Светлана. У этого человека есть семья, жена, возможно дети.

Вы вообще представляете, что вы разуршаете жизнь этих ничм перед вами не виноватых людей?

Почитайте в разделе "семья до и после кризиса", что пишут жены таких мужчин, сколько боли, отчаянья, ужаса, разрушенных жизней и потерянной веры в людей - на обратной стороне вашей связи. Сколько детей, несчтастных и оставленных узнавших что такое предательство близкого человека в детстве из-за таких "любовниц".

Вы вообще понимаете ,что это чужой муж? Вы ему -никто и он вам никто. Вы с ним всего лишь нарушители супружеской верности, разрушители брака. Преступники.
И какими бы эмоциями и желаниями это не сопровождалось - никаких прав на этого чужого мужчину у вас нет.

Это действительно воровство.

И если вам ну очень нравится чужая вещь, это совсем не повод ее присваивать.

В брак вступали они, а не вы с ним. Они оба сознательно принимали это решение. А теперь один из них обманывает и предает другого, манкирая своей отвественностью, променяв ее на сиюминутные удовольствия. Это называется предательство - никак иначе.

И то ,что он уже осказался способен на предательство своей семьи с вами, говорит о том, что он будет на это способен и в будущем.
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Сапфир7 писал(а):Мужчины, которые были соблазнены и на соблазн поддались - чувствуя себя предателями и тряпками - ОБРЕЧЕНЫ МУЧАТЬ СВОИХ ЛЮБОВНИЦ И МУЧАЮТСЯ САМИ. Не прощают они себя (если совесть есть конечно). Грех прелюбодеяния - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ! А вы девушка УПОРСТВУЕТЕ в своем грехе!!! Вы зачем все это здесь писали? Разве за тем чтобы НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ???
светлаша
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 08:38

Сообщение светлаша »

 
НЕ НУЖНО ТАКИЕ ЗЛЫЕ КОММЕНТАРИИ ОТПУСКАТЬ,САПФИР ,ОСОБЕННО ПРО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ....ВСЕ МЫ В ЭТОМ МИРЕ ГРЕШНЫ...СВЯТЫХ МЫ ЗНАЕМ НАПЕРЕЧЕТ...ТАК ЧТО ,НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.....
ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ ,А ПОЛУЧАЕТСЯ НАОБОРОТ....И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЧУЖОГО МУЖА УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ И ОТ ДЕТЕЙ, И НИКОГДА ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!! СМЫСЛ В ДРУГОМ....ВИДИМО Я ЗДЕСЬ НЕ ПО АДРЕСУ :shock:
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ОТКЛИКИ,НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ!А ВЫ ,САПФИР,НЕ БУДЬТЕ ТАКОЙ ЗЛОЙ....
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Светлаша, Вы сами понимаете, что подобные отношения - блуд?
Если Вы невнимательно прочитали Правила форума, то может быть действительно обратились не по адресу!
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
светлаша писал(а):НЕ НУЖНО ТАКИЕ ЗЛЫЕ КОММЕНТАРИИ ОТПУСКАТЬ,САПФИР ,ОСОБЕННО ПРО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ....ВСЕ МЫ В ЭТОМ МИРЕ ГРЕШНЫ...СВЯТЫХ МЫ ЗНАЕМ НАПЕРЕЧЕТ...ТАК ЧТО ,НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.....
ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ ,А ПОЛУЧАЕТСЯ НАОБОРОТ....И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЧУЖОГО МУЖА УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ И ОТ ДЕТЕЙ, И НИКОГДА ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!! СМЫСЛ В ДРУГОМ....ВИДИМО Я ЗДЕСЬ НЕ ПО АДРЕСУ :shock:
СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ ОТКЛИКИ,НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ!А ВЫ ,САПФИР,НЕ БУДЬТЕ ТАКОЙ ЗЛОЙ....
А вы добры по отношению К СЕБЕ - оскорбляя СВОЮ душу в первую очередь? Вы добры к жене своего партнера, уничтожая ее душу. Вы добры к своемц "любимому"??? ВЫ сами ДОБРЫ???
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Друзья, давайте не будем переходить на личности.

светлаша, Вы действительно путаете тематику Форума - и не хотите менять свою точку зрения:
У кого были похожие случаи с любовниками?
...просто любовь,а любовь -это не грех,даже такая "грешная"
вернуть во что бы то ни стало. Я хочу его добиться заново
Это - лишь Ваша "мораль", ни с общечеловеческой, ни с христианской она не имеет ничего общего. Обманывать себя - очень легко, я это знаю. Но может быть пришло время вытащить голову из песка и задуматься?
Березка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 03:44

Сообщение Березка »

 
Светлаша, не уходите! Давайте поговорим? Спокойно, неторопливо все обсудим, про рефлекс я написала в шутку, хотелось немного разрядить обстановку. У Вас сейчас нервный стресс + Вы себя истощили физически, отсюда недомогание, Вам надо сначала поправиться, чего я Вам искренне желаю, и как можно скорее. А потом успокоиться, сесть и подумать. Разобраться в ситуации, взглянуть на нее со стороны, это очень хороший прием, это действует. Уйти со сцены, пересесть в зрительный зал... А еще лучше в режиссерское кресло))
Светлаша, давайте опираться на логику, есть причины и есть следствия, есть цели и есть средства, давайте искать связи, давайте находить верные решения? Ваша нынешняя установка, которую Вы изложили - неправильна, об этом написали все форумчане, формулировки были разные, но суть одна. Вам сейчас плохо, и надо что-то делать, чтобы стало лучше, так ведь? А в программе-максимум сделать так, чтобы Вам было хорошо, и больше никогда не было так плохо, правильно? Вы хотите "вернуть, добиться, стать другой", это Ваше нынешнее состояние. Вы конечно можете все это сделать, это выполнимо и реально, но... Вам лучше не станет, напротив, со временем будет становиться только хуже, будет еще больнее и тяжелее. Если не можете сейчас просто поверить на слово, я Вам это аргументирую и докажу, уверяю Вас.
Милая Светлаша, я все понимаю, два года это действительно большой срок, понимаю Ваши сомнения и страхи. Вы два года жили именно так и не представляете, что может быть иначе, не представляете себя без него, Вам кажется, что все потеряно, Вам хочется все вернуть и поправить, Вы боитесь будущего без него, и т. д. ... одним словом, Вы сейчас уверены, что потеряли нечто ценное и желаете любым способом вернуть "потерю". Поэтому и не представляете, как "уйти от соблазна", поэтому боитесь "расплакаться у всех на виду". Светлаш, это эмоции, и они могут сослужить плохую службу, если их не контролировать. Надо привести в порядок мысли, и все встанет на свои места! Давайте двигаться вперед и не повторять ошибок! Только не пропадайте, пишите!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
светлаша писал(а):Спасибо за совет,Березка!да,это жизненный опыт,но я настолько вросла в его жизнь,мы ходим в спортзал,в одни кафе и рестораны,я знаю,где он работает,как уйти от соблазан,чтобы ,встретив его там,нен расплакаться у всех на виду....У меня сейчас такая установка:вернуть во что бы то ни стало.Я хочу его добиться заново,стать другой,новой...как поздно я это поняла :cry: :girl_cry:

Сейчас я заболела,лежу с температурой ....и еще больнее,что он не поддержит словом...,я пишу смс,ноль эмоции...он не злой человек,я знаю..
Свет, а может, это ШАНС для тебя - стать другой, лучше, чище, достойнее и, самое главное, честной - для ТВОЕГО мужчины, а не чужого дядьки. Это шанс встретить мужчину, который будет ТВОИМ мужем, а не чужим. Не нужно будет плакать в подушку и мучатся, если телефон не отвечает - ты с полным правом сможешь потребовать объяснений у СВОЕГО мужа.

Отпусти ты этого чужого дядьку, поставь целью стать такой - другой, и ты спокойно сможешь проходить мимо этого дядьки в любой точке земного шара :lol: :lol: :lol:
светлаша
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 08:38

Сообщение светлаша »

 
Привет всем! Мне нравятся позитивные отклики,спасибо!Сапфир я понимаю,тк она эту ситуацию приняла на себя, всповнив то,как муж ей когда -то изменял....я бы ,наверное,тоже не смогла молчать ,будь я на ее месте...у каждого правда своя..нужно иногда поставить себя на место другого...
Так вот что я хочу сказать,никому больно я делать не хочу:ни его семье,ни себе...Единственное,что мне во всей этой истории непонятно: такой резкий уход,ведь можно все обьяснить и остаться друзьями ( к-слову,со своим бывшим мы остались друзьями и общаемся до сих пор,просто болтаем)...ну или ,хотя бы не друзьями ,а на хорошей ноте расстаться..вот чего я хочу....Мне так будет гораздо легче, мне нужно ,чтобы он меня отпустил,и тогда он потихоньку будет из моих мыслей уходить.....Товарищи мужчины,а каково ваше мнение на этот счет,как бы вы поступили?
Сейчас я прихожу более-менее в норму,может потому мои предыдущие сообщения были где-то и бессвязными...
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
светлаша писал(а): такой резкий уход,ведь можно все обьяснить и остаться друзьями ( к-слову,со своим бывшим мы остались друзьями и общаемся до сих пор,просто болтаем)...ну или ,хотя бы не друзьями ,а на хорошей ноте расстаться..вот чего я хочу.......
Света, можно я отвечу, хоть я и не мужчина? :lol: А зачем тебе оставаться друзьями с чужим дядькой?
светлаша писал(а): Мне так будет гораздо легче, мне нужно ,чтобы он меня отпустил,и тогда он потихоньку будет из моих мыслей уходить.....
Мое предположение - ты его идеализируешь. Он просто не подумал о том, будет тебе легче или нет. Как в свое время не подумал, каково его жене. В игнор его.
светлаша
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 08:38

Сообщение светлаша »

 
Он мне не чужой дядька,а родной человек :oops: он очень многое сделал для меня.....а родной человек потому,что мне кажется,я его знаю всю жизнь...я его впервые увидела за 2 года до нашего романа,тк город небольшой,я его часто видела..он мне тайно нравился,это был какой-то идеал мужчины для меня...но я даже не помышляла...потому что никогда не имела отношений со взрослыми мужчинами и просто была против связи с женатыми.....мучное изделие (заменено автоцензором),снова начинаю вспоминать...аж плохо становится.. :cry:
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
светлаша писал(а):Он мне не чужой дядька,а родной человек :oops: он очень многое сделал для меня.....а родной человек потому,что мне кажется,я его знаю всю жизнь...я его впервые увидела за 2 года до нашего романа,тк город небольшой,я его часто видела..он мне тайно нравился,это был какой-то идеал мужчины для меня...но я даже не помышляла...потому что никогда не имела отношений со взрослыми мужчинами и просто была против связи с женатыми.....мучное изделие (заменено автоцензором),снова начинаю вспоминать...аж плохо становится.. :cry:
Света, порядочных женатых мужчин, изменяющих своим женам, не бывает :? Если он - исключение, то он, видя твои чувства и понимая, что дать тебе будущее не может (это означало бы предать свою семью), решил дать тебе будущее с тем, чтобы у тебя была твоя семья и дети. Строй СВОЮ жизнь, а не занимайся ЧУЖОЙ! Все, что он для тебя "сделал" - это украл два года твоей жизни (и не только твоей), вольно или невольно.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»